Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Марфа. Демодекоз вылечен. Обе молочные гряды удалили. Теперь проблема с глазом.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля, денежки я перечислила, 1500 руб. на ЯК. Сил Вам, и терпения!

Спасибо, fashion_lana!!! :gift:

Огромное спасибо ВСЕМ, кто помогает Марфе!

Мы обязательно справимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Марфы 4 дня назад опять обострился отит (ума не приложу с чего: гуляем не долго, дома сквозняков нет) . На Суролане вроде вылечились. Но продолжаю обрабатывать ухо им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оля, привет!

 

Это Оля masia с компьютера львеночка.

 

Я со своего экканта вот уже с 5 апреля не могу ничего писать.....

 

Администратор мне тоже не помогает, хотя пишу и пишу в техническую поддержку.

 

Оля, ты большая молодец с Марфой!!

 

таких людей как ты - да побольше!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка. а как Марфа обрастает? привет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка. а как Марфа обрастает? привет:)

Так себе, Ксень .... Через недельку к Корнюшенковой на очередной прием пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В понедельник едем к Корнюшенковой на очередной прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник едем к Корнюшенковой на очередной прием.

Вы узнайте про лекарство АСП (мой на нем оброс за пару недель). Если доктор даст добро, я могу отдать (там на курс по схеме всего 1 бутылек нужен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

олечка, привет. как ы там?

я чего-то совсем пропала, то котята подброшенные, то кот с порезаной лапой, то собаки дважды линолеум сгрызали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки!

У Маси и Оли беда :cry2:

Похоже, у Масяни гнойный эндометрит. Вытекает гной..... Срочно едем сегодня в клинику. Думали в Беланту к Еремину, но он сегодня не принимает. Поедем, наверное, к Гаранину. Может быть, еще какие-то мысли появятся, поделитесь, пожалуйста! Может, кто-то сможет скидками поделиться. Возможно, срок идет на часы и минуты. Я в 100 с лишним километров от Москвы, выезжаю к Ольге. Она пока в пути, выйти в инет не может.

ПОМОГИТЕ!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

У Маси и Оли беда :cry2:

Похоже, у Масяни гнойный эндометрит. Вытекает гной..... Срочно едем сегодня в клинику. Думали в Беланту к Еремину, но он сегодня не принимает. Поедем, наверное, к Гаранину. Может быть, еще какие-то мысли появятся, поделитесь, пожалуйста! Может, кто-то сможет скидками поделиться. Возможно, срок идет на часы и минуты. Я в 100 с лишним километров от Москвы, выезжаю к Ольге. Она пока в пути, выйти в инет не может.

ПОМОГИТЕ!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ужас какой! Нам спасли щенка, за которого никто не хотел браться, т.к. сложнейшая операция должна быть, в Медвет на Ленинском. Мы прямо просились к глав.врачу Вилковыскому Илье Федоровичу. Сотворил чудо! Если нужна будет денежка, могу кинуть 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля сейчас едет из клиники. Масе сделали операцию, оказалась пиометра. Операция длилась 3 часа, делал Ерёмин. Подробнее напишет сама Оля. Она отдала 11 000 руб., завтра ещё лекарства нужно купить, а потом - швы снимать. Девочки, форумчане, нужно помочь Оле деньгами! Кто может- напишите в соцсетях, т.к. на форуме будет сложно собрать такую сумму.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись домой.

Спасибо Лене -Русе :gift: , приехала к нам из далека, отвезла в клинику и потом домой

Началось с того, что вчера ночью у Марфы пошли выделения с кровью из петли, днем она совсем ослабела. Времени на раздумья не оставалось. Позвонила Еремину, спасибо огромное - принял нас без записи, уже в самом конце рабочего дня.

Так как у Марфы артрит , и задние конечности гнутся с трудом, вся хирургическая бригада работала достаточно в тяжелых условиях.

Марфе удалили пиометру, а так же опухоль, которая висела над локтем (на фотках её хорошо видно).

Назначили колоть Цефтриаксон с новокаином 2 раза в день 6 дней

Супрастин 2 раза в день 7 дней

Баралгин 2 раза в день 4 дня

Мексидол колоть 2 раза в день 7 дней

Делать перевязки и обрабатывать швы левомеколем, и заклеивать самоклеющимися повязками COSMOPOR 2 раза.

 

Снятие швов через две недели.

Спасибо ВСЕМ, кто нас поддерживает!

Масе сейчас очень нужна помощь!

 

 

 

... Если нужна будет денежка, могу кинуть 1000 руб.

Imarusya, спасибо Вам огромное! :gift:

Вам куда удобнее на карту или на ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне пожалуйста карту или ЯК. Все равно. Что Вам будет удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака... Как же ей досталось... И от жизни, и, возможно, от людей...

 

Вчерашние фото (к сожалению, всего масштаба бедствия и несчастья собаки не передают):

До операции:

f12e766c4965.jpg

73a62012387c.jpg

440f7a6700b0.jpg

2ad4f09e0a10.jpg

36851921efa3.jpg

 

После:

46b051b80994.jpg

6714fc55b46c.jpg

3b3801cde884.jpg

40d25e8888f5.jpg

476cc13f0aa0.jpg

db24e94e1fa7.jpg

 

ПОМОГИТЕ МАСЕ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту

Спасибо, Imarusya! :gift:

Написала в личку.

 

Пришлите мне пожалуйста карту или ЯК. Все равно. Что Вам будет удобнее.

 

Спасибо, Marie&Greta! :gift:

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, вот новости то(

 

Давно не была в темке.

Оль, сейчас уже ведь после операции время стуки прошло, если я ничего не путаю из темы?

 

Как собаченция?

Общее состояние?

 

Оль, ты герой просто, я к сожалению, тебе денежкой ну ника кне могу помочь, сама знаешь :(

Да еще Вера забанена и я еле-еле наши общие темки успеваю вести, поддерживать.

Да и одну темку про самою сложноую собаку вообще в архив снесли....

 

Вообщем дела делишные......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, и еще просьба.

 

Не могла бы ты выложить в тему схему лечение, которую тебе прописывала Корнбшенкова от демодекоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту перечислила 1000 руб.Здоровьица Марфе и скорейшего выздоровления!Ольга,зная тему Марфы, и сколько Вы ее выхаживаете за свои деньги и не бросаете,огромная Вам благодарность!!!! :gift: Помощи Вы никогда не просили знаю, но может все-таки хотя бы на пару дней до выходных попрроситесь в скорую,все-таки какая помощь может придет:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту перечислила 1000 руб.Здоровьица Марфе и скорейшего выздоровления!Ольга,зная тему Марфы, и сколько Вы ее выхаживаете за свои деньги и не бросаете,огромная Вам благодарность!!!! :gift: Помощи Вы никогда не просили знаю, но может все-таки хотя бы на пару дней до выходных попрроситесь в скорую,все-таки какая помощь может придет:wub:

Спасибо, Imarusya! :gift:

Деньги получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня два раза обработала Марфе швы, надо сказать ей это не очень понравилось, даже пришлось завязывать бантик на морде :blush:

На прогулке пока еще идет "пьяненьким" шагом. Большую часть суток спит.

Спасибо ВСЕМ, кто помогает, поддерживает нас! Нам очень важна ВАША помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту перечислила 1000 руб.Здоровьица Марфе и скорейшего выздоровления!Ольга,зная тему Марфы, и сколько Вы ее выхаживаете за свои деньги и не бросаете,огромная Вам благодарность!!!! :gift: Помощи Вы никогда не просили знаю, но может все-таки хотя бы на пару дней до выходных попрроситесь в скорую,все-таки какая помощь может придет:wub:

 

В скору нужно, модераторы не против, вчера в ответ на жалобу они мне прислали что и где нужно обновить. Переслала письмо Ольге.

Давайте вместе поддержим тему, чтобы хотя бы в этом разделе тема была на первых местах (может кто заметит).

Кто может помощь просьбой в соцсетях???

 

Оля, держись, мы с тобой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скору нужно, модераторы не против, вчера в ответ на жалобу они мне прислали что и где нужно обновить. Переслала письмо Ольге.

Давайте вместе поддержим тему, чтобы хотя бы в этом разделе тема была на первых местах (может кто заметит).

Кто может помощь просьбой в соцсетях???

 

Оля, держись, мы с тобой!

Ань, спасибо! Завтра всё обновлю, сейчас уже нет сил, засыпаю

СПАСИБО девочки вам за всё!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...