Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть йорк стандарт кобель кастрированный. Возраст примерно 5 лет.

Пристраивается)

Есть ручки на йорка- мои соседи.Раньше была такса.Сейчас плотно общаются с мой малышнёй(оставляю,когда на работе) и "подсели"на породу.Был разговор,что взяли бы йорка с удовольствием(пристраивала китайскую хохлатую,с хорошей родословной(щенка)-они отказались).Сейчас у них приютская коша.Могу узнать.Есть подробности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на йорка- мои соседи.Раньше была такса.Сейчас плотно общаются с мой малышнёй(оставляю,когда на работе) и "подсели"на породу.Был разговор,что взяли бы йорка с удовольствием(пристраивала китайскую хохлатую,с хорошей родословной(щенка)-они отказались).Сейчас у них приютская коша.Могу узнать.Есть подробности?

Да, конечно!

Кастрированный мальчик, фото вышлю (давайте электронку). На данный момент он во Владимире (но есть возможность доставки сюда).

Здоров. Писает какает на пеленку. У него только одно НО... его нельзя к суке... т.к. он все равно вяжет.

Жду электронку в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается 0eb471f4c0b4.jpg

Ростов-на-Дону

Есть доставка

Зовут Тимоша

По зубам, не более 2-х лет. Очень спокойный, приветливый, ласковый, туалет только на улице, хорошо ест Акану. Надо бы кастрировать, озабочен)))

ШЕрсти очень много, приятная, как пух. Были блохи, уже извели, уже проглистогонили, собраются прививать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Обращаюсь в вашу команду, т.к. моя коллега хочет завести собачку, желательно русского тоя, возраст -до года . Пишите в личку если есть такие варианты. Семья состоит из двух человек- мать и дочь (20лет), в квартиру. Они хотели купить щеночка, но я предложила взять бесплатно с форума. Зачем покупать щенка за 20 тыс, если есть возможность помочь и спасти кого-то отсюда! заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачки)))

Чих (говорили что 2... но не 2, а где то 3-4) Кобель кастрированный

e2efe4b3879d.jpg

 

 

Тоечка, девочка стерилизованная. Возраст 5-6

a33e8edd4eab.jpg

ждем хозяев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, разместите кобеляшку на пристройство в первом посте:

Кличка Дени (Дионис)

Порода Русский Той-терьер, кобель, размер мини, вес 1200-1500, рост 24 см, возраст 4 года, окрас палевый, вечно смеющаяся собачка с боевым настроем, маленький и не всегда послушный вечный щеночек. Обожает сидеть на ручках. Настоящий сторожевой песик и за хозяина готов кинуться на любого даже самого большого пса. Если он полюбит нового хозяина то преданнее собачки не найти. Здоров, полностью привит (последняя прививка 07.05.2011) был перелом правой передней лапы, было небольшое сотрясение даже не лечили, врачи сказали что ничего серьезного, была аллергия на курицу в последствии не замечала, вырывали молочные клыки, наблюдался и прививался (ветериналный паспорт ведется с рождения) в Зооветеринарном центре "Близнецы" в Бутово (Бульвар Дмитрия Донского"). Собаке необходима кастрация т.к. он крипторх двусторонний.

Питание "Про план" для собак мелких пород.

Отдадим в очень хорошую, добрую семью без детей, предпочтительно пожилым людям, с опытом воспитания собак мелких парод, собака требует постоянного ухода, и внимания, его ни в коем случае нельзя ронять даже с небольшой высоты т.к. может быть сотрясение или перелом конечности, вообще собака очень хрупкая и нежная поэтому хозяин её нужен очень и очень ласковый, собачка обожает сидеть на ручках чтобы его гладили и хвалили и поверьте мне он Вас одарит своей любовью сполна.

Звонить после 19.00 до 24.00 - 916 013 75 98. Или пишите мне в личку Ольга (Ksanta)

 

45ddf79917b4t.jpg 0aa321d9e5d5t.jpg e01e1c05a44at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aritel - отправила вам адрес в личку - но что то не вижу ушло моё сообщение вам в личку или нет, если что давайте на мыло скину, или позвоните мне 9039750559

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Обращаюсь в вашу команду, т.к. моя коллега хочет завести собачку, желательно русского тоя, возраст -до года . Пишите в личку если есть такие варианты. Семья состоит из двух человек- мать и дочь (20лет), в квартиру.

Есть кобелюка около года. Но дичок абсолютный. Если готовы приучать его к людям, пронимают, что это может быть очень долгий процесс, то пусть звонят мне. Если не смогут дозвониться, то Лене magema, она тоже в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aritel - отправила вам адрес в личку - но что то не вижу ушло моё сообщение вам в личку или нет, если что давайте на мыло скину, или позвоните мне 9039750559

Всё пришло, Марине написала на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aritel - отправила вам адрес в личку - но что то не вижу ушло моё сообщение вам в личку или нет, если что давайте на мыло скину, или позвоните мне 9039750559

Всё пришло, Марине написала на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, есть ручки на взрослого йорка - стерилизованную девочку или мальчишку - в семье уже живет пинчер, если что-пишите в личку. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отдам в добрые руки той-терьера дш, девочку, возраст 8 лет. К детям относиться ровно, не кусучий добрый звоночек, но из-за недостатка внимания периодически стала писать где попало, а не в лоток.

Лучше пожилым людям которые бы ей уделяли массу внимания и гуляли бы с ней.

Собака находиться в Москве. СЗАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам в добрые руки той-терьера дш, девочку, возраст 8 лет.

 

стоит выложить фото.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8051542 здесь искали похожую собаку, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая вот сложная тема...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216282

тема пока видимо на чистке.

Собака грязная и очень плохо пахнет. Лоток в ужасном состоянии, не мыли вообще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, во вторник получится отснять фотосессию, дальше - пиарить будем. Мальчик славный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, во вторник получится отснять фотосессию, дальше - пиарить будем. Мальчик славный))))

Девочки, спасибо огромное, мальчик действительно чудесный. Вот сижу и думаю, как иногда необычно предоставляет Бог возможность помочь миру, хочешь найти для друзей шпица (Дашка - дочка сестры, 14 лет, уже все блокноты изрисовала маленькими лисичками) в благодарность за помошь бездомным, а оказывается что опять помогаешь кому то...Просто не постежимо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такого парня не ищут, найден в Немчиновке.

можно примерный возраст и характер.. есть ручки на небольшого кобеля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Моя знакомая очень хочет маленькую собачку(йорк,чих), возраст не старше 5лет, искали своими силами по объявлениям но ничего подходящего не нашли (живем в Саратовской обл)и решила обратиться к вам за помощью. Может вы сможете нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас собаки на пристройство только те которые на 1 странице? 4 собаки?

 

нет!

у меня на пристройстве данный момент:

1. Тойка рыжая гладкая (РКФ) 6,5 лет

2. Чих (гладкий 2хцветный) 4 года кастрирован

3. Тойка длинник (коричневая) 5 лет стерилизованна

4. Йорк стандарт 4 года кастрирован (офигенный)))

5. Чих миник (1,3кг) длинник в лучших традициях 1 год

и еще кто то (просто не доехал до меня), но тоже какая то декорация взрослая!

 

Все собачки разные и сложные и здоровые и не очень! Дорогие ручки! Собаки на ПиК попали не от хорошей жизни, у них у всех своя история, но большинство из них просто нуждается в любви и ласке!

звоните 89104707303 Елизавета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет!

у меня на пристройстве данный момент:

1. Тойка рыжая гладкая (РКФ) 6,5 лет

2. Чих (гладкий 2хцветный) 4 года кастрирован

3. Тойка длинник (коричневая) 5 лет стерилизованна

4. Йорк стандарт 4 года кастрирован (офигенный)))

5. Чих миник (1,3кг) длинник в лучших традициях 1 год

и еще кто то (просто не доехал до меня), но тоже какая то декорация взрослая!

 

Все собачки разные и сложные и здоровые и не очень! Дорогие ручки! Собаки на ПиК попали не от хорошей жизни, у них у всех своя история, но большинство из них просто нуждается в любви и ласке!

звоните 89104707303 Елизавета.

Могу я дать Ваш телефон,если будут хорошие "ручки"?(первую очередь отфильтрую сама)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу я дать Ваш телефон,если будут хорошие "ручки"?(первую очередь отфильтрую сама)

 

конечно!

У нас все равно ручки проходят конкретный отбор в виде и меня и "передержки" у которой сидит собака. Все только по договору с условием предоставления фото 1 раз в 2 недели обязаловка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожилая женщина с удовольствием приютит небольшую собачку(желательно до полутора лет). Отдаст ей всю любовь и ласку. Будет баловать и следить за здоровьм. Размер собаки - не больше кокер-спаниеля. Только кобель. Помогите сделать две души счастливыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...