Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котячий мальчишка просит денег на анализы и передержку!


Dangerina
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Во дворе моей знакомой появился пришлый котёнок, маленький, месяца 2 всего. Кожа да кости, но активный. Очень ручной, бегает за людьми, просит-просит-просит о помощи...но все либо окошачены уже, либо равнодушные. Все остальные кошки-котята там дикие, а этот...откуда взялся такой - непонятно... Может, мамку потерял, а может люди наигрались и выкинули.

В общем, жить ему осталось совсем немного, один удар ботинком придурков - и вуаля, инвалид или труп. Ну или подхватит что-нить кошачье, он же маленький

Пишу сюда в надежде, что кто-нибудь пожалеет ребёнка...может, что-нибудь дельное предложит...

Знакомая может только побросать его по сайтам, сфоткать, дать первые 500 руб(с деньгами сейчас огромный напряг). Я тоже подключусь для пиара вконтакте вечером

К себе забрать не могу - живу на съемной квартине и не одна, а у знакомой панлейкопенийная квартира, увы :(

 

Тут на днях попал под дождь с градом, потом догадался наконец залезть в эту свою дырку в подвале, и дрожал там от холода весь мокрый...ну и от страха тоже...

Нам бы хотелось его сразу из подвала пристроить...бывает так?.. Боимся сейчас мертвого сезона с пристройством :((((

 

У нас есть СБ карта, куда производится сбор на будущие анализы и передержку.

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210343

 

119046e1f0cf.jpg

 

d9d0b96bc7de.jpg

 

86af3d271ea7.jpg

 

d0265166960a.jpg

 

 

Помогите нам! :help:

 

17.06. Angel184 планирует вывоз котенка на анализы. НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! Ребенок вывезен, анализы показали рино, поэтому планируемая передержка от нас отказалась.

18.06. С куратором пока полная неопределенность, его функции выполняет пока Оля (Angel184). С передержкой тоже неясно - все, кому я написала, молчат, как рыбы об лед :(((( Есть вариант купить клетку и оставить котенка у Оли в квартире. ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛЕТКУ!

 

19.06. Котенок уехал на передержку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200577&hl= Ник Shita

Сделали анализы на ринотрахеит, калици и панлейко, пан - отрицательное, остальные будут готовы через 3 дня.

КУРАТОР В ДОЛГАХ, ПРОСИМ ДЕНЕГ!

 

20.06. Котенка назвали Барсиком. Сделали анализ на лишай, ждем результатов. МЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ В МИНУСЕ!!!

 

21.06 Сегодня у Барсика был понос, но в целом состоянии нормальное. Долг сокращается, но нас ждут новые расходы!!! :(

 

22.06. Изменений нет. Куратор и передержка оформляют СБ карты для перечислений.

 

25.05 Результат по калици, панлейко, рино и лишаю отрицательный. Ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробую у себя в группе разместить. Тел. нужен.

Спасибо большое! Я добавила в старттопик телефон.

 

Кстати, он тоже на Бабушкинской :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох такая же ситуация и тоже перово=(

 

мертвый сезон.. из квартиры 1,5 месячные не пристраиваются даже=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох такая же ситуация и тоже перово=(

 

мертвый сезон.. из квартиры 1,5 месячные не пристраиваются даже=(((

у меня даже взрослые пристраиваются,какие у вас котята то?где пиарили? может я вам смогу помочь?пиаром

а вот этого мальчика на передержку никак?уж очень его жалко,время идет на минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня даже взрослые пристраиваются,какие у вас котята то?где пиарили? может я вам смогу помочь?пиаром

а вот этого мальчика на передержку никак?уж очень его жалко,время идет на минуты

 

Нужен пиар для вот этих малышей

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7774641

 

а вообще пиарю по доскам, в контакте - глухо. Как в танке ей богу. В мае были звонки, сейчас вообще тишина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой несчастный малыш(((( Люди,посмотрите как он жмется в этой дырке,ему страшно :(:(

Возьмите кто может,хоть на балкон,ведь пропадет же мелкий! Пиар обеспечим,я уверенна,будет помощь в этом. И на корм наскребем. Я сама хоть зашилась в котиках,даже в Скорую уже не захожу..но на корм денег найду!!

Такой несчастный ребенок((((

 

Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребенка в первую очередь на анализы надо - глазки у него больные, третье веко видно

 

Возможно,это глисты. Котенок кушает нормально?? Или он выглядит нездорово? если он болен-нужно к врачу,такие мелкие очень быстро сгорают(((

 

Люди,пож-та,помогите,знаю,что у всех завал,но он же маленький,много места не занимает!!!

Давайте,может,на передержку собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,предлагаю искать передержку.Из проверенных,могу посоветовать Татьяну-Шипучку,Светлану max11, есть еще парочка хороших,но там нет карантина.

 

 

Вот темы передержек:

Шипучка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

Светлана http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,предлагаю искать передержку.Из проверенных,могу посоветовать Татьяну-Шипучку,Светлану max11, есть еще парочка хороших,но там нет карантина.

 

 

Вот темы передержек:

Шипучка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

Светлана http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

да,мы вам предлагаем эти передержки обзвонить,очень хочется помочь котенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,мы вам предлагаем эти передержки обзвонить,очень хочется помочь котенку

 

Позвонить я могу,но в любом случае,передержка будет договариваться с куратором. Я знаю лично и Татьяну,и Светлану. Условия хорошие. Вопрос только в наличии свободных мест и наличии надежного куратора. Узнавать по местам?

Будет возможность отвезти малыша либо в Раменское,либо в пос.Некрасовский(спрашиваю сразу,т.к. возможно,куратор не захочет так далеко ехать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребенка в первую очередь на анализы надо - глазки у него больные, третье веко видно

ребенку нужны анализы да,но в первую очередь ему нужна передержка,а с передержки на анализы вести,мы скинули ссылки,вы можете отвезти на передержку котенка?обзвонить передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать,кто куратор котика? Просто если мы бдем понимать,что может сделать куратор,тогда все остальное будем решать-искать помощь,деньги,машину и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже два предложения с помощью финансами!! Спасибо!

Автор,пож-та,сообщите,сможете ли Вы отвезти котика на передержку(предварительно сдав анализы),тогда начнем сбор средств. Не бросайте малыша,пожалуйста!!

 

(Отредактировала сообщение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,пож-та,сообщите,сможете ли Вы отвезти котиков на передержку(предварительно сдав анализы),

 

А котик разве не один? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...