Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты в глубоком минусе! Долг 30 000р.! Пойдем на улицу! Финансов нет! Нужен пиар двум из Арбатского прайда!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А Косоглазика собираетесь вылавливать? Приданое его ждет :)

 

 

Mamanata, конечно, просто его пока не было..буду в воскресенье вылавливать..ПРавда для него нужен сачок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От karipuma 300 руб на Як или тел (не поняла)

 

От nika_jaan 300 руб на Як

 

Завтра обещали послать 2 тыс на карту и в перспективе 1 тыс на серенького с бельмом.

 

Спасибо всем большое!

 

 

ой как замечательно, но его тоже надо с сачком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду все приходы из ЖЖ писать ТУТ

 

 

ИНочка,спасибо, завтра все проверю..так как мой сын требует комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту пришло 1640р.

на тел 300р. пришло.

 

На ЯК 24.02.2012 10:39 100,00 Перевод от 41001827362180

24.02.2012 01:01 300,00 Перевод от 41001305244385

23.02.2012 20:41 1 500,00 Перевод от 41001692428221

23.02.2012 16:08 300,00 Перевод от 4100139821342

 

 

На телефон видно на Qiwi кинули..а у меня экран разбился - не могу посмотреть, а смс не сохранилось на симке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения внесла! Форуичане, давайте хоть по 100р.!!!

 

Начнет потепление, вирус начнет косить животных..Переживут ли они??? Особенно такие обезвоженные и худющие??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла покормить и столкнулась с людьми, которые кормят кошек. Оказывается они их кормят, потому как во дворе есть крысы.

 

Очень удивляются что серый пережил зимо с таким мехом и худобой..и собаки бегают..а им главное чтобы крыс не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублирую

 

деньги получены. и еще пришло 993р., значит кто-то 1000р. клал на ЯК

 

 

ТОлько теперь не знаю что делать с этими кошками...жильцы просят их возвращать, так как у них крысы..думаю надо молодежь вывезти..дефочек стерильнуть и вернуть, тех ,которых сложно пристроить...я в таком замешательстве...

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОдскажите как поступить???? Хотя, надо еще кого-нить поймать..серого бы вывезти, такой худющий.

 

Надо Е.О. позвонить и сачек взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько теперь не знаю что делать с этими кошками...жильцы просят их возвращать, так как у них крысы..думаю надо молодежь вывезти..дефочек стерильнуть и вернуть, тех ,которых сложно пристроить...я в таком замешательстве...

Ну уж серый задохлик как то на крысолова мало смахивает :blush:

В принципе все-равно всех забрать не получится, поэтому по-любому кто-то там останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж серый задохлик как то на крысолова мало смахивает :blush:

В принципе все-равно всех забрать не получится, поэтому по-любому кто-то там останется

 

 

Эти две тетшуки и были удивлены что он зиму пережил...Слов нет.. одни эмоции.. И все не понимают зачем кошек стерилизовать...

 

Да,всех не получится..но черепашки там класснючие и трогательные, и косячок такой красавчик..и это задохлик весь жалостливый..они очень пугливые. ПРмя душа болит за них..не знаю как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили 2000р. на серого сокрее всего. Завтра поеду смотреть кого смогу - выловлю. Хочется его, если его привести в порядок, будет красота)))

 

Ну или кого выловлю, лучше конечно девок))

 

 

КТО ПРИСЛАЛ 993р. на ЯК и 300 р. на ЯК????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще от _platypus_ на карту 2 тыс. И от rhtn59 на Як 190 руб (ЯК41001440976141) Спасибо большое! Заношу в пост с приходами из жж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще от _platypus_ на карту 2 тыс. И от rhtn59 на Як 190 руб (ЯК41001440976141) Спасибо большое! Заношу в пост с приходами из жж.

 

 

и на карту получили...итого имеем 9000р. - буду завтра кого-нить ловить...серенького хочу..попробую его уговорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на карту получили...итого имеем 9000р. - буду завтра кого-нить ловить...серенького хочу..попробую его уговорить)

 

Косоглазика!!! Косоглазика! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он брат-близнец того, что уже вывезли...На косоглазика сачок нужен :(

 

 

Будем посмотреть кто будет в руки идти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕбята сорри, не успела сегодня съездить..много домашних дел...завтра заеду ..

Марьян, не было инета. Сейчас много звонков у меня по пристроенной Алисе, предлагаю Кекса, но пока хотят только рыжих.

 

Удачи завтра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьян, не было инета. Сейчас много звонков у меня по пристроенной Алисе, предлагаю Кекса, но пока хотят только рыжих.

 

Удачи завтра!!!

 

 

Лен,а у нас рыжих нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...