Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Марфа. Демодекоз вылечен. Обе молочные гряды удалили. Теперь проблема с глазом.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля, ты просто большая молодчина! Поднимаешь такую собаченцию!!!!!

Спасибо, Оль! :gift:

Стараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, на ЯК перевела 1500 руб. для Марфочки-красавицы))) Меняется она просто поразительно, спасибо Вам!

Спасибо, fashion_lana! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, а напиши вкратце как вообще с лечением? Долго вам еще? Какие у тебя так скажем с Марфой на будущее поступательные шаги? :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, а напиши вкратце как вообще с лечением? Долго вам еще? Какие у тебя так скажем с Марфой на будущее поступательные шаги? :wub:

Мертвые клещи в толще коже еще есть, уж очень толстым слоем она обросла за время болезни. Пузо шерстью еще никак не покроется.

Я очень бы хотела её пристроить, ибо мне 4 собаки весьма тяжело. .... Но ... но ... но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маська, привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! М. б. не актуально уже, но все же: демодекозные плешины я смазывала гелем малавит, и кожа кровоточить быстрее переставала, и зарастала хорошо. Поила так же, баймеком в расчетной дозе (по методике Кузнецовой Е.К.). Главное, чтобы в очередных соскобах из разных мест не было яиц демодоксов этих паршивых. Желаю Вам дотерпеть до получения двух подряд, с месячным интервалом, чистых соскобов, тогда можно будет вздохнуть спокойно! Держитесь! :(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вспомнила вот что. Вы, наверное, даете собачке витамины, так вот надо выбрать такие, где НЕТ группы В, потому как эти самые гадкие звери, демодексы, очень их любят! :angry::) Это серьезно, тоже из опыта лечения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вспомнила вот что. Вы, наверное, даете собачке витамины, так вот надо выбрать такие, где НЕТ группы В, потому как эти самые гадкие звери, демодексы, очень их любят! :angry::) Это серьезно, тоже из опыта лечения.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ольга, я про вас не забыла, хоть и пропала, с деньгами никак не получалось раньше :( буквально в ближайшие дни перешлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я про вас не забыла, хоть и пропала, с деньгами никак не получалось раньше :( буквально в ближайшие дни перешлю...

Спасибо , fashion_lana! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас там? я пароль восстановила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас там? я пароль восстановила.

Потихоньку, Ксень. Когда в гости заедешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получила! :gift: У Марфы прошла весенняя линька (наконец таки :) ). На днях её пофоткаю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, получила! :gift: У Марфы прошла весенняя линька (наконец таки :) ). На днях её пофоткаю :wub:

:blink: это она так обросла за то время, пока я не видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: это она так обросла за то время, пока я не видела?

Ксень, в линьку к сожалению все, что наросло, почти все слезло ... теперь обрастаем заново ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Марфа после линьки перестала обрастать. :(

Завтра едем к Корнюшенковой Е.В. в Биоконтроль.

Спасибо ВСЕМ, кто помогает Марфе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездили к Корнюшенковой Екатерине Валерьевне в Биокнтроль.

Соскоб показал что Демодекса нет. (фу, наконец-таки)

Но на коже воспалительный процесс.

Назначили месяц пить Цефалексин. И мыть пораженные участки кожи каждый день шампунем , чередую шампунь с хлоргексидином и щампунь Доктор. Через месяц снова на прием.

Так же нас смотрел Гаранин на предмет опухоли. Опухоль не критична, вырезать её особого смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня съездили к Корнюшенковой Екатерине Валерьевне в Биокнтроль.

Соскоб показал что Демодекса нет. (фу, наконец-таки)

Но на коже воспалительный процесс.

Назначили месяц пить Цефалексин. И мыть пораженные участки кожи каждый день шампунем , чередую шампунь с хлоргексидином и щампунь Доктор. Через месяц снова на прием.

Так же нас смотрел Гаранин на предмет опухоли. Опухоль не критична, вырезать её особого смысла нет.

 

Оля, нет демодекоза- и это уже победа. Я посмотрела фотографии Марфы- это чудо! собака с шерстью, достаточно упитанная и главное, спокойная и уверенная. Потому что у неё есть ТЫ!

Оля,ты настоящая героиня- стольких трудов стоит эти преображения Марфы. И ведь это ещё не всё- мыть и мазать каждый день, а ещё и две своих собаки.

Ты являешься достойным примером тому, как не нужно опускать руки и помогать даже самым безнадёжным!

Спасибо тебе и тем, кто поддерживает тебя, за ваше дело!!!

Олечка, мне бы очень хотелось тебе помочь финансово, но ты сама знаешь мою ситуацию. Что касается помощи руками- всегда к твоим услугам.

Ты молодчина! Марфе скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, моя подруга Таня периодически помогает мне на хвостиков с премии. Я хочу тебе передать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, моя подруга Таня периодически помогает мне на хвостиков с премии. Я хочу тебе передать их.

Ксень, спасибо тебе огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, моя подруга Таня периодически помогает мне на хвостиков с премии. Я хочу тебе передать их.

Лови. 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лови. 500р.

Спасибо, Ксень огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...