Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Golodnayakoshka


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вы это каждой передержке советуете? :rolleyes:

только любительницам премий и бонусов

Так что насчет Тошиной худобы? Как вы это прокомментируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что насчет Тошиной худобы? Как вы это прокомментируете?

:rolleyes: Прочтите всю тему. Ответу внутри. Или спросите у куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую прекратить общение в теме в данном ключе, ежели рекомендации не подействуют, то последуют проценты и баны.

Напоминаю, что тема создана для отзывов о передержке, отзывы могут оставлять кураторы или люди имеющие отношение к животным сидящим на данной передержке, посты "ай-яй-яй злостные платные передержки", оставте для поболтайки и личных сообщений.

Ежели есть факты нарушений на передержке то милости прошу, собирайте и выкладывайте информацию, с фотографиями, документами и подтверждениями.

Тему позже почищу, повторять рекомендации более не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему :Белка тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246890

"отношение" к животному : Собака из приюта Искра, в тот период, когда собака была в приюте, являлась волонтером приюта

оказывала помощь собаке в поисках другой передержки и вывоза на другую передержку

что не понравилось: безответственное отношение к собаке - собака была выведена передержкой к "постороннему" человеку, оказывающему помощь в перевозке животного, без намордника, шлейки, с незатянутым ошейником, водителю было предложено посадить собаку в салон, вместо клетки- перевозки, при естественном отказе везти незнакомую собаку без аммуниции и сопровождения в салоне, передержка просто "ушла домой", оставшаяся на улице собака испытала жуткий стресс- вся обкакалась, девушку к себе не подпускала -окусывалась, пыталась вывернуться из ошейника...все это продолжалось около двух часов....в результате были "подняты на ноги" несколько человек, которые подъехали к месту "событий", и при полном "сборе" передержка спокойно сама посадила собаку в машину

пожелания: признавать и отвечать за свои действия, руководствоваться интересами животного, а не личными отношениями с куратором

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто рассматривает данную передержку

Выступаю как участник темы про Белку и Бэллу с Искры(ссылка дана выше) и близкий друг куратора

Считаю данную передержку полностью не соответствующей требованиям содержания животных и тем не менее предлагающей свои услуги на благотворительной форуме.

Отдавая своего питомца Голоднойкошке( ник показателен), будьте готовы к тому, что

1. Ваши животные будут находится в тесной малогабаритной 2х комнатной квартире в соседстве с НЕ МЕНЕЕ чем 9 собак. Передержкой был установлен "рекорд"- 13

2. Гулять с вашими собаками будут 2 (как правило) раза в день по 10-15 мин- чтобы собака сделала свои дела. Другого повода быть на улице у животных нет.

3. Вашим собакам, если начнут лаять, будут одевать намордник и оставлять так в отсутствие человека. Именно так на данной передержке сильно пострадала собака Тоша- она была в наморднике и еле выжила после страшных укусов другой собаки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9513779

 

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

4. В летний период Передержка, чтобы отдохнуть от своей тяжелой работы, будет уезжать на 2-3 недели, оставляя собак одних. К ним будет приходить родственник, только чтобы вывести в туалет

5. За это "счастье" быть на квартирной передержке вы заплатите не менее, чем 9000руб. Но не радуйтесь- вспомните как зовут вашу передержку- ее аппетиты растут, и с вас могут попросить и 10000 и 13000 за спец.манипуляции.

И в заключении я хочу высказать свое личное мнение- кроме всего вышеперечисленного, вы будете иметь дело с человеком с низкими моральными и душевными качествами, которая ведет бизнес на животных. Но и его она ведет не честно.

 

Голоднойкошке:

Алчность – это чрезмерное желание материального обогащения, жажда наживы, отвержение и игнорирование духовных принципов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв отрицательный, я куратор по теме Белки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...46890&st=40

Безответственное отношение к животным. Хамское отношение к кураторам.

Животных здесь не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
\

1. Ваши животные будут находится в тесной малогабаритной 2х комнатной квартире в соседстве с НЕ МЕНЕЕ чем 9 собак. Передержкой был установлен "рекорд"- 13

 

Голоднойкошке:

Алчность – это чрезмерное желание материального обогащения, жажда наживы, отвержение и игнорирование духовных принципов.

 

уже несколько страниц назад писала про 10 собак на передержке...

 

и все эти 10-13 собак находятся в одной комнате - вторая неприкосновенна...

 

люди, просто задумайтесь, как может чувствовать себя собака на территории менее 1,5 м2 в компании абсолютно разных собак?? по темпераменту, агрессии и тд...

 

даже в приюте каждая собака имеет больше места...их сажают в вольеры не просто, подбирая характеры и тд

 

не могу представить, что один человек, имеющий семью, может уделять полноценное внимание этим несчастным собакам....квартирное содержание с соответствующей оплатой все же предполагает некое общение и воспитание....молчу про социализацию и остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже несколько страниц назад писала про 10 собак на передержке...

 

и все эти 10-13 собак находятся в одной комнате - вторая неприкосновенна...

 

люди, просто задумайтесь, как может чувствовать себя собака на территории менее 1,5 м2 в компании абсолютно разных собак?? по темпераменту, агрессии и тд...

 

даже в приюте каждая собака имеет больше места...их сажают в вольеры не просто, подбирая характеры и тд

 

не могу представить, что один человек, имеющий семью, может уделять полноценное внимание этим несчастным собакам....квартирное содержание с соответствующей оплатой все же предполагает некое общение и воспитание....молчу про социализацию и остальное...

А кураторы,когда собак прут на эту передержку-не видят ,что ли ничего?

Или со всем соглашаются?

Тогда-КАКИЕ вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда-КАКИЕ вопросы?

 

Зачем путать божий дар с яичницей? Прут-это одно. Отношение передержки к передержечным животным-это другое. В этой теме речь о передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже несколько страниц назад писала про 10 собак на передержке...

 

и все эти 10-13 собак находятся в одной комнате - вторая неприкосновенна...

 

люди, просто задумайтесь, как может чувствовать себя собака на территории менее 1,5 м2 в компании абсолютно разных собак?? по темпераменту, агрессии и тд...

 

даже в приюте каждая собака имеет больше места...их сажают в вольеры не просто, подбирая характеры и тд

Еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем путать божий дар с яичницей? Прут-это одно. Отношение передержки к передержечным животным-это другое. В этой теме речь о передержке.

Куратор не видел кол-во собак ? Не видел кол-во комнат?Не предполагал,что собакам НЕ будет оказан дОлжный(по мнению куратора) уход?Или при таком кол-ве собак дОлжный уход возможен :blink: ?

Про отдых передержки-вообще без комментариев-или отдыхать человек совсем не должен? Возможно,нужно было отдать кураторам на время отдыха их кураторских собак-было бы честно-а что,кто то захотел бы разобрать собак?Или отдых передержки-как "снег на голову"? Тогда-это другой разговор.

Везете/видите/молчите-потом пишете на форуме-это БЕДА кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор не видел кол-во собак ? Не видел кол-во комнат?Не предполагал,что собакам НЕ будет оказан дОлжный(по мнению куратора) уход?Или при таком кол-ве собак дОлжный уход возможен :blink: ?

 

 

А кураторов пускают навестить собак в эту самую комнату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кураторов пускают навестить собак в эту самую комнату?

А чего-не пускают? :blink: А когда "заезжали", "на берегу" ничего не обсуждалось? Или так-"ой вы нас берете-супер! у нас есть передержка!! :gift: :gift: :gift: "

Закинули,денег занесли...иии ффсе?

А тему передержки никто не читает,кол-во животных ,указанных в посте передержки никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего-не пускают? :blink: А когда "заезжали", "на берегу" ничего не обсуждалось? Или так-"ой вы нас берете-супер! у нас есть передержка!! :gift: :gift: :gift: "

Закинули,денег занесли...иии ффсе?

тетя, вы не родственница голодной кошки? Чет, странно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая, если бы сегодня Белка вырвалась у Юли, то тоже наверное нашли бы оправдание передержке.

Про пускают или нет, могу сказать, пускают, но очень неохотно. И потом это например первый раз (для меня новичка в этом), когда мы командой 2 собак вывозили. Можно сказать первый блин.

В эту тему больше заходить не буду. Ибо нет желания не переписываться, не читать сообщения передержки. А остальным - пусть сами решают стоит или нет отдавать животное сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего-не пускают? :blink: А когда "заезжали", "на берегу" ничего не обсуждалось? Или так-"ой вы нас берете-супер! у нас есть передержка!! :gift: :gift: :gift: "

Закинули,денег занесли...иии ффсе?

А тему передержки никто не читает,кол-во животных ,указанных в посте передержки никто не видит.

 

 

Вы опять не о том, точнее, не о тех. Эта тема посвящена ПЕРЕДЕРЖКЕ, не кураторам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тетя, вы не родственница голодной кошки? Чет, странно...

А вы мне племяшка ,что ли?Очень странно...

Нет-огорчу-не родственница,не подружайка и даже не знакомая.

Никогда не пойму кураторов,которые держат/платят-ну ,не свои- с форума жеж/их не пускают-они "глотают"/не пишут-а потом-БАЦ-косяк-и давай-затравим всей толпой!!!!Здоровско,правда? :(

 

 

Вы опять не о том, точнее, не о тех. Эта тема посвящена ПЕРЕДЕРЖКЕ, не кураторам.

Правда? А что,есть тема-"отзывы о кураторах"? Виноваты все-в равной степени-те .кто плохо гулял,кто мало гулял,и те,кто тАщил на эту передержку,зная(предполагая ) условия содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выступаю как участник темы про Белку и Бэллу с Искры(ссылка дана выше) и близкий друг куратора

Безответственное отношение к животным. Хамское отношение к кураторам.

Отзыв отрицательный, я куратор по теме Белки [url=http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246890&st=40]http://pesikot.org/forum/index.php?

Давно куратором-то стали, Вы бы хоть договорились что ли..

Куратор я, сокураторов нет..

Дурдом на выезде, каждый готов ляпнуть не подумав))Кто во что горазд)

Близкие люди "чудо-куратора" Потрудитесь объяснить на каком основании у Вас сложилась такая картина о моей передержке? Ведь никто из Вас не был у меня ни дома, и лично со мной не знаком? Может со слов куратора который, которая кинула щенков на бесплатной передержке и теперь эта самая передержка пытается их пристроить платя свои деньги? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241198&hl=

который советует переворачивать собаку каждые 2 часа что бы у нее не образовывалось потертостей на локтях, который считает что для социализации главное мыть лапы и гулять не менее часа в день и вуаля-собака социализирована, который не обследует собаку, говоря что все и так нормально у нее, когда я твержу об этом все 9 месяцев ее пребывания у меня?

Это очень замечательно что Вы так дружны и болеете за свою подругу, но мнение, особенно в таких спорных ситуациях нужно иметь свое. И высказываться по факту, а не со слов кого-то там...

 

Хамское отношение было и будет к тем кураторам которые не принимают во внимание мои просьбы и рекомендации касаемые здоровья и жизни животного, потому как мы видим из темы Белки до этого чуда-куратора достучаться можно было только таким способами, нормальными словами и просьбами все 9 месяцев не понимала

 

и все эти 10-13 собак находятся в одной комнате - вторая неприкосновенна...

Откуда у Вас такие сведения? Может тоже у меня бывали)Вы не являетесь ни куратором, ни сокуратром ни одной из собак у меня находившихся когда либо.

Возможно,нужно было отдать кураторам на время отдыха их кураторских собак-было бы честно-а что,кто то захотел бы разобрать собак?

Это было предложено абсолютно всем кураторам. Все были уведомлены за 2 недели. Данный куратор оставила своих собак на передержке.

Про пускают или нет, могу сказать, пускают, но очень неохотно.

Вам то мадам это откуда знать?

И с какой стати я должна пускать человека в свой дом, видя его первый раз в жизни, проводить обзорную экскурсию? тем более что некоторые люди не вызывают доверия? :blush:

Голоднойкошке:

Алчность – это чрезмерное желание материального обогащения, жажда наживы, отвержение и игнорирование духовных принципов.

Алчность Аня, это когда Вы отдали своего Хана на передержку с социализацией, а получили еще боле забитое существо, которое при виде мужчина и взмаха руки падало в обморок. Следите за своей собакой и своими действиями и не лезьте туда, куда влезть Вам не по зубам) Скупой плати двважды-Вы в этом убедились на личном примере)

 

Во всей этой ситуации жаль лишь Юлю водителя (девушку не предупредили что собака ни с кем другим кроме меня в контакт не вступит, что со мной у куратора сложные отношения и т.д. Но перед ней я извинилась и описала всю ситуацию изнутри., вызванную на подмогу беременную Ярославу и Марину Колодий, которой пришлось приехать ко мне.

А БОЛЬШЕ ВСЕХ ЖАЛКО САМУ МАЛЕНЬКУЮ, НАПУГАННУЮ БЕЛКУ, НЕ В ЧЕМ НЕ ПОВИННУЮ СОБАКУ, КОТОРУЮ ПО СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПРИШЛОСЬ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА И ОТ ХОЗЯИНА КОТОРОГО ОНА СЧИТАЛА СВОИМ, ПОТОМУ ЧТО ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ (КУРАТОР) НЕ СОШЛАСЬ ВО МНЕНИИ О ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕЕ ВОСПИТАНИИ.

Вот Вам любовь и забота, только односторонняя какая-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрудитесь объяснить на каком основании у Вас сложилась такая картина о моей передержке? Ведь никто из Вас не был у меня ни дома,

 

Откуда у Вас такие сведения? Может тоже у меня бывали)

 

С какой стати я должна пускать человека в свой дом, видя его первый раз в жизни, проводить обзорную экскурсию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какой стати я должна пускать человека в свой дом, видя его первый раз в жизни, проводить обзорную экскурсию? тем более что некоторые люди не вызывают доверия? :blush:

А с той-что Вы берете за передержку деньги и куратор,как второй участник договорных отношений должен посмотреть условия. А если "не вызывает доверия" шлите на..(дружеский совет) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с той-что Вы берете за передержку деньги и куратор,как второй участник договорных отношений должен посмотреть условия. А если "не вызывает доверия" шлите на..(дружеский совет) :rolleyes:

Вот одна уже насмотрелась-теперь бредни подружкам рассказывает :blush: про комнаты, про количество и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что вам не нравится это бредни..когда собаки завозились, на передержке было в два раза меньше собак..потом видимо жажда наживы стала преобладать над разумом..в квартиру не пускают, очень нужно напроситься,квартира очень маленькая и совсем не рассчитана на такое количество животных..с учетом того, что при уходе они все остаются с очень узком и маленьком коридоре..про отпуск - отдыхать наверное нужно, но предупреждать также не за две недели... Кроме отпуска , собаки сидели одни закрытые в квартире, когда Даша уезжала на дачу..лето, жара,.. и куча собак в узком коридоре 6 дней..вот про это никто не предупреждал, даже не говорили, выяснилось совсем случайно..Кроме этого также собаки потеряли вес и внешний вид шерсти ухудшился..Помимо всего прочего Даша много врет.. И любит поскандалить и посплетничать..на это время есть, а вот на нормальные прогулки времени нет..После нахождения 9 месяцев на этой передержке собаки внешне стали выглядеть намного хуже, чем в приюте..ну и никакой социализации..Если сказать одним словом, на этой передержке не любят животных..это зарабатывание, причем не добросовестно , денег.. Причем лучший способ общения Даши это нападения и оскорбления.. При чем зачастую не слышит что ей говорят..что если занялась подобным делом, то нужно хотя бы любить животных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........ то нужно хотя бы любить животных..

Ну по сравнению с Вашим домом на Рублевке, естественно квартира маленькая.

Можете и дальше сочинять небылицы. Меня это более не волнует.

Медицинское заключение о состоянии здоровья Белки с описанием состояния шерсти и упитанности в вашей теме! А то что Ваше мнение будет именно таким никого не удивило. Не благодарность худшее из качеств.

Ваша любовь лишь на словах и всем читающим тему Белку это понятно. Ответственный куратор не будет сидеть месяцами и не замечать проблем о которых ему говорят не единожды!

когда Даша уезжала на дачу..лето, жара,.. и куча собак в узком коридоре 6 дней..вот про это никто не предупреждал, даже не говорили, выяснилось совсем случайно.

Вот не надо тут опять врать! Какая брехливая мадам!

1) Жары в этом году не было это раз.

2) Все собаки днем были с человеком практически все дни (он не работал на этот период и мог себе позволить проводить достаточное время в моей квартире)-это 2

Все под контролем :rolleyes: Кстати с Белкой и Бэллой проблем не было. И они не сидели целыми днями одни (как предполагалось), в основном днем они были под присмотром, только на ночь оставались одни)) Белка по началу боялась , даже скалилась. Но потом привыкла и стала сама подбегать виляя хвостом. Когда мы приехали, очень обрадовалась. Белла, от волнения даже лужицу налила :blush:

3) Только на ночь когда он уходил-да собаки сидели в коридоре-это три.

....Кроме этого также собаки потеряли вес и внешний вид шерсти ухудшился.. на этой передержке собаки внешне стали выглядеть намного хуже, чем в приюте..ну и никакой социализации..

Ну да-ну да-сравниваем фото....опять вранье не удается. Единственное что шерсти в разу поубавилось-собака-то не в холодном ангаре сидела, а в квартире.

приезд. И еще раз для особо одаренных..

3911098041ce.jpg

032513770223.jpg

за месяц от отъезда

d170a061604c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что вам не нравится это бредни..когда собаки завозились, на передержке было в два раза меньше собак..потом видимо жажда наживы стала преобладать над разумом..в квартиру не пускают, очень нужно напроситься,квартира очень маленькая и совсем не рассчитана на такое количество животных..с учетом того, что при уходе они все остаются с очень узком и маленьком коридоре..про отпуск - отдыхать наверное нужно, но предупреждать также не за две недели... Кроме отпуска , собаки сидели одни закрытые в квартире, когда Даша уезжала на дачу..лето, жара,.. и куча собак в узком коридоре 6 дней..вот про это никто не предупреждал, даже не говорили, выяснилось совсем случайно..Кроме этого также собаки потеряли вес и внешний вид шерсти ухудшился..Помимо всего прочего Даша много врет.. И любит поскандалить и посплетничать..на это время есть, а вот на нормальные прогулки времени нет..После нахождения 9 месяцев на этой передержке собаки внешне стали выглядеть намного хуже, чем в приюте..ну и никакой социализации..Если сказать одним словом, на этой передержке не любят животных..это зарабатывание, причем не добросовестно , денег.. Причем лучший способ общения Даши это нападения и оскорбления.. При чем зачастую не слышит что ей говорят..что если занялась подобным делом, то нужно хотя бы любить животных..

1.Скажите,а Вы своих собак навещали? Если навещали и видели количество животных в квартире-почему молчали?Если не пускают в квартиру-почему не настаиваете и не забираете собак?В конце концов,если ВАС не устраивает передержка-ЗАЧЕМ ПРЕТЕ ТУДА ЖИВОТНЫХ И ПОЧЕМУ НЕ ЗАБИРАЕТЕ,когда что-то начинает НЕ устраивать?9 месяцев у Вас собака сидела :blink:

2.Развейте,пожалуйста,лично МОЕ непонимание(если не затруднит :gift: ) За какое время нужно об отпуске предупреждать? :blink: 2 недели мало :blink: Может,нужно график отпусков,как на предприятии составить на год и всех кураторов с ним ознакомить? :blink:

Может показаться,что я защищаю передержку. Это не так. Просто достали кураторы,которые привозят,оставляют,рисуют букетики,шушукаются по личкам "о ужОс" при этом не забирают животину с передержки,а потом пишут на форуме-как все плохо было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто достали кураторы,которые привозят,оставляют,рисуют букетики,шушукаются по личкам "о ужОс" при этом не забирают животину с передержки,а потом пишут на форуме-как все плохо было .

ППКС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...