Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котячий мальчишка просит денег на анализы и передержку!


Dangerina
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Может если будет клетка, он сможет остаться там где сейчас (с суровым папой)? Ведь девушка предлагает взять котенка только на неделю. Если ли смысл возить туда-сюда котенка?

Котенышу ведь надо обрабатывать глазки. Будет ли "суровый папа" этим заниматься? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый папа выгоняет малыша только из-зи туалета или он в принципе,против него?

Да,обрабатывать глазки ему там наверное,не смогут.. В таком случае лучше перевезти малыша к девушке,предложившей помощь,т.к. ему нужен мед.уход. Врач не назначил что-то для иммунки?? Это странно.Хоть таблетки,если не уколы(хотя я бы циклоферон проколола ему). И по поводу блохогонки,не опасно ли его нагружать сейчас,ведь он ослаблен?

И есть ли у него температура? Он вообще активен или лежит?

 

Спасибо,я очень надеюсь,что все получится и найдется хорошая передержка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенышу ведь надо обрабатывать глазки. Будет ли "суровый папа" этим заниматься? :(

 

Так ведь это папа друга той девушки, которая котенка с улицы забрала. Может быть она сможет обрабатывать ему глазки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, так мне писать вас куратором или пока не надо? Прошу также отписывать тут или в финансировании о поступлениях, чтобы я своевременно все в финотчет вносила.

Сколько стоит клетка? Я думаю, что это вариант самый дешевый, т.к. дешевле купить клетку, чем оплачивать передержку, тем более временную.

Вот возьмете вы нас на неделю, а дальше нам куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... может, мне приехать провести мастер-класс по приучению кошака к лотку? У меня за всю мою жизнь ни один кошак в жизни не гадил. Каких бы малышков с улицы не подбирала - все сразу же после первого "урока" начинали в лоточек ходить. Для меня вообще странно, как это кот не ходит в лоток, а ходит где попало. Правда, для этого в первые сутки приходилось попотеть и постоянно следить за ним, но результат того стоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю... может, мне приехать провести мастер-класс по приучению кошака к лотку? У меня за всю мою жизнь ни один кошак в жизни не гадил. Каких бы малышков с улицы не подбирала - все сразу же после первого "урока" начинали в лоточек ходить. Для меня вообще странно, как это кот не ходит в лоток, а ходит где попало. Правда, для этого в первые сутки приходилось попотеть и постоянно следить за ним, но результат того стоил.

У меня (то есть у моих кошаков :) ) проблема с лотком решалась хорошим наполнителем. Некоторые кисы не понимают лоток с сеткой, им там закапывать неудобно, поэтому они ходят мимо, особенно если один раз туда уже сходили. А наполнитель эту проблему решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня (то есть у моих кошаков :) ) проблема с лотком решалась хорошим наполнителем. Некоторые кисы не понимают лоток с сеткой, им там закапывать неудобно, поэтому они ходят мимо, особенно если один раз туда уже сходили. А наполнитель эту проблему решает.

Моя подъездница доблестно ходила в опилочный наполнитель, а потом в один прекрасный момент сама решила, что хватит ей этого позора, что она, не человек что ль, и с тех пор ходит в унитаз, как путная :))) Я ее не учила, сама догадалась :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, так мне писать вас куратором или пока не надо? Прошу также отписывать тут или в финансировании о поступлениях, чтобы я своевременно все в финотчет вносила.

Сколько стоит клетка? Я думаю, что это вариант самый дешевый, т.к. дешевле купить клетку, чем оплачивать передержку, тем более временную.

Вот возьмете вы нас на неделю, а дальше нам куда?

 

Dangerina,мое предложение было откликом на Ваш СОС в контакте,как-то желающих вообще не нашлось приютить малыша и забрать его с улицы в кратчайшие сроки,поэтому,зная,что малыш находится в доме только до завтра,я предложила помощь,чтобы ему не возвращаться обратно. Предложила опять-таки на сколько могу,плюс-минус пару дней. Пока бы вы искали передержку по своим спискам за это время. Вот и все. А дальшу решайте сами,как поступать. Насчет клетки- думаю,ее стоимость варьируется в пределах 2-3 тыс руб,причем большой клетки. Мы за собачью в свое время отдали 5 тыс,но она огромная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или купить мне завтра клетку,может с клеткой у него будет шанс,чтоб папа разрешил его оставить хоть на какое то время..но стоит эта клетка до фига..кто знает?

 

 

я не видела этого поста,извините,врачи сказали капать в глазки(капли уже в переноске лежат,купила),и мазать тетрациклином,сказали что РИНО,что легко излечим,что может уже сейчас сам пройдет,но нужно покапать глазки,глисты есть и блохи,это нужно через дней 5 дать глистогонку,и против блох,мильбемакс детский,да вроде больше ничего не сказали.Чем кормить узнаю,чем кормить при глистах у котенка.Спаисбо вам большое.Завтра на связь выйду в 3, в 4,отвозить уже вечером после работы.а на связь в 4 выйду.

вам тоже нужна большая клетка,чтоб он вам где то не написал,а муж не ругался,так вопрос теперь в клетке.

 

Angel, можно подробную инфо по котенку,обычно веты определяют пол,возраст примерный. Далее,какие именно капли назначил в глаза (пока только название тетрациклиновой мази в Вашем посте вижу),что вообще говорил о длит-ти лечения и о применении антибиотиков? В независимости от возраста,всегда назначают антибиотики,даже при цистите,а тут инфекционное и ни слова о них. Про сыворотку что сказал? Обработка от блох,понятно,будет по факту улучшения состояния от РИНО,но вот обработка от блох чем сейчас мешает-то? И что такое мильбемакс детский? Опять-таки от блох? Сейчас зайду почитаю описание этого препарата,но уже заочно голосую за фронтлайн из-за его безопасности и эффективности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять-таки от блох? Сейчас зайду почитаю описание этого препарата,но уже заочно голосую за фронтлайн из-за его безопасности и эффективности.

Ага, веты обычно фронтлайн и советуют от блох.

А глистов у него наверняка предостаточно после улицы. Я свои мильбемаксом гоняю, раньше дронтал использовала, но он очень жесткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень неплохая клеточка: http://petscage.ru/product/kletka-dlja-zhi...t-benefit-ssha/

Или вот подешевле: http://petscage.ru/product/kletka-dlja-sob...aja-3-ispanija/

Совсем уж маленькую не хочется, чтоб кис двигаться свободно мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По 2ой ссылке неплохая клетка!

Мне у нее только сетчатый пол не нравится. И сыпаться все мимо будет на пол, и малышу передвигаться не очень удобно будет, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне у нее только сетчатый пол не нравится. И сыпаться все мимо будет на пол, и малышу передвигаться не очень удобно будет, наверное.

 

Думаю,это не столь критично,можно купить поролон на строит рынке,сверху кинуть простыню и малышу удобно будет. еще можно впитывающую пеленку на первое время. Хотя,стальное нерешетчатое днище лучше,сэкономим время на поиск и покупку поролона или его заменителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка Ната 84,но она сказла,что давно не заходила,звонила девушка предлагала эту передержку,я уже с ней обговорила время,и все же лучше везти на передержку,тк везти на недлю а потом все равно передержку искать,тогда лучше сразу на передержку везти.но нужны деньги на клетку,я пойду потрачу ссвои,что отложила,но кончено мне нужны деньги,я чек сохраню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка Ната 84,но она сказла,что давно не заходила,звонила девушка предлагала эту передержку,я уже с ней обговорила время,и все же лучше везти на передержку,тк везти на недлю а потом все равно передержку искать,тогда лучше сразу на передержку везти.но нужны деньги на клетку,я пойду потрачу ссвои,что отложила,но кончено мне нужны деньги,я чек сохраню.

 

Angel184, сложно читать Ваши посты! Пишите четко и понятно,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка Ната 84,но она сказла,что давно не заходила,звонила девушка предлагала эту передержку,я уже с ней обговорила время,и все же лучше везти на передержку,тк везти на недлю а потом все равно передержку искать,тогда лучше сразу на передержку везти.но нужны деньги на клетку,я пойду потрачу ссвои,что отложила,но кончено мне нужны деньги,я чек сохраню.

хотя мне советует хорошая знакомая отвезти на неделю к Екатерине,а потмо к Ольге,Крис,я у Крис брала кошку себе,Маргошу,я была у нее дома,у нее все толстые и здоровые,и кошку у нее брала тем более,если она возьмет,то конечно мне будет спокойнее отправить котенка именно к Ольге.Вот нужно решать..про глистогонку,мильбемакс хотела,тк своим давала и нормально.да это вопрос третьей важности,сейчас нужно решать куда,есть варианты слава Богу,вот нужно решить как лучше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel184, сложно читать Ваши посты! Пишите четко и понятно,пожалуйста!

извините.Есть пару вариантов,1 вариант)девушка без животных,которая может взять котенка только на неделю,прокапать глазки,но только на недлю. 2 вариант)это ник Nata 84,передержка которая взяла бы на постоянное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините.Есть пару вариантов,1 вариант)девушка без животных,которая может взять котенка только на неделю,прокапать глазки,но только на недлю. 2 вариант)это ник Nata 84,передержка которая взяла бы на постоянное,но я ничего не знаю про эту передержку,но девушка,что мне звонила,гвоорит что она хорошая передержка и берет животных с анализами,я тут никого практически не знаю,вот и советуюсь с вами.мне нужно срочно решать,тк я скоро выхожу за котенком.

Я тебе тоже не могу подсказать,какой вариант наиболее оптимален. Я сама никого здесь не знаю, т.к. зарегилась вчера,чтобы отреагировать на пост про котенка в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе тоже не могу подсказать,какой вариант наиболее оптимален. Я сама никого здесь не знаю, т.к. зарегилась вчера,чтобы отреагировать на пост про котенка в контакте.

и пост я кидала тоже)спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пост я кидала тоже)спасибо)

Ага,поэтому тебе в контакте и написала вчера,когда увидела,что на мое предложение никто не реагирует здесь. Понимаю,что остальные участники этой темы будут позже вечером,поэтому...как вариант-это покупка клетки или найти большую коробку,чтобы этот котенок переночевал сегодня там,где он сейчас находится, мы вместе приняли решение вечером,посовещавшись, а завтра уже забрали бы его. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel184, сложно читать Ваши посты! Пишите четко и понятно,пожалуйста!

а вы только на неделю можете?(((больше никак?если в клетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы только на неделю можете?(((больше никак?если в клетке?

Могу дней 10. Это если конкретно. Предел того,на что моя вторая половина согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...