Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. В команде, судя по первым сообщениям, всего 2 собаки не пристроство. Так ли это?

 

Есть хорошие ручки, которые хотят молоденького кобелька йорка или шпица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая девочка найдена сегодня в Ногинске:

5eb2c7211847.jpg

5bfb53977e44.jpg

02e5f9f93b39.jpg

Молоденькая, ласковая, очень похожа на йорка и немного-на пуховку КХС. Проблема в том, что держать её долго не будут, могут сдать в приют. Если есть ручки, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ей приют... Вполне вероятно это йорк и есть, они сейчас какие-то очень разные бывают)

Стриженая, на голове, похоже, все еще перецвет идет. Размер по фото не понятен. Думаю потеряшка она - может быть с дачи у кого-то убежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая девочка найдена сегодня в Ногинске:

Молоденькая, ласковая, очень похожа на йорка и немного-на пуховку КХС. Проблема в том, что держать её долго не будут, могут сдать в приют. Если есть ручки, пишите в личку.

 

Собака, скорей всего, и правда потеряшка. Если хозяева не найдутся, то есть люди, которым она понравилась. С кем по поводу девочки связаться можно (контактный телефон)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака, скорей всего, и правда потеряшка. Если хозяева не найдутся, то есть люди, которым она понравилась. С кем по поводу девочки связаться можно (контактный телефон)?
Отправила в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!очень хочу взять в семью маленьку собачку до 5 лет(йорк или шпиц).может у вас кто то есть на пристройство. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!очень хочу взять в семью маленьку собачку до 5 лет(йорк или шпиц).может у вас кто то есть на пристройство. :rolleyes:

 

собачки есть)

отдаются строго под договор!

все собаки стерилизованные/кастрированные.

в теории сегодня будет йорк, есть 2 чиха, тойка...

мобильный в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а как это выглядит? :blink: В смысле на экзему похоже или на артрит? Отчего они стерлись? :(
Кожа стёрта от того, что собака живя в клетке ( на прутьях) наступала не на подушку , а на весь голеностоп .Как кролик. В итоге , разучилась ходить на4 лапах ( если, конечно , умела ) , а быстро -быстро как кролик передвигается по комнате. Да ещё кругами. Это так было . Теперь ходит хорошо. Суставы разогнул .Похож на собаку . Ест очень плохо. Отсыпается . К собак привык и пытается с ними играть . Человека пока побаивается . Сегодня почти не ходил. Спит .Проверяю постоянно . Мальчик чудесный .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, а что за тойка будет???

тойчик у Магемы мобильник в профиле)

пока Лена 4777 думает, вполне можешь съездить и глянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопка84 Йорк девочка которую забирала Лиза у меня. У Вас не работает пока личные сообщения.

Скиньте почту, или на телефон могу послать ммс.

Йорик девочка крупная. Ласковая, но пока стрессует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mariy-baeva@yandex.ru

 

просто она обещала скинуть фото всех кто есть чтоб мы выбрать могли.и еще вопрос не помню на какой странички сегодня смотрела мальчик йорк еще пристраивается его бы еще фото если можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что она ест?как гуляет или на пеленку ходит?как часто их надо мыть??наверное раза 2 в месяц или реже чтоб шерсть не портилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый вечер! есть ручки , хорошие адекватные! моя сестра 35 лет и ее дочка 14 лет. Дочка спортсменка. Очень ответственные. Хотят йорка. Возраст не важен. Квартира большая. Если есть варианты будем благодарны 89264812114

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела сегодня вот такой пост,может поможете чем-нибудь? :wub:http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1697028

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела сегодня вот такой пост,может поможете чем-нибудь? :wub:http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1697028

фото вечером обещали выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...