Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Чуда не произошло :( Серая близко к рукам не подходит,теперь,когда она одна,без черной и без малька,я не знаю,как ее заманить. Сидит на дереве. Поесть спускается. Внизу сидел кот,который бегал за чернушкой.. Красивый,плюшевый,мордатый шпрот. Ручной. Его бы тоже пристроить...

Сколько же их,этих несчастных,я не знаю,за кого хвататься..

 

Чернушка в норме,получила глистогонку, послезавтра операция. Просто я сказала,что у нее были живые глисты,когда мы мерили тем-ру,врач решила прогнать перед наркозом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко как... Алена, а как так - глистогонка и потом сразу же наркоз? Нехорошо!

 

Очень-очень жалко((((( Не сразу,я говорила с врачом,она будет давать глистогонку,которая держится в организме 2-3дня,как-то на П называется..забыла название.. Мельбимакс держится до 2-х недель в организме,его сказала не давать,а эта только 2дня. Наркоз дадут дня через 3 после глистогонки или позже,по-ситуации. Считаете рано,сколько надо ждать? Я поговорю еще раз с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень жалко малька... :( Алена, не вини себя, не грызи... Мягкой травки малышу. А теперь не упустить бы серую. На дерево за ней, конечно, не полезешь... Но может, на корм какой вкусный приманить и ....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень жалко малька... :( Алена, не вини себя, не грызи... Мягкой травки малышу. А теперь не упустить бы серую. На дерево за ней, конечно, не полезешь... Но может, на корм какой вкусный приманить и ....?

Спасибо. Она спускается,когда голодная.Но,как только протягиваешь руку -убегает. Т.е. ее нужно сзади как-то хватать.Буду пытаться,другого выхода нет.

 

По деньгам,вчера малышам купили Тему,грудки,творог,потрачено 480руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, что глистогонка это удар по внутренним органам, а потом практически сразу же еще один удар - наркоз. Обычно веты пишут - любые операции минимум две недели после последней глистогонки, чтобы организм успел хоть немного восстановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,хорошо,я поняла. Просто врач сказал,что эта глистогонка быстро выходит из организма,но я сейчас буду звонить и поговорю еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила Чернуше. Все ок,сидит спокойно,не ососбо просится на свободу.Решили подождать 4дня с дня получения глистогонки.Врач меня заверила,что эта глистогонка держится в организме 2дня,она не такая сильная,как другие. Называется Пирантел. Надеюсь,так и есть,переживаю за Чернушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяток разместила уже в контакте,и отправила фотки и текст пиарщику Алле (надеюсь она нам не откажет с пиарм :) )

Инна,если будет возможность,разместите ребят в ЖЖ. Спасибо! Вот несколько фото,позже будет ссылка на Яндекс:

 

Москва.Марфа- метис Сибирской кошки,1.5мес, в дар.(она ооочень пушистая,поэтому будет метис сибирячки :) )

Очень красивая кошечка,метис Сибирской кошки, в возрасте 1.5мес ищет дом. Марфуша- это настоящий комочек счастья! Игривая,ласковая,но,в то же время ненавязчивая кошечка. Любит сидеть на ручках,урчать и ласкаться. Спокойно переносит одиночество. К лотку приучена.

Отдаем в самые надежные руки.

4a1038bbee03.jpg

04c40e3439ae.jpg

d773e6ae2fdb.jpg

3f6b28f774d8.jpg

 

Москва.Два братика Антошка и Марсик в возрасте 1.5мес ищут дом.

Эти игривые ребята развеселят любого! Все дни напролет они могут бегать,играть,"бороться" друг с другом,а потом уснуть в обнимку. Заводилой выступает Марсик- черненький котенок с белыми носочками и длинными усищами. Антошка -серенький тигренок,по характеру скромный и застенчивый,но так же любит играть в догонялки с братом,гонять шарики и всячески развлекаться.

Отдаем братиков по одному,но лучше вместе! Оба приучены к лотку. Аппетит отменный. Два котенка в доме- это не обуза,а спокойствие для хозяина,которого часто не бывает дома- ребята целый день заняты друг другом и совершенно не скучают.

Отдаем в самые надежные руки.

11d8953eb655.jpg

4ca97391d4fc.jpg

c0ddb06d9c80.jpg

fbc020209f5f.jpg

92dc0903cdb6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Чернушке. Перед операцией врач все-таки решила сделать кисе снимок хвоста,чтобы понимать,на каком уровне резать,т.е. как далеко воспалилась ткань. Днем поедут с кисой делать снимок. Чернуша не стрессует,ест очень хорошо :rolleyes: ,ждем результаты снимка.

 

Вчера были отклики с контакта по котятам. Пока никто не подтвердился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо, что снимок сделают. Постараюсь завтра взять котят в жж.

 

Инна,спасибо!

Зажмите кулачки,потому что Марфуша сегодня уезжает домой!!!!!!!!!!!!! Первый пошел :yahoo:

 

Семья-папа,мама и дочка 3-х лет. Ручки с Контакта. Мама не работает (это хорошо,первое время будет с кисой постоянно,т.к. она без братиков может стрессовать). Сетки есть,кормить будут натуралкой (я так попросила,они сказали,что да,так лучше). Других животных нет. Прививку сделают сами. Лоток-миски,все купили. Я общалась с папой семьи,очень приятный молодой человек. Я предупредила,что буду звонить и узнавать,как она! С этим все ок.Эх,Марфушка,хоть бы не очень стрессовала. Она такая лапа,Марина уже с трудом ее отдает... (а братиков так вообще не знаю,как буду забирать,они уже спят с ней :blush: )

 

Новости будут после 9вечера,мы встречаемся в 7в Москве.

Кстати,было еще 2 желающих на Марфу,но мне не понравились,я сказала,что она уже пристроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты, какие новости! Зажали все на свете :appl: Счастливой жизни Марфушеньке в новом доме!

 

Спасибо!Все,отдали Марфусика нашего!!! Михаил только подъезжает домой,я уже звонила. Позвоню еще раз позже узнать,как она. В дороге не плакала,но выглядела испуганной.. Оторвали от братиков,конечно,страшно. Михаил нам понравился,хороший молодой человек,но сказал,что все указания давать лучше его жене,т.к. его часто не бывает дома. Это мы сделаем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада за Марфушу! :) Дай Бог счастливой жизни ей в новой семье, быть любимой и обласканной кошечкой! Конечно, ей сейчас страшно, дорога, смена обстановки, братиков нет... Но пройдет немного времени и она привыкнет и полюбит своих новых хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания! Марфочка первым делом пошла в лоточек и пописала))) какая умница! А потом села в ванной в уголку и не выходила..боится. А поговорила с Сашей,женой Михаила,очень приятная девушка,все объяснила. Завтра буду еще звонить. А Михаил тем временем что-то начал чихать по дороге..хотя раньше такого не было.Но пока не паникуем,завтра посмотрим. Он сказал,что переживет,главное,чтобы у ребенка не было аллергии.

 

 

Чернушке сделали рентген в человеческой больнице,у нашего врача есть там знакомые,посмотрели,до какого уровня отрезать хвостик. Врач сказала,что все не так критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфусик в норме. Сегодня поела фарш с рисом,от творожка отказалась. Играет с ребенком,спала вчера (сама пришла!) с ребенком и сегодня тоже)). Почему-то полезла на обои в углу и немного ободрала их.. Не представляю,как она могла это сделать,она такая кроха. Но это не критично,т.е. никто не ругается. Еще она проявила интерес к шторе,играла с ней.

 

Все хорошо,одним словом,обещали фото прислать. Благодарили за кису,сказали,что она очень умная.

Пошла в лоточек,который поставили в ванной. А потом Саша (жена) решила выставить его в коридор,ближе к кухне,чтобы кисе было понятно,куда идти. Киса полезла в лоток,потом вышла и пошла в ванну,стала там крутиться и мяукнула.А когда ей поставили туда лоточек-сразу же пописала. Т.е. она попросилась в туалет именно в ванной,ей там понравилось!

 

 

Пропиарила братьев в жж.

 

Спасибо большое,Инна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...