Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Марфа. Демодекоз вылечен. Обе молочные гряды удалили. Теперь проблема с глазом.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мальчики! Спасибо за отклик, у меня только что появился интернет, сейчас всем отпишу.

Еще раз спасибо!!

 

...

Мы все понимаем, что Марфа не пристроится, в идеале- ей бы найти передержку с доживанием, но в теме и на лекарства денег нет. Оля- временная передержка "за свой счёт". Она взвалила на себя сложную больную собаку, без финансовой поддержки, ...

Помогите, пожалуйста, КОМПЕНСИРОВАТЬ расход НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ Маси!!!

...

Анечка, спасибо тебе огромное!

Да, долг за операцию еще не погашен :(

 

Номер СБ на телефон +7 916 857 73 63 скиньте, немного переведу.

Спасибо огромное, Лавра! :gift: Сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер СБ на телефон +7 916 857 73 63 скиньте, немного переведу.

Написала смс.

С телефона 9*3 *** *8 15

Номер карты заканчивается на 7868

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписываюсь!!!!! ...

помогите старушке дожить в тепле и сытости. помогите оле раслпатиться за операцию. пожалуйста.

Ксень, спасибо тебе огромное!

 

Перевела 1000 руб. на карту. Поразмещайте в соц. сетях. Они, как правило, очень помогают

Спасибо Imarusya! :gift:

Деньги получила.

 

В четверг едем снимать швы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ты человек энергичный, что тут воздух сотрясать. Открой группу помощи Масе в контакте, сначала напиши текст, в начале текста обязательно, что собака в Москве, в низу текста, кто Куратор со ссылкой на страницу, телефон куратора можно написать, только написать также, чтобы деньги на него не переводили, а то накидают, возможности по переводу денег и т.д. я тебе скину ссылку на нашу щенячью тему в личку. Я думаю, что сейчас реально поднять помощь только в соц сетях. Там нужно строго вести отчет, поэтому имеет смысл все откорректировать с квиточками.

А потом зря ты наехала на старожилов. Ольга, кстати, тоже старожил. Типа мы бы усыпили, а вы такие молодцы, держитесь.

Тут проблема в том и состоит, что такие собаки обычно и пристраиваются к кураторам

у марфуши есть стрничка вконтакте. но её нужно развивиать, приглашать. именно это некому делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты...5027 на СБ. Удачи и здоровья девчушке Марфушке!

Спасибо огромное, Лавра! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё. тема в профильном разделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олечка., 500 р. лови на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олечка., 500 р. лови на карте.

Спасибо Ксень огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 с карты...5027 на карту...7868 для Марфы.

Спасибо Огромное, Лавра! :gift:

Денежку получила.

 

Марфа по прежнему писает дома... и не только на пол, но порой и в гнездо (плюшевое место-лежак с бортиками ) ... и порой не только в свое ... :wacko:

Завтра едем снимать швы к Еремину.

А на следующей неделе надо будет ехать к Корнюшенковой по поводу кожных проблем.

 

Спасибо ВСЕМ, кто помогает Марфе. Собака действительно с большим "букетом" проблем. Ваша помощь очень важна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Огромное, Лавра! :gift:

Денежку получила.

 

Марфа по прежнему писает дома... и не только на пол, но порой и в гнездо (плюшевое место-лежак с бортиками ) ... и порой не только в свое ... :wacko:

Завтра едем снимать швы к Еремину.

А на следующей неделе надо будет ехать к Корнюшенковой по поводу кожных проблем.

 

Спасибо ВСЕМ, кто помогает Марфе. Собака действительно с большим "букетом" проблем. Ваша помощь очень важна!

 

Оля, как же ты со всем этим справляешься? Ведь пелёнками всё не застелешь:(

Судя по всему это у Марфы уже старческое, но очень хочется, чтобы я ошибалась и всё наладиось. Будем верить в лучшее.

 

Оля, сколько ещё денег нужно на приёмы у врачей, какой долг остался за операцию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спроси про пропалин от пописов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оля сказала:

швы сняли, но есть подозрение, что непорядок с почками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы сняли. Продолжаем их обрабатывать. Но возникла еще одна проблема - Марфа стала пить очень много воды . Подозрение на почки. :(

Сдали биохимию крови. Во вторник будет результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , мальчики!

Операция и снятие швов делалось в долг.

Помогите пожалуйста погасить долг.

В теме МИНУС 8490,79 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , мальчики!

Операция и снятие швов делалось в долг.

Помогите пожалуйста погасить долг.

В теме МИНУС 8490,79 (Еду в расходах не учитываю, покупаю сама. Собака находится у меня)

помогите, пожалуйста, закрыть долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будут результаты биохимии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, взываю о помощи!!!

Мася - слабая старая собака, уход за ней требует не только терпения, но и финансовых затрат.

Я видела Масю в эти выходные: в сравнении с прошлым годом- значительно лучше, но если сравнивать с обычными собаками- это тяжёлое зрелище: шея, живот так и не восстановились, кожа постоянно шелушится, осыпается. Теперь ещё Мася писается дома.

0_81301_a5e5d339_M.jpg 0_812fe_d5ec79e2_M.jpg

0_81300_d686551e_M.jpg

 

В этой теме помощь нужна не столько собаке, сколько куратору, т.к. Оле пришлось одолжить деньги на операцию и лечение (а у Оли ещё 2 своих собаки). Помогите куратору расчитаться с долгами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите!

Ольга вся в долгах! Одна тянет 3 совсем немаленьких соб. Мася живет у нее, полностью за ее счет. Если Масю отдать на передержку с доживанием, даже боюсь представить во сколько это выйдет, учитываю возраст собаченции и проблемы со здоровьем!

Понимаю, что все уже на пределе возможностей, в том числе и финансовых. Но здесь реально :help:

Если у собаки еще и с почками беда, а пьет она ОЧЕНЬ много, то понадобится срочное обследование, УЗИ и анализы.

 

Помимо этого у собаки частично сохраняется какая-то пергаментная кожа, с нее постоянно!!! сыпется что-то, отдаленно напоминающее перхоть. На самом деле ороговевший слой кожи - бывшее пристанище демадекоза - постепенно разрушается и отшелушивается. Собака постоянно его с себя счесывает.

+ ко всему этому что-то странное с ушами: у одного внутренняя часть нормальная, у второго, какая-то странная, как будто усыхающая что ли.

 

Очень надеюсь, что завтра с почками пронесет.

А по коже было бы неплохо, на мой взгляд, свозить ее к Кузнецовой в БК. Но все упирается в финансы...

 

 

:help: :help: :help:

 

PS.

Утром выложу фотки, сейчас сил уже больше нет :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста, расплатиться за операцию и подлечить собаку, чтобы её можно было содержать в квапртире!!!

представьте у себя постоянно писающуюся собаку. представьте, как сложно и трудно поддерживать порядлок и чистоту при этом!!! не каждый взвалит на себя такое!!! согласитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас созванивалась Ерёминым, результаты по биохимии удовлетворительные, но так как Марфа продолжаем очень много пить, Еремин порекомендовал обратиться к кардиологу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас созванивалась Ерёминым, результаты по биохимии удовлетворительные, но так как Марфа продолжаем очень много пить, Еремин порекомендовал обратиться к кардиологу .

огого......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у марфуши есть стрничка вконтакте. но её нужно развивиать, приглашать. именно это некому делать...

киньте мне ссылку, пож., в личку, а то здесь потеряю. только страничка должна быть с тел куратора, с историей, с финотчетом, кот регулярно обновляется. иначе смысла нет перепосты делать

 

Сейчас созванивалась Ерёминым, результаты по биохимии удовлетворительные, но так как Марфа продолжаем очень много пить, Еремин порекомендовал обратиться к кардиологу .

попросите прислать вам анализы по биохимии. При мне Еремин уверял хозяев, что показатель 6000 по амилазе ничего страшного. пусть анализ пришлют по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас созванивалась Ерёминым, результаты по биохимии удовлетворительные, но так как Марфа продолжаем очень много пить, Еремин порекомендовал обратиться к кардиологу .

 

 

Оля, а есть уже результаты, в смысле тебе их прислалаи ? Можешь в темку выложить?

 

киньте мне ссылку, пож., в личку, а то здесь потеряю. только страничка должна быть с тел куратора, с историей, с финотчетом, кот регулярно обновляется. иначе смысла нет перепосты делать

 

 

попросите прислать вам анализы по биохимии. При мне Еремин уверял хозяев, что показатель 6000 по амилазе ничего страшного. пусть анализ пришлют по почте.

 

 

Присоеденяюсь. Не буду заранее пугать, но две занкомых собачницы понадеявшись на рассмотрение анализов у Еремина потом долго и дорого лечились у другого терапевта по внутренним органам. Еремин очень хороший хирург, но как терапвт надо бы перепроверить результаты, в смысле пересмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...