Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кому чихуюхую, товарищи?)))


Rocco
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Имеется чихуя-отказница, в октябре будет год. Длинношерстная, окрас черно-подпалый. Тихая и ласковая девка, без агрессии к детям. Родухи нет, клейма тоже. Есть ветпаспорт с однократной отметкой Нобивак паппи почти годичной давности, т.е. без прививок. Ходит на пеленку и на улицу, но может и дома мимо надуть. Весит 2.5 кг.

Пока пробую пристроить своим, передержка не нужна. Под обязательную стерилизацию.

 

9bd1bf9325c7.jpg

0afa0f574f81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Есть руки и той-команде желающие на чихов есть почти всегда.

Возможно на это добро позарится кто-то из старожилов :blush: страшно отдавать неизвестно кому, а денег на стерилизацию у меня сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно на это добро позарится кто-то из старожилов :blush: страшно отдавать неизвестно кому, а денег на стерилизацию у меня сейчас нет.

 

возможно. но и ручки с рекомендациями и просто хорошие люди тоже могут быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего ее отдают-то???

Надоела. Она уже у меня, но мне своих хватает.

 

добавляю фотки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, какое чудо чудесатое :wub:

Хотите? :blush: даже не брехучая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу очень... и детям показала. они переживают за нашу шпицуху, будет ли ревновать...

Шпицулина будет рада! Поверьте, даже если сначала поведет себя настороженно, через малое время станут лучшими подругами, а вы будете наслаждаться их возилками и игрульками!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу очень... и детям показала. они переживают за нашу шпицуху, будет ли ревновать...

 

Если что приму назад, я от своих собак никогда не отказывалась. Она в принципе еще щенок, порыкивает на настойчивое внимание к ней, но сама не лезет. Готова сидеть на ручках постоянно. У меня ее затопчут мамонты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! моя семья очень хочет малявочку.Если можно мы тоже в очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня в очередь поставьте :wub: у меня папа с женой очень хотят папильона,покажу им вашу чишу,я думаю им понравится. если срастётся,будет единственным животным в семье. если выберете нас то по телефону всё подробно обсудим. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с удовольствием отдам ее форумским старожилам. Предварительно на субботу назначены смотрины, приедет martinica знакомится. Выбирать не буду, уважаю всех старожилов нашего форума, поэтому, если не срастется, напишу всем "в порядке очереди" как говорится. Спасибо, что откликнулись.

Первый раз за 5 лет на меня свалилась породная собака, поэтому, скажу честно, пристраивать мне ее безумно страшно. В общем ждем субботы, завязали хвостики.

 

Пузенька очень смелая девочка, дружит с большим бульдогом и обороняется от таксы))) клянчит со стола, но кушает сухой корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с удовольствием отдам ее форумским старожилам. Предварительно на субботу назначены смотрины, приедет martinica знакомится. Выбирать не буду, уважаю всех старожилов нашего форума, поэтому, если не срастется, напишу всем "в порядке очереди" как говорится. Спасибо, что откликнулись.

Первый раз за 5 лет на меня свалилась породная собака, поэтому, скажу честно, пристраивать мне ее безумно страшно. В общем ждем субботы, завязали хвостики.

 

Пузенька очень смелая девочка, дружит с большим бульдогом и обороняется от таксы))) клянчит со стола, но кушает сухой корм.

Замечательная новость! У Дианы чишка будет как у Христа в запазухе! :yahoo:

Дай Бог,что-бы всё сложилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная новость! У Дианы чишка будет как у Христа в запазухе! :yahoo:

Дай Бог,что-бы всё сложилось!!!

 

Я очень на это надеюсь :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузенька приехала к нам домой :)))

познакомилась с Мартысей. девочки пока настороженно друг к другу относятся, но агресси ни у кого нет :)

попили водичку из одной миски... нюхаются... ходят друг за дружкой

 

f7e5ad718c91.jpg

 

это они у сына в комнате. он их туда забрал и пытается подружить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже что-то говорить. Ждем решения Мартыси - хозяйки квартиры :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: красота, может им пока игрушки не стоит предлагать? ну это я конечно по питостаффам сужу :rolleyes: чтобы не было из-за чего конфликтовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая ночь прошла спокойно... девки ходили туда-сюда, цокали по ламинату... все никак не могли уложиться. Пузенька в итоге заснула в своем домике, а утром я ее нашла рядом со своим диванчиком на моих тапках :)

 

мои тапки - это святое. Мартыся их не дает трогать даже моим детям...

 

глистов после данной глистогонки пока не замечено. с утра поели творога, причем каждая нооровит заглянуть не в свою миску :)

 

собирались в Беланту с утра, но теперь уж днем сходим. ПРОСПАЛИ :rolleyes:

 

наше утро... девки навалились на сына

282ac2fea0fb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузя просится на ручки))) маленькая ласкуша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, она готова на ручках сидеть вечно..

очень ласковая девчушка... вчера маленько прихорошились. вечером выложу фоточки, когда дети скинут мне.

вообще ее очень сложно поймать в кадр. она такая шустрая и стремительная... вроде только присела и через мгновенье ее уже нет :)

 

спала сегодня в домике своем, а под утро ко мне попросилась. так что на голове у меня Мартыся пристроилась, а Пузенька под одеялком сопела :)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...