Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котячий мальчишка просит денег на анализы и передержку!


Dangerina
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

есть предложения и они были написанны выше

Девочки,предлагаю искать передержку.Из проверенных,могу посоветовать Татьяну-Шипучку,Светлану max11, есть еще парочка хороших,но там нет карантина.

 

 

Вот темы передержек:

Шипучка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

Светлана http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя малыша оставлять в подвале! Домой берите - и перевозите на передержку!

если пристроите - денег наберем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя малыша оставлять в подвале! Домой берите - и перевозите на передержку!

если пристроите - денег наберем!

 

А кто куратор котенка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем большое! Только вышла в сеть. С куратором у нас туго, можно сказать, что его нет, а есть несколько "озабоченных" проблемой и готовых помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крошка еще на улице?! совсем не сможете хоть на пару дней домой взять?!

У Оли (девушки, от которой я узнала про кота) в квартире панлейкопения, а я сама на съемном жилье живу не одна, у меня без вариантов, к сожалению :( Была бы своя квартира, я бы с десяток себе набрала хвостатых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было в теме сразу писавть,что куратора нет и просить кого то взять на кураторство,мы тут время просто потеряли! уже все могут помочь,осталось только отвезти!Что так будем все сидеть и смотреть как он умирает!Кто покажет мне место,я могу сама отвезти!!!только ответьте кто может взять малыша к себе?Я не могу,у меня 2-ое котов моих.я не могу взять с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь приютите малыша на пару дней хоть на балконе, хоть в ванне....пока анализы будут готовы и на передержку можно будет отправлять!

нужна помощь финансами!!!!!ну посмотрите какой хорошенький!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не нападайте на меня, я не написала, т.к. я сама третьи руки, если можно так сказать - передаю информацию из уст в уста :( Я решила, что та девушка - куратор,а, оказалось, что нет, поэтому и путаница такая вышла, простите меня :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть финкураторы, может, кто-то возьмется? С меня 500р., если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы по передержкам звонили?Кто отвозить будет,срочно решаем,он на м.Перово,я могу приехать на м.перово,кто мне может его поднести к метро и я бы отвезла на передержку!С финансами понятно,нужно конкретно уже решать кто едит и куда,какая передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы по передержкам звонили?Кто отвозить будет,срочно решаем,он на м.Перово,я могу приехать на м.перово,кто мне может его поднести к метро и я бы отвезла на передержку!С финансами понятно,нужно конкретно уже решать кто едит и куда,какая передержка!!!

Звонили Шипучке, она не берется. Оля завтра еще будет звонить. Опекунша готова поднести кота куда будет надо. Но для этого как минимум нам нужен куратор :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили Шипучке, она не берется. Оля завтра еще будет звонить. Опекунша готова поднести кота куда будет надо. Но для этого как минимум нам нужен куратор :(((

вам все омогут,возьмите на кураторства котенка,нужно на пару дней его взять,сдать анализы,и уже с передержкой будет куда проще,если будут анализы о здоровье.Не стоит вам отказываться от кураторства,вы нашли котенка,вы прокурируйте,вам помогут,мы поможем.вам нужно сейчас срочно найти ему хотя бы на 3 дня временный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,авторы темы,пожалуйста,возьмите малыша на кураторство, у меня уже больше десяти котиков и котят,я физически не могу курировать..А котик пропадает.. Светлане max11 не звонили? Она,по-моему,берет без анализов. На карантин.Но если есть возможность,лучше,конечно,сдать анализы,так будет спокойней. Финансы предложены,отвезти котика могут,это уже очень много,поверьте!! Вас не бросят,просто каждый день он рискует не дождаться!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,открывать тему,столько людей вызвалось помочь,раскидывают информацию,ищем финансы,пиар,а вот авторы темы вообще ничего не делают,просто просят кого то стать кураторами,я не понимаю,вы нашли котенка,если вам не все равно на него,почему вы отказываетесь его взять,даже с тем условием,что вам помогут и финансово и с пиаром,это не красиво,вы тем самым говорите,что мол делайте вы все за нас а мы ничего делать не будем,не красиво.Ищите передержки,из за вашего бездействия котик не должен страдать,ну вообщем ваша вина будет если он умрет...вы даже не шевелитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор и/или опекун, обозначьте примерно место пребывания котенка. Может, кто поблизости живет все-таки сможет его забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете,открывать тему,столько людей вызвалось помочь,раскидывают информацию,ищем финансы,пиар,а вот авторы темы вообще ничего не делают,просто просят кого то стать кураторами,я не понимаю,вы нашли котенка,если вам не все равно на него,почему вы отказываетесь его взять,даже с тем условием,что вам помогут и финансово и с пиаром,это не красиво,вы тем самым говорите,что мол делайте вы все за нас а мы ничего делать не будем,не красиво.Ищите передержки,из за вашего бездействия котик не должен страдать,ну вообщем ваша вина будет если он умрет...вы даже не шевелитесь

 

 

автор, ведь это правда.

сами поймите, что без анализов на передержку не возьмут, а значит на пару дней малыша нужно-куда-то обязательно пристроить (взяла бы, но у меня таким же подобрашкой уже занят балкон на свой страх и риск). тут предлагают помощь пиаром, к врачу смогут свозить....., потом пару дней передержать все равно где-то нужно. а за это время искать передержку в зависимости от анализов ли инфекционную или нет.

а просто так заводить тему и говорить, что хотите, то и делайте (тут у всех своих по уши), но при этом все равно предлагают помощь.

собирайте деньги на врача.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, ведь это правда.

сами поймите, что без анализов на передержку не возьмут, а значит на пару дней малыша нужно-куда-то обязательно пристроить (взяла бы, но у меня таким же подобрашкой уже занят балкон на свой страх и риск). тут предлагают помощь пиаром, к врачу смогут свозить....., потом пару дней передержать все равно где-то нужно. а за это время искать передержку в зависимости от анализов ли инфекционную или нет.

а просто так заводить тему и говорить, что хотите, то и делайте (тут у всех своих по уши), но при этом все равно предлагают помощь.

собирайте деньги на врача.....

Да,уже всех вскипешила,я пиарщик,с пиаром помогу,с финансами нашла вам хоть сколько то.Отвезти даже могу его на передержку,и люди тут собрались помочь финансово,и раскидывают тему по контакту, вам предлогают,сделайте сами хоть что нибудь,ищите временный дом.остальное вам помогут,а вы даже не пытаетесь пошевелится!Такое я вижу в первый раз если чесно возмущена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже автору действительно это не надо... :(

очень жаль,что есть люди,которые только сочувствуют,а помочь ничем не могут...

 

я сама из Питера,вот хочу привести пример с нашего питерского сайта,зайдите,прочитайте случай,который произошел вчера....там тоже девушка видела еще живого котенка(кошку)на дороге,а помочь не захотела,только информацию передала на сайт,хотя могла вернуться,тем более была рядом,и тогда животное бы осталось жить...в итоге котенок погиб

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=85871

очень хочется,чтобы людей неравнодушных к братьям нашим меньшим было больше,не важно свой это или чужой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже автору действительно это не надо... :(

очень жаль,что есть люди,которые только сочувствуют,а помочь ничем не могут...

 

я сама из Питера,вот хочу привести пример с нашего питерского сайта,зайдите,прочитайте случай,который произошел вчера....там тоже девушка видела еще живого котенка(кошку)на дороге,а помочь не захотела,только информацию передала на сайт,хотя могла вернуться,тем более была рядом,и тогда животное бы осталось жить...в итоге котенок погиб

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=85871

очень хочется,чтобы людей неравнодушных к братьям нашим меньшим было больше,не важно свой это или чужой...

 

Пока мы с питерского форума искали,кто сможет доехать туда и помочь,время шло на секунды,но мы не успели....а ведь те,кто могли помочь не захотели...смерть этого малыша останется на том,кто видел и ничего не сделал.... :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор первого поста,смените название темы-напишите,что нужен КУРАТОР!!! Что предложена помощь финансами и пиаром,маленький котенок гибнет без куратора!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого пугать,но только что нашла мертвым котенка,которого завтра собиралась с мамкой вывозить на передержку. Вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7791132. Он был совсем кроха((((. Все планы рухнули.

Каждую минуту котик рискует жизнью. Я очень надеюсь,что ему кто-то поможет.

 

Смените название темы!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...