Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У сестры сегодня умерла йорочка((( :cry2:

Это я к тому,что есть ручки на йорка,только девочку!(т. к.дома слепая деваха пуховки, не стерильная,мальчишей грызёт)

Желательно не возрастную.Если у Джессики не срастётся-может к нам?В теме написала.Звоните ,пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня вот смутили эти ручки....

Почему именно до 2х кг???

А если сейчас до 2х а потом станет после 2х? вернете?

мини-мини... тут как бы не всегда здоровые собачки и не всегда красивые... и вообще почти 90% не стандарт ни разу!

 

Всех смущает дальнейший вес,думают гиганты. у меня Чишка весит 2кг- она здоровая, а другая 3кг- в 2 раза меньше по размеру... Вес это не главное. При чем тут 2-3-4 кг? эти все породы ведь не гиганты... и прекрасно ходят на пеленку,не зависимо от веса, если проблемно гулять. 2 кг на руках таскать можно,а 3 уже тяжело чтоли? никогда не понимала этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть не плохие ручки на чиха ( по крайней мере мне понравились). Взрослая семейная пара, дети взрослые. Если надо, поделюсь телефончиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть собаки на пристройство!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7938493 - тема

 

На данный момент есть:

1. Тоечка 6 лет

2. Той кобель 8 лет

3. Той сука примерно 3-4 г

 

Ожидаются чихи, йорики.

 

мобильник в профиле. Лучше звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elizaveta85,не могу отправить вам ЛС. Моя электронка papaya.10@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неверно.

1. Шпиц Боня, сука, предположительно 3 лет. Уехала на ПМЖ к маме друзей моего мужа. Собаку чуть ли не в опу целуют. Ведет себя хорошо, чувствует тоже. Сейчас загородом. Как только вернутс в Москву сделаю фото и подпишу договор, передам куратору.

2. Той-терьер Масик, кобель, около 7 месяцев. Собственно, у друзей мужа. чувтвует себя хорошо. Постараюсь доехать до них и фото сделать завтра, также как и подписать договор.

3. Той-терьер Твикси, сука, по зубам 7 лет, внешне около 3. На передержке. Есть руки - ветеринарный врач.

 

Я так поняла из следующихпостов что шпиц сука ушла к знакомым, верно? Или предложение актуально? Одноглазого можно было бы если бы был чуть моложе, и знать бы что с глазом поконкретней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неверно.

1. Шпиц Боня, сука, предположительно 3 лет. Уехала на ПМЖ к маме друзей моего мужа. Собаку чуть ли не в опу целуют. Ведет себя хорошо, чувствует тоже. Сейчас загородом. Как только вернутс в Москву сделаю фото и подпишу договор, передам куратору.

2. Той-терьер Масик, кобель, около 7 месяцев. Собственно, у друзей мужа. чувтвует себя хорошо. Постараюсь доехать до них и фото сделать завтра, также как и подписать договор.

3. Той-терьер Твикси, сука, по зубам 7 лет, внешне около 3. На передержке. Есть руки - ветеринарный врач.

 

Я так поняла из следующихпостов что шпиц сука ушла к знакомым, верно? Или предложение актуально? Одноглазого можно было бы если бы был чуть моложе, и знать бы что с глазом поконкретней...

 

на данный момент в данной теме есть только 3 собаки, которые я озвучила выше.

Остальные, включая шпицов и твикси пристроенны на ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Одноглазый", к счастью, до сей поры при двух глазах, хоть один и не будет видеть, если его удастся сохранить. И находится на ПМЖ у человека, которому глубоко без разницы сколько он весит и сколько ему лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за кобеля, у самой мопс живёт с катарактой, значит информация была выложена не совсем верная, а интетесовалась глазом, так как сама ветфельдшер, и соответсвенно, если бы мы его взяли, то хотелось определить спектр помощи псу в данном вопросе. Спасибо за пояснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо шпица мы решили искать той терьера. Если у кого-то есть знакомые, кто отдают собачку (желательно до года), напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_actio...00187&_av=0

а мне письмо пришло по вот такому чуду - пристраивают ....Жаль не мой вариант ...

 

Поимейте ввиду - может ручки найдуться на этого кобелька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_actio...00187&_av=0

а мне письмо пришло по вот такому чуду - пристраивают ....Жаль не мой вариант ...

 

Поимейте ввиду - может ручки найдуться на этого кобелька...

Не открывается.. Можете сюда кинуть фотографию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо шпица мы решили искать той терьера. Если у кого-то есть знакомые, кто отдают собачку (желательно до года), напишите.

вы не найдете собаку ДО ГОДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не найдете собаку ДО ГОДА

Это не обязательное условие. Но желательно до трех лет девчушку найти. Ибо старую собаку брать не хочется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не открывается.. Можете сюда кинуть фотографию?

https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_actio...00187&_av=0

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6608/778092..._387ad576_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девашка до 3х лет отдается только стерилизованная.

Но на данный моент пока таких девах нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девашка до 3х лет отдается только стерилизованная.

Но на данный моент пока таких девах нет

Нашла уже, за 2-3 тысячи до 3х лет пару вариантов.. Написала хозяевам, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла уже, за 2-3 тысячи до 3х лет пару вариантов.. Написала хозяевам, жду ответа.

 

удачи!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть ручки на взрослого йорка (девочка или мальчик - не важно), если что-пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анна. Около месяца назад к нам на дачу пришел очень милый метис шпица. Он явно домашний и скучал по людям. Замечательная собака, очень добрый и ласковый. Молодой кобель, на вид 1-2 года. Очень хочется найти ему достойную семью.

 

и ещё одно письмо на мои советы и вопросы...

Спасибо, Анна. Я и сама размещала объявления, и на форумах, и на авито, и расклеивала в местах, где он мог потеряться. К сожалению, пока безрезультатно. Но вам огромное спасибо за помощь!

С уважением, Мария

Вот такое письма пришли ко мне, электронный адрес скину в личку если надо

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть йорк стандарт кобель кастрированный. Возраст примерно 5 лет.

Пристраивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...