Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты в глубоком минусе! Долг 30 000р.! Пойдем на улицу! Финансов нет! Нужен пиар двум из Арбатского прайда!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень нужны фотки. Каждой котоморды. Крупным планом :blush:

 

 

Маманата, они все время ко мне попой, так как их кормлю . Мне еще кто-то нужен когда буду кормить..чтобы сфографироватьЗавтра пойду кормить мокрым кормом и попробую сфотографировать. Вылезла такая же черная девочка, как забрали мальчика. Их уже трое получается пушистиков черных.

 

СЕгодня взяла китекет мокрый, разогрела на батареях...елси так быстро,думала чтобы только не обозглись...сегодня некоторых даже смогла погладить..так что думаю, что когда их ловить то быстро в переноски можно закинуть))

 

У одного кашель и какое-то клокотание в горле. НАдо срочно забирать..Они так мерзнут..гладношерстные аж трястся все. Завтра попробую их сфотографировать.

 

Как я рада, что котик адаптировался, ласкуша будет домашний. Я очень переживала за него - думала, вдруг будет сопротивляться одомашниванию. А он действительно красавец. А там такие еще есть. Может быть, еще кому-то повезет? У меня больше переноски нет - но прийти и помочь готова.

 

 

Давайте опять в воскресенье пойдем кого-то ловить...Я как раз мокрым китекетом их кормлю...они привыкают..если черные пушистые и невидно что они мерзнут, то гладкошерстные трясутся..особенно серый с манишкой, у него яйки таааакие большые и нос огромный серый)))...а Серый пушистый с бельмом уже пристает к черепашке одной. И как раз эта черепашка крупная по размеру..она может быть такой как у Ирины Чебурашке есть, под 6 кг весом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серенькие, с которых все начиналось, все кошки? Ох, блин, как их много, все красивые и похоже все ласковые... И молодые...

 

Очень нужны денежки на передержку и кастрацию/стерильню :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А серенькие, с которых все начиналось, все кошки? Ох, блин, как их много, все красивые и похоже все ласковые... И молодые...

 

Очень нужны денежки на передержку и кастрацию/стерильню :help: :help: :help:

 

 

Из серьеньких на фото - одна деффка, и двое мужиков,причем они ее обхаживают....то есть - хотят динь-динь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из серьеньких на фото - одна деффка, и двое мужиков,причем они ее обхаживают....то есть - хотят динь-динь)))

Ве-се-ло, блин...

 

Замкнутый круг - в скорую нас не переносят, т.к. нет прямой угрозы и движухи с нашей стороны, а нет движухи, потому как денег НЕТ, и пока мы тут, не будет. Замкнутый круг.

 

Нужны финансы на двух еще хотя бы, их на передержке ждут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько надо ?

 

На кота - 2100 отдали передержке уже,это 14 дней. Т.е. нужно еще 2400 до месяца + кастрация, вроде 500р.

 

На кошек еще есть места по 150р в день. Хоть по 1500 на каждую набрать для начала. Дешевле не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кота - 2100 отдали передержке уже,это 14 дней. Т.е. нужно еще 2400 до месяца + кастрация, вроде 500р.

 

На кошек еще есть места по 150р в день. Хоть по 1500 на каждую набрать для начала. Дешевле не нашли.

 

На кота еще приходят деньги, и сумме на 1 месяц передержки есть. На других. СЕгодня ходила кормить...Вначале на кис-кис никто не вышел..минут через 10 начали собираться..основными едоками были деффченки..а пацаны уже кружились рядом..видно у девок началась течка...

 

Один из А-ля Нибелунг, с бельмом на глазу.

a4b87d38aa74.jpg

 

Кажется деффка, так как ее обнюхивал самец выше))) у нее беленькие носочки и манишка)

ff9cd883f4ff.jpg

 

Одна черепаха

f54e6f412d18.jpg

de81ccc913d2t.jpg

e03f5b88b590t.jpg

 

Это еще одна Черапшка..она маааленькая

41a27c2b9c29.jpg

 

это еще один черныш, этот как раз косячок)))

ee5cd1105c18.jpg

 

 

это серый с манишкой)) худющииий!!

df9a69d0d002.jpg

 

и насколько я поняла, это осада деффки)

04d6de39d7c5.jpg

 

вот как то так..морды сфотать не удалось так они все время ели..а как поедят так убегали в укрытие.

df9a69d0d002.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девок, конечно бы в первую очередь повытаскивать, хоть стерильнуть да обратно выпустить, а то представляете что там по весне будет твориться? :blush:

 

На черного пушистика-косячка 3000р разово B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла : черная пушистая девочка с манишкой, обе черепешки, и вон та,черно-белая, которая греется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девок, конечно бы в первую очередь повытаскивать, хоть стерильнуть да обратно выпустить, а то представляете что там по весне будет твориться? :blush:

B)

 

Девок однозначно нужно в первую очередь. Сколько их там точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, серый совсем гладкий очень дикий? Как же он в такой мороз на холоде :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, серый совсем гладкий очень дикий? Как же он в такой мороз на холоде :(

 

 

ОН бедный самый любопытный, но быстро убегает..но поймать можно сачком...он трясется когда ест и быстро убегает..я стараюсь им разогреть мокрый корм..и за 2 минуты они его съедают, он не совсем успевает остыть...хоть так и жидкость получают и еду. Так делала Е.О. и мне это понравилось..сушка у них есть..их кормят..и я оставляю..но но мокрый корм они набрасываются..видно воды не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОН бедный самый любопытный, но быстро убегает..но поймать можно сачком...он трясется когда ест и быстро убегает..я стараюсь им разогреть мокрый корм..и за 2 минуты они его съедают, он не совсем успевает остыть...хоть так и жидкость получают и еду. Так делала Е.О. и мне это понравилось..сушка у них есть..их кормят..и я оставляю..но но мокрый корм они набрасываются..видно воды не хватает.

Мне по фото кажется, что у него третье веко сильно видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, КОШКИ МЕРЗНУТ...ОНИ ЧУТЬ ОДИЧАЛИ, НО ДАЛЕКО ОТ ЧЕЛОВЕКА НЕ УХОДЯТ!!

 

КТО ПОМОЖЕТ КОШЕЧКАМ??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ ПРИШЛИ ЕЩЕ 2000р. от gagrik

 

Это на того кто выловлен или на новеньких?

Люди, у черного пушистика есть 3000р, это неплохой стартовый капитал, давайте поможем по чуть-чуть и жизнь еще одного которебенка будет спасена! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на того кто выловлен или на новеньких?

Люди, у черного пушистика есть 3000р, это неплохой стартовый капитал, давайте поможем по чуть-чуть и жизнь еще одного которебенка будет спасена! :help:

 

 

это еще 2000р., так что есть уже 5000р. на новенького..надо выловить..кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стерилизации - можно договориться с форумчанкой Ля, это обойдется по 500р на голову ну и подержать несколько дней на передержке. Спонсор (не с форума) готов выделить 10т.р. под этот проект - дерзайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу стерилизации - можно договориться с форумчанкой Ля, это обойдется по 500р на голову ну и подержать несколько дней на передержке. Спонсор (не с форума) готов выделить 10т.р. под этот проект - дерзайте :)

 

 

 

MAmanata- этио хде вы такого нашли???? Кланяемся ему в ноги)))) а у Ля и деффки по 500р.? и какие там условия?

 

ФОРУМЧАНЕ!!! НУЖНЫ РУКИ ЛОВИТЬ КИСОК!!!! и конечно еще переноски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAmanata- этио хде вы такого нашли???? Кланяемся ему в ноги)))) а у Ля и деффки по 500р.? и какие там условия?

 

ФОРУМЧАНЕ!!! НУЖНЫ РУКИ ЛОВИТЬ КИСОК!!!! и конечно еще переноски!

 

Места знать нада :rolleyes:

Да, у Ля девочки по 500р, по боковому шву, т.е. без попоны и медухода. Подробности у нее уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...