Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Марфа. Демодекоз вылечен. Обе молочные гряды удалили. Теперь проблема с глазом.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки , мальчики!

Операция и снятие швов делалось в долг.

Помогите пожалуйста погасить долг.

В теме МИНУС 8490,79 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

 

 

Олечка, ты так много мне помогала лекарствами, да и денежкой на сложных животных. Оль, я сейчас могу выделить тебе толкьо рублей 3000, стыдно, что так мао, но нет больше, у самой темы какие-то бесперспективные и долгие, кошек многих вообще сама оплачиваю полнстью вместе с Верой.

Давай на телефон тебе кину?Удобно будет?

 

 

ребят, надо Ольге помочь, может быть хоть по 200 - 300 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, ты так много мне помогала лекарствами, да и денежкой на сложных животных. Оль, я сейчас могу выделить тебе толкьо рублей 3000, стыдно, что так мао, но нет больше, у самой темы какие-то бесперспективные и долгие, кошек многих вообще сама оплачиваю полнстью вместе с Верой.

Давай на телефон тебе кину?Удобно будет?

 

 

ребят, надо Ольге помочь, может быть хоть по 200 - 300 рублей.

Оленька, спасибо тебе! :gift:

 

Завтра позвоню Еремину, порошу прислать результаты анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Была сегодня (уже вчера) в гостях у Маси. Оля необыкновенный человек! У меня просто нет слов! За 3 часа Мася надула 2 огромные лужи! И стоило только выйти на улицу, она сразу ломанулась писать! Масю надо дообследовать и лечить! А Мася очень нежная и трогательная старушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай на телефон тебе кину?Удобно будет?

оль, давай мне. а я оле на карту переведу. наличными лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша биохимия:

 

c8fee043054c.jpg

 

И тем не менее воды пьет огромное количество.

 

Девочки, мальчики! У кого какие мысли? К какому врачу идти? Какие еще исследования делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ang, извините, всё никак не могу Вам прислать сслыку на группу вконтакте. сегодня обязательно это сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пытаюсь, как могу.

Друзья, помогайте! присоединяйтесь, страничка Марфы в контакте:

http://vk.com/club41939197

Прошу помощи у разных фондом по размещению информации о Марфе, прошу помощи у друзей, потихоньку помощь подтягивается, УРА!!!

вот ссылка на группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там последняя инфо аж от февраля

 

Оля, сделайте, пож, текст со всеми новостями и реквизитами, кроме карты-только последние цифры, с тел и именем куратора. Я сделаю там апдейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики! Я думаю, может мочу сдать? У кого какие мысли будут ? ... Может у неё белок зашкаливает .... пить продолжает очень много ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оля, перевела утром 300р от оли маси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оля, перевела утром 300р от оли маси.

Ксень, спасибо тебе и Оле! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мальчики! Я думаю, может мочу сдать? У кого какие мысли будут ? ... Может у неё белок зашкаливает .... пить продолжает очень много ...

 

Оля, я считаю, что нужно сдать мочу- это логично. Правда, на это тоже нужны деньги. Узнай, пож., сколько это стоит. Будем просить целевые деньги на анализы.

 

Хотелось бы узнать мнение опытных собачников, может такая жажда бывает у старых собак? ведь вся проблема не в том, что пьёт, а в том, что она из-за этого часть писает и делает это дома (причём даже на улицу не просится, садится и писает). У Оли вся квартира в тряпках и пелёнках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дома пописала только один раз (ура!)

Думаю сдать ей мочу.

Это не такой уж дорогой анализ.

 

В теме на данный день МИНУС 6190

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме на данный день МИНУС 6190
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, спасибо тебе и Оле! :gift:

 

 

Оля, да спасибо даже и не за что. Я понимаю и знаю какие суммы на животных тратятся, попробую тебе выкроить еще чуток денежек, тогда через Ксеню тоже передам.

Обещать сейчас ничего не буду. У меня ...опа с тверскими животными да и не толкьо.

Но все же чуток выкрою деньгу.

 

А Ксени спасибо за заботу и хлопоты!

 

Оля, я вот что хотела сказать. Если мне не изменяетс память, то в Зоовете по будням бесплатный прием терапевтов. Из "старого" состатва врачей к кому мы с Верой ездили и доверяли там осталась Катане и Кусенкова. Если у тебя есть возможность в будни днем съездить с псинй и результатми анализов либо к Катане, либо к Кусенковой, то я бы порекомендовала выслушать их мнение.

Ну по крайней мере лишним не будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я вот что хотела сказать. Если мне не изменяетс память, то в Зоовете по будням бесплатный прием терапевтов. Из "старого" состатва врачей к кому мы с Верой ездили и доверяли там осталась Катане и Кусенкова. Если у тебя есть возможность в будни днем съездить с псинй и результатми анализов либо к Катане, либо к Кусенковой, то я бы порекомендовала выслушать их мнение.

Ну по крайней мере лишним не будет.

Спасибо Оль! Я думаю, я еще сдам мочу, и тогда уже с всеми анализами попробую съездить.

Спасибо ВСЕМ, кто помогает! Ваша помощь очень нужна.

 

В теме на сегодняшний день МИНУС 6190 . (Еду я в расходы не включаю, собака находится у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите погасить долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа второй день не писает дома (ура!) - это из хорошего.

 

Из остального - остался долг за операцию.

Марфа находится у меня, расходы на еду я не включаю в расчеты.

Помогите оплатить долг за операцию - 6190.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема в скорой, но помощи нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа вроде бы перестала писать дома (ура!).

Анализы мочи пока решила не сдавать.

К Корнюшенковой (дерматолог) надо было ехать еще 3 недели назад, но в связи со срочной операцией, визит был отложен.

Сейчас швы сняли и всё заросло, но долг за операцию остался - 6190.

Марфа находится у меня, расходы на еду я в расчет не включаю. Единственное прошу - помогите погасить долг за операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфа вроде бы перестала писать дома (ура!).

Анализы мочи пока решила не сдавать.

К Корнюшенковой (дерматолог) надо было ехать еще 3 недели назад, но в связи со срочной операцией, визит был отложен.

Сейчас швы сняли и всё заросло, но долг за операцию остался - 6190.

Марфа находится у меня, расходы на еду я в расчет не включаю. Единственное прошу - помогите погасить долг за операцию.

 

Пришлите плиз СБ в личку, мне тут с лаброфорума девушка ТатСтанКон денежку дала, чтобы перечислить нуждающимся овчарам! Вообщем лаброфорум помогает овчарам! Кину 1 тыс или 1 500. Спасибо за Марфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите плиз СБ в личку, мне тут с лаброфорума девушка ТатСтанКон денежку дала, чтобы перечислить нуждающимся овчарам! Вообщем лаброфорум помогает овчарам! Кину 1 тыс или 1 500. Спасибо за Марфу!

Спасибо огромное, Евгения!

Написал Вам в личку.

 

Марфа (тьфу-тьфу!) не писает дома.

В конце августа собираюсь повезти её к Корнюшенковой.

А так всё по прежнему - мою каждый день пораженные места (лапы, пах, живот, грудь, шею) шампунем Доктор, как прописала Корнюшенкова.

Если не мыть несколько дней, то на коже образуется какая то липко-грязная масса, не знаю как это охарактеризовать , которая беспокоит Марфу. Засыхая, она сыпется с неё как перхоть, в огромных количествах. Ежедневным мытьем облегчаю Марфе жизнь, что б не чесалась постоянно.

 

Уши на данный момент в порядке. 2 недели капала Кандибиотик - боролись с грибами в ушах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олечка, уменя для тебя денюжка от оли маси. постараюсь вближайшее время перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...