Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! Вывезенные животные из ада! Нужно все!Кураторы, Передержка, ФИнансы!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!

ХОТЬ БЫ ТАК И ВСЕМ.(вот и отдавай собаку на передержку:Р)

 

мне нравится рыжуля2...

 

как даем объявы?

 

а ещё рыжля-8 тоже хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!

 

Как даем собак???

 

Мое предложение:

 

 

Можно Раду дать в толстушку+газету

Рыжую в толстушку - Белку в газету...

 

 

Все согласны? Алё, прием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! Кнопик пристроилась!!!!!! Я так и знала, что Сонина мама растает! :) Не зря постоянно спрашивала про них! Кнопик чудесная девчушка, очень скромная, я очень рада, что у нее судьба сложилась так удачно и так быстро!

 

Лид, я ЗА! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!!!

 

Как даем собак???

 

Мое предложение:

 

 

Можно Раду дать в толстушку+газету

Рыжую в толстушку - Белку в газету...

 

 

Все согласны? Алё, прием!!!

 

 

Газета какой выпуск - пятница утро или вечер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно было сразу указать,когда размещать.

Тогда пишу утро 6 апреля (тоже почему-то так кажется),а на месте уже сориентируетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: подвиг совершен и все оплачено:

Рада - газета 05.04 - утренняя с программой + толстушка на 19.03

Белка - газета 05.04 - утренняя с программой

Рыжая - толстушка на 19.03.

 

надеемся и ждем...!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИДИЯ, СПСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Девочки, Аландина ответила, что наш текст висит 3 дня и никаких откликов нет, а в Бонусе ответили что нас кто то постит, кто же это? Скорее всего это просто отмазка, они не берт сейчас никого почему то, к ним нужно каждый день стучаться и просить.

Еще сегодня мне звоила дама , назвалась ВалентинойСилич,у нее приют Лохматая душа, очень настойчиво предлагала помощь, правда по котам, хотя приют собачий( 60 собак), предлагала приехать осмотреть , как у нее хорошо им. Сказала что в раздрае с форумом, и если пойдем с ней на контакт, то на нас пойдет волна тоже. Кто нибудь , что нибудь слышал о ней и ее приюте.? Может правда нормально и несколько собакинов можно отдать? А может просто увидела, что в тему поступления неплохие ( по котам) , так часто бывает.Откуда у не мой телефон, я его не выкладывала и кошатникам не давала.Сказала что на в ее группе Статус кажется, повесили текст по киреевским кошкам и она готова взять всех

Хочу обратиться к девочкам которые инфу раскидали везде по котам, чтобы помогли и с собами, ведь им ничуть не лучше чем котам. Эти девочки очень активно взялись и помощь идет очень хорошая и финансы и кураторов много нашлось.

Раде и Белке завтра- послезавтра делаем повторные прививки. У Белки анализы хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,никто нас в Бонусе не постит.Просмотрела всю группу вплоть до того дня ,когда я пыталась прорваться.

Может со щенками повезет больше,если на них тема будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,никто нас в Бонусе не постит.Просмотрела всю группу вплоть до того дня ,когда я пыталась прорваться.

Может со щенками повезет больше,если на них тема будет..

Катя, я так и думала.

Тему по щенам или например, по Оленьку в скорой, можно открыть лишь при наличии нулевого или минусового финбаланса в общей теме. Значит надо последние копейки раскидать, иначе ничего не откроем.Правила форума!

Ну сделаем привики - минус, перевезем Белку на новое место - еще минус. Ну за несколько дней нужно управиться, но это очень страшно , совсем с нулем остаться. Даже на какой то анализ или прем у врача не будет нни копейки. Ну прям какой то ужас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, еще попиарю Белку по группам вконтакте.

 

Я, пожалуй, еще попиарю Белку по группам вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, пожалуй, еще попиарю Белку по группам вконтакте.

 

Я, пожалуй, еще попиарю Белку по группам вконтакте.

Спасибо Катя! Мне сегодня был звонок по Белке, я как раз в клинике была с Оленьком. Дурацкий звонок, я сначала вежливо разговаривала, но когда услышала " в подарок" чуть не задохнулась от злости. Говорю ,мы проверяем , ездить будем, мне в ответ ну это ж условия по Москве, а я повезу в подарок в область тете с дядей, там можно и без проверок обойтись, в доме будет жить в деревне.Уточнять я не стала, чуть не послала далеко, сказала нет и все. Опять в подарок, как будто это вещь.

Мне звонили сегодня из газеты Вечерняя Москва, уточняли телефон для связи. Спрсила можно ли еще один дать, не разрешили, н все равно при разговорах буду просить еще Ирине Эко перезвонить. Она имеет опыт отбора ручек больший, да и двое не один, что она расспросит , что я. Я лучше о характере расскажу, а уж она детально их расспросит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Катя! Мне сегодня был звонок по Белке, я как раз в клинике была с Оленьком. Дурацкий звонок, я сначала вежливо разговаривала, но когда услышала " в подарок" чуть не задохнулась от злости. Говорю ,мы проверяем , ездить будем, мне в ответ ну это ж условия по Москве, а я повезу в подарок в область тете с дядей, там можно и без проверок обойтись, в доме будет жить в деревне.Уточнять я не стала, чуть не послала далеко, сказала нет и все. Опять в подарок, как будто это вещь.

Мне звонили сегодня из газеты Вечерняя Москва, уточняли телефон для связи. Спрсила можно ли еще один дать, не разрешили, н все равно при разговорах буду просить еще Ирине Эко перезвонить. Она имеет опыт отбора ручек больший, да и двое не один, что она расспросит , что я. Я лучше о характере расскажу, а уж она детально их расспросит.

Лена, скиньте пож. мне на почту ее пиарные фото и текст, я в теме не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, скиньте пож. мне на почту ее пиарные фото и текст, я в теме не могу найти.

 

 

Это наверное мне удобней сделать - я Вам могу переслать фото,которые сама получала на почту.

А в теме есть ссылка на альбом Белочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HappyMom99! у меня к Вам просьба -вопрос... :blush: ,не могли бы Вы помочь пиарить Шаньку? Спасибо!

 

и еще...у меня многие спрашивают про ссылку на соц сети,где есть тема про все это безобразие дедовское,можно ли получить ссылку? или ссылки? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пиаром помогу ,конечно ))

Нужна инфа про Шаню : возраст,размер,прививки,описание характера поподробней или готовый текст.

Чтобы мне подать на авито и сделать вип на всезверушки.ру нужна денежка.

 

Группа собачек вконтакте http://vk.com/club36621334

 

Очень нужна реклама группе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я так и думала.

Тему по щенам или например, по Оленьку в скорой, можно открыть лишь при наличии нулевого или минусового финбаланса в общей теме. Значит надо последние копейки раскидать, иначе ничего не откроем.Правила форума!

Ну сделаем привики - минус, перевезем Белку на новое место - еще минус. Ну за несколько дней нужно управиться, но это очень страшно , совсем с нулем остаться. Даже на какой то анализ или прем у врача не будет нни копейки. Ну прям какой то ужас

разве еть такое правило? про нулевой баланс? это для уже имеющихся тем без основания нельзя проситься в скору, типо дляпоиска передрежки или её оплаты. а так не слышала. чтобы были ограничения. ещё двоить темы нельзя.

Лена, вот результаты анализа:

c3c66b2b5694.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8047763e7d02.jpg

узи оленька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же напоминаю, что надо оплачивать передержки и собирать соответственно деньги и фин. кураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...