Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты в глубоком минусе! Долг 30 000р.! Пойдем на улицу! Финансов нет! Нужен пиар двум из Арбатского прайда!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! Будем вытаскивать стараться на этой неделе.

Присоединяйтесь к проекту действием. Спасем наших арбатских зверюшечек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какие хорошие новости. Спасибо Всем большое!!!!

 

Кота можно к Ире сразу, кошек - поговорить с Ля. Куда их везти с Арбата территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь ! :gift:

Теперь дело за малым - выловить и перевезти на передержки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Места знать нада :rolleyes:

Да, у Ля девочки по 500р, по боковому шву, т.е. без попоны и медухода. Подробности у нее уже :)

 

 

уже все узнала..конечно лучше чем больше сразу привети..но думаю будет хорошо хотя бы по 2 штуки) вывозить и пристраивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже все узнала..конечно лучше чем больше сразу привети..но думаю будет хорошо хотя бы по 2 штуки) вывозить и пристраивать)

Чтобы не было недоразумений - финансы выделяются строго на стерилизацию и 7-10 дней передержки, т.е. если к примеру 5 кошек, то 500р - стерилизация, 1500р - 10 дней передержки, если кошек 6 - то дней поменьше получиться, вот как то так :blush:

Так что лучше всех сразу, ну или хотя бы 3+3

Попробуйте стукнуться к Ире (шушера), может она приютит небольшое стадо на недельку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не было недоразумений - финансы выделяются строго на стерилизацию и 7-10 дней передержки, т.е. если к примеру 5 кошек, то 500р - стерилизация, 1500р - 10 дней передержки, если кошек 6 - то дней поменьше получиться, вот как то так :blush:

Так что лучше всех сразу, ну или хотя бы 3+3

Попробуйте стукнуться к Ире (шушера), может она приютит небольшое стадо на недельку

 

 

Mamanata, я прекрасно вас поняла. Но сразу 3+3 не получится..ЛОВИТЬ НЕ КОМУ, ПЕРЕНОСОК НЕТ!! Передержка одна. А дальше что с ними делать? выпускать? У меня рука не поднимется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не берем эти деньги и пытаемся выловить и пристроить на передержку это стадо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет элементарно рук выловить и отвезти, переноска у меня есть большая - на троих кошек вполне. Я могу ее передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадо не надо..надо по 2 штуки..Пока у нашего Кекса все ок)) недельку посидит, потом глистогонка, прививка и ПИАР!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стадо не надо..надо по 2 штуки..Пока у нашего Кекса все ок)) недельку посидит, потом глистогонка, прививка и ПИАР!!

Ок, только кошек сначала или можно кота, на котрого есть денежка + кошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, только кошек сначала или можно кота, на котрого есть денежка + кошь

 

 

Ларис, будем ловить тех кого поймаем..чет косячок меня теперь обходит...

 

ЧЕт не спалось мне сегодня..все думаю как они там...хорошо что у них есть где укрыться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, будем ловить тех кого поймаем..чет косячок меня теперь обходит...

 

ЧЕт не спалось мне сегодня..все думаю как они там...хорошо что у них есть где укрыться...

 

Нда, ну кто поймается...

Только Лена я :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри))) мое имя исходило из вашего ника)))

Не были больше у кошек? Может, все-таки вывезти кота, на которого предложили денег? или он не подходит? Если Вы на метро,я б встретила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не были больше у кошек? Может, все-таки вывезти кота, на которого предложили денег? или он не подходит? Если Вы на метро,я б встретила.

 

 

 

СЕгодня была ,кормила. Вышло 6 котофф...двух смогла взять на ручки))) Это пушистую черную девочку и черепашку побольше..остальные дались погладится..Думаю их завтра покормлю,а в субботу не буду кормить, и в воскресенье можно будет кого-то по-тихоньку поймать. Ира Чебурашка готова еще двоих взять. Пока наш мальчик ее только радует) Говорит очень ласковый котик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было сразу с рук в запазуху или в сумку и Ире !

 

 

Паша, понимаю твой порыв, то везти кошку чужую за пазухой как то не прельщает)) для этого можно в переноске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему чужую ? Они ничья, бездомная ! Думаю надо туда ехать и брать переноску на всякий случай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему чужую ? Они ничья, бездомная ! Думаю надо туда ехать и брать переноску на всякий случай !

Сможете помочь Марьяне с вывозом в ВС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему чужую ? Они ничья, бездомная ! Думаю надо туда ехать и брать переноску на всякий случай !

 

 

Паш,если бы у меня была компактная переноска - уже бы кого- то забрала, и я все таки там мимо по работе пробегю..в обед, они тогда выходят,а вечером не выходят..но так,как ее нет..надо ждать массового вывоза.

 

Да, думаюв воскресенье двух прихватить)))

 

Кстати,я сегодня разговаривала еще с одной бабулькой, она мне рассказала что кошек кормят по очереди то ли раз в два дня, то ли каждый день, я так и не поняла..но сегодня еды у них не было..так что думаю раз в два дня. Спрашивала куда мы деваем котов, вернем ли мы их обратно...рассказала что котов много , и живут они по чердакам... И сегодня нового кота увидели, полосатого, серого с белым...она сразу сказала что он новеньекий..а тот бедненький сразу мяу начал говорить, но спрятался когда я к нему приблизилась. Вот такие вот новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш,если бы у меня была компактная переноска - уже бы кого- то забрала, и я все таки там мимо по работе пробегю..в обед, они тогда выходят,а вечером не выходят..но так,как ее нет..надо ждать массового вывоза.

 

Да, думаюв воскресенье двух прихватить)))

 

Кстати,я сегодня разговаривала еще с одной бабулькой, она мне рассказала что кошек кормят по очереди то ли раз в два дня, то ли каждый день, я так и не поняла..но сегодня еды у них не было..так что думаю раз в два дня. Спрашивала куда мы деваем котов, вернем ли мы их обратно...рассказала что котов много , и живут они по чердакам... И сегодня нового кота увидели, полосатого, серого с белым...она сразу сказала что он новеньекий..а тот бедненький сразу мяу начал говорить, но спрятался когда я к нему приблизилась. Вот такие вот новости.

 

А они так и будут вылезать теперь ! На еду ! Попробую, если получится, завтра во второй половине дня помочь машиной ! (Тогда созвонимся с Марьяной, правда не знаю по какому номеру звонить ! :blush: )

 

Паш,если бы у меня была компактная переноска - уже бы кого- то забрала, и я все таки там мимо по работе пробегю..в обед, они тогда выходят,а вечером не выходят..но так,как ее нет..надо ждать массового вывоза.

 

Да, думаюв воскресенье двух прихватить)))

 

Кстати,я сегодня разговаривала еще с одной бабулькой, она мне рассказала что кошек кормят по очереди то ли раз в два дня, то ли каждый день, я так и не поняла..но сегодня еды у них не было..так что думаю раз в два дня. Спрашивала куда мы деваем котов, вернем ли мы их обратно...рассказала что котов много , и живут они по чердакам... И сегодня нового кота увидели, полосатого, серого с белым...она сразу сказала что он новеньекий..а тот бедненький сразу мяу начал говорить, но спрятался когда я к нему приблизилась. Вот такие вот новости.

 

А они так и будут вылезать теперь ! На еду ! Попробую, если получится, завтра во второй половине дня помочь машиной ! (Тогда созвонимся с Марьяной, правда не знаю по какому номеру звонить ! :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе, завтра поеду, кого нить выцыплю. И пофоткаю Кекса.

 

ИРина сказала что у него таки обморожены подушечки... И ушной клещ такие есть. ПРинимает лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...