Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Марфа. Демодекоз вылечен. Обе молочные гряды удалили. Теперь проблема с глазом.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мася спит, добудится ее не получается :cry2: . Пописала под себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася спит, добудится ее не получается :cry2: . Пописала под себя...

 

Мася по прежнему от прогулки отказывается. Звонила Ольга, сказала, что Мася переместилась и спала. Оля решила обработать шов, но Мася спросоня стала бороться за жизнь. В результате шов таки обработан, а Оля поехала в травмпункт. Ее левая рука, побывавшая в Масином , в принципе беззубом рту, не сжимается и прикасаться к ней больно :cry2:

Значит у Маси силы все таки есть и она без боя не сдастся!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рак 2-й стадии, то есть без метастаз - есть шанс на дальнейшую жизнь! Я уезжаю в отпуск на 10 дней, пока больше помочь не могу :( Когда приеду, постараюсь подкинуть небольшую денежку...

 

Форумчане, помогите, хоть понемногу! Здесь очень тяжелая ситуация! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася спит, добудится ее не получается :cry2: . Пописала под себя...

Да, днем Марфа пописала под себя. Но зато нашла силы и энергию весьма ощутимо зажевать мне руку при обработке шва ... и это практически беззубая собака ... То есть силы на борьбу за жизнь есть! И это очень хорошо . Сейчас вечером поела с большим аппетитом. После этого вышли ненадолго на улицу.

Купила Баралгин 210 руб, Мальтофер фол 602 руб

 

На 03.05.2014 теме МИНУС 31329,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

По прежнему нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром Марфа вышла на улицу, немного прошлась, понюхала траву, посмотрела вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *

Были сегодня 03.05.14 у Ольги и Маси, привезли 5 промо-упаковок ProPlan DuoDelice, 1 упаковку Profine ягненок + картофель (вскрытая, около 2,7 кг), 1 упаковку палочек для обработки глаз с лосьоном, 1 шт. Легафитон 200 ед., 1 ампулу Баралгин, 1 шт. Спазмалгон. Для Маси пожертвовали 1 тыс. руб.

 

Собака очень контактная и трогательная, любит гладиться и утыкаться в человека. Масе очень нужна помощь, обратите на нее внимание! Она достойна пожить еще в тепле и заботе. Помогите денежкой, общий долг в теме более 30 тыс. руб. :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня 03.05.14 у Ольги и Маси, привезли 5 промо-упаковок ProPlan DuoDelice, 1 упаковку Profine ягненок + картофель (вскрытая, около 2,7 кг), 1 упаковку палочек для обработки глаз с лосьоном, 1 шт. Легафитон 200 ед., 1 ампулу Баралгин, 1 шт. Спазмалгон. Для Маси пожертвовали 1 тыс. руб.

 

Собака очень контактная и трогательная, любит гладиться и утыкаться в человека. Масе очень нужна помощь, обратите на нее внимание! Она достойна пожить еще в тепле и заботе. Помогите денежкой, общий долг в теме более 30 тыс. руб. :cry2::help:

 

Огромное спасибо, Анастасия! :gift:

 

На 03.05.2014 теме МИНУС 30329,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

По прежнему нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марфы стала собираться жидкость около шва. Сегодня ездили в Биоконтроль. Сделали необходимые процедуры (врач удалил один стежок шва и спустил жидкость). Надеюсь, что дальше будет все нормально.

Потратила 690 руб.

Прописали делать компрессионные повязки, дабы жидкость выходила.

 

 

На 04.05.2014 теме МИНУС 31019,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

По прежнему нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *
У Марфы стала собираться жидкость около шва. Сегодня ездили в Биоконтроль. Сделали необходимые процедуры (врач удалил один стежок шва и спустил жидкость). Надеюсь, что дальше будет все нормально.

Потратила 690 руб.

Прописали делать компрессионные повязки, дабы жидкость выходила.

Ольга, это как раз сукровица-серома, которая должна была через дренаж выходить...Иначе так и будете к ним ездить и платить/платить/платить.

Если еще раз подобное повторится, просите вставить хотя бы один дренаж для вывода серомы из организма Марфы. Его надо будет продергивать 1-2 раза в день (тянуть за резиночку), чтобы отверстие не зарастало.

Мы прямо давили на полость, чтобы вытекало, и поднимали задние лапы под углом к полу.

 

Люди, помогите Марфусе на лечение. Она очень многое перенесла, но она живая!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас обновила Марфе компрессионную повязку. Обработала шов, промыла и закапала уши. Аппетит у Марфы хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Марфы стала собираться жидкость около шва. Сегодня ездили в Биоконтроль. Сделали необходимые процедуры (врач удалил один стежок шва и спустил жидкость). Надеюсь, что дальше будет все нормально.

Потратила 690 руб.

Прописали делать компрессионные повязки, дабы жидкость выходила.

 

 

На 04.05.2014 теме МИНУС 31019,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

По прежнему нужна финансовая помощь.

Форумчане, помогите, пожалуйста, оплатить уже сделанную операцию. Ольга не в силах вытянуть финансово эту ситуацию. Она старается как может, все силы и всю себя она отдаёт на спасение Маси. Помогите, пожалуйста, деньгами!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олечка, не могу найти номер твой карты ... сегодня хотела обещаную денюку перевести, не смогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Гостю, не назвавшему себя, приславшему на ЯК 1000 руб :gift:

 

Продолжаю обрабатывать Марфе шов, давать все предписанные лекарства. Но остался большой долг за операцию. Очень нужна финансовая помощь.

 

На 07.05.2014 теме МИНУС 30019,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

По прежнему нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася чувствует себя вяло, оживление происходит только на еду. Обрабатываю шов, даю все предписанные лекарства.

Огромное спасибо волонтеру кожуховского приюта, который перечислил 2000 руб. :gift:

 

На 08.05.2014 теме МИНУС 28019,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

По прежнему нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оленька, 500р положила на карту сегодня.наконец-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо волонтеру кожуховского приюта, который перечислил 2000 руб. :gift:

 

Оль, это от Тибора Ковача. Спасибо ему огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оленька, 500р положила на карту сегодня.наконец-то

Ксюш, спасибо тебе огромное! :gift:

 

Оль, это от Тибора Ковача. Спасибо ему огромное!!! :gift:

Спасибо ему огромное! :gift:

 

Марфа сегодня чувствует себя бодрее, чем вчера. Продолжаю обрабатывать шов, даю ей все необходимые лекарства, закапываю уши.

 

На 09.05.2014 теме МИНУС 27519,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

По прежнему нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю обрабатывать шов, давать лекарства, промывать и капать уши.

Остался долг за операцию.

На 11.05.2014 теме МИНУС 27519,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

По прежнему нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю обрабатывать шов, давать лекарства, промывать и капать уши.

Остался долг за операцию.

На 11.05.2014 теме МИНУС 27519,58 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

По прежнему нужна финансовая помощь.

 

 

Ольга, какая ж ты молодец!!! низкий поклон за заботу и время, которое тратишь на животное! :gift:

 

Оля, помочь финансово совсем не могу, у самой долг по одной из тем......(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , мальчики ! У нас проблема, нас некому везти на снятие швов. Машина, которая должна была нас везти капитально сломалась.

Одновременно со снятием швов я хочу показать Марфу дерматологу (Корнюшенковой).

Маршрут : запад Москвы - Биоконтроль (Каширское ш.) и обратно.

швы то снять можно в любой день, а Корнюшенкова принимает в следующие дни : 16 , 17, 19, 20 . Дальше тянуть нельзя из-за швов. Записываться к Корнюшенковой надо заранее.

Зоотакси выходит в одну сторону порядка 1300 -1500 и обратно столько же. А в теме и так огромный минус.

 

Может быть кто-то может помочь машиной? Бензин оплачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна машина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...