Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Марфа. Демодекоз вылечен. Обе молочные гряды удалили. Теперь проблема с глазом.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ань, спасибо! Завтра всё обновлю, сейчас уже нет сил, засыпаю

СПАСИБО девочки вам за всё!!!! :gift:

 

Оля, как Марфуша?

 

Что с переносом в скорую? Тема всё ещё в "сложных судьбах". Что говорят модераторы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, сейчас посчитаю свои финансы и постараюсь выделить чего-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася ходит уже более уверенной походкой :) , появился аппетит. Обрабатываю швы 2 раза в день, процедура проходит почти без сопротивлений :) .

В связи с швами, ежедневные банные процедуры временно прекращены.

 

 

Пришлите мне пожалуйста карту или ЯК. Все равно. Что Вам будет удобнее.

Спасибо, Marie&Greta за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася ходит уже более уверенной походкой :) , появился аппетит. Обрабатываю швы 2 раза в день, процедура проходит почти без сопротивлений :) .

В связи с швами, ежедневные банные процедуры временно прекращены.

 

 

 

Оль, а ты ее мыла от демодекоза? Т.е. не получаестя пока полностью избавится от этой гадости?

 

ПС: Оль, тебе прсото большой респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Демодекоза нет, но Корнюшенкова все равно прописала мыть её каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, почему тему не переносят в скорую? как же ты сама справишься с таким расходом?

Там уже небось тысяч 15 накопилось с лекарствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, почему тему не переносят в скорую? как же ты сама справишься с таким расходом?

Там уже небось тысяч 15 накопилось с лекарствами.

Нас перенесли в скорую!

 

Олечка, сейчас посчитаю свои финансы и постараюсь выделить чего-нибудь!

Спасибо, Ксень! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка напомни плиз №СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка напомни плиз №СБ в личку

Спасибо! :gift: Написала в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, подскажите, может кто сталкивался с таким:

Марфа уже полностью отошла от наркоза, но продолжаются лужи дома . До этого таких казусов не было ...

Не знаю что и думать ... неужели это уже возрастной маразм ? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мальчики, подскажите, может кто сталкивался с таким:

Марфа уже полностью отошла от наркоза, но продолжаются лужи дома . До этого таких казусов не было ...

Не знаю что и думать ... неужели это уже возрастной маразм ? :(

такое бывает после стерилизации - недержание. нужно посоветоваться с врачём, чтобы не навредить, но знаю, что дают пропалин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрабатываем швы, колем прописанные лекарства. На следующей неделе снимаем швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста, погасить долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрабатываю швы, колю лекарства. Марфа стала поживее, интересуется жизнью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите закрыть долг по операции и лекарствам для Маси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем обрабатывать швы, колоть антибиотик.

Ксень, спасибо тебе за пеленки! :gift: Они нам очень актуальны. Очень надеюсь, что это временное явление. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, все те, кто случайно, а может и не случайно, читают эту тему, на минуту задумайтесь и представьте себе,

Ольга практически не работает, у неё на попечении 2 свои собаки и Марфа- старая овчарка, с демодекозом, кучей болячек, ещё и после операции. Оля методично уже больше года занимается выхаживанием Марфы: ежедневно моет шампунем, дайт лекарства, возит в клинику.

Кто бы из вас (из нас) этим бы занимался??? Никто! Опытные форумчане наверняка усыпили бы Марфу как безнадёжную и старую собаку без финансовой поддержки.

Мы все понимаем, что Марфа не пристроится, в идеале- ей бы найти передержку с доживанием, но в теме и на лекарства денег нет. Оля- временная передержка "за свой счёт". Она взвалила на себя сложную больную собаку, без финансовой поддержки, обрекая себя на вечные долги. Вот и сейчас, она в долгах по уши (живёт, отказывая себе во всём!), потому что нужно было срочно делать операцию Масе.

Я ПРОШУ ЗА НЕЁ, для неё и для тех, кто у неё на попечении!!!

Помогите, пожалуйста, КОМПЕНСИРОВАТЬ расход НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ Маси!!!

Друзья, ведь у кажлого из нас в кошельке есть 200-300 рублей, и если человек 10 соберутся, то это уже Сумма. Давайт поможем Ольге!!!

 

P.S. Когда Оля работала, она помогала всем: и деньгами и лекарствами. Сейчас нужно помочь ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, все те, кто случайно, а может и не случайно, читают эту тему, на минуту задумайтесь и представьте себе,

Ольга практически не работает, у неё на попечении 2 свои собаки и Марфа- старая овчарка, с демодекозом, кучей болячек, ещё и после операции. Оля методично уже больше года занимается выхаживанием Марфы: ежедневно моет шампунем, дайт лекарства, возит в клинику.

Кто бы из вас (из нас) этим бы занимался??? Никто! Опытные форумчане наверняка усыпили бы Марфу как безнадёжную и старую собаку без финансовой поддержки.

Мы все понимаем, что Марфа не пристроится, в идеале- ей бы найти передержку с доживанием, но в теме и на лекарства денег нет. Оля- временная передержка "за свой счёт". Она взвалила на себя сложную больную собаку, без финансовой поддержки, обрекая себя на вечные долги. Вот и сейчас, она в долгах по уши (живёт, отказывая себе во всём!), потому что нужно было срочно делать операцию Масе.

Я ПРОШУ ЗА НЕЁ, для неё и для тех, кто у неё на попечении!!!

Помогите, пожалуйста, КОМПЕНСИРОВАТЬ расход НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ Маси!!!

Друзья, ведь у кажлого из нас в кошельке есть 200-300 рублей, и если человек 10 соберутся, то это уже Сумма. Давайт поможем Ольге!!!

 

P.S. Когда Оля работала, она помогала всем: и деньгами и лекарствами. Сейчас нужно помочь ей!

подписываюсь!!!!! оля столько помогала нужными лекарствами, а теперь ей самой нужна помощь!!!! а тема уже в не в скорой...............

понятно, что у собаки перспективы в пристройстве крайне непонятные, слабо говоря. но кто-то решился бы усыпить собаку только потому что она старая??? оля не может. и я её понимаю.

помогите старушке дожить в тепле и сытости. помогите оле раслпатиться за операцию. пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ты человек энергичный, что тут воздух сотрясать. Открой группу помощи Масе в контакте, сначала напиши текст, в начале текста обязательно, что собака в Москве, в низу текста, кто Куратор со ссылкой на страницу, телефон куратора можно написать, только написать также, чтобы деньги на него не переводили, а то накидают, возможности по переводу денег и т.д. я тебе скину ссылку на нашу щенячью тему в личку. Я думаю, что сейчас реально поднять помощь только в соц сетях. Там нужно строго вести отчет, поэтому имеет смысл все откорректировать с квиточками.

А потом зря ты наехала на старожилов. Ольга, кстати, тоже старожил. Типа мы бы усыпили, а вы такие молодцы, держитесь.

Тут проблема в том и состоит, что такие собаки обычно и пристраиваются к кураторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. на карту. Поразмещайте в соц. сетях. Они, как правило, очень помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ты человек энергичный, что тут воздух сотрясать. Открой группу помощи Масе в контакте, сначала напиши текст, в начале текста обязательно, что собака в Москве, в низу текста, кто Куратор со ссылкой на страницу, телефон куратора можно написать, только написать также, чтобы деньги на него не переводили, а то накидают, возможности по переводу денег и т.д. я тебе скину ссылку на нашу щенячью тему в личку. Я думаю, что сейчас реально поднять помощь только в соц сетях. Там нужно строго вести отчет, поэтому имеет смысл все откорректировать с квиточками.

А потом зря ты наехала на старожилов. Ольга, кстати, тоже старожил. Типа мы бы усыпили, а вы такие молодцы, держитесь.

Тут проблема в том и состоит, что такие собаки обычно и пристраиваются к кураторам

 

Лика, согласна, что в соцсетях скорее помогут (на форуме все со своими подопечными, все в долгах).

Но я не пользуюсь соцсетями, профили есть, но на этом - всё. Времени в это вникать и вести темы, отчёты у меня нет:( Если у вас есть знакомые, которые могли бы помочь в соцсетях- попросите их, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...