Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ну всем не поможешь..мы вот например здесь все собрались потому что хотим помогать животным,есть люди которые помогают людям-каждому свое!!!как ни как этим бомжам легче-они хоть сказать могут,своровать попросить!!животные увы нет и они зависят от добрых людей!!!

 

 

По поводу кота я согласна-у нас остались деньги-можно туда что то перевезти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу кота я согласна-у нас остались деньги-можно туда что то перевезти!!!

 

У меня закрыт доступ во Вконтакте на работе, как окажусь дома - посмотрю. Тема на ПИКе есть?

Если не сложно, киньте реквизиты ЯК для помощи тому коту - переведу часть Тимохиных, с позволения "коллег".

 

зы. Да, видимо лучше оставить ситуацию как есть - бездомным тоже нужны друзья, вместе они нужны хотя бы друг другу. Корм завтра предложу им.

Джону дала номера Доктора Лизы, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, получается,что у кота есть хозяйка...девушка.Если он визуально здоров, то зачем его отнимать у неё? Разве мало животных , которые действительно "ничьи" и больные.Вот например тема http://vk.com/topic-35721694_26620430 .В теме 00,00 http://vk.com/topic-35721694_26620444 . Кота бросили три года назад хозы и укатили в Германию.За это время кот пережил всё, что только можно..голод,холод и болезни.Ему сломали челюсть, которая неправильно срослась и один клык торчит из пасти, есть он не может...едва-едва, из-за этого выглядит страшно измождённым, во рту что-то гниёт у него.Короче говоря, если захотите помочь хоть немного, то у кота будет шанс попасть к врачу.Ему челюсть уже не выправить, но хоть клык удалить.

Обратите внимание, как у него с одной стороны челюстьвыпирает, он мучается, а денег нет, передержки нет, ничего нет.

 

1. Киньте ссылку на ПиК. Реквизиты ЯК. Поможем денюшкой.

2. По поводу челюсти: в этой ТЕМЕ для операции на челюсти 17 июля приезжает очень хороший врач, люди предлагают скооперироваться. Может и белого этого показать?

3. Тут в теме девушка из Германии спрашивала про пристройство кота к ним, так может наконец этого беднягу в Германию тоже отправить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики (если они тут есть), тема-аналог нашей: Рыжий облезлый, да еще и глаз подбит... Но БОЕВОЙ!

Поможем как сможем? Рыжему очень нужны и разовая помощь и постоянные финкураторы, по капельке хотя бы... Кураторы нашлись! Уже круто!

 

Часть остатка Тимоши переведу Рыжему Джо))) часть белому (см.выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики (если они тут есть), тема-аналог нашей: Рыжий облезлый, да еще и глаз подбит... Но БОЕВОЙ!

Поможем как сможем? Рыжему очень нужны и разовая помощь и постоянные финкураторы, по капельке хотя бы... Кураторы нашлись! Уже круто!

 

Часть остатка Тимоши переведу Рыжему Джо))) часть белому (см.выше)

 

Яна хоть чуток переведи котятам которым выкололи глаза....

 

http://vk.com/wall-3161856_41532

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Киньте ссылку на ПиК. Реквизиты ЯК. Поможем денюшкой.

2. По поводу челюсти: в этой ТЕМЕ для операции на челюсти 17 июля приезжает очень хороший врач, люди предлагают скооперироваться. Может и белого этого показать?

3. Тут в теме девушка из Германии спрашивала про пристройство кота к ним, так может наконец этого беднягу в Германию тоже отправить?))

Nesmeyana и все участники темы, спасибо, что вы белого кота не обошли вниманием.Темы на ПиК пока нет,т.к. кот находится в г.Камышин (Волгоградская обл.) и пока не знаем ...с чего начать, т.к. нет передержки и денег нет тоже, но есть куратор.Открыли пока тему ВКонтакте http://vk.com/topic-35721694_26620430.На ПиК тоже хотим открыть.Если поможете котику ...то будем примного благодарны, если нет...то понять тоже можно, уж очень много страждущих.В любом случае спасибо.Я напишу на всякий случай реквизиты Яндекс кошелек 410011352619597 , а карту СБ пришлю Вам в личку.Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, милые, прошу помощи по печальной причине! ((

Поддержите меня кто чем может, пожалуйста, не пройдите мимо, девчонки!

Дружок, попавший сегодня под машину горе-водителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки пожертвований Тимоше переведены в темы:

2500р. - Рыжий, облезлый кот, глаз подбит.

1000р. - белому коту с кривой челюстью ) (по просьбе Branco)

835р. - безглазым котятам (по просьбе Даши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остатки пожертвований Тимоше переведены в темы:

2500р. - Рыжий, облезлый кот, глаз подбит.

1000р. - белому коту с кривой челюстью ) (по просьбе Branco)

835р. - безглазым котятам (по просьбе Даши)

Денежка пришла, спасибо ВАМ и всем за помощь!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляла сегодня корм бомжатским животным, познакомилась с импозантным мужчиной из их тусовки (будете смеяться - смейтесь! самой смешно))))).

Он по приколу тусуется с ними, потому что они "клёвые и хорошие", пытается наставлять их на путь истинный и стреляет деньги для них у прохожих, ну и пьет с ним соответственно.. Вообще симпатичный мужик, сначала напугал, потом проводил до остановки, за жизнь рассказал, что у самого и машина и дом и работа есть, но вот так он развлекается)))) Пообещал торжественно корм отдать в нужные рты, хотя шутливо добавил "если ребята сами не съедят!" :)

и на прощанье сказал "прикинь, придешь кормить котов в след.раз, а я на крутой тачке такой подъезжаю.. До дома разрешишь отвезти?", "Нет" - говорю)))

короче фантазер из Воронежа, но забавный))))))))) И на бомжа только старается быть похожим, специально ноги волочит по земле, на самом деле видно, что не такой... ну только если приглядевшись! :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на прощанье сказал "прикинь, придешь кормить котов в след.раз, а я на крутой тачке такой подъезжаю.. До дома разрешишь отвезти?", "Нет" - говорю)))

короче фантазер из Воронежа, но забавный))))))))) И на бомжа только старается быть похожим, специально ноги волочит по земле, на самом деле видно, что не такой... ну только если приглядевшись! :D

'Nesmeyana, а если и впрямь на лимузине подкатит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Nesmeyana, а если и впрямь на лимузине подкатит? :blink:

 

ну я рада буду) пусть бомжам помогает, я то в порядке. Он их кстати в баню возил недавно, по его словам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу нашу команду спасательниц по возможности помочь рыжему в Теме рыжего облезлого с травмированным глазом котика Эдика!!! Запостите его историю в ВК и других ресурсах, пожалуйста! Кот в плохом состоянии, бросить уже нельзя!

 

Что с Тимохой? как он? Даш, была у него? напиши новости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

КИНЬ 100р - НЕ ОБЕДНЕЕШЬ! Пошли ДРУЗЬЯМ, чтоб НЕ ОБЕДНЕЛИ и ОНИ! :))))

))))))))

 

давайте попробуем, а? наваааааались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется мне, Дашка в отпуск укатила... ))

Нет у сожалению я не в отпуске!!!!все время на работе!!!была у Тимоши в прошлую среду-всей него хорошо!!!Ест столько что живот вываливается и потом тяжело дышит!!!!!доплатила тане 1500 руб. За тиму до 1 го августа.Во-первых ждем пока хозяева закончат ремонт в начале августа а во вторых мне нужно уехать на гастроли на недельку...и все потом заезжаем и тимоша наконец то уж поселется))!!!

 

фотки очень похожи на предыдущие которые Таня выкладывала-Тимоша позы не меняет и выражение мордочки)))Так что не знаю даже-смысл то есть выкладывать!??!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я приезжала было душно и жарко. так что Тимоша мужественно терпел жару. а я порадовалась, что у него короткая шерстка. Кст, она не подросла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я приезжала было душно и жарко. так что Тимоша мужественно терпел жару. а я порадовалась, что у него короткая шерстка. Кст, она не подросла?

Нет,так же как на фото все и осталось,даже не знаю как назвать такую прическу)))еж и эрокез?!и интересно ваши предположения по поводу его какой никакой породы?!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,так же как на фото все и осталось,даже не знаю как назвать такую прическу)))еж и эрокез?!и интересно ваши предположения по поводу его какой никакой породы?!))

 

а я бы посмотрела на фото... я соскучилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы посмотрела на фото... я соскучилась))

и я.Фотки можно сделать разнообразные,если немного фантазии есть :rolleyes: .Различия увидим по ходу роста шерсти.Дайте фоток пожалуйста,а то мы волнуемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я.Фотки можно сделать разнообразные,если немного фантазии есть :rolleyes: .Различия увидим по ходу роста шерсти.Дайте фоток пожалуйста,а то мы волнуемся :)

 

 

2d059b7c7947.jpg

 

e518e8814641.jpg

 

07a3dcb5499b.jpg

 

80cfe672e4e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за фотки :gift: ,только они те же что и до этого выкладывались....926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

 

 

Да это не те же!!!Я же сказала что они похожи один в один на Танины,так как все 2 часа что я была у него в гостях он вот так лежал,и дремал!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...