Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар-команда: помощь немецким и восточноевропейским овчаркам


juliap
 Поделиться
Подписчики 48

Рекомендуемые сообщения

Наверно не овчар,но уж очень похож.

Мальчик (еще и писает по-щенячьи)прибился к рынку в четверг. зубки белые,спокойный,послушный,знает некоторые команды. Может кто ищет пса на охрану? Так его жалко. У нас отстрелы.

 

Какие новости по щенку или так и сидит на рынке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости по щенку или так и сидит на рынке?

Сегодня на рынке выходной.Есть там одна женщина (она на фото) которая у себя в отсеке сделала короб для него,но директор ругается. А куда его пристроить я даже и не знаю.У меня только в гаражах 7 подопечных размером с овчарку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост

ПРОПАЛА немецкая овчарка в районе НовоНикольское, Опалиха, Красногорск, Нахабино

 

Пропала немецкая овчарка в районе НовоНикольское, Опалиха, Красногорск, Нахабино

 

Пропала собака 11 декабря в 6 утра в р-не Опалиха-НовоНикольское, Красногорск. Немецкая овчарка по кличке «Арчи» мальчик. Клеймо в ухе ESH**. Возраст 3 года. У собаки был черный ошейник. При рождении была травма хвоста, поэтому он не ровно сросся и ощутимо только на ощуп.

По собаке сильно скучают дети. Будем благодарны за любую информацию.

Нашедшему огромная просьба сообщить по телефонам 8-916-854-09-70 Дмитрий, 8-916-497-48-27 Галина.

Вознаграждение гарантировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад в районе Можайского шоссе найден подросток-овчарик. Сейчас находится в клинике "Новый век". Клейма или чипа не нашли.

http://www.naidi-druga.info/forumy/srochna...arenysh-malchik

 

a5df66522087.jpg

d096398512d7.jpg

 

Никто не обращался о пропаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ездили в приют в клин, на обратном пути заехали покормить собак на дачах, там вот такая собака в течке, вроди очень похожа на ВЕО

извиняюсь за контекст фото :blush::(

dcb7adcd9fed.jpg

 

7aee10dbf855.jpg

 

9373492ec5e0.jpg

 

Нашла в теме приюта инфу годовалой давности о ней

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...90413&st=80

 

Если сможете забрать дам в нагрузку мешок хилса, фронтлайн и вакцину на неё (но к сожалению самовывозом, машины нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на рынке выходной.Есть там одна женщина (она на фото) которая у себя в отсеке сделала короб для него,но директор ругается. А куда его пристроить я даже и не знаю.У меня только в гаражах 7 подопечных размером с овчарку...

 

Мне сегодня о нем рассказывали:был ошейник на нем так туго,что аж впился в шею...

Мож его по доскам покидать,мож сразу и пристроится... Команда может такую помощь оказать?Наверно,надо телефон женщины этой узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте ГАВ овчар, мальчик, не молодой. Его подобрали, вылечили. Сидит в тесной клетке.

 

тел. хоз. приюта 8 903 290 58 66.

Мальчика забрали, его принял фонд помощи бездомным овчаркам. Есть тема в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно не овчар,но уж очень похож.

Мальчик (еще и писает по-щенячьи)прибился к рынку в четверг. зубки белые,спокойный,послушный,знает некоторые команды. Может кто ищет пса на охрану? Так его жалко. У нас отстрелы.

А мне кажется, похож на овчара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько последних дней вижу овчарку. Гуляет один. В кожаном ошейнике. Крупный, лапы и голова огромные, сам худой.

Очень добрый и вменяемый. Подходит к собакам, виляет хвостом, не агрессивный. Спрашивала собачников, никто хозяина с ним не видит.

Понимаю что у вас и так много собак, но жалко его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько последних дней вижу овчарку. Гуляет один. В кожаном ошейнике. Крупный, лапы и голова огромные, сам худой.

Очень добрый и вменяемый. Подходит к собакам, виляет хвостом, не агрессивный. Спрашивала собачников, никто хозяина с ним не видит.

Понимаю что у вас и так много собак, но жалко его.

А вы не можете посмотреть на наличие клейма и сделать фото собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать на телефон попробую. Я гуляю с собакой 1 раз в день, а ещё 2 раза выходят муж и сын. Попрошу их тоже сфотографировать если встретят. Клеймо смотреть не буду. Я овчарок боюсь. Но это не метис, настоящий здоровенный кобель овчарки. Чепрачный окрас с рыжими лапами. У нас такой же в подъезде живет, только придурок кусачий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, вот такого красивого соба я случайно увидела в бизнес центре, лежал он в сугробе под снего-дождем, очень грустно и бехучастно. когда я его подзвала, обрадовался, начал стесняться, хотел подойти, но побоялся отчего-то. я фоткала издалека. качество плохое. собака мальчик, думаю год, очень добрый и лапы у него нереально длинные и большие, стоячие уши...а еще очень добрые глаза. там очень крутой московский бизнес центр, он в очень большой опасности, собака явно не бездомная, не дикая, доверчивая. там их "убирают" на раз.

 

вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225499

вот фото

0cb2347c6609.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.. Ни Киевском шоссе, перед Балабаново (примерно 90й км) бегает овчар породистый, без ошейника.. Мне позвонила подруга, увидела его из машины, остановиться не было возможности.. Я понимаю, что мало информации, но вдруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько последних дней вижу овчарку. Гуляет один.

Ходим, смотрим. Больше не встречался. Может хозяйский так гулял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую забрали из клиники после усыпления(я от Текс пишу),молодая,не гавкучая,добрая,обучена кое-каким командам, диагноз такой же как у Гриши и Никона.

Нужно: корм дерматозис,цефалексин и шампунь:

 

07d056ad0ff6.jpg

af2716e7be53.jpg

dfa34dfe2a33.jpg

dfb4483b9e5c.jpg

27b718641897.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем собаку на охрану пейнтбольного клуба. На базе постоянно проживает завхоз, имеющий опыт воспитания и содержания серьезных пород. Собака будет обеспечена теплой будкой, натуральным кормом(каши, мясо, кости, овощи) и регулярным выгулом. Не на цепь. На поводке собака будет только в часы работы клуба, в остальное время - свободный выгул под присмотром. Главное требование - наличие охранных качеств. Живет еще один кобель, тоесть либо нужен неагрессивный к кобелям кобель, либо стерилизованная сука. Клуб расположен под Зеленоградом. 8-926-556-98-79 Алиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем собаку на охрану пейнтбольного клуба. На базе постоянно проживает завхоз, имеющий опыт воспитания и содержания серьезных пород. Собака будет обеспечена теплой будкой, натуральным кормом(каши, мясо, кости, овощи) и регулярным выгулом. Не на цепь. На поводке собака будет только в часы работы клуба, в остальное время - свободный выгул под присмотром. Главное требование - наличие охранных качеств. Живет еще один кобель, тоесть либо нужен неагрессивный к кобелям кобель, либо стерилизованная сука. Клуб расположен под Зеленоградом. 8-926-556-98-79 Алиса

Тут вопрос, что будет с собакой, если пейнтбол по каким-либо причинам закроется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/najdena_sobaka_127582428

 

Найдена собака

немецкая овчарка, сука 5-6 мес, в ошейнике, найдена 13.01.13 в пос . Ильинский Раменского р-на Московской обл

89030075899 Юлия

 

Может кто сможет позвонить предупредить о перекупке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вопрос, что будет с собакой, если пейнтбол по каким-либо причинам закроется.

Не стану отвечать - это невозможно, ибо не зарекайся. Но уж собаку мы точно не бросим. Заберем домой, а что тут еще можно сделать. На нашей территории щенок этим летом появился. Ничейный дворняжка. Так мы по сути за него вообще ответственности не несли. Вон кость сейчас грызет у меня в коридоре. Второй пес на полигоне -Хан, тоже двор, является только звоночком, его просто приютили, чтоб не пропал. 7 лет уже живет. Думаю, понимаете отношение в коллективе к животным?) Никто собак не бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь. Прочитала сейчас в Одноклассниках в статусе

 

--Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо. --

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень извиняюсь. Прочитала сейчас в Одноклассниках в статусе

 

--Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо. --

 

Прошу прощения еще раз. В группе помощи московской овчаркоманде на Одноклассниках мне ответили, что это - спам, информация гуляет уже год, меняется только название городов. Не звоните по этим номерам - потеряете деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...