Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! Вывезенные животные из ада! Нужно все!Кураторы, Передержка, ФИнансы!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонили ручки на Мишу. Мне понравились. Разговор был обстоятельный. Семья муж/жена по 60лет,всю жизнь были собаки,доживали до старости. Последний был овчар. Сейчас уже хотят небольшую собачку. Готовы подписать договор/дать паспортные данные+сообщать/давать возможность проведывать Мишу. Живут на щелковской,недалеко от меня. Готовы ехать знакомиться с Мишей. Прививку через неделю сделают сами и получат вет паспорт. Проживание Миши,лето-деревня(в доме естественно),осень зима-квартира. Дала тел Талы для согласования знакомства. Так что,ждем новостей от Талы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала, спасибо за фото!

Да, судя по мордочке, Белка в жутком стрессе, глаза печальные, похоже она не понимает где она, что с ней и почему, и когда же она домой вернется Что ж нам сделать чтобы вывести ее из этого состояния. Если я приеду ее проведать, не будет ли хуже потом, после моего отъезда? Обычно она очень веселая, и на мордашке это написано, вообще эта соба вечно улыбающаяся была всегда и до жути ласковая.

Напишите, как Рада, грустит или все нормально, обычно она тоже веселая , даже слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Михе пока не звонили...

Рада , радуЖка - собака очень добрая, ласковая и умная. Она быстро поняла, что по квартире носиться дуром не есть хорошо и стала вести себя спокойнее. Даже иногда Беланку одергивает. Прежде, чем поластиться, особенно лапами на плечи, спрашивает разрешения - :blush: трогает тихонько лапой и смотрит в глаза ))) . У нее очень нежно получается поставить лапы на плечи и прижаться мордой к груди :wub: . Туалет выдерживает. Ручки бы нам скорее, постоянные :rolleyes: ... Дом нам нужен :rolleyes: и друзья, которым она подарит море нежности и позитива :gift:

Беланка собственно не особо грустит... Ест за двоих - свое и у Рады прихватывает ))) На улице рвется погонять голубей ))). Только не любит оставаться одна... А обняться и полизаться - это мы завсегда готовы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада у меня пиарится,но,похоже,пока тихо...

TalaС ,посмотрите,пожалуйста, как выглядят ее объявления

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_lu...e_ruki_56593334

 

Может текст изменить?Или Вы могли бы ее сфотографировать получше?

C 23/02 она будет в випах на всезверушках на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада у меня пиарится,но,похоже,пока тихо...

TalaС ,посмотрите,пожалуйста, как выглядят ее объявления

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_lu...e_ruki_56593334

 

Может текст изменить?Или Вы могли бы ее сфотографировать получше?

для исключительно веселой,озорной и любознательной

она исключительно добрая, тактичная, нежная и любознательная, Рада - Радуга. Она весела, если вам весело и уютно погрустит рядом, если вам грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так, столько просмотров! :(

Рада мне ООЧЕНЬ понравилась! :wub: А как она хотела побольше пофотографироваться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так, столько просмотров! :(

 

У бородатеньких детишек на авито за полторы тыс перевалило,но увы...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада мне ООЧЕНЬ понравилась! :wub: А как она хотела побольше пофотографироваться! :)

 

итак, МихалПотапыч - Миха , уехал домой. С папой и мамой. При встрече он сразу отнесся к потенциальным хозяевам очень дружелюбно , вставал на задние лапы и предлагал себя погладить.

Очень надеемся, что мальчик придется ко двору и все его злоключения на этом закончатся.

,,Таперь ждем ручки Беланке и Радужке )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, МихалПотапыч - Миха , уехал домой. С папой и мамой. При встрече он сразу отнесся к потенциальным хозяевам очень дружелюбно , вставал на задние лапы и предлагал себя погладить.

Очень надеемся, что мальчик придется ко двору и все его злоключения на этом закончатся.

,,Таперь ждем ручки Беланке и Радужке )))

Отличные новости :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит по Мише вечером звонила. Все хорошо. Конечно стрессует,но на улице гонял с удовольствием,с дочкой пришли оба в снегу. Поел,попил...и лег у двери...скучает... :( Но мы все понимаем,что через три дня все встанет на свои места и будет все ХОРОШО!!! Владимир перенес на руках его в комнату...а он спрятался под кровать. Принято решение не трогать пока...пусть потихоньку привыкает... Мама кричала при разговоре ,чтобы я слышала,что они его любят... :) Надеемся,что это так...Все координаты есть,ФИО,прописка,телефон. Сказали,что с прививкой будут разбираться на след неделе. Разрешили звонить,когда будет у нас необходимость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишечка :wub:

Замечательно))) Значит могу его випы отдать другой собачке..

 

В этой связи такой вопрос - А Белочка пиарится?

 

Главное-есть ли она на авито и всезверушках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочку, очень хорошо бы еще попиарить еще, только нужно узнать у Владушки, где она ее пиарит, чтобы не было дублей. Подождем до завтра, хозы для Кнопы и Умки определятся кого оставляют, тогда уберем еще кого из пиара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась от Рады и Беланки. Сейчас попробую фото загрузить. сразу скажу, что снимала простеньким фотоаппаратом и снимать их очень трудно: Рада постоянно отвлекается, прыгает на ручки, а Белянка вообще на месте не сидит. в итоге уронили фотоаппарат в снег, пока он оттаивал, вроде успокоились, но всё0равно шебутные. Рада - просто чудо чудесное, нежная и трепетная. а Белянка - юла: то вскочит. то присядет, всё её занимает - и как голубей кормят, и кто-то прошёл мимо, и звуки разные. Встретили они меня сапутанными в поводках и ногах, потому что постоянно в движении.

фото буду грузить в очень уменьшенном виде, иначе не загрузятся. Если для пиара хоть что-то подойдёт, то нужно будет по почте отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно они так фотографировались....

7a144afb9d3c.jpg

А вот то, что получилось:

ed16d191590a.jpg

3429b88c2afb.jpg

3625eb4af992.jpg

b1409f7e0b64.jpg

1743bb1a0689.jpg

37c464be9e77.jpg

c3b5594b204d.jpg

c02b75cd6424.jpg

02cde48eb1ad.jpg

9ef162367c72.jpg

f92dcb49e384.jpg

5e60f8dbb081.jpg

3765299a9917.jpg

516dc029c096.jpg

6577a27fbe0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Вам ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО за визит к девчонкам!!!!! Вы просто супер человек, без машины в в праздник на край света, нет слов.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И за фото конечно, наконец то Белочка получилась нормально на фото, кидайте Раду Хаппи мом , белку Владшке, а может Белку и Хаппи мом тоже кинем. Таня, спросите пожалуйста у Владушки, где она ее поднимает?

Ксюша, А Белочка к Вам не ласкалась? Не просилась на руки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, Вам ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО за визит к девчонкам!!!!! Вы просто супер человек, без машины в в праздник на край света, нет слов.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И за фото конечно, наконец то Белочка получилась нормально на фото, кидайте Раду Хаппи мом , белку Владшке, а может Белку и Хаппи мом тоже кинем. Таня, спросите пожалуйста у Владушки, где она ее поднимает?

Ксюша, А Белочка к Вам не ласкалась? Не просилась на руки ?

Пыталась, но больше скакала вокруг: то голубей кормили

d9d8449f1037.jpg

то "А это ещё что такое?"

c7e5274de342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой связи такой вопрос - А Белочка пиарится?

 

Главное-есть ли она на авито и всезверушках?

Белочка пиарится.

На Авито я не пиарю, на всехверушках есть и даже оплачено срочное по 9 марта.

21 22 и 23 пиара не было, у меня подрали мою собаку, и было просто не до компьютера, пропущенные три дня я компенсирую размещением в соцсетях - вконтакте, майлру и жж. Думаю что белочке больше пиара не надо, у меня достаточно большой охват, если только кто-то сможет разместить на Одноклассниках

Пришлите мне пожалуйста на почту godzilla.87@mail.ru неуменьшенные фото Белки, отфотошоплю и поменяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белочка пиарится.

На Авито я не пиарю, на всехверушках есть и даже оплачено срочное по 9 марта.

21 22 и 23 пиара не было, у меня подрали мою собаку, и было просто не до компьютера, пропущенные три дня я компенсирую размещением в соцсетях - вконтакте, майлру и жж. Думаю что белочке больше пиара не надо, у меня достаточно большой охват, если только кто-то сможет разместить на Одноклассниках

Пришлите мне пожалуйста на почту godzilla.87@mail.ru неуменьшенные фото Белки, отфотошоплю и поменяю

Женя :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя огромное спасибо!

 

Ккса написала, что у Харты была прививка и она после нее слегла, теипература. Ездили к доктору, сдали анализы , ждт резльтатов.

 

Девочки пишу здесь, т к тема из скорой выкинута, нам срочно нужен помошник машиной для перевозки клетки из Зеленограда в Балашиху. Подмайте, может кто кого знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопа приехала к Тала и бегает за ней хвостиком, завтра должны приехать ее посмотреть.Покушала немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда так?

Мы - группа людей, которая хочет помочь собакам, попавшим в сложное жизненное положение: это более 20 собак, живущих у деда-маразматика. Это город Киреевск Тульской области. Каждая из них попала к нему волею судьбы или случая: кто-то прибился, ища защиты от стужи и жестокости, кого-то подбросили "добрые" люди, кого-то он сам принёс - щенки от убитой матери... Только смена настроений деда сделала их всех заложниками: у него есть и любимчики и в минуты хорошего настроения он всех жалеет,то вдруг начинает жестоко бить тех, кто невовремя попал под ноги, то выгоняет всех из дома в мороз, дождь... Так они и живут, пытаются жить.

Сейчас и дедового стада пристроены (количество) щенков и (количество) взрослых собак, три собаки находятся в частных приютах до пристройства к хозяевам, (количество) собак стерилизовано.

На данный момент нужды таковы:

- средства на стерилизацию (количество) собак;

- корма, лекарства и прививки;

- помощь в пристройстве - все собачки вполне адаптированны и общительны. Им очень нужен Хозяин, Верный Друг и Защитник.

Возможно Вам или Вашим знакомым тоже нужен настощий Друг? Или Вы можете приютить кого-то из них до пристройства? Ведь собака - домашнее животное, приручённое человеком для дружбы, и каждый из них имеет право на тёплую миску и ласковую руку. Они верят нам и не могут позаботиться о себе сами. Это должны сделать мы, но и нам нужна помощь в этом.

Все сведения о собачках можно узнать у нас:

контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопа приехала к Тала и бегает за ней хвостиком, завтра должны приехать ее посмотреть.Покушала немного

Доброго времени всем. Извините за молчание, проблемы с техникой - троян, будь он неладен...

Кнопочка пробыла у нас не долго. Хорошая такая собика, ласковая, доверчивая, ручная совсем , но испуганная переездами.. Ни на минуту одна не оставалась - плакала ...

Беланка и Радужка ее узнали, а она их. Радость была взаимной и бурной. Только вот Радужка заскучала от этого по дому, я так понимаю, и почти постоянно стояла на задних лапах у балконной двери и скулила.. :( даже ночью... :( . Кнопу увезли.. , но Рада еще не совсем успокоилась.

Белана уже понимает команды "место" и "лежать" и даже лежит... пока к ней спиной не повернулись :) . Рада команды понимает, но на команду "лежать" реагирует недоуменным взглядом " я посидеть (погладиться, побегать) хочу, при чем тут лежать ?" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирем сегодня привить Кнопу, сдать ей анализы. Таня поедет вместе с Соней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От малышки Рин новости (девушка в контакте мне прислала):

 

все отлично сейчас на гипсовом живем в часном доме у дедушки светы там тепло очень и хорошо кормят сегодня была у нее выросла немного ходит довооьная очень погрызла все бутылки и игрушки.дед в ней души ничает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...