Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котячий мальчишка просит денег на анализы и передержку!


Dangerina
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вам будет сложно выводить деньги с ЯКа, тем более оперативно. Карту СБ нельзя найти? Это бы существенно упростило задачу. Я еще 1000р. переведу котишке, просто реально жалко проценты.

с ЯК я еще не снимала,толко 1000р что потратила в клинике вчера только на тел скинула и все,как СБ завести?у меня правда нет СБ

 

прочла как завести карту СБ,так это легко,завтра думаю схожу оформлю карточку,там за 1 день оформляется,сразу выдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ЯК я еще не снимала,толко 1000р что потратила в клинике вчера только на тел скинула и все,как СБ завести?у меня правда нет СБ

 

прочла как завести карту СБ,так это легко,завтра думаю схожу оформлю карточку,там за 1 день оформляется,сразу выдется?

 

Если оформите Маестро моментум, то она выдается сразу и бесплатно, очень удобная штука, только паспорт не забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 1015р. в 9:17 (дойдет за минусом какой-то комиссии).

Котеныш хорошенький :) Ему месяца 3, наверное? В клинике не спрашивали про возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про мастер класс)))ахаха)))))это для моего кота надо)хотя ему мастер классне поможет думаю,он всю жизнь ссал,ссыт и будет ссать,если ему что то не нравится,он обидется или пометить территорию)полы везде сменила уже,постелила линолиум,чтоб для него родного поссал и вытер и не пахло,паркет нам нельзя однозначно,вот решили сменить пол,и теперь все нормально с линолиумом вытираем если что)ну он не всегда ссыт,так бывает.

Не кастрирован поди? :rolleyes:

Сейчас внесу все изменения в тему и чеки в финансирование добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, распиши, пожалуйста, подробно все свои расходы, я по чекам ничего разобрать не могу. Сделай это ответом в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210343

Чеки я потом сама добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенький малыш!!! Глазки такие добрые.

 

Надеюсь,по анализам все будет хорошо.Хотя выглядит малыш приболевшим,особенно глазки.Ну ждем и надеемся на лучшее.

 

Помогите малышу копеечкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если оформите Маестро моментум, то она выдается сразу и бесплатно, очень удобная штука, только паспорт не забудьте.

а карта СБ и маестро это одно и тоже?ну пойду вечером оформлю попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам с перепостом вконтакте, у меня сегодня и завтра доступ вк. будет закрыт! Оль, кинь им сюда ссылку на мой пост, пусть люди добрые нам помогут с перепостом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожица у котейца шкодная, а розовый нос - прелесть просто :wub:

Раз он уже осчастливил лужей в постель, то мастер-класс по копанию ямок в лотке с ним бы надо провести :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИХОДЫ:

19.06.2012 13:28 -98,50р Сбербанк России, пополнение

 

19.06.2012 09:16 -999,77р Сбербанк России, пополнение

 

18.06.2012 22:00 -200,00р Перевод от 410011245519199

 

18.06.2012 17:42 -100,00р Евросеть, пополнение

 

18.06.2012 00:46 -7,40 Перевод от 410011219565732

 

17.06.2012 20:32 -497,42р Сбербанк России, пополнение

 

16.06.2012 23:16 -1 000,00р Перевод от 410011161511079

 

РАСХОД:

18.06.2012 12:28 расход -100,00р МегаФон (Россия): +7 926 360-47-92

 

18.06.2012 12:27 расход -900,00р МегаФон (Россия): +7 925 713-42-77

(пояснение расходов в первый день похода к врачу нам сделали укол,имунный,и прием,обошлось 1000р,платила своими деньгами,а вечером просто с ЯК положила на телефон своему парню, вчера я потратила 4.400(из которых 2.400 обошлись анализы,и 2 т.р я оплатила передержку) из своего кармана, и положила с ЯК себе 100р на тел чтоб связаться с куратором,деньги я с ЯК не снимала сегодня,там лежит 2.т.р.)

 

Ну и приходов на карту меньше,чем я потратила вчера,вчера потратила отдала на оплату передерки(передержка чеки не выдает,незнаю как доказать) скинула ссылку на передержку Марии Shita,

ну кароче отдала 2 т.р передержке,и 2.400р на анализы,в сумме 4.400 р,на карте сейчас 2 т.р. причем нужно будет сдавать еще анализ на лишай,тк нашли залысину,это еще деньги и оплачивать передержку,и лечение котенка,а я даже не могу собрать то что я вчера потратила,а далее давать из своего кармана и за лечение и за анализы и за передержку я не в состоянии ,тк у меня на содержании дома моих 5 животных,я просто не в состоянии тянуть сейчас и лечить котенка и платить за передержку,вот прошу финансовой помощи,тк я одна не потяну котенка финансово.

 

Рожица у котейца шкодная, а розовый нос - прелесть просто :wub:

Раз он уже осчастливил лужей в постель, то мастер-класс по копанию ямок в лотке с ним бы надо провести :P

а какой он ласковый,обтирается,мурчит,ручной малыш,золотце,так его жалко,хоть бы у нас все получилось!

 

Оль, распиши, пожалуйста, подробно все свои расходы, я по чекам ничего разобрать не могу. Сделай это ответом в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210343

Чеки я потом сама добавлю.

расписала приходы и расходы,но расходов на 2.500 р было сделанно вчера больше,чем приходов на карточку.и расходы еще ожидаются,я совсем в минусе,отдала все свои деньги,и даже в дальнейшем нечем платить за лечение и дальнейшую передержку

 

Отправила на ЯК 1015р. в 9:17 (дойдет за минусом какой-то комиссии).

Котеныш хорошенький :) Ему месяца 3, наверное? В клинике не спрашивали про возраст?

да,2,5 сказали,на фото выглядит большим,а так на самом деле он маленький еще,худенький,но ооочень красивый в живую,с фото не сравнится,большие уши,треугольником,на породу похож не помню какую,у кого уши большие,окрас как у моего кота,он красивый на мордаху мальчик

 

Очень хорошенький малыш!!! Глазки такие добрые.

 

Надеюсь,по анализам все будет хорошо.Хотя выглядит малыш приболевшим,особенно глазки.Ну ждем и надеемся на лучшее.

 

Помогите малышу копеечкой :help:

я тоже надеюсь что по анализам все будет хорошо,хотя при осмотре в клинике "КИБЕЛЛА" сказали,что кальцевироз скорее всего есть,язвочка на языке,глазки текут,позавчера осматривались,сделали укол за 600р,котенок в этот же вечер бегал и прыгал,так врач и сказала что ему станет лучше,укол был от как раз рино,какой то имунный.я решила сделать,хотя в планы не входило,но нужно было срочно помочь котенку.

 

Чуток попозже скину Вам на Як денежку. А котейка красавец) :blush:

да он красавец,Барсик назвали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall1115984_1237

 

Вот репостила про котика Вашего в вк, кто-то ссылку просил. Если не открывается - сообщите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо,за то что не прошли мимо,и помогаете котенку,за советы,за сочувствие,за денежные переводы :gift:

 

я пошла мыть животных своих,и пойду оформлять СБ,по быстрому,скоро вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла графу РАСХОД :blink:

В графе Расход надо писать то, что ты потратила, а ты там опять приход написала.

 

Расходы ты как раз не расписала. Надо указать конкретную сумму и на что потрачено, а у тебя: 100 р. - Мегафон. Это ты на Мегафон 100 р. положила или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в сбербанк,у меня маестро заблокированна карточка,тк оооочень старая,срок действия истек,это нужно сдавать карточку старую,чтоб счет закрыли,а потом только подавать на новую,и делается маестро 7 дней!Вот такие дела по сбер карте,даже если я оформлю на своего молодого человека,то все равно я только через 7 дней смогу получить карточку,что делать?Посоветуйте. а в данный момент активный только ЯК.И денюжка нужна срочно сейчас.Хотелось СБ,но видите какая проблема,посоветуйте что делать,спасибо.

 

Что-то я не поняла графу РАСХОД :blink:

В графе Расход надо писать то, что ты потратила, а ты там опять приход написала.

 

Расходы ты как раз не расписала. Надо указать конкретную сумму и на что потрачено, а у тебя: 100 р. - Мегафон. Это ты на Мегафон 100 р. положила или что?

да все правильно,ты чего?) да на телефон положила своему парню 1000р,и на свой тел 100р положила,вот весь расход!) тк это было сделать удобнее,взять из своего кармана 1000р,а эти просто отправить на телефон,или так нельзя? остальные деньги я не снимала просто,лежит 2 т.р сейчас на ЯК,и 1.100р я положила на телефон,а за примем и укол котенку заплатила своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(пояснение расходов в первый день похода к врачу нам сделали укол,имунный,и прием,обошлось 1000р,платила своими деньгами,а вечером просто с ЯК положила на телефон своему парню, вчера я потратила 4.400(из которых 2.400 обошлись анализы,и 2 т.р я оплатила передержку) из своего кармана, и положила с ЯК себе 100р на тел чтоб связаться с куратором,деньги я с ЯК не снимала сегодня,там лежит 2.т.р.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТЬ:

я Марии(передержка) сегодня звонила, лишай пока не подтвердился, под лампой не светится, но соскоб всё равно взяли. А так всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОСТЬ:

я Марии(передержка) сегодня звонила, лишай пока не подтвердился, под лампой не светится, но соскоб всё равно взяли. А так всё нормально.

Славно) У нашего мальчика хорошие перспективы) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все правильно,ты чего?) да на телефон положила своему парню 1000р,и на свой тел 100р положила,вот весь расход!) тк это было сделать удобнее,взять из своего кармана 1000р,а эти просто отправить на телефон,или так нельзя? остальные деньги я не снимала просто,лежит 2 т.р сейчас на ЯК,и 1.100р я положила на телефон,а за примем и укол котенку заплатила своими.

Да, обналичивать с ЯКа так удобнее всего: что-то оплачивать, а не снимать (это потери %, да еще и небыстро получается). Я когда на свой ЯК собирала деньги, то через ЯК запускала все свои платежи, типа коммунальных, телефонных и пр., а из своих денег, соответственно, отдавала пришедшие суммы (переводила через СБ).

 

А расходы просто принято выкладывать детализировано: "дата" - "сумма" - "куда потрачено" (например, покупка глистогонки или прием у врача и т.д.)*.

Если так расписать подробно все приходы и расходы, то будет понятно, какой в теме минус (то есть насколько Вы больше отдали из своих, чем было собрано).

Я в Excel'е веду приход-расход всегда, чтоб не путаться, и из него удобно копировать информацию для обновления постав в финотчете (вот посмотрите пример отчета тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205478#)

 

* то есть не каким образом деньги с ЯКа обналичивались, а какие траты были на котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо,за то что не прошли мимо,и помогаете котенку,за советы,за сочувствие,за денежные переводы :gift:

 

я пошла мыть животных своих,и пойду оформлять СБ,по быстрому,скоро вернусь.

 

Как оформите, пришлите № в личку (в открытом доступе не размещать).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, обналичивать с ЯКа так удобнее всего: что-то оплачивать, а не снимать (это потери %, да еще и небыстро получается). Я когда на свой ЯК собирала деньги, то через ЯК запускала все свои платежи, типа коммунальных, телефонных и пр., а из своих денег, соответственно, отдавала пришедшие суммы (переводила через СБ).

 

А расходы просто принято выкладывать детализировано: "дата" - "сумма" - "куда потрачено" (например, покупка глистогонки или прием у врача и т.д.)*.

Если так расписать подробно все приходы и расходы, то будет понятно, какой в теме минус (то есть насколько Вы больше отдали из своих, чем было собрано).

Я в Excel'е веду приход-расход всегда, чтоб не путаться, и из него удобно копировать информацию для обновления постав в финотчете (вот посмотрите пример отчета тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205478#)

 

* то есть не каким образом деньги с ЯКа обналичивались, а какие траты были на котенка

спасибо большое за совет,да было потраченно больше чем собранно на 2.400р,вчера отдала 4.400 т.р.,а собрала 2.т.р,и еще надо будет после результатов анализов лекрарства,глистогонки и за передержку,и все такое,так что я отдала все что у меня было,и если еще будут трат,а на ЯК так и не будет поступлений,кроме тех что собрали 2 тысячи,то я даже незнаю от куда брать деньги...

отчет такой,17 июня за прием и укол заплатили 1000т.р,и звоих денег,а после вечером я с ЯК перевела на телефон 1000т.р. 18 июня на анализы 2.400, на передержку 2000 т.р, сумма 4.4000 т.р было потраченно 18 июня в сумме,на ЯК в данный момент 2.т.р,это меньше,чем было потраченно вчера.Незнаю как еще написать.

 

Славно) У нашего мальчика хорошие перспективы) :wub:

да,большие шансы вылечится и стать здоровым котенком,будем надеятся,пока ничего не буду говорить,чтоб не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я передержка.

 

Что-то у него в теме дурдом какой-то, уж извините )))

 

 

Я растроенна сильно,а всего лишь РИНО,который врач сказала лечится легко,и ему еще укол от этого сделали,сказал,должно пройти

 

1) мне НИ СЛОВА не упомянули о возможном РИНО, что поставил врач. Впринципе он в любом случае в карантине, и ни с кем из непривитых не контачит. Но предупреждать по-любому надо. У меня в теме написано, что не имею возможности заниматься больными животными. Вирусов на передержке не было ни разу.

 

В любом случае до прихода анализов паниковать рано, и сидеть будет в клетке.

 

2) Где назначения ? Что прописал врач капать ? ЧЕМ И КОГДА обрабатывали от блох ? КАКОЙ УКОЛ сделали ??? (и инфекция от одного укола не проходит разумеется). Как-нибудь глаза обрабатывали ?

 

 

Глаза мне его не нравятся.... нездоров он. Вот только что именно - неизвестно пока.

 

Маша нашла залысину
- да он ВЕСЬ!!!! От холки до хвоста - в экземах , перхоти и расчесах. Разумеется, если внимательно не смотреть в шерсти - можно не заметить. Хотя странно, что до сих пор никто не обратил внимания.

Как-нибудь сфоткаю поближе.

 

На зазней лапе - (подушечке) резаная рана, уже затягивается.

 

 

Панлейкопения - отрицательно
- это делали экспресс-тест.

Любой старожил \ветеринар скажет, что это не показатель. Котенок может сам не болеть, а быть носителем. Я бы все равно сдала ПЦР, по-хорошему. Чтобы точно быть уверенным, что нет носительства, не заразен.

 

 

Насчет залысин, сегодня в ветеринарке просветили - не светится. Но лишая 2 вида, один светится - другой нет. Забрали соскоб и корочку на анализ.

Врач склоняется к блошиному дерматиту, но пока анализ не придет - уверенности нет. Будет готов к пятнице.

 

198cb12b9c1e.jpg

 

(это 2 разных чека: 750 и 300) = 1050р.

 

В остальном по Барсику: Ему чуть больше 3-х мес , (я пишу дату рождения "март 2012")

Ест, пьет, играет. В лоток ходит. (пока не какал). Температура нормальная. Иногда почихивает.

 

(Со?)Куратор собиралась навестить его, пофоткать: ничего против не имею, только из клетки не выпущу - пока не пройдет карантин и не придут все анализы.

 

Ест

c32d92876073.jpg

Играет

dcc6ed4fce4a.jpg

В лоток ходит (правда уж очень любитель покопаться и все разбровать)

c9783555d187.jpg

 

Мыть пока нельзя: если подтвердится второй вид лишая - только разнесу по всему телу и окрестностям.

Глистогонить буду после прихода результатов на инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shita,спасибо)я все прочла,я к сожалению не запомнила названия лекарства что ему кололи, врач давал рекомендации по лечению без анализов(на вид животного) то что прописали это капли что в переноске должны лежать и мазь в глаза тетрациклин,листочек потеряла,а так помню,если не пройдет она написала название того что колоть,если не пройдет через 5 дней,но опять же листочек потеряла,работает она в понедельник,четверг,позвоню в четверг спрошу про уколы,и как раз будут результаты анализов и тогда я с ней обговорю дальнейшие действия по результатам анализов,и про экземки тоже спрошу,после результатов,если лишай и тд.глисты разумеется есть, но врач сказала что с ним ничего серьезного нету,ну это слова врача,будем смотреть по анализам через 4 дня. Глазки опекунша Татьяна,когда котенко был на улице ему глазки мазали тетрациклином,Татьяна сказала лучше стали,что помогает мол эта мазь котенку,про то какое средство от блох,нужно узнать у Ольги что ему давали они.Я еще вам вечером сегодня позвоню.Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shita по поводу анализа сдачи на панлейкопению,мы когда были у возле вашего дома в клинике "Универ",собирались сдать кровь на анализ,а нам сказали.что они сдают только калл,кровь не принимают,и могут предложить только пср,вот что мы смогли сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...