Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты в глубоком минусе! Долг 30 000р.! Пойдем на улицу! Финансов нет! Нужен пиар двум из Арбатского прайда!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна с Е.О. Нужна бесплатная или льготная передержка хотя бы на кошек, простерилить. НО как поймешь, кто там кот, а кто кошь, если они не даются...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна с Е.О. Нужна бесплатная или льготная передержка хотя бы на кошек, простерилить. НО как поймешь, кто там кот, а кто кошь, если они не даются...

 

 

У них у многих на лице написано)))) Тем более животные очень красивые))) думаю они бы пристроились...

 

Полностью согласна с Е.О. Нужна бесплатная или льготная передержка хотя бы на кошек, простерилить. НО как поймешь, кто там кот, а кто кошь, если они не даются...

 

 

Все равно нужны КУРАТОРЫ и ДЕНЬГИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тема не в скорой, помощи просить бесполезно ! Или своими силами или просится в скорую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тема не в скорой, помощи просить бесполезно ! Или своими силами или просится в скорую !

 

 

Паша,я уже просилась...пока не переносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИВОТНЫЕ ОБЕЗВОЖЕНЫ!!! Кот третий день напиться не может !!!

 

 

РЕбята, давайте хоть морковок заберем??? Они молодые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть куда их забирать ?

 

 

Паша , Ира возьмет еще двух!! Было бы за что брать!!

 

МОжет кто-то и предложит Б.П. передержки или за корм-наполнитель!!!!! СЕйчас буду просить в ЖЖ и воконтакте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обезвоживание из-за сухого корма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обезвоживание из-за сухого корма?

 

 

из из-за этого тоже..сейчас ведь воды нет..снег они не едят...попробую сегодня теплую воду взять и налить хоть на пару минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что вода замерзает. Но странно, что не едят снег, ведь они не бывшедомашние, если я понимаю, должны быть привычные.

А если молока налить? Будут пить? Оно все-таки дольше не замерзает, чем вода. Или ряженку, лучше, чем молоко для пуза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что вода замерзает. Но странно, что не едят снег, ведь они не бывшедомашние, если я понимаю, должны быть привычные.

А если молока налить? Будут пить? Оно все-таки дольше не замерзает, чем вода. Или ряженку, лучше, чем молоко для пуза)

Смысл ? Температура замерзания молока --3-5 С, а сейчас --15 С !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по идее жирные кисломолочные продукты дольше не замерзают, чем простая вода. Может, успеют попить. Вода-то моментально схватывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что вода замерзает. Но странно, что не едят снег, ведь они не бывшедомашние, если я понимаю, должны быть привычные.

А если молока налить? Будут пить? Оно все-таки дольше не замерзает, чем вода. Или ряженку, лучше, чем молоко для пуза)

 

 

мы не знаем, возможно и бывше-домашние..так как там бабулька так кричала что это ее кошки....можно попробовать. Уж лучше так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила кормить...вылезла черепашка и серенькие..искали еду..у них были свежие макароны с сосисками.

 

я понимаю что кроме меня кошки никому не нужны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ?

Надо найти им передержку и быстрее вывозить их оттуда !

 

Вывозить, видимо, пока особо не на что? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну договориться с передержками и надо собирать деньги !

 

 

Паша на двух кошек есть передержка. НЕт желающих их курировать и ФИНАНСЫ перечислять.

 

А в Скорую нас не пускают.

 

 

 

кстати, 1000р. от musyta пришло, вроде обеспечили Кексу (чернышу) месяц передержки и стерилизацию. Галвное чтобы ничего не вылезло.

 

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!! КОШЕЧКИ В МОСКВЕ! ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НУЖНО! МОЛОДЫЕ! КРАСИВЫЕ!!" МЕРЗНУТ ЗДЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша на двух кошек есть передержка. НЕт желающих их курировать и ФИНАНСЫ перечислять.

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!! КОШЕЧКИ В МОСКВЕ! ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НУЖНО! МОЛОДЫЕ! КРАСИВЫЕ!!" МЕРЗНУТ ЗДЕСЬ!!!

 

От со-кураторства не отказываюсь, деть заболел, даже из дома не выйти.

 

На еще двух кошек есть договоренность на передержке, но НЕТ денег.

 

нам очень нужны фин. кураторы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как себя ведут те, которые на передержке? Это я к тому, есть кошки которые дичатся от страха. Но, дома они быстро отходят и становятся нормальными. А есть те, которых годами можно приручать.....и с такими очень тяжело будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как себя ведут те, которые на передержке? Это я к тому, есть кошки которые дичатся от страха. Но, дома они быстро отходят и становятся нормальными. А есть те, которых годами можно приручать.....и с такими очень тяжело будет

Пока на передержке только кот черный. Сегодня разговаривала с Ириной(передержка). Кот отличный, месяцев 8-10, крупный и ласковый до безобразия.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что котик адаптировался, ласкуша будет домашний. Я очень переживала за него - думала, вдруг будет сопротивляться одомашниванию. А он действительно красавец. А там такие еще есть. Может быть, еще кому-то повезет? У меня больше переноски нет - но прийти и помочь готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...