Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! Вывезенные животные из ада! Нужно все!Кураторы, Передержка, ФИнансы!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Радужке и Беланке сделали прививки и выдали паспорта. Так что девочки теперь с документами )))

Радужка продолжает поражать своим умом и догадливостью. Сегодня в клинике оказались неудобные для нее ступеньки, так она сама, безо всяких подсказок, сообразила, что удобнее идти боком, ставя сразу две лапы на ступеньку ))) . Беланочка абсолютно не переносит машину ((( , очень жалко ее, настолько ей бывает плохо ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала спасибо Вам большое, а девчонок поздравляем с документами, теперь они не просто собачки, а с собачьим паспортом животинки. Те официальный документ имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тала спасибо Вам большое, а девчонок поздравляем с документами, теперь они не просто собачки, а с собачьим паспортом животинки. Те официальный документ имеют.

Тогда нужно с Томболиной договариваться, но я на этой неделе слежу за собаками и кошками знакомой, уехавшей в командировку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужно с Томболиной договариваться, но я на этой неделе слежу за собаками и кошками знакомой, уехавшей в командировку...

у Беланки анализы будут готовы в среду-четверг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопу пока оставили до пристройства, люди очень хорошие. У Умки на животике вылезла шишка, по ходу хозяева там не очень заботяться о здоровье ребенка . Необходимо будет проведать обязательно. 9 марта планируем сделать пиарные фото Белочки и Рады. Ждем результаты анализов Белочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Ждем результаты анализов Белочки

 

у Беланки все отрицательно ))) Так что мы готовы ехать :gift:

 

62dfc21ee864.jpg

Изменено пользователем TalaC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала, давайте их сначала сфотографируем завтра, а потом ух и повезем Белочку. Чтоб фотограф хоть в одно место ехал.

Да, а девушка фотограф Вам дозвонилась, она просила встретить ее с лайна, а то она боиться что не найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тала, давайте их сначала сфотографируем завтра, а потом ух и повезем Белочку. Чтоб фотограф хоть в одно место ехал.

Да, а девушка фотограф Вам дозвонилась, она просила встретить ее с лайна, а то она боиться что не найдет.

созвонились, договорились, встречу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала, ну что фотосессия состоялась? Удачно? Как все прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тала, ну что фотосессия состоялась? Удачно? Как все прошло?

сложно прошло, я думаю.. не хотели непоседы правильно позировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы по одному фото нормально получилось. Ну все теперь можно Белочке и собираться на новое место. Сейчас Томболине отишусь, когда нам можно к ней ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,было не просто,но от меня не спрячешься)))

Выложу в тему пока два фото)

1c6bbe8dc5eb.jpg

bb51514c3685.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, Вы просто величайший молодец! Спасибо Вам огромное! Жаль только ушки Рада развесила, могла бы и полчше попозировать, ведь она это умеет и очень хорошо. Скажите , как они вас приняли? Поняла, что носились и не желали участвовать в фотосессии. Но в обшем и целом каковы Ваши впечатления о них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!!!!!!! Вот только ну ооооочень печальная Рада. На нее это совсем непохоже, она вечно улыбающаяся и радостная, радужная собка. А тт какая то обреченность в глазах и потерянность, словно " ем, сплю, гуляю, но все по инерции, мама забери меня!!!!!!! Все, им срочно пора домой, к хозяевам. Девчонки тоскуют , это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, Вы просто величайший молодец! Спасибо Вам огромное! Жаль только ушки Рада развесила, могла бы и получше попозировать, ведь она это умеет и очень хорошо. Скажите , как они вас приняли? Поняла, что носились и не желали участвовать в фотосессии. Но в обшем и целом каковы Ваши впечатления о них?

 

 

Ну стоячих ушек у Рады я не заметила!А у Беланы очень классные большие ушки)

Они оочень дружелюбные,ласковые,но Белана ОЧЕНЬ тянет поводок,я даже не ожидала такой силы от небольшой собачки.Плюс сильно непоседливая,посадить ее было невозможно.Я думаю это в силу возраста.Ей нужны хозяева ведущие активный образ жизни,которые много бы гуляли с ней.Вообщем собака точно не для бабулек и вольера(замерзнет).При этом такая классная и симпатичная)

Рада тоже понравилась,она более спокойная,но все равно фотографироваться она не хотела)У нее очень классные,рыжие глазки!

На имена и команды не отзываются,ну по крайней мере на меня они не реагировали абсолютно)зато обняться и поцеловаться они всегда были рады)

Впечатление в общем очень хорошее,мне кажется не сложно будет пристроить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотища!!!!!!! Вот только ну ооооочень печальная Рада. На нее это совсем непохоже, она вечно улыбающаяся и радостная, радужная собка. А тт какая то обреченность в глазах

Да ужжжж.. Радуга ну никак не могла понять, для чего нужно садиться на холодный снег.. уж очень она этого не любит :blush: . А тут еще привязанная к дереву Беланка надрывалась вопила :rolleyes: ... Я ж говорю - не скучно было на съемках :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классные девчонки)))

Ксения уже почти все выложила,я тогда не буду..

Срочно поменяю фото и на авито подниму объявления,но думаю завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в движении - это вообще супер! Ксения еще раз Вам громадное спасибо! Девчонки получились великолепно!

Да , поиграть это здорово, не то что сидеть и позировать, скукотища для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и немного фоток на скорости)))

81f217e78b93.jpg

да, рискнули отпустить девочек на свободу :rolleyes: ... вот уж оторвались они за все дни сидения-гуляния на поводках )))) Тяжело... тяжело непоседам вечно под контролем ходить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала фото Рады в альбом http://fotki.yandex.ru/users/e-encoder/vie...?page=0#preview

 

Выбираем главную для пиара(номер над фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я что то растерялась привыборе из таких класных фоток, мечусь между 4,8 и 10, а помимо ещевыбрала3,6,7. а сколько всего можно? Знаете мне очень онравилось их груповое фото с Белкой, где Рада сзади бежит. Она там такая интересная. А нельзя его тоже включить? Девочки, мне она на любом фото класнючая девчонка. Посмотрите Вы со стороны, со стороны всегда виднее, все же какое фото главным поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...