Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! Вывезенные животные из ада! Нужно все!Кураторы, Передержка, ФИнансы!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да...фин.кураторы постоянные есть только у Рыжули.

Я вот только не знаю по Оленьку отдельную тему разрешат модераторы создать? Наверное через "жалобу" у них спросить надо? Я сейчас спрошу. Через "жалобу" нельзя, надо в личку писать модератору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу список модераторов найти чтобы обратиться. В правилах написано, что на главной странице внизу, слепая я что ли...

Лид, спасибо тебе большое! :gift:

 

***

Разобралась, отправила вопрос модератору 1....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личные почты у модераторов не работают почему то, я вчера полночи отправляла, затем через жалобу отправила.

Может Им плный текст уже готовый для первого поста нужно слать, я просто ситуацию описала, да и по вывезенным тоже надо в скорую, деньги соберем только на Рыжую и то, только 6000руб, а ее передержка стоит 9000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шаню разместила на досках,Ирине ссылки отправлю в личку.

---------

Лена ,звонки есть или совсем тихо?

Катя, тишина полнейшая. Надо еще проситься в другие группы, чтобы в большем количестве мест были.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день оплаты передержек. Сможем перевести 4500 на полмесяца за Рыжулю. Переведу завтра.

Таня , внесите в финотчет расход за поезку в клинику 1200 прием, анализ и УЗИ плюс 1500 такси итого 2700

Итак финзапас иссяк, оставшиеся копейки на повторную прививку Белочке и осмотр врачом, тка как у кота находяшегося на этой же передержке микоплазмоз. И за машину на перевозку Белочки.

Белку на неделе будем перевозить кТомболине, только чем платить ей, вопрос?

Огромное СПАСИБО Лидии, она стала фикуратором Рады, иначе хоть с протянутой рукой на улицу иди. Но похоже так или что в этом роде делать придется, т к за Белку платить нечем совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужке вторая прививка сделана (650р). Отчитаюсь попозже, когда починят мой системник. Этот камеру не читает ((( . Еще купила новый поводок, т.к. прежний пришел в негодность (180р).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малена! Собирайте кураторские... в отчете надо написать до какого числа и кому оплачена передержка, а то совсем это не понятно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малена! Собирайте кураторские... в отчете надо написать до какого числа и кому оплачена передержка, а то совсем это не понятно!!

Да, Таня начала собирать уже. Наишу ей чтобы внесла в финотчет. и в первый пост

Передержка оплачена по 30 марта у Рады и у Рыжули.

У Белочки оплачена оплачена по 1 апреля включительно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто может отписаться финкураторам по Рыжей о том что пора за этот месяц денежки перечислить. Они все есть в первом посте этой темы, Таня пока выбыла , у нее что то ребеночком, она по врачам. Просто написать и напомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто может отписаться финкураторам по Рыжей о том что пора за этот месяц денежки перечислить. Они все есть в первом посте этой темы, Таня пока выбыла , у нее что то ребеночком, она по врачам. Просто написать и напомнить.

Лена, завтра всем напишу в лички напоминание!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это письмо Кати передержки Белочки: ришло вчера

Прививку только что сделала, обошлось в 850 р. Чек позже пришлю, в фотоаппарате батарейки сели. Что-то дорого в этой клинике, прием дерматолога 600 р. Принимает только в пятницу и воскресенье по записи. Терапевт сказал, что у нее скорее всего аллергия (из-за этого розовая шерсть и болячки), сказала курицу исключить (жирная), печень и сердце тоже. Давать говяжью обрезь, уши-хвосты и в крайнем случае индейку или перевести на гипоаллергенную сушку. Посмотрели зуб, говорят надо удалять с наркозом, через недели 2-3.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это письмо Кати передержки Белочки: ришло вчера

Терапевт сказал, что у нее скорее всего аллергия (из-за этого розовая шерсть и болячки), сказала курицу исключить (жирная), печень и сердце тоже. Давать говяжью обрезь, уши-хвосты и в крайнем случае индейку или перевести на гипоаллергенную сушку. Посмотрели зуб, говорят надо удалять с наркозом, через недели 2-3.

Беланку осматривали здесь, в "Альфе" (мне нравится, что тут врачи не накручивают лишнего) перед первой прививкой - никакой аллергии не обнаружили, болячек и вовсе не было ... Розоватую шерсть не признали аллергией, тем более кожа чистая, без шелушения.

Зуб может самоудалиться, если давать грызть обычные кости, но не мостолыжины, а более плоские - лопаточную часть, нпрм. , а там и основной полезет - вытолкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с Белочкой опять стряслось?

У Белочки зуб сломался, клык, врачи так и не решили молочный он или уже постоянный. И еще Катю насторожила ее розовая кожица и на одной лапке залысина есть. маленькая. Хотя, она говорит мог и Шурик выдрать, который с ней вместе сидит, они так играют.

 

Лариса, Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Белочки зуб сломался, клык, врачи так и не решили молочный он или уже постоянный. И еще Катю насторожила ее розовая кожица и на одной лапке залысина есть. маленькая. Хотя, она говорит мог и Шурик выдрать, который с ней вместе сидит, они так играют.

Лена, моча отличная, о какой аллергии может идти речь ? Пятно у нее наверняка от рождения. Про зубы уже писала. Залысинка (в районе локтя) вроде бы была, типа вытертости. И еще, НЕ нужно все-таки смешивать сушку с натуралкой.

У Радуги все нормально. Вылиняла. Ждемссс.. ждемссс звоночков :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, у нее тепрь залысина на шейке. Просто неи шерстки и под мышками тоже нет. Ну под мышками, я думаю не у все есть, ведь она молоденькая, может еще не обросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, у нее тепрь залысина на шейке. Просто неи шерстки и под мышками тоже нет.

а вот это может быть витаминоз . Значит надо какой-то витаминный комплекс подавать - в ветаптеках есть. Я еще им через день бифидобактерин добавляла. Кефир, творог, зелень (тертые морковка, кабачок, тыква, яблоки... )

На всякий случай пусть Катя проверит на лишай , ттт , йодом по залысмне проведет - при лишае появляются черные точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это о Клёпе от Сони:

Лен, как и обещала высылаю фото. Вот такая куколка)))

Еще сегодня вывела Клепу первый раз на улицу... боится людей, особенно мужчин невероятно.

И фото:

6784e2ce9416.jpg

9316382c9870.jpg

a779ae826b0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ:

 

"форумчане, вчера отобрали мою кураторскую собаку у зоофила.

 

Выкладываю его данные в общий доступ.

 

Сергей Николаевич С.

Москва,Волгоградский просп.,дом 16, кв....

Звонит с тел.: 8-967-159-75-63 ;8-495-676-44-94; 8-495-632-65-20.

 

При встрече и разговоре производит благоприятное впечатление.

Знает подходы к людям и животным. Говорит, что у них умерла собака и они с женой хотели бы завести себе другую .

 

 

После того, как взял собаку, он чуть ли не каждый звонил (и мне, и передержке) рассказывал, как хорошо у него живется собаке, как она гуляет,как кушает, как ходит в туалет.

Ровно через неделю он позвонил, сказал ,что уезжает в командировку, с собакой остается его сестра.

С тех пор его моб.телефон стал либо недоступен,либо он не брал трубку.

С домашним телефоном ситуация такая-же.

 

Когда я поехала по его адресу, он не открыл двери ( не ответил по звонку в дверь и по домофону).

 

От соседей узнала, что он живет один,собака у него раньше действительно была,но он её выгнал.

Также узнала, что в квартире периодически что-то грохочет,как будто он кидает что-то тяжелое, собака скулит. Соседям он дверь тоже не открывает.

 

Собаку мою мы отняли, когда он вышел с ней на прогулку.

По состоянию животного : на задних лапах очень сильные потертости, скорее всего, он её связывал, на бедре и попе повыдрана шерсть и видны мелкие царапины.

После того, как собаку привезли на передержку, ей попытались обработать раны. Она начала трястись, кричать,описалась. К еде опасается подходить.

 

Самое плохое, что он уже сегодня позвонил Оле-Masie по объявлению в газете на её кураторскую собаку.

Назвался Анатолием, опять же произвел прекрасное впечатление. Ольга знает его телефон, потому что она тоже пыталась дозвониться до него по моей просьбе.

 

Девушки, умоляю, отнеситесь серьёзно к моему сообщению, распространите информацию по передержкам, по знакомым."

ИЗ ТЕМЫ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7527258

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...