Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты в глубоком минусе! Долг 30 000р.! Пойдем на улицу! Финансов нет! Нужен пиар двум из Арбатского прайда!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну нет так нет)

Удачи вам!

Так никто и не писал Вам, где они?

Я не знаю, к сожалению, напишите в личку Е.О. или Милашке, пж. Помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нет так нет)

Удачи вам!

 

 

Отписалась в личку вам..На улице жуть как холодно...я после вчерашнего всю ночь ноги чувствовала..подмерзла...сегодня чуть позже пойду покормлю..хотя может никто и не вылезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное. Как только вывезем первых клиентов - кураторы Вам напишут обязательно. Будем рады, если Вы с нами в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездила, появились еще два серых котофея..а-ля нибелунги...хотя по манишке и пушистости очень походи на ангорок...

 

корм не сильно ели...

 

первый серый 7b06c57b84c8t.jpg этот чиххает

 

второй серый 1af9c4aa3f9ct.jpg

 

выбежал вчерашний серый мальчик с белой манижкой..пока фотоаппарат доставала куда-то спрятался..

 

Вообще они прикольные, на кис-кис вышли, но делали вид что меня совсем не видят..котят не увидела. Но сегодня очень холодно..дай бог чтобы выжили.

 

Так что ловить надо и котоловкой и сачком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сб пришлите. как с передержкой определитесь

 

 

ОБязательно скинем...Завтра будем думать как ловить..если они дички мы сейчас их не вытащем ..и одной не справиться . я с Е.О. договоарилась вместе делать..но думаю надо еще кого-нить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБязательно скинем...Завтра будем думать как ловить..если они дички мы сейчас их не вытащем ..и одной не справиться . я с Е.О. договоарилась вместе делать..но думаю надо еще кого-нить)

Блин, руками никак - невыездная опять - деть заболел. Как повезете, если поймаете? И куда? Если к Ире, сами ее предупредите или мне набрать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, руками никак - невыездная опять - деть заболел. Как повезете, если поймаете? И куда? Если к Ире, сами ее предупредите или мне набрать?

 

 

Ирише я уже позвонила..берет кого привезем)) Куда ей от нас деться то)))

 

Ловить будем либо завтра, либо в субботу))

 

Сегодня вылез брат-близнец черного пушистого, пошел сразу в руки) может завтра его и заберу..и еще вылезла копия черепашки..итого имеем 9 штук котейков))

 

Да, особи не очень на котят похожи...

 

 

Маманата, котятков так и не видела..либо так холодно что прячутся, либо это были большие коши))) я нашла место откуда они вылазят)) там тепло..но на улице мерзнут лапочки)))

 

к рукам пошел только один, черный, остальные смотрят, но не убегают))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит хотят домой, но боятся идти в неизвестность !

 

Паш, там трехцветка такая красотка, маленькая кошечка)))) А черные - просто глаз не отвести. Я вчера фотоаппарат не взяла, а они вон повылазили. СЕгодня возьму, сфоткаю.

СЕгодня у меня такой день разбросанный ,не получается у нас с Е.О. сегодня ловить..Думаю лучше завтра, выбрать пару часов, в обед. Они вылезли все. Но надо больше народу. И переносок. Две есть - одна у меня, одна у Е.О.

 

НАРОД, КТО ПОМОЖЕТ ЕЩЕ РУКАМИ??? желательно в перчаткаэх!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное если их всех поймаем - есть куда везти их всех и на что содержать, хотя бы первое время ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное если их всех поймаем - есть куда везти их всех и на что содержать, хотя бы первое время ?

 

 

Ирина ЧЕбурашка возьмет трех..думаю больше и не поймаем...И деньги уже предложили..думаю насобираем когда отловим...Но такое ощущения,что ажиотаж спадает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот и я о том же ! Народ потихоньку разбегается !

 

 

ПАша,я все равно всех (народ) достану из под земли)) просто появились не котята ,а взрослые животные) некоторые из них дикие)) Но ничего, думаю народ вернется,как кого-то поймаем) ты завтра во второй половине дня как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, бум надеяться, все вспомнят или напомним)

Мы с Ирой говорили о трех, кто ж знал тогда, что их больше...значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАша,я все равно всех (народ) достану из под земли)) просто появились не котята ,а взрослые животные) некоторые из них дикие)) Но ничего, думаю народ вернется,как кого-то поймаем) ты завтра во второй половине дня как?

 

Да уж ! Зная тебя - ты точно всех найдешь и организуешь массовый отлов !

Про завтра пока не знаю ! Должны были сегодня привезти переключатель фар в машину, но не привезли, сказали завтра. Просто в машине не работают фары и еще нет бензина и денег на него ! (Все ушло кошкам !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно ! Кошки на улице, денег в теме нет и тему переносят в Кошки - где вообще нет просмотров ! У нас даже нет ни кураторов ни финкураторов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, народ перестал проявлять интерес когда узнал что это взрослые котейцы.

 

СЕйчас главное кого0то вывозить, и потом обратно проситься...

 

ФОРУМЧАНЕ! У нас нет ни одного куратора..Котофеев насчитано 10 штук: два сереньких пушистых, двое черных пушистых(один идет на руки, второй косячок), две черепашки, два чисто-черных гладко-шерстных, черный с белыми лапками и обрубленым хвостом, и серенький с белой манижкой (мальчик, яйки есть), смотрит на тебе, но к рукам не идет!!

 

ЧТО НАМ С НИМИ ДЕЛАТЬ????

 

Это НЕ ТРОЕ КОТЯТ как думала в начале! Котят еще не нашли! Видно холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь сделать фото каждого отдельно, так намного шансов что кто то откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня туда кто-нибудь поехал ? Сегодня на машине в центр нереально - все перекрыто !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...