Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Марфа. Демодекоз вылечен. Обе молочные гряды удалили. Теперь проблема с глазом.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 11 сентября записались на прием к Корнюшенковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />На 11 сентября записались на прием к Корнюшенковой.<br />
<br /><br /><br />

эх, 11 я не смогу сопровождать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, реальности глядя в глаза понимаю, что мне четыре собаки сложно ... к сожалению ... :(

 

 

Оля- ты большая молодец, что взялась помочь Марфе при своих 3-х собаках, одна из которых слепо-глухая. Конечно же Марфе нужна передержка на доживание, но где же найти финкуратора? А сейчас Ол очень нужна помощь на лечение и восстановление Марфы. помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
н

очень уставшая от жизни, видно была она её сильно. когти как у медведя - видимо, отлёживалась где-то долго, не ходила. но уже без безысходности в глазах.

опухоль висит как груша...

 

 

так когти можно подстричь, она что не дает? Тогда как вариант, можно сделать это в клинике, когда будете ждать приема. Они там всегда потише себя ведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />так когти можно подстричь, она что не дает? Тогда как вариант, можно сделать это в клинике, когда будете ждать приема. Они там всегда потише себя ведут<br />
<br /><br /><br />

да отстричь-то можно. когти - самая малая проблема. это просто для общей картины было написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марфу везу к врачу.

Спасибо ВСЕМ, кто помогает Марфе! :gift:

Спасибо овчар-команде за обеспечение транспорта в клинику! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только сегдня опмнилась -сегодня же к врачу!!!

очень ждём вердикта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася выглядит лучше, лечение помогает! Но пузо пока всё-равно голое. Не удивительно - там вообще ведь не было шерсти - она голее голой собаки:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось наблюдать, как Мася кушает.... Она всё проглотила и потом долго облизывала пустую тарелку сопя... И потом ещё много раз подходила полизать её....тягостное впечателние - собака настолько изголодалась за свою жизнь, что для неё миска, где БЫЛА еда, становится смыслом жизни.

у неё очень умные глаза.она просит, чтобы погладили - тыркает носом руку. случайно утащила где-то шоколадку, съёла вместе с бумажной обёрткой (шоколадка советского типа - без фольги) половину прежде, чем мы успели отобрать. при этом пищевой агрессии нет - я аж рукой залезла в рот, пытаясь вытянуть эту обёртку.

какашки красивые:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вердикт врача? Надо бы сделать пост-апдэйт, но у меня очень плохо со временем сейчас. Вы потихоньку начинайте писать, надеюсь, что через недельку будет чуть по-свободнее у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Какой вердикт врача? Надо бы сделать пост-апдэйт, но у меня очень плохо со временем сейчас. Вы потихоньку начинайте писать, надеюсь, что через недельку будет чуть по-свободнее у меня.<br />
<br /><br /><br />

Валентина, спасибо! Оля напишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришлось наблюдать, как Мася кушает.... при этом пищевой агрессии нет - я аж рукой залезла в рот, пытаясь вытянуть ... обёртку.

Спасибо Ксень, за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой вердикт врача? Надо бы сделать пост-апдэйт, но у меня очень плохо со временем сейчас. Вы потихоньку начинайте писать, надеюсь, что через недельку будет чуть по-свободнее у меня.

Спасибо , alandinna! :gift:

Соскоб показал, что клещи уже мертвые. Это хорошая динамика, но продолжаем лечиться: принимать ежедневно Новомек (Баймек);

Два раза в неделю мыть специальным шампунем; и капать уши Отибиовином и промывать .

Прием у врача + Новомек + Отибиовин обошелся в 3210

Шампунь еще не куплен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 1000 руб. Спасибо Вам за Марфу :gift: , Вы- молодец! так ее выхаживаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1000 руб. Спасибо Вам за Марфу :gift: , Вы- молодец! так ее выхаживаете

Спасибо Вам огромное! :gift:

В пятницу докупила специальный шампунь (2 флакона) с хлоргексидином, прописанный Марфе. 524*2 =1048

 

Спасибо ВСЕМ, кто помогает Марфе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Марфы была очередная банная процедура :)

В первой половине октября нам снова к врачу.

 

Спасибо еще раз ВСЕМ, кто помогает Марфе! :gift: ей еще долго лечится, но положительная динамика безусловно есть. На дня я постараюсь её пофоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ждём фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 руб. ежемесячно....желательно на телефон...Только пожалуйста напоминайте.

Лички пока нет, почта - timohin@nko-rfo.ru

 

Личка появилась...за мной 1000руб. - август, сентябрь. Могу на ЯК или телефон. Сообщите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка появилась...за мной 1000руб. - август, сентябрь. Могу на ЯК или телефон. Сообщите пожалуйста!

Спасибо, aleks2! Написала в личку.

 

Оля, ждём фоток!

Ксень, на днях сделаю! Думаю в выходные устрою фотосессию :)

Будет время - приезжай, поможешь с композицией. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1000 руб. на ЯК со счета ....1422

Спасибо! Получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. Где обещанные фото? и не пропадай, не бросай тему, а то ощущение, что всё отлично, но отличного-то мало.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отличного мало ... я сама приболела ... я пофоткала Марфу, никак не доходили руки залить фоки ... завтра сделаю обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец я зарегистрировалась, чтоб отчитываться тут, а не беспокоить по телефону, как в прошлый раз )))))

Сейчас перевела 1500 руб. на тел. .....2815, на ЯК вчера так и не получилось, что-то банк ошибку выдавал.

 

Как там Марфочка поживает, есть ли дальнейший прогресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец я зарегистрировалась, чтоб отчитываться тут, а не беспокоить по телефону, как в прошлый раз )))))

Сейчас перевела 1500 руб. на тел. .....2815, на ЯК вчера так и не получилось, что-то банк ошибку выдавал.

 

Как там Марфочка поживает, есть ли дальнейший прогресс?

Спасибо огромное fashion_lana! :gift:

Марфа потихоньку обрастает, набирает вес (правда очень медленно). В середине октября едем снова к врачу.

Сегодня порадую фотками Марфы :)

 

Спасибо еще раз ВСЕМ, кто помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...