Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена маленькая собачка, черноподпалый кобель в типе тоя или пинчера. нужна помощь!


ЛИНА1474
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ШАНС!!!!Сегодня на прогулке нашла маленькую собачку метис или той терьера или цвергпинчера кобель померяла 40см в холке у себя могу подержать до прихода мужа с работы т.е. до вечера,на кухне у меня непривитый щенок из этой темыhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201015 .Он лезет к моим сукам,одна из которых беременна.

05f9eeb1d362.jpg

31c69c558196.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте насобирать на передержку, такая малышка быстро пристроиться. Похожа она на потеряха? Вряд ли такая холода бы пережила на улице, сбежала от кого то, наверное. Вы смотреле на клавсе в потерянных? Как у нее характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сразу пристраивать надо?!ее,может,ищет хозяин,а вы ее в чужие руки... :(

объявы расклейте по зоомагазинам,в ближайшие ветклиники развезите фото и место,где вы ее обнаружили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте насобирать на передержку, такая малышка быстро пристроиться. Похожа она на потеряха? Вряд ли такая холода бы пережила на улице, сбежала от кого то, наверное. Вы смотреле на клавсе в потерянных? Как у нее характер?
На потеряха похожа очень,он не грязный и не блохастый,судя по рассказам он около нас бегает второй день, это мальчик молодой зубки белые.Очень ласковый,но к сукам неравнодушен.На клавсе смотрела там нет такого.Я не могу быть ни куратором ни держать его у себя у меня однушка съёмная две своих собака(девочки) одна из которых беременная+кошка подобранная+щенок на пристройство.Вечером муж придёт и и придётся его выпускать на улицу!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а территориально вы где?

нужно поклеить объявы,обойти зоомагазины,поклеить вокруг места,где вы его нашли...

в самом плохом раскладе-я подержу его немного(у меня у своей песы скоро течка :( ).

нужны руки помочь в расклейке :help: ,передержке.

 

девочки,понимаю,что у всех завал,но не дайте ему потеряться-наверняка же ищут. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиана,сейчас попрошу разрешения разместить на тойском форуме.

от тоя в собаке ничего нет. увы.. это беспородная милая дворняжечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему сразу пристраивать надо?!ее,может,ищет хозяин,а вы ее в чужие руки... :(

объявы расклейте по зоомагазинам,в ближайшие ветклиники развезите фото и место,где вы ее обнаружили.

Сейчас по зоомагазинам с ним пойдём.Но т.к. он бегает второй день,то я думаю вряд ли его активно ищут!Объявления писать не буду потому что его я долго не держать не смогу,а поиск хозяев не один день,он лезет к моим собакам которая беременная очень нервничает.гоняет его,защищая вторую младшую.

 

 

Территориально это между Первомайским метро и Новогиреево-Челябинская улица.

 

Сын с ним пошёл по зоомагазинам и по району смотреть объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас по зоомагазинам с ним пойдём.Но т.к. он бегает второй день,то я думаю вряд ли его активно ищут!Объявления писать не буду потому что его я долго не держать не смогу,а поиск хозяев не один день,он лезет к моим собакам которая беременная очень нервничает.гоняет его,защищая вторую младшую.

 

 

Территориально это между Первомайским метро и Новогиреево-Челябинская улица.

 

Сын с ним пошёл по зоомагазинам и по району смотреть объявления.

 

Вот похожее объявление....

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8797

Только это вряд ли той, но вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смогу его вечером забрать от метро новогреево,если хозяин не найдется сразу(у меня маршрутка идет туда напрямую от балашихи),либо м.первомайское

мне нужны будут: координаты,где конкретно вы его нашли.

 

девочки,помощь в расклейке объяв и обзвоне ветклиник.передержка(ооочень желательно) :help::help::help:

 

2 дня еще слишком мало,тем более,если вы объявы сами не расклеивали.так миттельшнауцера искали,хозяйка обзванивала приюты,а в зоомагазин в последнюю очередь пошла,где объява наша висела в солнцево.ничего,нашелся же пес.и этот найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смогу его вечером забрать от метро новогреево,если хозяин не найдется сразу(у меня маршрутка идет туда напрямую от балашихи),либо м.первомайское

мне нужны будут: координаты,где конкретно вы его нашли.

 

девочки,помощь в расклейке объяв и обзвоне ветклиник.передержка(ооочень желательно) :help::help::help:

 

2 дня еще слишком мало,тем более,если вы объявы сами не расклеивали.так миттельшнауцера искали,хозяйка обзванивала приюты,а в зоомагазин в последнюю очередь пошла,где объява наша висела в солнцево.ничего,нашелся же пес.и этот найдется.

Где Вам будет удобней?Мне Новогиреево даже ближе...Нашёлся на Челябинской улице около дома 2 был без ошейника и шлейки.Он шёл за другой собачкой потом стал приставать к моей беременной собаке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новогиреево,раз вам ближе.

попробуйте обойти район с ним,где сможете.

смогу часов в 8-9 его забрать,если не найдется хоз.

 

:help::help::help: помогите собачке :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новогиреево,раз вам ближе.

попробуйте обойти район с ним,где сможете.

смогу часов в 8-9 его забрать,если не найдется хоз.

 

:help::help::help: помогите собачке :help::help::help:

Сын вернулся,был в 4 зоомагазинах говорят что никто не знает такую собаку,объявления тоже не висят.позвоните перед выездом пожалуйста мне 89261784180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете искать новых хозяев,то можем разместить мальчика на форуме Той-Хелп. Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,было бы здорово,спасибо.

совместно с расклейкой макетов,нужно параллельно искать помощь мелкому.передержку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,было бы здорово,спасибо.

Девочки,тогда просьба,скиньте в личку фоточку мальчика (или я прям отсюда возьму?) и какой-нибудь текстик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,тогда просьба,скиньте в личку фоточку мальчика (или я прям отсюда возьму?) и какой-нибудь текстик.
Если это тот сайт,то я уже туда написала и фото сбросила.

http://toy-help.jimdo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собика разместили по ресурсам ТойХелп.

У нас на сайте висит объявление о пропаже тоя мальчика ч/п в Новогриеево. Может это он...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряшка однозначно, надо искать старых хозов, у меня был случай, ко мне собака на заправке в машину запрыгнула-болонка, я хозяев аж через месяц нашла и то девушка с форума позвонила и сказала, что одна бабуля хотела у нее какую-то собаку-мелочь взять и после допросов выяснила, что у нее убежала месяц назад собакаи они ее до сих пор не нашли, девушка вспомнила про мою тему, перерыла весь форум и вышла на меня и чудо свершилось, хозяева нашлись, а я то дурында, думала, что его на заправке потеряли у мкада. а это он в стрессе убежал оказывается так далеко от дома!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,желающих на передержку взять мальца нет? :(

поеду за ним к 8-9 тогда,как освобожусь.

надо по объявам пройтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...пес у меня.

пока добирались домой,то нас уже 2 разных человека спросили не могли бы мы подобрать им такого же пса.сказала звонить после понедельника.НО.он садит все,что может...от кошки до моей шпицухи(в конце месяца планируется течка у нее...что-то рано он прыгает...(

лапа с садиной,натерто шлейкой,но перелома нет.возможно,был ушиб.

всвязи с этим: ищем передержку,ищем постепенно ручки.

ласковый,боится быть один,кошку не воспринял как подобает,решил верхом прокатиться.... :blink:

99d001f0527a.jpg

 

похож же на цвергпинчера

04cd58fc722b.jpg

 

попросила друзей по контакту раскидать.где еще можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он садит все,что может...от кошки до моей шпицухи(в конце месяца планируется течка у нее...что-то рано он прыгает...(

кастрируйте,он скорее всего за течной сукой рванул от кого-то,сейчас ещё метить начнёт,т.к. ваша соба скоро течь будет и он это явно почувствовал уже.

я вообще когда его в этой теме увидела,тут же кинулась на свою передержку звонить,думала мой кураторский свалил от неё,территориально даже всё сходилось :D

499c489b41f3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похож же на цвергпинчера

 

похож, но не пинчер.

поклеить стоит бумажные объявления, пес мог на течку уйти, а нмало кто ищет в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...