Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! Вывезенные животные из ада! Нужно все!Кураторы, Передержка, ФИнансы!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера была на передержке. Жулька-Шанечка выглядит ОТЛИЧНО! Прекрасно ходит на поводочке,от Сашиной ноги не отходит. Ездили в клинику,сделали прививку,получили паспорт. Через месяц ревакцинация+бешенство. Так что,все Слава Богу кроме ...пописов в квартире. НО! есть прогресс... :P ОДИН РАЗ ПОПИСАЛИ НА УЛИЦЕ! :rolleyes:

Не стала на улице,вчера фотографировать,ОЧЕНЬ холодно было. Поэтому мы везде бегом. специально переходили через дорогу,заходили в магазин...как всегда советуют кинологи,-для быстрейшей социализации собаки,нужно ходит по людным местам,где много машин и народа. Вот ,практически этим и занимались вчера. :) Прекрасно ходит в комбенизоне и шлейке. Саша уезжает на неделю,но Шанечка остается с Сашиной мамой. Это даже хорошо,что меняются люди в ее жизни.

Есть вот такой кадр...нам с Сашей он нравится. Лежит себе спокойная и греется на солнышке. 49459fc921f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была на передержке. Жулька-Шанечка выглядит ОТЛИЧНО! Прекрасно ходит на поводочке,от Сашиной ноги не отходит. Ездили в клинику,сделали прививку,получили паспорт. Через месяц ревакцинация+бешенство. Так что,все Слава Богу кроме ...пописов в квартире. НО! есть прогресс... :P ОДИН РАЗ ПОПИСАЛИ НА УЛИЦЕ! :rolleyes:

Не стала на улице,вчера фотографировать,ОЧЕНЬ холодно было. Поэтому мы везде бегом. специально переходили через дорогу,заходили в магазин...как всегда советуют кинологи,-для быстрейшей социализации собаки,нужно ходит по людным местам,где много машин и народа. Вот ,практически этим и занимались вчера. :) Прекрасно ходит в комбенизоне и шлейке. Саша уезжает на неделю,но Шанечка остается с Сашиной мамой. Это даже хорошо,что меняются люди в ее жизни.

Есть вот такой кадр...нам с Сашей он нравится. Лежит себе спокойная и греется на солнышке.

Ира, Шанька действительно выглядит отлично!!!!!! хозяев ей теперь хороших надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, зажмем кулачки и хвостики, Ромашка уехала в новый дом на испытательный срок :appl: семья хорошая, живут недалеко, будем ждать новостей с нового места.

Ждем новостей и фоток от Ромашечки!!!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про котов уже стукнулась к Сене 16, спасибо ей огромное , нам она и Тада помогали очень много. Короче , в следющий вывоз собок,надеюсь он состоится, поедут и коты , вот только кто и сколько? Я забрала позавчера еще 2 белого и рыжего мооденьких котиков ( мес 5), дурниной орали на морозе, замерзали, сидели на проезжей части, явно бывшедомашние, чистенькие. Уши обморожены , лечу , как бы не отвалились. Очень ласкучие, но им покоя нет у меня ,щенки гоняются.

А Шаня действительно выглядит очень умиротворенной и спокойной, вот бы нам еще и талет освоить , цены бы не было. Ирина, Вам величайшее спасибо и Саше за заботу о нашем чаде и огромную помощь в нашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей и фоток от Ромашечки!!!!!!! :appl:

Ромашку теперь зовут Адель :rolleyes:

Вот такая она теперь подросшая красавица, в своем домике и на своем собственном пуфике))

0aca35ef36d2t.jpg

cf8a4bfb57e4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашку теперь зовут Адель :rolleyes:

Вот такая она теперь подросшая красавица, в своем домике и на своем собственном пуфике))

0aca35ef36d2t.jpg

cf8a4bfb57e4t.jpg

Ира, спасибо за фотки!!!красота то какая!!! Адель- какое благородное имя.. Ира, спасибо Вам за вашу помощь, что взяли Ромашку-Адель!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно такие фотки из дома смотреть! Ханчик, Ромашка... :wub:

Спасибо всем! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостно неимоверно за наших собиков , которые обрели свой дом , хозяев и свое собачье счастье. Но невольно сжимается сердце когда дмаешь и видишь каждый день их же собратьев из того же дома, из которого выехали и они. Видишь тех кто мерзнет, голодает и которых бьют нещадно, и думаешь : неужели им не повезет , неужели им умереть придется, а они ведь тоже очень добрые и ласковые и готовы любить своих хозяев также преданно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехали в Москву на передержки 3 собаки:

Белочка и Рада уехали к TalaC:

9a22aff8df86t.jpg

Это Рада... У нее нет куратора, за нередержку оплачено ТОЛЬКО ЗА 1 МЕСЯЦ,,,. Срочно необходим усиленный пиар!!!!

1d7861feca63t.jpg

Это Белочка.. У Белочки так же как и у Рады нет куратора!! Передережка оплачена за месесяц!!! Срочно необходим усиленный пиар!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пережержку к микроня уехала Рыжая

bc1860dd4408t.jpg

У Рыжки передержка оплачена за 1 месяц, есть постоянные финкураторы на 6000 рублей в месяц, необходимо еще на 3000 рублей найти финкураторов, передержка стоит 9000 рублей, т.к Рыжуле необходима адаптация!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля, а к Тала разве ещё щен Малыш не уехал? Что-то я запуталась уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля, а к Тала разве ещё щен Малыш не уехал? Что-то я запуталась уже.

Юля, да, все так, но я про щена напишу, когда фотки будут хотя бы...

 

Ляля, вроде бы у Рыжей те фин.кураторы, кто планировался на Жульку. И я в том числе. Или я опять путаю?

Лариса, все верно, у Рыжки есть финкураторы , те, кто планировался на Жульку (я исправила свой пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля, а к Тала разве ещё щен Малыш не уехал? Что-то я запуталась уже.

Юля, Малыш который уехал, это не наш щен, а взрослый песик , которого к деду кинули через забор, но он молодой где то около 1 года. Его нет в нашем каталоге и Тала забрала его без денег. Она обещала фото выложить. А наш щенок Малыш сидит на месте у деда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, дошло, :blush: я тогда в каталоге исправлю (написала ведь, что Малыш щен уехал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,как же хочется,чтобы удалось вывезти и пристроить всех животных, и котов и собак!

Очень рада,что Сеня 16 взялась помочь с вывозом котиков!Надеюсь, что хоть у нескольких судьба сложится счастливо.

Спасибо Вам огромное ,что взяли еще двух несчастных бывшедомашних кота.

Как можно выкидывать домашних животных-просто не понимаю :(.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Я передержка Рыжульки.У нас все неплохо.Привыкает к нам.Намного лучше стала на улице,уже не пытается заныкатся и рвануть в кусты.Все делишки на улице.Только вот пока ушки мы лечим врач сказала капать 10-14 дней и промывать лосьеном.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо Вам за девочку! А она ест или не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот обещанные фото, пока получились такие... Очарования Мишки она наверное не передают ((( Но это действительноь прекрасный и абсолютно домашний собик )))

babe496e6729.jpg

 

d96474732abb.jpg

 

5df028e29e89.jpg

 

38207ba851e4.jpg

 

bbf008d45a75.jpg

 

d8839695d19f.jpg

bc1a13ed3698.jpg

8992bbb102f1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала, спасибо огромное за фото. А Белочка не получилась,? а то у нас ее фото пиарные , где она гораздо меньше, да и хотят посмотреть ее в разных ракурсах. Если сможете, сделайте фото и Рады с Белочкой. спасибо!

Девочки, Тала назвала вывезенного Малыша Мишкой, ей так больше нравится, а то не поймете.

А глазки пока у Миши грустные.

Куда бросим , кому Мишу для пиара, сейчас пока без денег он на передержке, а потом если долго сидеть будет придется денег платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А Белочка не получилась,? а то у нас ее фото пиарные , где она гораздо меньше, да и хотят посмотреть ее в разных ракурсах. Если сможете, сделайте фото и Рады с Белочкой.

Да, на выходных попробуем, т.к. в одиночку сразу двоих сорваниц выгуливать сложно )))

 

А глазки пока у Миши грустные.

Они у него не грустные, а так сказать "с поволокой" ... так в душу и смотрят..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала, огромное Вам спасибо за фото, класные, Вы очень хороший фотограф!

Если Вам несложно измерьте Мишку для пиара, длина и в холке высота и опишите характер здесь в теме, как Вы его видите со сторны, боюсь я дам слишком лестную характеристику, я лицо влюбленное в него, поэтому объективной быть не могу.

А как дела у Белочки ? есть положительная сдвиги или также все сложно и страшно? Да, я думала, что она как и Рада, быстро адаптируется в ином месте. Наверное нельзя их очень любить, потом им бывает очень непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам несложно измерьте Мишку для пиара, длина и в холке высота и опишите характер

Мишка-Миха в длину (от копчика до носа) чуть больше 50 см. , в высоту около 30-ти. Шерсть густая, мягкая. По характеру очень спокойный, ласковый, но не подхалим. Если ставит лапы на колени - никогда не оцарапает, очень деликатно. Жестами и звуками умеет объяснить абсолютно все, что ему нужно. Понимает все, что ему говорят. Готов играться с каждым встречным-поперечным )) . Но, при всей своей мягкости, может и постоять за себя перед другими животными.

С улицы уже бежит сам к нужному подъезду, причем очень нетерпеливо требует, чтобы скорее впустили )).

Принявшие его в дом никогда об этом не пожалеют, т.к. этот собик просто создан нести радость и спокойствые в дом.

 

А как дела у Белочки ? есть положительная сдвиги или также все сложно и страшно? Да, я думала, что она как и Рада, быстро адаптируется в ином месте. Наверное нельзя их очень любить, потом им бывает очень непросто.

Беланка пока плохо адаптируется.. в плане выгула.. И совершенно не остается одна. Но зато очень ласковая и ручная.

Рада хорошо понимает, чего от нее требуется... если не поняла - смотрит недоуменно и ждет )) Кушает только не очень хорошо, наверное мяском набалована - выгребет, а остальное оставит ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка-Миха в длину (от копчика до носа) чуть больше 50 см. , в высоту около 30-ти. Шерсть густая, мягкая. По характеру очень спокойный, ласковый, но не подхалим. Если ставит лапы на колени - никогда не оцарапает, очень деликатно. Жестами и звуками умеет объяснить абсолютно все, что ему нужно. Понимает все, что ему говорят. Готов играться с каждым встречным-поперечным )) . Но, при всей своей мягкости, может и постоять за себя перед другими животными.

С улицы уже бежит сам к нужному подъезду, причем очень нетерпеливо требует, чтобы скорее впустили )).

Принявшие его в дом никогда об этом не пожалеют, т.к. этот собик просто создан нести радость и спокойствые в дом.

Тала, спасибо!!!!!!! Мишка должен быстро пристроиться!!!с такими то размерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тала, спасибо!!!!!!! Мишка должен быстро пристроиться!!!с такими то размерами

Я в этом и не сомневаюсь )))) Дети вообще просто в недоумении, кто мог такое обаяние выкинуть :angry: ...

У него только один малюююсенький минус - он боится ездить в машине. Но, в силу своей природной тактичности, не шумит и не дергается, а забивается куда-нибудь подальше и морду лапами накрывает :blush:

 

Кстати, Беланка немногим крупнее ))) И тоже не любит ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...