Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котячий мальчишка просит денег на анализы и передержку!


Dangerina
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

пришли на ЯК 410011061490408 1000 р.Спасибо,Но не хватает,завтра собираемся везти котенка,так что деньги нужны срочно,этого не хватает,пожалуйста помогите,еду сначало в "КИБЕЛЛУ",моя клиника на м.ВДНХ,затем на передержку.Плиз,кто обещал помочь финансово помогите,на ЯК только 1000р,а нужно и за прием заплатить,и на еду,и за 3 анализа дать денюжку.

 

У Вас карта СБ есть? Я только на карту всегда переводила.

 

А новых фото котишки нет? Как-нибудь его назвали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые фото я делала в метро когда ехала,но я просто сейчас не до фото,я плачу просто сижу.я вообще могу отвезти привезти,что хотите сделаю,я безсильна,нужна передержка.могу добавить из своих денег на анализы,ну я не Бог,помогите..просто плачу,нет передержки и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото котенка поехавшем в клинику,но не доехавшим до передержке,по причине отказа(((

 

ed10a7baec74.jpg

 

фото котенка поехавшем в клинику,но не доехавшим до передержке,по причине отказа(((

 

ed10a7baec74.jpg

 

0ef354245b42.jpg

 

извиняюсь за качество фото,на телефон,сами понимаете,есть видео,но я не знаю как сюда его залить.

 

500 р пришли.

 

Уважаемые модераторы,перенесите тему в скорую пожалуйста.Вы же видите ситуация плачевная,никто не виноват,что автор не поправил тему,но сколько людей переживают.мы не можем править тему,ради остальных участников,которые активны,верните тему в скорую,и котенок ни чем не виноват в том,что автор не поправила тему,вы же видите,что автор темы не активный,ради котенка верните пожалуйста тему в скорую.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазенки испуганные у малыша :(

Может, кто-то вспомнит, к кому еще можно постучаться на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плачьте, подождите! Я в одну передержку постучалась, щас еще кому-нибудь постучусь!!!

спасибо.вы бы видели его глаза...я не могу,он такой ласковый,ручной,спокойно в дороге себя вел,правда настораживает то,что он попил,но не поел,от еды отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...такую передержку найти все равно сложно, только если произойдет чудо!

стационар в вет. клинике, в которой вы были, сколько стоит?! с РИНО конечно никто не возьмет (особенно не опытные и побояться), сегодня таких же котят возила к врачу и оставила в стационаре.....

кричать о финансовой помощи нужно!!!!!! иначе пропадет ребенок.

Ольга действительно столько сделал и готова сделать, но все она не может (спасибо вам огромное).

 

автор редактируйте , пожалуйста, первый пост и назад в скорую (понимаю вас, сама только вот ближе к ночи до интернета добралась, но модераторам это все равно), тут деньги на лечение и т.д. точно не насобирать, учитывая, что форум итак выжат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...такую передержку найти практически не реально, только если произойдет чудо!

стационар в вет. клинике, в которой вы были, сколько стоит?! с РИНО конечно никто не возьмет, сегодня таких же котят возила к врачу и оставила в стационаре.....

кричать о финансовой помощи нужно!!!!!! иначе пропадет ребенок.

Ольга действительно столько сделал и готова сделать, но все она не может (спасибо вам огромное).

 

автор редактируйте , пожалуйста, первый пост и назад в скорую, тут деньги на лечение и т.д. точно не насобирать, учитывая, что форум итак выжат!

((((((((((((.....я правда не могу все,но будем завтра искать,до последнего,завтра он должен уехать с квартиры,папа не разрешает.Так что не думайте,что вот на 1 день оставили,что мол он в безопасности и он будет там сидеть,Нет,завтра он 100% уедет с Мишиной квартиры,договорилась уломала только на день ...так что считуация плачевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня зимой умерли 2 кошки мои,одна от рака,другую с улици взяла летом,от перитонита,который уже на улице видимо уже пошол,я поняла,что чудес не бывает,есть только судьба,вот и думаю,судьба какая у этого котенка?Просто суждено ли ему выкарабкаться с улицы или не суждено....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня зимой умерли 2 кошки мои,одна от рака,другую с улици взяла летом,от перитонита,который уже на улице видимо уже пошол,я поняла,что чудес не бывает,есть только судьба,вот и думаю,судьба какая у этого котенка?Просто суждено ли ему выкарабкаться с улицы или не суждено....(

Чудеса бывают, если над ними работать! У моей кисы рак, в апреле прошлого года я думала, что ей конец. Было настолько плохо, что она уже ничего сама не ела. Мы прошли 12 облучений, капельницы (химиотерапия), еще месяц пили противоопухолевые лекарства. Сейчас (ттт) никто даже не подумает, что у кисы что-то не так. Конечно, мы живем в ожидании, что опухоль может вылезти опять, но пока живем :)

Так что не все, что кажется плохо, на самом деле безнадежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читала пост про малютку в контакте,вы кидали новость в группу "Будка" омскую. Мои посты под вашим постом можете увидете там же. Я там Ekaterina Chechulina. Можете подробно написать здесь,что сказали веты после приема? Какое назначение было,на какой срок,насколько опасно...? И когда вы поедете с ним анализы делать? Могу предложить вам передержку для него,но ненадолго,где-то на неделю! Т.к. моя половина совсем не в восторге от такой идеи. Животных у нас нет дома. Живем на съемной. Единственное,нужна ваша помощь (лоток для котенка,еду не надо,сама буду кормить,только чем лучше? натуралкой или сушкой). Еще нужна коробка,чтобы организовать ему место,желательно большая,чтобы ему было достаточно пространства,чтобы передвигаться. В общем,давайте обсуждать это здесь. Еще вопрос: блохи у малыша есть или подобные паразиты? Сыворотку или вакцину ему ставили? Жду ваших откликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудеса бывают, если над ними работать! У моей кисы рак, в апреле прошлого года я думала, что ей конец. Было настолько плохо, что она уже ничего сама не ела. Мы прошли 12 облучений, капельницы (химиотерапия), еще месяц пили противоопухолевые лекарства. Сейчас (ттт) никто даже не подумает, что у кисы что-то не так. Конечно, мы живем в ожидании, что опухоль может вылезти опять, но пока живем :)

Так что не все, что кажется плохо, на самом деле безнадежно.

это хорошо,редкие случаи.но в основном все заканчивается,мы 2 года с раком жили нормально,были и химия и лучевая и операции,но потом пошла ремиссия в легкие.Дай Бог чтобы у вас все было не так как у меня,дай только Бог,такое бывает,это редкий случай,но он не со мнйо произошол к сожалению,может он произойдет с вами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перемещение в Скорую! И попрошу больше нас так не сносить, просто не всегда есть возможность выйти в сеть днем, особенно в выходные! В рабочие дни постараюсь наладить все, но вот на следующие выходные уезжаю из Москвы... Надо бы как-то договориться с модерами, чтобы не снесли тему :(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра буду на связи на телефоне,в он лайне и тут,днем,часов с 3-4.Чтоб не думали если меня до обеда нет,то я пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут спросила,папа орет потому что не хочет чтоб ему ссали где то и поэтому он его выставляет,а вот если б была большая клетка,то вопрос может был по другому,может разрешат оставить,если котенок будет в клеткке,у кого нибудь есть клетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...такую передержку найти все равно сложно, только если произойдет чудо!

стационар в вет. клинике, в которой вы были, сколько стоит?! с РИНО конечно никто не возьмет (особенно не опытные и побояться), сегодня таких же котят возила к врачу и оставила в стационаре.....

кричать о финансовой помощи нужно!!!!!! иначе пропадет ребенок.

Ольга действительно столько сделал и готова сделать, но все она не может (спасибо вам огромное).

 

автор редактируйте , пожалуйста, первый пост и назад в скорую (понимаю вас, сама только вот ближе к ночи до интернета добралась, но модераторам это все равно), тут деньги на лечение и т.д. точно не насобирать, учитывая, что форум итак выжат!

 

 

 

Narod, obratite vnimanie na moy post nomer 87. Kopiruyu zdes:

Девочки, читала пост про малютку в контакте,вы кидали новость в группу "Будка" омскую. Мои посты под вашим постом можете увидете там же. Я там Ekaterina Chechulina. Можете подробно написать здесь,что сказали веты после приема? Какое назначение было,на какой срок,насколько опасно...? И когда вы поедете с ним анализы делать? Могу предложить вам передержку для него,но ненадолго,где-то на неделю! Т.к. моя половина совсем не в восторге от такой идеи. Животных у нас нет дома. Живем на съемной. Единственное,нужна ваша помощь (лоток для котенка,еду не надо,сама буду кормить,только чем лучше? натуралкой или сушкой). Еще нужна коробка,чтобы организовать ему место,желательно большая,чтобы ему было достаточно пространства,чтобы передвигаться. В общем,давайте обсуждать это здесь. Еще вопрос: блохи у малыша есть или подобные паразиты? Сыворотку или вакцину ему ставили? Жду ваших откликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или купить мне завтра клетку,может с клеткой у него будет шанс,чтоб папа разрешил его оставить хоть на какое то время..но стоит эта клетка до фига..кто знает?

 

Narod, obratite vnimanie na moy post nomer 87. Kopiruyu zdes:

Девочки, читала пост про малютку в контакте,вы кидали новость в группу "Будка" омскую. Мои посты под вашим постом можете увидете там же. Я там Ekaterina Chechulina. Можете подробно написать здесь,что сказали веты после приема? Какое назначение было,на какой срок,насколько опасно...? И когда вы поедете с ним анализы делать? Могу предложить вам передержку для него,но ненадолго,где-то на неделю! Т.к. моя половина совсем не в восторге от такой идеи. Животных у нас нет дома. Живем на съемной. Единственное,нужна ваша помощь (лоток для котенка,еду не надо,сама буду кормить,только чем лучше? натуралкой или сушкой). Еще нужна коробка,чтобы организовать ему место,желательно большая,чтобы ему было достаточно пространства,чтобы передвигаться. В общем,давайте обсуждать это здесь. Еще вопрос: блохи у малыша есть или подобные паразиты? Сыворотку или вакцину ему ставили? Жду ваших откликов.

я не видела этого поста,извините,врачи сказали капать в глазки(капли уже в переноске лежат,купила),и мазать тетрациклином,сказали что РИНО,что легко излечим,что может уже сейчас сам пройдет,но нужно покапать глазки,глисты есть и блохи,это нужно через дней 5 дать глистогонку,и против блох,мильбемакс детский,да вроде больше ничего не сказали.Чем кормить узнаю,чем кормить при глистах у котенка.Спаисбо вам большое.Завтра на связь выйду в 3, в 4,отвозить уже вечером после работы.а на связь в 4 выйду.

вам тоже нужна большая клетка,чтоб он вам где то не написал,а муж не ругался,так вопрос теперь в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или купить мне завтра клетку,может с клеткой у него будет шанс,чтоб папа разрешил его оставить хоть на какое то время..но стоит эта клетка до фига..кто знает?

 

 

я не видела этого поста,извините,врачи сказали капать в глазки(капли уже в переноске лежат,купила),и мазать тетрациклином,сказали что РИНО,что легко излечим,что может уже сейчас сам пройдет,но нужно покапать глазки,глисты есть и блохи,это нужно через дней 5 дать глистогонку,и против блох,мильбемакс детский,да вроде больше ничего не сказали.Чем кормить узнаю,чем кормить при глистах у котенка.Спаисбо вам большое.Завтра на связь выйду в 3, в 4,отвозить уже вечером после работы.а на связь в 4 выйду.

вам тоже нужна большая клетка,чтоб он вам где то не написал,а муж не ругался,так вопрос теперь в клетке.

Nu,teper vidite..

Mne nujno tochnoe naznachenie ot veterinara. I pochemu seichas nelzia frontline obrabotat ot blox? Oni je skakat vo vse storony po domu budut?

Kletki u menia net eto 100 %,poetomu slojno. Poetomu predlojila variant s bolwoy-bolwoy korobkoy! Inache menia samu na ulizu vistavyatm esli bez nee. I eshe- esli stavit ukolu, ya ne umeyu,jivotnim ni razu ne stavila. Davaite uje zavtra obo vsem. K 12 dnia viudu zdes na svyaz'

 

Smotrite sami,mojno na kletku skinut'sia ili odoljit u kogo iz vashix volonterov est v nalichii svobodnaya? Esli pri takim uslovii,papa vashego molodogo cheloveka soglasen ostavit jivotnoe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nu,teper vidite..

Mne nujno tochnoe naznachenie ot veterinara. I pochemu seichas nelzia frontline obrabotat ot blox? Oni je skakat vo vse storony po domu budut?

Kletki u menia net eto 100 %,poetomu slojno. Poetomu predlojila variant s bolwoy-bolwoy korobkoy! Inache menia samu na ulizu vistavyatm esli bez nee. I eshe- esli stavit ukolu, ya ne umeyu,jivotnim ni razu ne stavila. Davaite uje zavtra obo vsem. K 12 dnia viudu zdes na svyaz'

 

Smotrite sami,mojno na kletku skinut'sia ili odoljit u kogo iz vashix volonterov est v nalichii svobodnaya? Esli pri takim uslovii,papa vashego molodogo cheloveka soglasen ostavit jivotnoe.

Не, блохи просто так по квартире не скачут: если есть котенок, они живут на нем и его грызут :(

Может, его для начала шампунем противопоразитным помыть? Он же чумазенький наверняка после подвала.

А на клетку, действительно, скинуться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может если будет клетка, он сможет остаться там где сейчас (с суровым папой)? Ведь девушка предлагает взять котенка только на неделю. Если ли смысл возить туда-сюда котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...