Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожилая женщина с удовольствием приютит небольшую собачку(желательно до полутора лет). Отдаст ей всю любовь и ласку. Будет баловать и следить за здоровьм. Размер собаки - не больше кокер-спаниеля. Только кобель. Помогите сделать две души счастливыми)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8081427 А наши стерилизованные девочки ей не понравятся? Молоденькие, здороаенькие, скоро будут в Москве. Или она породистую собачку хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые руки!

Звоните на мобильник, собачки на пристройство есть)

89104707303!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно примерный возраст и характер.. есть ручки на небольшого кобеля...

Хотелось бы найти его хозяев, парень явно в возрасте, проблема с одним глазом. Ласковый, не доверчив к другим собакам, спокойно с кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205209 посмотрите пожалуйста, черноподпалый кобель в типе тойчика или пинчера, мелкаш, срочно нужны ручки или любая помощь, держать собаку больше не могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята из Той команды, зайдите в темку о Краснодарском приюте, там полно мелкашей, почти вашь контенгент, нет у вас желающих стать куратором или передержкой хоть для парочки собак? Шанс для собак реальный, незнаю кто и когда ещё согласится поехать за тысячу км своим ходом. В машине занято для собак пока около 6 мест, сможем разместить ещё столько же а то и больше.

:help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята из Той команды, зайдите в темку о Краснодарском приюте, там полно мелкашей, почти вашь контенгент, нет у вас желающих стать куратором или передержкой хоть для парочки собак? Шанс для собак реальный, незнаю кто и когда ещё согласится поехать за тысячу км своим ходом. В машине занято для собак пока около 6 мест, сможем разместить ещё столько же а то и больше.

:help: :help:

киньте ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отловлен вчера ловцами в Новогиреево,по словам одного местного населения,собака появилась недели три назад в районе,где задорно бегала за другими собаками и кусала детей,по словам других очевидцев,якобы жил в этом же районе,но был побит каким-то дедом,от которого,обидевшись на это,пёс сбежал и так же радостно и весело препроводил время во дворах,играя с другими собаками :wacko:

Вообщем,я размещаю его в найденных,вдруг кто сохнет по своему чуду-природы:

Мальчик,д/шёрстный,рыжего окраса,похож на метиса чиха или шпица,весит кг.5,небольшой. Пока в стрессе и кусается.На нём есть ошейник,но посмотреть его пока он не даёт(((Думаю,что собаке лет 5 есть,зубы,по указанным выше причинам,посмотреть тоже пока не удалось,так что возраст на вскидку.

8-916-358-85-81

0cffcdae44c2t.jpg a978668d98b0t.jpg 2a7d8694f0eat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже жуть кошмарная . Ко мне прибыл чих...... Освенцим. Истощение крайней степени. Локти и скакательные стёрты и еле-еле разгибаются. . Собаку звали Зайцем , теперь Зиданом. Считаю, что Зидан ему больше пойдёт. Какает -писает строго на пелёнку. Торчат маклаки и рёберные чётки . Вес около 2 кг. Породный . Ходит по кругу . В субботу еду к неврологу Хохлову на консультацию для исключения инсульта. Пока я его буду лечить и откармливать. Не агрессор ! На собак реагирует с интересом. Взгляд заинтересованный . Щену около года. С фотками как всегда проблемы .Скину чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локти и скакательные стёрты и еле-еле разгибаются.

 

Лен, а как это выглядит? :blink: В смысле на экзему похоже или на артрит? Отчего они стерлись? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже жуть кошмарная . Ко мне прибыл чих...... Освенцим. Истощение крайней степени. Локти и скакательные стёрты и еле-еле разгибаются. . Собаку звали Зайцем , теперь Зиданом. Считаю, что Зидан ему больше пойдёт. Какает -писает строго на пелёнку. Торчат маклаки и рёберные чётки . Вес около 2 кг. Породный . Ходит по кругу . В субботу еду к неврологу Хохлову на консультацию для исключения инсульта. Пока я его буду лечить и откармливать. Не агрессор ! На собак реагирует с интересом. Взгляд заинтересованный . Щену около года. С фотками как всегда проблемы .Скину чуть позже.

 

манежное движение(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отловлен вчера ловцами в Новогиреево

Этого пса( или его точную копию ) я впервые увидела в свободном полете больше года назад.Опешила- бежит такой маленький вдоль дороги, поискала глазами хозов, поняла, что один гуляет. Бежит обычно быстро, целенаправленно, ни на кого не отвлекаясь. Близко не подходит, вообще не обращает внимания ни на кого. Как я поняла, он на свободном выгуле ( был). Несколько раз его видела, поймать или даже приблизиться к нему не смогла-удирает.Как- то видела с молодежью, думала- врозь они идут, параллельно, но девушка его позвала, когда он застопорился, он за ней рванул.

И еще один момент: я была недавно в отъезде, моя мама гуляла с моими собаками, по телефону мне рассказала, что видела маленького пса типа моей Гули( чишка), который, как ей показалось, был растерян и один.Хотел пообщаться с моими слонами, но вот внимание мамы его отпугнуло.Неделю назад это было. Не знаю, один ли это пес. "Мой" никогда не выглядел ни растерянным, ни испуганным .Деловой и самодостаточный. Конечно, такие самовыгулы- дорога в один конец. Увы.Полно хозов-идиотов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же херь у нас под клином - пара чихов и ещё помесь чиха и шпица просто так шляются по парку на свободном выгуле - а как только я пытаюсь урезонить хозяев, они мне отвечают что собаки во дворах и никуда не уходят, да какое там во дворах то, взял и пошёл, собаки ко всем идут, недоверчивых нет, ну кроме помесного, тот сам себе хозяин и пока весь парк не обежит утром - в сторону своего дома даже морду не повернёт...Беда - этот свободный выгул. скоро отстрел...а наша администрация по вышедшму приказу (свободу то дали нанимать кого хош) заказали волонтёров (догхантеров) на эту осень...Б--я орала в Чистом доме на днях (это организация при администрации занимается этим делом) а х-и толку то, сто пудов как и в том году никого опять по СМИ не предупредят и постреляют неожиданно((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью возьму маленькую девочку,тоя,чиха,или близкого метиса,до 6-7 месяцев(понимаю,что не реально,но вдруг повезет)))желательно до 3-3,5 кг

не для разведения,можно с браком.вопросы в лс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, мы пристроились. :rolleyes: Можете нас убирать из третьего поста. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, разместите кобеляшку на пристройство в первом посте:

Кличка Дени (Дионис)

Порода Русский Той-терьер, кобель, размер мини, вес 1200-1500, рост 24 см, возраст 4 года, окрас палевый, вечно смеющаяся собачка с боевым настроем, маленький и не всегда послушный вечный щеночек. Обожает сидеть на ручках. Настоящий сторожевой песик и за хозяина готов кинуться на любого даже самого большого пса. Если он полюбит нового хозяина то преданнее собачки не найти. Здоров, полностью привит (последняя прививка 07.05.2011) был перелом правой передней лапы, было небольшое сотрясение даже не лечили, врачи сказали что ничего серьезного, была аллергия на курицу в последствии не замечала, вырывали молочные клыки, наблюдался и прививался (ветериналный паспорт ведется с рождения) в Зооветеринарном центре "Близнецы" в Бутово (Бульвар Дмитрия Донского"). Собаке необходима кастрация т.к. он крипторх двусторонний.

Питание "Про план" для собак мелких пород.

Отдадим в очень хорошую, добрую семью без детей, предпочтительно пожилым людям, с опытом воспитания собак мелких парод, собака требует постоянного ухода, и внимания, его ни в коем случае нельзя ронять даже с небольшой высоты т.к. может быть сотрясение или перелом конечности, вообще собака очень хрупкая и нежная поэтому хозяин её нужен очень и очень ласковый, собачка обожает сидеть на ручках чтобы его гладили и хвалили и поверьте мне он Вас одарит своей любовью сполна.

Звонить после 19.00 до 24.00 - 916 013 75 98. Или пишите мне в личку Ольга (Ksanta)

 

45ddf79917b4t.jpg 0aa321d9e5d5t.jpg e01e1c05a44at.jpg

мы тоже пристроены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки есть ручки на маленькую собачку.

У девушки был йорк. Ручки хорошие - проверенные. Но ей хочется до 5и лет.. Все же к ним привыкаешь.. Есть кто нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, собаки на пристройство в ТОЙ-команде размещены в третьем сообщении ветки.

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ КАТАЛОГА на пристройство присылать мне в личку по схеме:

Порода сбаки, пол, возраст. Характер, особенности.

Фото (уменьшенное - "увеличение по клику")

Тема на форуме (если есть)

Контакты (номер телефона, e-mail)

 

После пристройства собаки обязательно сообщать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть деевочка чихуашка на пристройство, 11месяцев.

0afa0f574f81t.jpg

 

тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217346

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понедельник у бабки отдача собак 3 девки:

1. йорк

2. чих

3. чихо-йорк

нужна срочно передержка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько йорке лет? которая от бабки. И что там по здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько йорке лет? которая от бабки. И что там по здоровью?

 

йорке 4-5. не знаю ничего про здоровье... мико точно есть, скорее просто носитель.

я сама ее увижу только в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...