Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! Вывезенные животные из ада! Нужно все!Кураторы, Передержка, ФИнансы!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пошли звонки по собачкам, в основном по Белочке, ттт. Но почему то многие думают что она очень маленькая.

Передержки всем девчонкам оплатили только за полмесяца, т е до конца марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джека-Рассела видно навевает))

 

Лена,я уже написала в тексте габариты,что Вы мне прислали.

А оставшиеся три щенка,ее родственники?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джека-Рассела видно навевает))

 

Лена,я уже написала в тексте габариты,что Вы мне прислали.

А оставшиеся три щенка,ее родственники?

Нет, эти три оставшиеся, последние от принесенных дедом с завода. Их было 9, остались три. Вот эти трое из одного помета. Но похоже они будут чуть побольше Белки, т е повыше. Дети славные, им очень хочется погулять, но на улицу смотрят только в окошко. Я им там соорудила конструкцию из ящиков , чтоб они смотреть хоть могли на свет божий. Нашей Рыжей сделали прививку, так что она у нас теперь тоже зверь с паспортом, а нет так себе некто без названия.

Рыжая в холке 46 см, это мне Микроня сегодня сказала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. На улицу не берут по причине прививки,

 

Она же не декорашка.. А сейчас попросту снова отучится терпеть от выгула до выгула, мало того - приучится гадить дома. Кому она будет нужна ? У меня все гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, эти три оставшиеся, последние от принесенных дедом с завода. Их было 9, остались три. Вот эти трое из одного помета. Но похоже они будут чуть побольше Белки, т е повыше. Дети славные, им очень хочется погулять, но на улицу смотрят только в окошко. Я им там соорудила конструкцию из ящиков , чтоб они смотреть хоть могли на свет божий. Нашей Рыжей сделали прививку, так что она у нас теперь тоже зверь с паспортом, а нет так себе некто без названия.

Рыжая в холке 46 см, это мне Микроня сегодня сказала.

 

Ох,а она у меня в объявлениях - маленькая,30см..)) Лена,а Вы вроде сами мерили,30 на 50 см.. Придется поменять

Так может и не 7кг?

Да и про Кнопу тогда писать нужно,что мама ее не 30см,вот все и ожидают,что там карапуз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопа карапуз и есть, она весит всего 5 кг и в холке наверное 20-22 см, больше уже не будеь, уже 2 месяца не прибавляет в росте. Ну вес может наберет немного, кг 1-15 и все. У нее папа мелкий, Рабик.

А вот с Рыжей конечно впросак попали, либо я что то перепутала когда писала все размеры, вот почему я и удивляюсь, когда мне звонят по Рыжей и говорят 30 см, а я им отвечаю , вы наверное ее щенка в в виду имеете- Кнопу. Рыжая конечно неболшая, такая же как и Белочка, но не лилипут совсем.

По весу узнаю у Микрони, я все думаю чьи размеры мы ей написали и вес. Похоже это размеры Дины и вес вроде такой же. Попозже в теме посмотрю, если не удалили про размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фото Кнопа какая-то большая..

А с Соней кто-нибудь общается,она может ее измерить и сфотографировать получше или это уж слишком?

Может фотографа пригласить,Кнопка такой очаровательный ребенок и никак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопу сфотографирует Таня сама и заодно сделает ей вторую прививку. Соня от Кнопы - Клепы ( так она ее зовет ) без ума, сказала, даже если вы( я и Таня) дадите согласие ручкам, я все равно сама смотреть буду, если не понравятся- не отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все надеюсь, что Сонина мама разрешит Кнопку оставить Соне. ) Кнопка по размеру что-то к спаниелю ближе, примерно такая же на мой взгляд. Небольшая совсем, но и не малютка, но больше к мелкой она все-равно. Обаятельная девчушка такая.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Як 410011118662416

только что перевела на этот номер 1000 руб., проверьте получение!

Удачи всем вам!

Спасибо Вам огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Як 410011118662416

только что перевела на этот номер 1000 руб., проверьте получение!

Удачи всем вам!

Спасибо Вам большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня утром скинула 500 руб. кураторские за март за Рыжую на номер СБ .....6123. Дошли? Вчера банкомат был сломан.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только сегодня утром скинула 500 руб. кураторские за март за Рыжую на номер СБ .....6123. Дошли? Вчера банкомат был сломан.(

Спасибо Лариса! А мы думали вчера ваши 500 руб пришли, тогда надо спрашивать чьи вчера были. Таня сегодня отпишется по Вашим денежкам,как получит. Напишите , пожалуйста, кто вчера перевел 500 руб?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевела 20 марта утром- в 9 утра, так чт это мои наверное. Сообщение некорректно написала просто, уже 21 марта было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по Радуге звоночков нет ? Понимаем, что не пиарный окрас ((, но уж очень собачка хорошая да умная , так хочется ей хороших друзей найти поскорее ))) . Она и с детьми уживется , и с другими животными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по Радуге звоночков нет ? Понимаем, что не пиарный окрас ((, но уж очень собачка хорошая да умная , так хочется ей хороших друзей найти поскорее ))) . Она и с детьми уживется , и с другими животными...

Да, Тала, я тоже очень переживаю за нее, ведь умнейшая соба, уживется везде. Жаль , вот кто бы приехал посмотреть , без нее бы не уехал точно. Она к себе притягивает, это не только мое мнение , но и всех моих соседей и всех кто с ней знаком был. Даже дед и тот , говорит, что тихая , не досаждала ему . У него все хорошие , когда их забрали, а кода дома , то все твари, уроды и т д. Теперь Рыжуля по его словам самая лучшая собака в мире, а дома лупил ни за что, что ласкаться подходила. Говорит это неправда, я ее никогда не бил. Как в той поговорке, у деда была собака , он ее любил, она сьела кусок мяса он ее убил, так и здесь.

Я думала, что Рада пристроится первая, она очень уж контактная и добрая, а ума ...... палата. Ну где е еще разместить , может в какую газету кинуть? А сколько это стоить будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и есчо... у Рады есть финкуратор? Вы бы в первом посте эту инфу озвучили - совсем нет информации... кто, сколь, когда... - я про финкураторов...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по Радуге звоночков нет ? Понимаем, что не пиарный окрас ((, но уж очень собачка хорошая да умная , так хочется ей хороших друзей найти поскорее ))) . Она и с детьми уживется , и с другими животными...

Вообще не понимаю... По мне так Радушка очень красивая. и окрас самый тот - "как мы любили"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки предлагаю дать рекламу сюда... Раду и еще кого-нибудь смогу оплатить ... позвоните узнайте... если в субботу можно оплатить, то я дойду оплачу...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7475068

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплачу тогда на буднях...

 

Тогда подадим двух собак Раду и кого-нибудь еще...

 

От Вас 2 классные фотки и классный текст... Все тогда надо будет выслать на ящик Екатерине, как будет все готово я оплачу... Давайте на след. неделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки предлагаю дать рекламу сюда... Раду и еще кого-нибудь смогу оплатить ... позвоните узнайте... если в субботу можно оплатить, то я дойду оплачу...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7475068

 

Я тоже позвонила)

Если не затягивать,то успеваем

 

-Толстушка - 19 апр

-ВМ -утро -2,3,4,5,6 апр ;-вечер -3,5,6 апр

 

Стоимость Толстушка-800руб ,ВМ один выпуск -650руб

 

Нужно фото выбрать горизонтальное http://fotki.yandex.ru/users/e-encoder/vie...?page=0#preview

 

Текст напишу и отправлю на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оплачу тогда 2*800 + 650*2 = 2900 ... только ВМ выбирайте выпуск, что б шел пятницей... что б на выходных люди почитали...

 

Если есть други предложения озвучивайте...)

 

 

От Вас жду точную инфу, что все готово и куда идти... чаво говорить - должно быть все написано, т.к. пойду не я... Я дам бумажку, а человек "наведется"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплачу тогда на буднях...

 

Тогда подадим двух собак Раду и кого-нибудь еще...

 

От Вас 2 классные фотки и классный текст... Все тогда надо будет выслать на ящик Екатерине, как будет все готово я оплачу... Давайте на след. неделе...

 

 

Вы уже успели написать

 

Тогда выбираем и Белку http://fotki.yandex.ru/users/e-encoder/vie...?page=0#preview

 

 

Завтра фотографируют Рыжулю,можно будет и ее посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...