Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котячий мальчишка просит денег на анализы и передержку!


Dangerina
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Shita по поводу анализа сдачи на панлейкопению,мы когда были у возле вашего дома в клинике "Универ",собирались сдать кровь на анализ,а нам сказали.что они сдают только калл,кровь не принимают,и могут предложить только пср,вот что мы смогли сделать.

 

 

да-да, я знаю, спасибо, что экспресс на П сделали. Просто я бы потом, если будет возможность, и кал отнесла - для полного анализа.

Только так можно выявить носительство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти новые чеки на 1050 входят в уже посчитанные расходы или нет?

Оль, зайди, глянь финотчет, все ли в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, я знаю, спасибо, что экспресс на П сделали. Просто я бы потом, если будет возможность, и кал отнесла - для полного анализа.

Только так можно выявить носительство...

я знаю,я тоже хотела потом отнести калл.но нужно ждать пока котейка покакает))ждем)

 

Эти новые чеки на 1050 входят в уже посчитанные расходы или нет?

Оль, зайди, глянь финотчет, все ли в порядке.

 

эти чеки сегодняшние(НОВЫЕ),их нужно добавить в фин отчет к чекам,которые я выгрузила вчера,ОК? Вчера я сделала анализ РИНО,Калецевироз,панлейкопения,заплоатила за 10 дней передержки,а сегодня передержка Мария сдала еще один анализ на лишай,так что этот чек нужно внести тоже в фин отчет,я даже незнаю как я до конца месяца жить буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти новые чеки на 1050 входят в уже посчитанные расходы или нет?

Оль, зайди, глянь финотчет, все ли в порядке.

нет,эти чеки сегодняшние,новые,это новые расходы,этот анализ был сдан сегодня,сдавала Мария передержка этот анализ,так что эти анализы это на лишай,еще одни новые расходы,расходы увеличиваются,а ЯК не пополняется,я больше из своих денег не могу давать.просто нечего давать уже. на ЯК по прежнему 2т.р,кто то перевел 200р,и все,больше не было поступлений,эти пришедшие 2 т.р это меньше,чем все что потратила на теперь уже 3.500т.р

 

нет,эти чеки сегодняшние,новые,это новые расходы,этот анализ был сдан сегодня,сдавала Мария передержка этот анализ,так что эти анализы это на лишай,еще одни новые расходы,расходы увеличиваются,а ЯК не пополняется,я больше из своих денег не могу давать.просто нечего давать уже. на ЯК по прежнему 2т.р,кто то перевел 200р,и все,больше не было поступлений,эти пришедшие 2 т.р ,а потрачено порядка 5.500!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,я потратила все свои деньги,я не стала ждать пока ЯК наполнится деньгами,чтоб котенка спасти,я решила все свои потратить,рискнуть,чтобы спасти котенка немедленно вытащить его с улицы,тк каждый день там грызут собаки,я не стала ждать пока поступят деньги на ЯК,я потратила все свои деньги,и еще надо будет оплачивать передержку,по необходимости лекарства и тд,вот так помогаешь,но у меня дома своих 5 животных,Я человек не обеспеченный,я не начальник,и не бизнесмен,я не могу себе позволить вот такую ситуацию.Помогите финансово люди.спасибо. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я пиарщик,я могу конечнео начать брать деньги за пиар,но чесно я не могу за это брать деньги,делаю это бесплатно,ну вообщем я жду помощи денюжкой котенку на оплату передержки лекарств,и анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые,я потратила все свои деньги,я не стала ждать пока ЯК наполнится деньгами,чтоб котенка спасти,я решила все свои потратить,рискнуть,чтобы спасти котенка немедленно вытащить его с улицы,тк каждый день там грызут собаки,я не стала ждать пока поступят деньги на ЯК,я потратила все свои деньги,и еще надо будет оплачивать передержку,по необходимости лекарства и тд,вот так помогаешь,но у меня дома своих 5 животных,Я человек не обеспеченный,я не начальник,и не бизнесмен,я не могу себе позволить вот такую ситуацию.Помогите финансово люди.спасибо. :worthy:

А Вы в каком районе живете? Или где проезжаете вечером? Я бы могла еще передать денежку, пока Вы карту СБ не сделали. Если еще кину на ЯК, то Вы точно не обналичите.

 

Почему-то никто темку не видит :( В Контакте никаких откликов нет? Тут уже почти бесполезно искать финкураторов, поскольку у всех много зверей. Новые люди только из соц.сетей приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в каком районе живете? Или где проезжаете вечером? Я бы могла еще передать денежку, пока Вы карту СБ не сделали. Если еще кину на ЯК, то Вы точно не обналичите.

 

Почему-то никто темку не видит :( В Контакте никаких откликов нет? Тут уже почти бесполезно искать финкураторов, поскольку у всех много зверей. Новые люди только из соц.сетей приходят.

на столько было некода размещать вконтакте,сейчас вот разместила по всем группам помощь о сборе средств,будем ждать поступлений,тк расходы еще ожидаются точно...

 

yessa ,мне сказали,что процент снимают вообще не значительный,не заметный с ЯК,живу м.Римская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на столько было некода размещать вконтакте,сейчас вот разместила по всем группам помощь о сборе средств,будем ждать поступлений,тк расходы еще ожидаются точно...

 

yessa ,мне сказали,что процент снимают вообще не значительный,не заметный с ЯК,живу м.Римская

Ну, смотря с каких сумм. Плюс это небыстро случается, если на сберовскую карту выводить (у меня примерно неделя с момента вывода проходила, пока деньги на карту падали).

Я через Римскую еду вечером с работы. Сейчас напишу Вам в личку, может, получится пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, смотря с каких сумм. Плюс это небыстро случается, если на сберовскую карту выводить (у меня примерно неделя с момента вывода проходила, пока деньги на карту падали).

Я через Римскую еду вечером с работы. Сейчас напишу Вам в личку, может, получится пересечься.

Оля,могу немножко передать в пятницу вечером,в центре где-нибудь. Позже напишу,где могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,могу немножко передать в пятницу вечером,в центре где-нибудь. Позже напишу,где могу.

ок спасибо.да вот деньги сразу приходят на ЯК,просто не кладут люди пока что,не понимаю почему. Процент с 5 т.р,всего 100р снимают.просто вот так вот ездить с каждым встречаться чтоб забрать деньги,ну сами понимаете ...не удобно.я пойду свою СБ карту сдам,которая не действительна,буду ждать тогда когда счет закроют,это они по телефону сказали не сразу закрывают этот счет и карта сама делается неделю.лучше конечно мне этим заняться.

 

у мамы есть СБ карта,я с ней планировала встретиться,мы живем отдельно,но планировали встретиться,я думаю может просто с ЯК пока что перевести на ее карту?а потом она бы мне сняла со своей карты и дала наличкой? на карте 2.600 т.р в данный момент,этого по прежнему не хватает очень.калл на панлейкопению сдавать надо,и передержка отдала свои деньги,чтоб сдать на лишай анализ,и плюсь придут результаты,и надо будет на лекарства...вообщем крындец по прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Барсика понос.

 

а в остальном нормально. Спит много. немного играет. температуры нет.

лоток сменила - с бортиками, чтобы не так сильно разбрасывал наполнитель по всей клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот КАК ПОЛОЖИТЬ НА ЯК БЕЗ КОМИССИИ(процентов)

 

Наличные

Хотите пополнять счет в Яндекс.Деньгах наличными и при этом не переплачивать? Выбирайте терминалы и офисы продаж, где можно внести деньги без комиссии.

 

Терминалы: Банк Русский Стандарт, БыстроБанк, Московский Кредитный Банк, Столица

Офисы продаж: Евросеть, Комстар-Т, Мобил Элемент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Барсика понос.

 

а в остальном нормально. Спит много. немного играет. температуры нет.

лоток сменила - с бортиками, чтобы не так сильно разбрасывал наполнитель по всей клетке.

Блин,жалко малыша( может из за глистов растройство желудка?Мне гвоорили такое бывает из за глистов?

при поносе выписывают хорошо помогает смеката,и на 5 дней корм Hils ID?,но этот корм больше 5 дней не дают,нельзя. и поить бифидумбактериями,чтоб флору кишечника восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,ведь деньги нужны для передержки,я подумала,давайте я буду с ЯК переводить,как собирутся деньги,это будет без процентов,а положить на ЯК без процентов я тоже уже писала можно с ЕВРОСЕТИ,с терминалов таких,выше посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодняшний приход на ЯК_

20.06.2012 в 09:52 -300,00р Перевод от 410011065227099

 

20.06.2012 в 09:23 -250,00р Перевод от 41001862157632

 

большое спасибо за денежные переводы котенку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодняшний приход на ЯК_

20.06.2012 в 09:52 -300,00р Перевод от 410011065227099

 

20.06.2012 в 09:23 -250,00р Перевод от 41001862157632

 

большое спасибо за денежные переводы котенку! :gift:

 

Оля,по СБ я тебе положила бы на карту, а твоей маме на карту можно положить? Ты сможешь забрать у нее? Для меня это оптимальный вариант. Дай знать,если ок,тогда в личку мне номер карты мамы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот КАК ПОЛОЖИТЬ НА ЯК БЕЗ КОМИССИИ(процентов)

 

Наличные

Хотите пополнять счет в Яндекс.Деньгах наличными и при этом не переплачивать? Выбирайте терминалы и офисы продаж, где можно внести деньги без комиссии.

 

Терминалы: Банк Русский Стандарт, БыстроБанк, Московский Кредитный Банк, Столица

Офисы продаж: Евросеть, Комстар-Т, Мобил Элемент

 

+500р в21.41 Растите большими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,по СБ я тебе положила бы на карту, а твоей маме на карту можно положить? Ты сможешь забрать у нее? Для меня это оптимальный вариант. Дай знать,если ок,тогда в личку мне номер карты мамы.

я у мамы узнаю СБ,а вот эти деньги что собрали,как перевести на СБ?

 

+500р в21.41 Растите большими!

спасибо большое :gift:

 

я у мамы узнаю СБ,а вот эти деньги что собрали,как перевести на СБ?

 

 

спасибо большое :gift:

 

20.06.2012 в 21:41 -500,00р Платежная Система Rapida, пополнение

 

20.06.2012 в 09:52 -300,00р Перевод от 410011065227099

 

 

 

Все получила! от кого и во сколько скинула выше постом!Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!! кто еще может пожертвовать денюжкой нужно на СБ карту Марии Shita(передержка Барсика),на оплату передержки и лекарств,анализы у нас к счастью все оплаченны.Осталось наскрести на оплату передержки,необходимых лекарств. и конечно отписывайтесь тут сколько положили и во сколько.номер СБ кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!!! ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!! кто еще может пожертвовать денюжкой нужно на СБ карту Марии Shita(передержка Барсика),на оплату передержки и лекарств,анализы у нас к счастью все оплаченны.Осталось наскрести на оплату передержки,необходимых лекарств. и конечно отписывайтесь тут сколько положили и во сколько.номер СБ кину в личку.

 

Мне № карты СБ в личку, желательно днем, тогда, может, успею сегодня перевод сделать (потом только во вторник).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне № карты СБ в личку, желательно днем, тогда, может, успею сегодня перевод сделать (потом только во вторник).

 

И я жду номер карты СБ в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход наличными получила вчера от yessa 1.500р, и от Ольги сокуратора,ник не знаю получила 500р 17 июня.

Спасибо что помогаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...