Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Марфа. Демодекоз вылечен. Обе молочные гряды удалили. Теперь проблема с глазом.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, Пропофол, про который я тебе говорила, оказался вскрытым (шприцеп забирали) в конце прошлого года :( . Я отказалась от него, я считаю, что это равносильно вскрытию, а после вскрытия подобные вещи 1 месяц можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операция через 2 дня! а в теме огромный минус????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передам сегодня Ольге пачку пеленок и гордокс

Оленька, спасибо за пеленки и Гордокс! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, Пропофол, про который я тебе говорила, оказался вскрытым (шприцеп забирали) в конце прошлого года :( . Я отказалась от него, я считаю, что это равносильно вскрытию, а после вскрытия подобные вещи 1 месяц можно использовать.

Да, Лен, в таком случае лекарство уже испортилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра операция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, не могу до тебя дозвонится. Может прочтешь это сообщение. Сейчас выхожу со своими, дойду до тебя. Чуток наскребла по сусекам для Маси деньжат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты5027 на карту7868 для Марфы. Удачи вам завтра и легкой руки хирургу!

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Оль, не могу до тебя дозвонится. Может прочтешь это сообщение. Сейчас выхожу со своими, дойду до тебя. Чуток наскребла по сусекам для Маси деньжат.

Лена, спасибо тебе огромное!!! :gift:

 

Так же огромное спасибо Гостю, не назвавшему себя, который перевел на ЯК 490 руб.

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра операция... зажали кулачки, чтобы всё хорошо прошло! Кто хоть немного может помочь, помогите. У Ольги реально ситуация с деньгами на нуле :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция сегодня в Биоконтроле. Переживаем за Масю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Ольгой.

 

Масю уже забрали на операцию, сказали позвонить после 17.00 - скажут о результатах. На сутки собаку ещё оставят в стационаре. Мы все переживаем и просим Бога, чтобы всё прошло хорошо.

 

Оля очень переживает, во-первых- по поводу здоровья Маси, а во-вторых, ей нечем заплатить за операцию, собраных денег хватило только на исследования и лекарства. Ей очень нужна поддержка!!!

 

Срочно нужны деньги на оплату операции и стационара!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите Марфе на операцию и стационар, ну пожалуйста!!! Хоть по 100 р. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наковыряла 500р. передам оле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pdjybkf jkt

звонила оле часа 1,5 назад. она не подняла трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает, как операция прошла?

Фу, можно выдохнуть. Мася отходит от наркоза!

 

pdjybkf jkt

звонила оле часа 1,5 назад. она не подняла трубку

Пока не было информации из клиник - боялась отвечать на звонки .. дабы не сеять панику ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшних трат :

Волювен 250 мл и Пропофол 50 мл. 1020 руб

 

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, кто помогает Марфе, кто поддерживает тему. Ваша помощь очень важна и нужна!

Сегодня (30 апреля) у Марфы была операция. Сейчас она отходит от наркоза. Завтра её забираю.

 

на 30.04 в теме МИНУС 12197,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня).

Операция сделана в долг.

Финансовая помощь по прежнему очень очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька, спасибо за пеленки и Гордокс! :gift:

 

 

Оль, да не за что. Это буквально максимум, что я могу. Т.к. самой тяжело тянуть своих подобранцев кураторских.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля расплачиваться будет за операцию и стационар в кредит, денег у нее нет. Помогите копеечкой Масе :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду забирать Марфу из клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р передала для Маси.

 

Я Олю хорошо знаю, т.к. живем рядом. Если бы у нее хоть копейка была. она бы не просила, сама бы вытянула. Но здесь просто край пришел... Марфа старая, не пристраивается, никому не нужна - но ведь и ее жалко, хочется, чтобы еще пожила. Деньги на операцию Ольга заняла, расплачиаться нечем. Ей самой нужно было лекарство, она не купила, купила лекарства Масе... Помогите закрыть долг за операцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масе делают вторую капельницу. Когда вывели, была очень слабая, но при виде любимого лакомства - круасана, стала активней. Помогите Оле рассчитаться за Масину операцию и стационар! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р передала для Маси.

 

Я Олю хорошо знаю, т.к. живем рядом. Если бы у нее хоть копейка была. она бы не просила, сама бы вытянула. Но здесь просто край пришел... Марфа старая, не пристраивается, никому не нужна - но ведь и ее жалко, хочется, чтобы еще пожила. Деньги на операцию Ольга заняла, расплачиаться нечем. Ей самой нужно было лекарство, она не купила, купила лекарства Масе... Помогите закрыть долг за операцию!!!

Спасибо огромное Александра Григорьевна! :gift:

 

Вчера совсем не было сил писать. Рассказываю :

вывели после операцию Марфу очень слабенькую ... еле шла . Пошли на капельницы, капались более 3 часов. За это время Марфа съела круасан, это взбодрило её, попила воды. Начала проявлять интерес к жизни, к окружающим событиям.

 

По операции :

Диагноз - рак молочной железы 2 стадии.

Новообразования молочной железы плотные, подвижные, не спаянные с окружающими мягкими тканями.

21c9d788fd4ct.jpg

 

Прописали :

Амоксиклав

Обработка швов 2 раза в день (протирать спиртом, смазывать Левомеколем)

Баралгин

Мальтофер фол

Легафитон

 

Через 2-3 недели снимать швы.

 

Еще очень рекомендовали посетить кардиолога.

Сказали, что видимо у неё была травма позвоночника (поясничного отдела).

 

По стоимости :

Операция, пребывание 1 сутки в стационаре 17890

Внутривенная инфузионная терапия 1390

Препараты для капельницы 1060

e494686568f6t.jpg 44008cf772cft.jpg 359f0df8ed68t.jpg

 

Итого : 20340

 

На операцию я брала деньги в долг.

На 02.05 в теме минус 31 537 -58

Очень нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите собрать деньги на возврат долга!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Я живу не далеко от Ольги и знаю ее фин. ситуацию - катастрофа. Возвращать долг не из чего, т.к. живет более чем скромно, экономит не на чем :cry2: Я сейчас безработная, помочь, к сожалению, не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...