Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Марфа. Демодекоз вылечен. Обе молочные гряды удалили. Теперь проблема с глазом.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 3000 с карты5027 на карту7868 на зоотакси для Марфы.

Лавра, спасибо Вам огромное! Вы нас так выручаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли, повезет нас Алексей : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239090

Записались на 16 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам девочки! Оль, а вы еще к дерматологу пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу съездили на снятие швов и на прием к Корнюшенковой.

Швы сняли не полностью участок около 5 см еще должен окончательно зажить.

Корнюшенкова продлила прием Амоксиклава, так же продлила ежедневное мытье шампунем Хлоргекседерм или Глобалвет пораженных участков кожи.

Обработка ушей несколько изменилась : промывать лосьоном Эпи-отик и потом закапывать Отибиовином. Через месяц показаться на прием.

А так же через месяц на прием к онкологу.

Марфа в целом чувствует себя нормально. Аппетит хороший.

Приме обошелся в 2790

Такси (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239090&st=0#entry10329407) 1500

Итого затрачено было 4290.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Продолжаем пить Амоксиклав, как и назначила Корнюшенкова, в конце июня собираемся очередной раз на осмотр.

 

На 13.06.2014 в теме минус 28809,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Амоксиклав принимает Марфа до сих пор? У меня есть 5 таблеток (625мг), если надо я могу подвезти в выходные.

Какие еще нужны лекарства для Марфы сейчас? У меня много осталось всего от моей собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Амоксиклав принимает Марфа до сих пор? У меня есть 5 таблеток (625мг), если надо я могу подвезти в выходные.

Какие еще нужны лекарства для Марфы сейчас? У меня много осталось всего от моей собаки...

Да, нам его долго пить, но назначили самую большую дозировку- 1000мг. Два раза в день пол 1/2 таблетки, т.е. в день уходит 1 таблетка. На данный момент все остальное уже закончили принимать, остался только Амоксиклав.

Приезжайте просто посмотреть на Марфу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 с карты5027 на карту7868 для Марфы.

 

Спасибо огромное! :gift:

 

У нас все потихоньку. Марфа продолжает пить Амоксиклав. Моемся каждый день. Марфа с удовольствием "щиплет" на прогулках траву, чистит желудок.

На днях постараюсь сфотографировать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровья Марфушке, а Вам спасибо за всех собак, сил и удачи во всем! :gift:

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перевела 2000 с карты5027 на карту7868 для Марфы. Как у вас дела?

Лавра, спасибо Вам огромное!

Денежку получила.

У нас все потихоньку : принимаем лекарства, мою Марфу каждый день, чищу, промываю уши.

Надо отметить, что Мася расцвела, на сколько это возможно ... она стала значительно чаще вилять хвостом, более живо интересуется жизнью ... на улицу выходить стараемся рано утром и поздно вечером, когда не так жарко. А дома , в прохладе она вполне жизнерадостна.

В ближайшее время постораюсь её сфотографировать.

 

Марфу надо вести к врачу, это не срочно, но тем не менее надо. Если кто-то может помочь машиной, будем очень благодарны. Маршрут запад Москвы- Каширка и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфу надо вести к врачу, это не срочно, но тем не менее надо. Если кто-то может помочь машиной, будем очень благодарны. Маршрут запад Москвы- Каширка и обратно.

К сожалению, смогу помочь только той же суммой на такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, смогу помочь только той же суммой на такси.

Лавра, спасибо Вам огромное! Вы так помогаете Марфе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 с карты5027 на карту7868 для Марфы на такси. Удачи Вам!

Лавра, спасибо Вам огромное! Вы так помогаете Марфе :gift:

Денюжка на такси у нас теперь есть. Сейчас несколько спадет жара и поедем к врачу. В планах посещение Корнюшенковой (дерматолог) и Шимширда (онколог).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Записались на 25 августа. Идем сразу к двум врачам: к Корнюшенковой (дерматолог) и Шимширт (онколог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ттт Дай бог, чтобы не так все страшно! Удачи!

Спасибо Вам за поддержку! После посещения врачей, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Масей были у врачей у дерматолога (Корнюшенкова) и онколога (Шимширд).

По коже:

нам сменили лекарства, теперь прописаны:

- Комфортис 1040 мг по 1/2 таблетки 2 раза в день . 1 раз в 30дней

- Мытье как и было- ежедневное с шампунем Глобалвет с хлоргексидином.

А также потирать шею, живот (незаросшие шерстью места) 2% хлоргексидином.

Уши продолжать обрабатывать лосьоном Эпи-Отик, теперь через день (долгое время обрабатывали каждый день).

Закапывать Отибиовином 1 раз в 3 дня (долгое время капали каждый день).

 

По онкологии:

Масе предстоит снова операция. Удаление второй молочной гряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за девочку! :gift: Вроде чуть полегче ей, хотя все равно еще лечиться и лечиться. А когда назначили операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за девочку! :gift: Вроде чуть полегче ей, хотя все равно еще лечиться и лечиться. А когда назначили операцию?

Сказали, что с операцией не тянуть. Что бы в этом году все сделать.

Видимо нам надо проситься в скорую, ибо прошлая операция (удаление одной молочной гряды) обошлась в 20 тыс + медикаментозная подготовка к операции (повышение гемоглобина)

А сейчас еще добавилась проблема с машиной, т.е. получается нам до операции надо съездить на предоперационное обследование, потом приехать на операцию , и на следующий день нас забрать, ибо операция долгая, и Марфу оставят на сутки в стационаре. А потом (при хороших раскладах , что не придется приезжать спускать жидкость из шва, как было в прошлый раз) спустя 3 недели приехать на снятие швов. Теоретически, снять швы могут езде, но так как операция долгая, шов большой, наверное лучше, что б шов снимали и посмотрели те специалисты, которые будут оперировать.

То есть при хороших раскладах 4 раза нужна машина.

 

Форумчане, если кто-то сможет нас отвезти за бензин, была бы очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...