Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лиза,вы говорили,пришлете фото тоя мальчика. Не нашел ли он хозяев?Насчет Лисы еще можно подробнее узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Лису лучше напишу я, т.к. она у меня уже 2 месяца. Со мной ласковая, лизучая девочка. Первоночально была диковата, к незнакомым не шла совсем - пряталась, сейчас еще настороженно относится, но уже не убегает. Приучена к пеленке, на улице гуляет в основном на руках, но при должном терпении может гулять и на улице. Любит спать в кровати под одеялом. К собакам и кошкам относится хорошо, детей побаивается. Кушает сушку. На поводке ходит.

 

8843137f286a.jpg

 

c0b1cc707b65.jpg

 

с Лисой надо быть терпеливыми, она не очень доверяет людям. Терпение и любовь сделают ее счастливой, а вы обретете преданного друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Лису лучше напишу я, т.к. она у меня уже 2 месяца. Со мной ласковая, лизучая девочка. Первоночально была диковата, к незнакомым не шла совсем - пряталась, сейчас еще настороженно относится, но уже не убегает. Приучена к пеленке, на улице гуляет в основном на руках, но при должном терпении может гулять и на улице. Любит спать в кровати под одеялом. К собакам и кошкам относится хорошо, детей побаивается. Кушает сушку. На поводке ходит.

 

с Лисой надо быть терпеливыми, она не очень доверяет людям. Терпение и любовь сделают ее счастливой, а вы обретете преданного друга.

А сколько Лисе лет?

Можно с вами как-то созвониться тогда?

личка не работает,номер 8-926-147-82-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так же бескураторный цвергпинчер. Назвала Даней. Мальчик в отличном состоянии, нода только почистить зубки. Еще немного в стрессе, но очень любит посидеть на ручках. Фото пока нет, но парень породный. с собаками, кошками нормально, без агрессии. Возраст примерно 6-8 лет.

 

Лисе 3.5 года. стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки собак на пристройство если нужно можете присылать мне (но луччше с фото) могу размещать на фэйс буки. Ручек там много на мелких, мы своих малышей метисов там даже пристраиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальны ручки на йорка, чиха или метиса близкого, рассмотрят любого длинношерстного мелкаша, если есть пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посмотрите,не ваша по размеру?

Деть совсем некуда в понедельник(((

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8202608

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала , что корпус таксячий . Постав передних лап - таксячий . Рост тоже. Мелкаш . Девочки ! У кого какие идеи ? Могу дать собы мастометрин и овариовит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся громадная очередь на тоя Тину рассосалась... испугались поноса:-) мы все еще ждем маму и папу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки собак на пристройство если нужно можете присылать мне (но луччше с фото) могу размещать на фэйс буки. Ручек там много на мелких, мы своих малышей метисов там даже пристраиваем.

вот ручки пожалуйста

 

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я из Владимира. Ищу тойчика или близкого метиса для свекрови ( она сейчас осталась одна), нужен мальчик, желательно не старше года, потому что в доме есть старенький метис спаниеля (12 лет) и, наверное, щенка он примет лучше. Хотя в свое время жил с моей мопсей "душа в душу", несмотря на то, что когда мы переехали к родителям мужа, мопсе тоже уже было больше года и характер у нее далеко несахарный))) На нашем форуме тоже кинула объявления, ищу в приютах и по объявлениям, но пока ничего. Нам несрочно, просто ждем, чтобы помочь какому-нибудь несчастному малышу. Покупать не хочется, дело не в деньгах, изначально мы хотели купить щенка, но потом я почитала форумы и меня поразило количество несчастных породистых собак со сложной судьбой, от которых отказываются хозы! В любом случае опыт у нас есть ( у меня сейчас мопся - 11 лет и дворянин Ник - 5 лет + сибяряк Котя, наша любимица колли Дженни покинула нас в возрасте 15-ти лет...), а у свекрови тоже всегда жили собаки в основном беспородные, но сейчас ей просто хочется очень маленькую собачку, которую можно без проблем возить с собой на дачу и т.п. С удовольствием рассмотрю все предложения, пишите в личку или на почту: LuchAnna@yandex.ru

вт еще одни

 

Здравствуйте!

Хотелось бы найти собачку девочку от 2-3 лет. йорк,той или чих.

молодая семья с ребенком. москва.проживание - квартира и загородный дом. в семье собаки были до этого (15лет прожила метиска спаниэля).

еще ручки

 

Есть ручки, хорошие, проверенные на собачку от 7 месяцев. Если будут варианты- пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лобне на самовыгуле бегает чих(скорей всего кобель).где конкретно,если вам это интересно, в личку старожилам.соб самостоятельный при излишнем к нему внимании-сбегает.если не обращать внимания на него и не замышлять позвать,погладить,почмокать,потрогать-то можно мимо в 30см от него пройти.хозы ближе к пьяни,но несовсем-гуляки вообщем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2020302 я просто предложила если нужно будет помочь... нет значит нет.. Можно просто ответить что у вас и так своих ручек много...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лобне на самовыгуле бегает чих(скорей всего кобель).где конкретно,если вам это интересно, в личку старожилам.соб самостоятельный при излишнем к нему внимании-сбегает.если не обращать внимания на него и не замышлять позвать,погладить,почмокать,потрогать-то можно мимо в 30см от него пройти.хозы ближе к пьяни,но несовсем-гуляки вообщем...

Я бы взяла к себе. Можно у пьяни забрать за бутылку или денежку?

Мой мобильник в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2020302 я просто предложила если нужно будет помочь... нет значит нет.. я совсем не хотела вас обидеть..просто выделила вашу цитату как еще одну помощь "ручками"вы меня не так поняли.в предыдущем посте елизавета написала что ручки кончились.я некоторые посты выделила ,тех кто может предложить себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да не так поняла. Извиняюсь)

Тину тогда предложу ручкам что мышь хотели и знакомой одной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по обьявке на колли, позвонили и попросили забрать йорка!

кобл 9мес. Типа наигрались!

гадит дома, но с хозами пока не общалась-дали телефон их.

кто-нить из команды напишите мне, завтра позвоню узнаю и тогда хотелось бы передать собаку "под команду".

 

сама йорков не люблю, если совсем край-передержу, главное чтоб мои не сожрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня уже 3 дня одолевают звонками одни ручки. Женщина очень хочет мелкаша - чих, йорк, той неважно. Пол тоже неважен. Кому телефон кидануть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, меня уже 3 дня одолевают звонками одни ручки. Женщина очень хочет мелкаша - чих, йорк, той неважно. Пол тоже неважен. Кому телефон кидануть?

 

Внимание!

 

Девочки !! Осторожно !!!! На наших собак звонят разведенцы !!! Пробита на Авито . Набирает мелкашей и перепродаёт . 89685362739 . Или 89652707683 .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по обьявке на колли, позвонили и попросили забрать йорка!

кобл 9мес. Типа наигрались!

гадит дома, но с хозами пока не общалась-дали телефон их.

кто-нить из команды напишите мне, завтра позвоню узнаю и тогда хотелось бы передать собаку "под команду".

 

сама йорков не люблю, если совсем край-передержу, главное чтоб мои не сожрали.

У меня не подтвердился энтерит. Если край, то могу перехватить. Мои не сожрут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по обьявке на колли, позвонили и попросили забрать йорка!

кобл 9мес. Типа наигрались!

гадит дома, но с хозами пока не общалась-дали телефон их.

кто-нить из команды напишите мне, завтра позвоню узнаю и тогда хотелось бы передать собаку "под команду".

 

сама йорков не люблю, если совсем край-передержу, главное чтоб мои не сожрали.

 

очень ответственные ручки ищут мальчика, Маша , имейте нас ввиду :wub: Москвичи, не съемная квартира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень ответственные ручки ищут мальчика, Маша , имейте нас ввиду :wub: Москвичи, не съемная квартира

 

 

Про йорков:

Очень много перекупки!

Например очень иятная дама ищет себе йорка стандарт мальчика. Даже готова заплатить... но увы он ей нужен в разведение.

Также большой спрос на рынке именно на йорков....

Будьте очень осторожны!

 

Пы.сы про йорка созвонились с автором темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про йорков:

Очень много перекупки!

Например очень иятная дама ищет себе йорка стандарт мальчика. Даже готова заплатить... но увы он ей нужен в разведение.

Также большой спрос на рынке именно на йорков....

Будьте очень осторожны!

 

Пы.сы про йорка созвонились с автором темы.

 

там пожилой мужчина, семью знаю давно, ему явно не на разведение, девочку не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там пожилой мужчина, семью знаю давно, ему явно не на разведение, девочку не хочет

 

Окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...