Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен ОНКОЛОГ! - сводная тема


 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Девушки, мне только спросить !))) сразу  потом можно удалять . Есть кошка, сидит у куратора , меня не знает и с характером , у нее появилась шишка, надо везти и показывать. Куда можно не дорого, но к хорошему онкологу я так понимаю?, и еще, чтоб они сами ее вытащили осмотрели и обратно засунули. Иначе она меня в лоскуты скорее всего, знает только куратора , но она не может отвезти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошка дикая, что ли? Теоретически веты должны уметь фиксировать кошек, возможно, за доп цену. А про недорого, это увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Helga* сказал:

дать кошке экспресс-успокоин или габапентин, под препаратами и везти.

 

3 часа назад, Mimosa сказал:

А кошка дикая, что ли? Теоретически веты должны уметь фиксировать кошек, возможно, за доп цену. А про недорого, это увы(

Скажем так, она очень характерная, сидит на передержке у Натальи уже сейчас и не вспомню, наверное 5 тый год..попытки рекламы ничего не дали.. Ее знает, меня нет, я не могу навещать, работа, разъезды. Ну хоть какую то клинику в юо и имя врача можете подсказать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоостатус вроде хорошая. Ну и Биоконтроль на Варшавке по онко специализируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mimosa сказал:

Зоостатус вроде хорошая. Ну и Биоконтроль на Варшавке по онко специализируется

Биоконтроль на каширке , но наверное это одна из самых дорогих клиник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Mimosa said:

Зоостатус вроде хорошая. Ну и Биоконтроль на Варшавке по онко специализируется

"Зоостатус" - не хорошая. В целом. Возможно, какие-то отдельные специалисты, но в целом - однозначно нет.

Это ближайшая клиника. Кроме собственного единичного опыта, знаю истории соратников по выгулу.

 

К слову, к онкологу "Зоостатуса" мы не обращались, но собрали все диагностические процедуры (рентген, УЗИ) и прием терапевта. Оказалось не намного дешевле "Белого Клыка" с гораздо более сомнительным результатом. Но и сервис более навязчив - даже звонил лично терапевт, в попытке проконтролировать выполнение назначений и записать на следующий прием.

Изменено пользователем digitalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mimosa сказал:

Зоостатус вроде хорошая. Ну и Биоконтроль на Варшавке по онко специализируется

в био-контроле Шимширт и Кузнецова. Запись на след.месяц проводится 25го числа с 9 утра (по-моему 25го, надо уточнять)

Изменено пользователем ludmila27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из онкологов еще: Трофимцев в ГудВет, Гришина в Обереге на Ильимской, Лысенко в МедВет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Девчонки, нащупала у кошки опухоль под мышкой. Семнадцатый год. Что-то не могу сообразить, куда бежать. Все в отпусках. Посоветуйте кого-нибудь для онлайн-консультации, чтоб нам всю диагностику здесь в Твери провести, а на операцию, если придется, уже в Мск поехать. Что там нужно-то, анализы, рентген?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2024 в 16:16, de_kadance сказал:

Девчонки, нащупала у кошки опухоль под мышкой. Семнадцатый год. Что-то не могу сообразить, куда бежать. Все в отпусках. Посоветуйте кого-нибудь для онлайн-консультации, чтоб нам всю диагностику здесь в Твери провести, а на операцию, если придется, уже в Мск поехать. Что там нужно-то, анализы, рентген?..

Для онлайна, увы, никого не посоветую, ибо не знаю. Но, как вариант, можно задать вопрос на форуме Биоконтроля, там доктора отвечают. У моей старшей папиллярная карцинома почки, наблюдаемся там, и оперировались в марте тоже там. Знаю, что врачи читают форум и отвечают.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, de_kadance сказал:

Записалась туда сразу.. поеду..

Анализы можете перед поездкой сдать. Основные хотя бы.  В Биоконтроле они дороже выйдут. Рентген, наверное, тоже можно сделать. А уж что доназначат, на месте сделаете.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2024 в 17:16, de_kadance сказал:

Девчонки, нащупала у кошки опухоль под мышкой. Семнадцатый год. Что-то не могу сообразить, куда бежать. Все в отпусках. Посоветуйте кого-нибудь для онлайн-консультации, чтоб нам всю диагностику здесь в Твери провести, а на операцию, если придется, уже в Мск поехать. Что там нужно-то, анализы, рентген?..

Скажите пожалуйста, к какому хирургу планируете ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень нужен  адекватный хирург в недорогой клинике . У кошки опухоли в ушах , в ЮАО к кому идти ? Кураторская кошка, платить мне, в дорогих клиниках не потяну 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мэм3 сказал:

Очень очень нужен  адекватный хирург в недорогой клинике . У кошки опухоли в ушах , в ЮАО к кому идти ? Кураторская кошка, платить мне, в дорогих клиниках не потяну 

С кошкой таких проблем не было, а с собакой ходили в Биоконтроль на Орехово. Опухоль на лапе убирали, еще другие проблемы оперировали. Главврач поликлиники (который на тот момент был) - онколог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ююлька сказал:

С кошкой таких проблем не было, а с собакой ходили в Биоконтроль на Орехово. Опухоль на лапе убирали, еще другие проблемы оперировали. Главврач поликлиники (который на тот момент был) - онколог

Там дорого , я одна не вытяну эти расходы . Поэтому ищу вариант подешевле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за опухоли, определяли? Если онко, то одна стратегия, если что-то доброкачественное - другая. У нас тут есть клиника Ягникова, Юго-Западная, она на онко специализируется и на ушах в том числе. Но она тоже недешевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mimosa сказал:

А что за опухоли, определяли? Если онко, то одна стратегия, если что-то доброкачественное - другая. У нас тут есть клиника Ягникова, Юго-Западная, она на онко специализируется и на ушах в том числе. Но она тоже недешевая.

Ягникова сильно недешевое удовольствие. Только прием у нее стоит 3800, а за удаление полипа в ухе было озвучено 35000-45000р

Онко или не онко наверное после удаления уже определяют, когда отдают на гистологию?

Если это полипы то нужно просто поискать хорошего эндоскописта. Но вот по собственному опыту, пройдя 4 консультации с кошкой у разных врачей, все равно пришлось делать МРТ , а это 12000р ну и стоимость самой операции, я уже точно не помню можно в моей теме посмотреть


Мэм3, если кошка кураторская может вам тему здесь открыть? Может хотя бы часть суммы получится собрать

 

Посмотрела, операция стоила 25000р но нам удалось получить 20% скидку
Плюс еще обязательно надо было сдать кровь и сделать ЭХО сердца

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

Ягникова сильно недешевое удовольствие. Только прием у нее стоит 3800, а за удаление полипа в ухе было озвучено 35000-45000р

Онко или не онко наверное после удаления уже определяют, когда отдают на гистологию?

Если это полипы то нужно просто поискать хорошего эндоскописта. Но вот по собственному опыту, пройдя 4 консультации с кошкой у разных врачей, все равно пришлось делать МРТ , а это 12000р ну и стоимость самой операции, я уже точно не помню можно в моей теме посмотреть


Мэм3, если кошка кураторская может вам тему здесь открыть? Может хотя бы часть суммы получится собрать

 

Посмотрела, операция стоила 25000р но нам удалось получить 20% скидку
Плюс еще обязательно надо было сдать кровь и сделать ЭХО сердца

 

Я не знаю, что мне делать. Кошка подобрашка, я единственный куратор и оплачиваю ее содержание уже 6 лет, сидит у Натальи с форума , живет возле м  Пролетарская . Пыталась пиарить платно, год, безуспешно. Сейчас я в другой стране и не знаю, какую клинику , к какому врачу, знаю Биоконтроль, но я не смогу оплатить его. Поэтому обратилась сюда, есть же другие варианты наверняка . УЗИ сделано , но какое то странное, без указания размером , состава , кровеносных сосудов, Наталья сама отвозила кошку в какую то клинику поблизости . Поэтому нужна и диагностика  тоже 

Изменено пользователем мэм3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, мэм3 сказал:

Я не знаю, что мне делать. Кошка подобрашка, я единственный куратор и оплачиваю ее содержание уже 6 лет, сидит у Натальи с форума , живет возле м  Пролетарская . Пыталась пиарить платно, год, безуспешно. Сейчас я в другой стране и не знаю, какую клинику , к какому врачу, знаю Биоконтроль, но я не смогу оплатить его. Поэтому обратилась сюда, есть же другие варианты наверняка . УЗИ сделано , но какое то странное, без указания размером , состава , кровеносных сосудов, Наталья сама отвозила кошку в какую то клинику поблизости . Поэтому нужна и диагностика  тоже 

Лучше конечно тему отдельную по ней открыть
Больше народа увидит и советом помогут и деньгами хоть какими то

УЗИ как то непонятно вообще для чего. Это же уши а не внутренние органы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
2 часа назад, mamanata сказал:

Ягникова сильно недешевое удовольствие. Только прием у нее стоит 3800,

 

Ягников-это ОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Карпова Наталья сказал:

Ягников-это ОН

Мы были у ЯгниковОЙ

Ягникова Яна Александровна
 

Клиника ВетПрофАльянс
Ягников тоже там принимает, так что думаю что ценовая шкала одна и та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...