Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты в глубоком минусе! Долг 30 000р.! Пойдем на улицу! Финансов нет! Нужен пиар двум из Арбатского прайда!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен,а у нас рыжих нет :(

Да знаю я...Но может кто и на черныша согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕгодня было много машин во дворе,я пришла около 17 часов, мимо прибежал серый с бельмом, покрасовался и удежал..кошки остальные даже на еду не вышли.Их надо вылавливать все таки в выходной день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕгодня было много машин во дворе,я пришла около 17 часов, мимо прибежал серый с бельмом, покрасовался и удежал..кошки остальные даже на еду не вышли.Их надо вылавливать все таки в выходной день...

Жаль, одно радует - не так холодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жж спрашивают о планах насчет нибелунга с бельмом.

 

 

его надо ловить хотя бы сачком..зато он уже прибегает показывается что он есть, бегает возле меня..но в руки не идет)) хожу кормлю..смотрю кто следующий даст себя погладить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тощего когда будете ловить? И ведь нибелунга с бельмом тоже надо бы словить. Ну какой он крысолов.

 

Я поняла так, что в планах есть поимка его? И Косячка бы хорошо словить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тощего когда будете ловить? И ведь нибелунга с бельмом тоже надо бы словить. Ну какой он крысолов.

 

Я поняла так, что в планах есть поимка его? И Косячка бы хорошо словить )

 

 

В субботу буду ловить, кого нить....тогда машин нет и они выходят.

 

Я боюсь одного, что мы их вывезен, а платить не чем будет..потому как только один финкуратор на 2000р. и то на 3 месяца :( а дальше что с ними делать??? и есть предложение вроде о бесплатной передержке для двух животных откарантинненных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу буду ловить, кого нить....тогда машин нет и они выходят.

 

Я боюсь одного, что мы их вывезен, а платить не чем будет..потому как только один финкуратор на 2000р. и то на 3 месяца :( а дальше что с ними делать??? и есть предложение вроде о бесплатной передержке для двух животных откарантинненных....

А ты с ними разговаривала лично? Территориально это предложение где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты с ними разговаривала лично? Территориально это предложение где?

 

 

 

я с ней договорилась,как кошки чуть откарантиняться - переедут к ней..если мы Яшу (Кекса) еще не пристроим. Пусть пока отойдут коты. Ты в субботу сможешь мне помочь с ловлей котоф?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки и мальчишки..тут у нас проблемс нарисовался!!!

 

Я кормила сегодня котов, вылезло еще парочку красавцев..до жути.

 

Но, сегодня выскочила одна дама, с которой прошлый раз я нормально пообщалась и обвинила меня в том,что забираю котов по заказу ведьм)))

 

И все в этом духе. Общий язык мы с ней не нашли,что я ей даже пригрозила, что вызову отлов и отправим всех в приют...Короче обменялись любезностями.

 

У них к кошкам потребительское отношение - типа у нас крысы, нам нужны кошки и при этом жалуются что у них собаки бегают и дерут кошек. На что я им предложила их стерилизовать,чтобы не увеличивать прайд и не разводить, сорри за грубость, "корм для собак и крыс", на что меня опять обозвали пособникам ведьмы и так далее....

 

Что будем делать???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки и мальчишки..тут у нас проблемс нарисовался!!!

Но, сегодня выскочила одна дама, с которой прошлый раз я нормально пообщалась и обвинила меня в том,что забираю котов по заказу ведьм)))

 

Что будем делать???

 

Ессно, а кому еще черные кошки нужны в таком количестве)))

Ну вообще с ними надо как с больными - улыбаться, соглашаться и делать свое "черное" дело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки и мальчишки..тут у нас проблемс нарисовался!!!

 

Я кормила сегодня котов, вылезло еще парочку красавцев..до жути.

 

Но, сегодня выскочила одна дама, с которой прошлый раз я нормально пообщалась и обвинила меня в том,что забираю котов по заказу ведьм)))

 

И все в этом духе. Общий язык мы с ней не нашли,что я ей даже пригрозила, что вызову отлов и отправим всех в приют...Короче обменялись любезностями.

 

У них к кошкам потребительское отношение - типа у нас крысы, нам нужны кошки и при этом жалуются что у них собаки бегают и дерут кошек. На что я им предложила их стерилизовать,чтобы не увеличивать прайд и не разводить, сорри за грубость, "корм для собак и крыс", на что меня опять обозвали пособникам ведьмы и так далее....

 

Что будем делать???

 

Прямо кисы к тебе как к магниту притягиваются ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но надо с кем то ловить))

Марьян, не смогу, блин. Дома лазарет - болеют все,надолго не уедешь. Но могу встретить у метро(если ты пешком), вырваться на час.

 

НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ДЛЯ ПОИМКИ КОТОВ!!!

 

А тетка супер))) Мы их на органы, на органы....Блин, глупость такая, непросветная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 300 руб на карту сб от ryzhij_ap

 

 

денежку получили))

 

 

Будете смеятесь, но Даша, оказалась Даней, подростком в возрасте примерно 5-6 месяцев)) а мы все ее Даша-Даша)))

 

 

Лен, Ирина сказала что в субботу нельзя, у нее стерилизация-кастрация...В воскресенье я на выборах..ТОлько на следующей недели и сама я как то боюсь туда идтить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежку получили))

 

 

Будете смеятесь, но Даша, оказалась Даней, подростком в возрасте примерно 5-6 месяцев)) а мы все ее Даша-Даша)))

 

 

Лен, Ирина сказала что в субботу нельзя, у нее стерилизация-кастрация...В воскресенье я на выборах..ТОлько на следующей недели и сама я как то боюсь туда идтить :(

 

Какая прелЭсть)))))

 

Я тебя понимаю, это как минимум неприятно...

 

Нужна помощь пока только в поимке на Арбате. Кто живет рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я еще здесь, но честно говоря выпустила нить диалога. Кошек-то все равно надо всех стерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я еще здесь, но честно говоря выпустила нить диалога. Кошек-то все равно надо всех стерилить.

Только для начала поймать и забрать. Они приходят по-разному. И сколько там кошек, фиг поймешь. А в ситуации с местными жителями вообще непонятно как это делать...Не драться же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только для начала поймать и забрать. Они приходят по-разному. И сколько там кошек, фиг поймешь. А в ситуации с местными жителями вообще непонятно как это делать...Не драться же.

 

 

Мда уж...Сегодня забегу покормлю и посмотрим кто там и что там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...