Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты в глубоком минусе! Долг 30 000р.! Пойдем на улицу! Финансов нет! Нужен пиар двум из Арбатского прайда!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня туда кто-нибудь поехал ? Сегодня на машине в центр нереально - все перекрыто !

 

 

Именно поэтому, ПАша,все перенеслось на завтра на11-12 часов..думаю поголодают, быстрее вылезут))

 

Постарайтесь сделать фото каждого отдельно, так намного шансов что кто то откликнется

 

Конечно постораемся...если не убегут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра не смогу помочь машиной, уезжаю !

Надеюсь завтра поймаете всех хвостов и пристроите их на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра не смогу помочь машиной, уезжаю !

Надеюсь завтра поймаете всех хвостов и пристроите их на передержку.

 

на всех - не хватит..пока ест места на 3-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашки пушистые? На каждого пушистика, кого отловите, есть возможность помочь по 1,5тыс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черепашки пушистые? На каждого пушистика, кого отловите, есть возможность помочь по 1,5тыс :)

 

 

Черепашки гладкошерстные :( а пушистые 2-е серых и 2-е черных...

 

Вот собираюсь, сейчас позвоню Е.О. и поедем ловить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали одного чисто черного ,пушистого...САм в руки пошел,а как в переноску посадили тат биться начал, и качется даже коготь обовал себе. ПРивезла К Ирине Чебурашке...

 

Так что он нам выходит 4500р. в месяц, ведь не котенок..

 

Сегодня появилась еще одна серая пушистая девочка, у серого пушистика одного бельмо на глазу. ОНи так налетели на мокрый корм. Хотела черепашку подхватить, но она вырвалась, потом не подошла. Я чуть поцарапана. Теперь нужна денежка. Похоже в личку напишу девочкам. Теперь получается 12 кошек, так как прибавилась серая девочка, и вышла еще девочка Черная пушистая с белой манижкой.

 

Кстати, таки серых точно 3, а-ля нибулунги,и за счет того что они маленького размера кажется что они котята..нужны люди чтобы их ловить и кототоловки..я еще с бабулькой одной там поругалась...она сказала что кошки должны жить на улице..а другая девушка была рада что черного забрали....а то они дорогу перебегают..Видела как житель дома вынес им сушки..но воды у них нет :(((

 

e8e14c0a810ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали одного чисто черного ,пушистого..

 

С почином! Мальчик, как я понимаю? :) Обещанную денежку отправила, но это всего лишь на 10 дней, нужно постоянных финкураторов искать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда намечен следующий отлов ?

 

 

ПАша,следующий будет тогда,к огда буду помощники!!

 

ФОРУМЧАНЕ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??? КУДА ДЕВАТЬ КОШЕК??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кошек было много. Марьяна принесла им МНОГО сухого корма хорошего, они и вышли на пропитание. А я принесла влажного и теплого - набросились с удовольствием. Черепашки очень красивые, но не удалось поймать. Черный рвался аки лев в переноске. Как он на передержке? Не знаю, можно ли таких социализировать.

Оказалось, что это жилой дом, и бабулька с третьего этажа, открыв окно, требовала, чтобы мы ушли, вернули кота, что кошки их и должны жить на улице. Но, по крайней мере, этот факт говорит о том, что их там подкармливают (правда, в мисках стояли замерзшие пустые макароны и все) и что в холода они прячутся в теплом месте - хоть это хорошо. Кошки есть очень красивые - и нибелунги и черепашки, и черные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке успокоился, пока не поняли - то ли мальчик, то ли девочка..от валерьянки его немного укачало))

 

Если он шел гладиться, то социализировать можно)))

 

А по поводу корма - спасибо ИРине Чебурашке, она подкинула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что основная масса животные дикие?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я не думаю, что их можно называть дикими. Они НЕ домашние, но не дикие. Уличные, подвальные. Людей знают, подходят есть абсолютно спокойно. Поймать, конечно, можно. Вопрос в финансировании и пристройстве этих кисок. Мне кажется, самое правильное, это стерилизация кошек. Только тогда мы хоть как-то приостановим размножение бездомных кисок. А так - брать какое-то количество - через месяц будет еще больше. и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не дикие..Они такие же как те, которых забирают с дач)) МОжет их обижали что они так в руки не идут..но при этом всем они находятся рядом и наблюдают за человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО мы как то медленно шевелимся...

 

ИРина говорит что молоденький котик, до года)) Колокольчики маленькие))

 

И ушки подморожены..дай Бог чтобы не отпали :(

 

И он ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЕТ!! ТАМ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ ОБЕЗВОЖЕНЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...