Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котячий мальчишка просит денег на анализы и передержку!


Dangerina
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мне № карты СБ в личку, желательно днем, тогда, может, успею сегодня перевод сделать (потом только во вторник).

Ирина,я пока что не узнала номер СБ,давайте во вторник тогда,ничего срашного,я с ЯК сниму деньги,я вернула себе то,что потратила,а тысячу рублей отдам передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, посмотри, пожалуйста, финотчет. Я правильно ввела все перечисления?

Суммы на ЯК - 999,77 и 497,42 - это от меня.

 

Уважаемые жертвователи! Посмотрите, пожалуйста, финотчет и опознайте свои переводы, чтоб можно было внести необходимую информацию в первый пост.

Огромное всем спасибо за помощь котишке! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суммы на ЯК - 999,77 и 497,42 - это от меня.

 

Уважаемые жертвователи! Посмотрите, пожалуйста, финотчет и опознайте свои переводы, чтоб можно было внести необходимую информацию в первый пост.

Огромное всем спасибо за помощь котишке! :gift::gift::gift:

спасибо большое) :gift:

 

Новости:

Звонила Марие,она сказала что у нее садится телефон и по быстрому поговорили,сказала,что с котенком все хорошо,я попросила ее дать свой номер СБ,она сказала завтра пришлет,и я тогда скажу всем,кто может скинуть на оплату передержки на СБ Марие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот знаете не удобно вести фин отчет,я только фотки сюда чеков выкладывать могу и приходы с ЯК, автор темы не я,у меня нет прав вести фин отчет,АВТОР темы я затеряла ссылку на фин отчет,натыкаюсь на фин отчет другого животного,скиньте плиз ссылку на фин отчет котенка!Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот знаете не удобно вести фин отчет,я только фотки сюда чеков выкладывать могу и приходы с ЯК, автор темы не я,у меня нет прав вести фин отчет,АВТОР темы я затеряла ссылку на фин отчет,натыкаюсь на фин отчет другого животного,скиньте плиз ссылку на фин отчет котенка!Спасибо

 

Может Вам можно получить у модераторов права автора темы? Логичнее и оперативнее, если куратор будет вести тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно,когда помогаешь ,а потмо через время,когда тебе нужна помощь,все помогают тебе,мне очень приятно,что вам не все равно,что вы все волнуетесь за котенка так же как я,вместе тут сидели,когда еще передержку искали,мне очень приятно это,спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ссылка на финотчет находится в стартовом посте этой темы.

Ну давай попросим модеров, чтобы они передали тебе функции автора темы. Так можно? Тем более, что я уезжаю на все выходные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, ссылка на финотчет находится в стартовом посте этой темы.

Ну давай попросим модеров, чтобы они передали тебе функции автора темы. Так можно? Тем более, что я уезжаю на все выходные :(

ну здорово,я хочу да,чтобы ты мне передала права на то чтобы я могла сама вести фин отчет,нас переместили в котята,я как потом деньги на передержку,которая 4 т р в месяц будет обходится платить?если деньги не наберу?в данный момент имею лишнюю тысячу рублей,скину на передержку,а потом?

 

Может Вам можно получить у модераторов права автора темы? Логичнее и оперативнее, если куратор будет вести тему.

я в этом не разбираюсь если чесно в правилах форума,сами поймите,я как и все зашла на тему как обыватель,которому жалко стьало котенка,тема из начально не моя,я просто взялась за котенка,и хотелось бы конечно вести тему самой и иметь права на нее,ну посмотрим как модераторы разрешат или нет,а то знаете не удобно,меня 100раз переспрашивает автор какой чек новый какой старый,сколько приход,сколько расходи она меня часто не понимает.Это путанница.это не удобно так вести дело,и столько время чтоб дублировать обьяснение я трачу по сути в пустую время чтоб 100 раз обьяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ:

Звонила в клинику на счет анализов,еще не готовы,так что ждем,напоминаю,сдавали на лишай,рино,кальцевироз.

Звонила Марие(передержке),она сказала,что с котенком все хорошо,он ест,пьет,играет,понос не прекратился,но будем принимать меры,глазки стали лучше,почти не текут,Мария мажет тетрацеклином и препарат дает противовирусный,безвредный. Вот такие у нас новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОСТИ:

Звонила в клинику на счет анализов,еще не готовы,так что ждем,напоминаю,сдавали на лишай,рино,кальцевироз.

Звонила Марие(передержке),она сказала,что с котенком все хорошо,он ест,пьет,играет,понос не прекратился,но будем принимать меры,глазки стали лучше,почти не текут,Мария мажет тетрацеклином и препарат дает противовирусный,безвредный. Вот такие у нас новости.

Будем надеяться, что ничего страшного у него не найдут, и все ограничится глазками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,узнала карту СБ передержки Марии,ей нужна денюжка на оплату передержки,девченки,чуток осталось собрать,плиз,кто сколько может на передержку кинуть? :gift:

карту в личку кину.

 

yessa я тоже надеюсь,но в любом случае кальцевироз,лишай и рино тоже лечится,но тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка в месяц стоит 4т.р,у меня нет таких денег,у меня на содержании у одной 5 животных еще в добавок,люди,давайте наскребем вместе на передержку,я завтра 1 т.р отправлю,но этого мало,помогите плиз :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка в месяц стоит 4т.р,у меня нет таких денег,у меня на содержании у одной 5 животных еще в добавок,люди,давайте наскребем вместе на передержку,я завтра 1 т.р отправлю,но этого мало,помогите плиз :help:

Оля, а из Контакта никаких откликов нет?

Лишай у котеныша не подтвердился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРОШАЯ НОВОВСТЬ:

Стали извесны анализы,

РИНО-отрицательно

Кальцевироз - отрицательно

Лишай -отрицательно

Для тех,кто не понял,простыми словами скажу,у котенка нет этих заболеваний и лишая тоже нету,котенко здоров,осталось сдать анализ на пандейкопению калл,чтоб узнать болел ли он когда нибудь панлейкопенийе,чтобы знать,может ли он контактировать с другими кошками,а с котенком все хорошо.

Хвонила Марие(передержка), у котенка закончился понос,он активный,бегает,прыгает,сегодня глистогоним,моем,и прививки надо будет сделать!Так что вот такие у нас дела.

 

но нам нужны денюжки на оплату передержки,помогите нам пожалуйста. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f2650a7b5ea0t.jpg

 

У Барсеныша дела получше, из глаз почти не выделяется, понос прекратился. Щас мыть буду.

Пока всеравно в карантине.

 

на Панлейкопению бы ПЦР сдать... тогда точно все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f2650a7b5ea0t.jpg

 

У Барсеныша дела получше, из глаз почти не выделяется, понос прекратился. Щас мыть буду.

Пока всеравно в карантине.

 

на Панлейкопению бы ПЦР сдать... тогда точно все :)

 

С меня завтра 500 руб,отпишусь по факту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! :yahoo:

Здорового котишку куда проще пристроить, чем носителя чего-нибудь. Все ж многие, кто берет таких бездомышей, уже имеют животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОРОШАЯ НОВОВСТЬ:

Стали извесны анализы,

РИНО-отрицательно

Кальцевироз - отрицательно

Лишай -отрицательно

Для тех,кто не понял,простыми словами скажу,у котенка нет этих заболеваний и лишая тоже нету,котенко здоров,осталось сдать анализ на пандейкопению калл,чтоб узнать болел ли он когда нибудь панлейкопенийе,чтобы знать,может ли он контактировать с другими кошками,а с котенком все хорошо.

Хвонила Марие(передержка), у котенка закончился понос,он активный,бегает,прыгает,сегодня глистогоним,моем,и прививки надо будет сделать!Так что вот такие у нас дела.

 

но нам нужны денюжки на оплату передержки,помогите нам пожалуйста. :(

 

Очень хорошо,что у малыша все по анализам хорошо! Завтра переведу 500руб малышу на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости! :yahoo:

Здорового котишку куда проще пристроить, чем носителя чего-нибудь. Все ж многие, кто берет таких бездомышей, уже имеют животных.

да,я буду искать ему хороших хозяев,буду отказывать,если что не понравится,тщательно я всегда к этому делу подхожу,это самый ответственный шаг я считаю...

 

АВТОР ТЕМЫ!!ВНИМАНИЕ!!! Уберите пожалуйста номер моего ЯК из темы финансирования,снимать с него деньги оплный геморой,я буду оставлять номер СБ передержки Марии в личку тем,кто может пожертвовать котенку денюжку.Спаисбо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А почему нас снесли из Скорой??? О_о Я же просила модеров, я и в личку писала, и жалобу оставляла, как они мне советовали! :((((

ЯК сейчас уберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила внимательно прочтите.

 

Животных, требующих скорой - много, а Барсик в общем-то здоров, не лежит на капельницах, его жизни не угрожает непосредственная опасность, и первая денежка уже поступила,

а только просьба денег на передержку никогда не являлась основанием длительного пребывания темы в скорой.

 

у Барсика все хорошо, чек на глистогонку и "ветом" (который применяю для нормализации работы желудка) попозже скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правила внимательно прочтите.

 

Животных, требующих скорой - много, а Барсик в общем-то здоров, не лежит на капельницах, его жизни не угрожает непосредственная опасность, и первая денежка уже поступила,

а только просьба денег на передержку никогда не являлась основанием длительного пребывания темы в скорой.

 

у Барсика все хорошо, чек на глистогонку и "ветом" (который применяю для нормализации работы желудка) попозже скину.

я согласна,что наша тема не для скорой,я сегодня вечером или завтра положу 1 т.р,и 2 человека обещали положить тоже и отписаться,это на оплату передержки,на то чтоб сдать пср денег не набирается пока что ,слишком много потраченно было на все предыдущие анализы.Извините.Может кто то сможет пожертвовать на оплату пср анализа?ТК я еле еле нашкрябаю на передержку,очень много на Барсика ушло денег,сейчас практически никто не скидывает денюжку,а предыдущие поступления потраченны на анализы,и на неделю передержки.Может кто то пожертвует для оплаты пср для Барсюшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р на сб карту пришли. Наверно ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...