Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! Вывезенные животные из ада! Нужно все!Кураторы, Передержка, ФИнансы!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня между прочим фотка Белки и Рады, где они играются вместе на рабочем столе дома стоит на компе, уж очень она позитивная.)))) Белочка очень красивая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как добраться

 

м.Савеловская, Бумажный проезд, д.14. стр.2

 

Выйдя из метро,встать спиной к Савеловскому вокз., за эстакадой здание ,на котором вывеска Хоум Кредит - это оно.Пройти слева под эстакадой,зайти в проходную из светлого кирпича,пройти вдоль здания до подъезда с вывеской Вечерняя Москва (500м)

 

Позвонить по тел 8 910 400 48 86 Екатерина ,сообщить ,что на месте ( с 9-00 до 18-00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раговаривала с Катей передержкой Белки, она может пробыть у нее только до 7 апреля, затем можно вернуть 24 назад. У Кати какие мероприятия на этот срок. Начала сегодня с ней гулять, девочка никак не поймет еще что теперь надо опять писать на улице. Кушает хорошо, сломала молочный клык, часть торчит в десне. Наверное нужно удалять? Хорошо кушает каши с мясом и овощами, ест огурцы, яблоки и тыкву. Катя завтра закупи рубец и овощей, т к привезенные на исходе. Остались только крупы. Говорит, что очень умная, берет тапочек и уходит с ним , но не грызет,а просто с ним лежит, а когда позовут несет его и отдает и ждет что ее погладят и скажут что она умница. Ради этого берет и другие вещи и смотрит когда ж ее позовут, чтобы вещь отдать , а ее пхвалили опять и погладили.

Почки все же надо проверить, сдать мочу. И только потом сделать ревакцинацию .

Так что опять надо искатьь передержку, хоть на время для нее.

Может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раговаривала с Катей передержкой Белки, она может пробыть у нее только до 7 апреля, затем можно вернуть 24 назад. У Кати какие мероприятия на этот срок. Начала сегодня с ней гулять, девочка никак не поймет еще что теперь надо опять писать на улице. Кушает хорошо, сломала молочный клык, часть торчит в десне. Наверное нужно удалять? Хорошо кушает каши с мясом и овощами, ест огурцы, яблоки и тыкву. Катя завтра закупи рубец и овощей, т к привезенные на исходе. Остались только крупы. Говорит, что очень умная, берет тапочек и уходит с ним , но не грызет,а просто с ним лежит, а когда позовут несет его и отдает и ждет что ее погладят и скажут что она умница. Ради этого берет и другие вещи и смотрит когда ж ее позовут, чтобы вещь отдать , а ее пхвалили опять и погладили.

Почки все же надо проверить, сдать мочу. И только потом сделать ревакцинацию .

Так что опять надо искатьь передержку, хоть на время для нее.

Может кто знает?

А Томболина не сможет на время взять? Она ведь привитая. (Белка, а не Томболина....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Томболина не сможет на время взять? Она ведь привитая. (Белка, а не Томболина....)

Томболина хочет чтоб обязательно две прививки было, даже готова стоимость прививки исключить из стоимости передержки, лишь бы мы сделали. А как делать , вдруг все же действиьтельно больные почки. мы хотели ей сдать мочу, если все о кей , тогда уж привить повторно. Но некому отвезти Белку к врачу на анализ. хотя время есть еще, но маловато. И у Томболины из уже 6 особей( ее 3), но она все равно возмет лишь бы привили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томболина хочет чтоб обязательно две прививки было, даже готова стоимость прививки исключить из стоимости передержки, лишь бы мы сделали. А как делать , вдруг все же действиьтельно больные почки. мы хотели ей сдать мочу, если все о кей , тогда уж привить повторно. Но некому отвезти Белку к врачу на анализ. хотя время есть еще, но маловато. И у Томболины из уже 6 особей( ее 3), но она все равно возмет лишь бы привили.

тогда срочно нужно искать машину! кто-нибудь может помочь с поездкой - собака безпроблемная, не рвётся в машине, только слюни пускает и немного тошнит, но это не трудность.

Я в пн выхожу из отпуска, так что в будни днём не смогу..., да планировать что-либо как сопровождение трудно ввиду определённых обстоятельств. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого же все-таки подаем в Вечерку?

 

Для Рады все готово

Рада,8 мес,стерилизована,привита.Исключительно ласковая,добра,чуткая,тактичная собака.Непритязательная внешность с лихвой компенсируется умом и прекрасным характером.Дружит со всеми животными.К выгулу и поводку приучена.В холке 50см.Елена

9fac048292c5975bb642ecd2fe7aedda.jpg

 

Рыжкины фото я пока не получила и когда получу неизвестно,фотограф мне не ответила(в другой теме тоже пока ждут).

Но есть такие

671ac7f394b4t.jpg

b56dd82e7a8bt.jpg

 

Или все же Белку? Но она ж болеет..

 

В газете фото будет 40х25мм,вертикальные обрезают,остается только морда,по-этому сразу беру горизонтальные (хотя что с ними сделают в редакции не известно)..

 

Что скажете ,а то нужно отсылать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Белка болеет? все равно пиар только на 19 апреля...

Можно Раду дать в толстушку+газету

Рыжую в толстушку - Белку в газету...

 

По Раде - предлагаю подобрать фотку, где у нее уши лежат - она такая хорошая и видно, что хороший характер...

по тексту - имхо что он слишком простой - надо какую-нибудь изюминку, типа понакомившись с ней Вы уже не расстанетесь!!

 

По фотке получается либо предложенная - либо № 3 с прижатыми ушаами - кто что думает? http://fotki.yandex.ru/users/e-encoder/view/467680/?page=0

 

Блин!! все хорошие фотки вертикальные

 

Белка18, 20 хорошая

 

 

давайте думайте... что б усе было во вторник - подвиг мой по оплате намечен на вторник - пойду сама... Т.е. с 17.00 - 18.00 - ПОДВИГ! Это как в фильме "тот самый мюнхгаузен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем Белка болеет?

Девочки, Беланка не болеет. У нее просто был немного подстужен мочевой пузырь. Если Катя продолжала давать таблетки, то все уже должно было пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я выпала...

А как там щенки? Кнопа не пристроилась? А до Умки в Ступинский никто не доехал проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз во вторник,значит есть время подумать..

 

По поводу текста - надо уложиться в 240 символов,предлагайте варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне что то фото Рыжей последние не очень, может возмем те которые Микроня сама делала. Мне кажется что они лучше гораздо,а?

Рада там есть с прижатыми ушками и высунутым язычком, а еще просто суперская когда она за Белкой мчиться , она там такая вдохновсленная какая то и облик прям благородный. Мне еше нравятся 8 и 10, последнее прям ее характер передает, она очень любит позировать и нравится окружающим, такя вся как на подиуме манерная

Катя, может не будем писать непритязательная внешность , может как то сгладить, типа , за миловидной внешностью , ну как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, может не будем писать непритязательная внешность , может как то сгладить, типа , за миловидной внешностью , ну как то так.

предлагаю " за скромной внешностью" " за неброской внешностью"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я выпала...

А как там щенки? Кнопа не пристроилась? А до Умки в Ступинский никто не доехал проверить?

Юля, щенки все сидят так же. Уже подрастают Багирины ( фото в основной теме)

Кнопа, боимся даже дышать, не то что вслух произносить, но..... есть такая вероятность, что ее все же оставят., вроде бы. ТТТ

К умке собиралась Лариса А, но что то пока не выходит на связь.

Завтра отправлю всех котов подобрашек из дома в Москву и буду обзванивать передержки насчет Белки ( с 7 по 24), Ларисе звонить по Умке, с хозяйкой хочу еще поговорить тоже.

А самое важное это конечно Оленек. Ее будем оперировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада,8 мес,стерилизована,привита,50см в холке.Исключительно ласковая,добрая,чуткая,тактичная собака.Дружит с животными.К выгулу,поводку приучена.При личном знакомстве Вы непременно проникнитесь ее обаянием и оцените ум и золотой характер!

f9074b6d95b2b40ffeef0616aaf28004.jpg

или

ff68da0d65cb8b5f16e7021e7a8bb4bd.jpg -пусть обрезают

 

Белочка,6 мес,привита,около 40см.Белоснежный с черной маской окрас делает ее неотразимой!Веселая,энергичная,активная,смышленая и ласковая,она станет прекрасным компаньоном всем членам семьи,поладит с другими животными,подарит море радости.

13f842ff689dt.jpg

 

Рыжуля,2 г.,стерилизована,привита,46см в холке.Невероятно добрая,нежная,ласковая,трепетная собачка.Доверившись,полюбит Вас всем сердцем,будет преданным другом.Воспитана,ненавязчива,приучена к выгулу,поводок не тянет.К животным дружелюбна.

 

Новые фото Рыжей будут завтра-послезавтра

Здесь все,что есть http:/

/fotki.yandex.ru/users/e-encoder/view/476562/?page=0

 

Лидия,пусть Ваше слово будет последним)) и я наконец-то все отправлю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какая красавица!! Такая блестящая :wub:

Славная девочка получилась))

 

Для lidia Отправила три письма Екатерине (отдельно на Раду,Белочку,Рыжулю).

Для ориентира мое мыло 4kuznetsovaek@mail.ru (на всякий пожарный мой тел есть в профиле,вдруг не дошло или еще что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Томболной, она готова взять Белку к себе на 2 недели, когда Катя уедет. Катя сегодня сдала анализ мочи Белочке, узнаем завтра что там. Томболина может помочь в выходные перехватить Белку после наркоза с зубом и довети до Катиного дома, т к та естественно на руках ее не дотащит. Если по анализам все о кей, то сделаем вторую прививку. Звонили ручки на Белку но не ах.

Попросила Ирину ( собачница) написать стихи нам душещипательные и текст для соцсетей ( нас еще раскидает Астрав 16 апреля для пиара), она сказала что сделает. Спасибо ей огромное.

А Шаня просто чудо, из утенка получился лебедь роскошный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА! У НАС РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!!!! Письмо Сони, девушки, у котрой Кнопа- Клепа

Лена, привет) В общем на семейном совете, было решено, что у нас на одного члена семьи больше. Клепа остается, давайте отбой на поиск. Она дома.

Катя Хэппи Мом снимайте девочку с пиара !!!!!!

СПАСИБИЩЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ, СОНЕ И ЕЕ МАМЕ!

еще одна выдержка:Да не за что, Лен!!!) она такое чудо, ее не возможно не любить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...