Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Golodnayakoshka


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Тема Джека неразрывно связана с темой передержки Даши! Или я не права?

Vera_Vera_1.

Напомните, пожалуйста, Даше, что она обязана вернуть 700 рэ за оплаченные, но неиспользованные два дня передержки вывезенной от неё собаки Джека. Не в тему Джека. Куратор Джека не требует от неё возврата денег (понимаю её, связываться с голодной кошкой - себе дороже, но и Даша не чешется, это к вопросу о честности) и дорогого кожаного намордника, на который ей также были перечислены деньги. Посему куратор Джека жертвует и 700 руб, и намордник вашей собаке Белле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vera_Vera_1.

Напомните, пожалуйста, Даше, чтобы она вернула 700 рэ за оплаченные, но неиспользованные два дня передержки вывезенной от неё собаки Джека. Не в тему Джека. Куратор Джека не требует от неё возврата денег (понимаю её, связываться с голодной кошкой - себе дороже, но и Даша не чешется, это к вопросу о честности) и дорогого кожаного намордника, на который ей также были перечислены деньги. Посему куратор Джека жертвует и 700 руб, и намордник вашей собаке Белле.

Вы знаете, я не считаю что с моей стороны это будет этично напоминать об абсолютно чужих деньгах. Если куратор жертвует, пусть напишет в теме Бэллы об этом, мы внесем эти деньги в фин отчет и укажем из какой темы они были переведены. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я не считаю что с моей стороны это будет этично напоминать об абсолютно чужих деньгах.

 

Дело Ваше. Только аргумент неубедительный, в свете перевёрнутого телефонного разговора с Белой Гвардией и переданного непонятно зачем голодной кошке.

Если Вы руководствовались тем, что после этого изменится отношение конкретно к Вашей собаке, то Вы ошиблись. Иначе бы эта передержка не попала в НП.

У Белой Гвардии всем животным хорошо и отношение ко всем одинаково хорошее, независимо от её личного отношения к кураторам. Иначе бы такое за 7 лет уж точно бы всплыло. Обладающей к тому же на редкость отличительной чертой. Белая Гвардия не умеет врать.

Сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело Ваше. Только аргумент неубедительный, в свете перевёрнутого и переданного голодной кошке телефонного разговора с Белой Гвардией.

Если Вы руководствовались тем, что после этого изменится отношение конкретно к Вашей собаке, то Вы ошиблись. Иначе бы эта передержка не попала в НП.

У Белой Гвардии всем животным хорошо и отношение ко всем одинаково хорошее, независимо от её личного отношения к кураторам. Уверяю Вас.

Сорри за офф.

Моей собаке намордник не нужен, она никого не жрет на передержке. Какого-то отношения к себе и к нашей собаки мы не просим и уж тем более нам все равно, что скажут. Мы своими собаками занимаемся и ЛЕЧИМ в отличие от некоторых. Комментарии ваши не по теме. И чужими деньгами мы распоряжаться не будем, они даже не ваши, а если куратор, который покупал намордник к нам обратится лично с предложением его подарить, мы это обсудим с ней, но не с третьими лицами. Про Белую гвардию мы все сказали, хватит нас притягивать за разговор. Он был и его обсуждать более не собираюсь. Мы бы своих собак в любом случае туда не отвезли не при каких условиях. А причин тому ооооочень много. Ответ, надеюсь, исчерпывающий.

И еще раз повторюсь, если у вас какие-либо денежные претензии решайте их не через нас. Они к нам отношения никакого не имеют. У всех есть лички и открытые темы финансирования, можно обратиться туда, напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв - моя собака сидит там с мая 2013.

И вот ее фото, которое скажет само за себя.

52c60bbdaf46.jpg

Альма за это время отъелась, стала шикарной ухоженной собакой, каждый раз при моем приезде - она весела, игрива и общительна. Настроение и внешний вид на отлично. Дарья моет и ухаживает за ней, вычесывает ее густую шерсть, а Альма линяет долго и много )). Раз в три месяца проводит обработку от глистов, летом от блох и клещей. И Дарья эти вопросы держит под контролем. Помогает с организацией фотосессии, принимает фотографа сама и проводит с ним съемку для пиара.

Недавно лично была в квартире у Дарьи, на меня вывалилась стая довольных и сытых собак, в том числе и моя барышня :)

К данной передержке у меня претензий НЕТ. Лично моя собака в прекрасном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело Ваше. Только аргумент неубедительный, в свете перевёрнутого телефонного разговора с Белой Гвардией и переданного непонятно зачем голодной кошке.

Если Вы руководствовались тем, что после этого изменится отношение конкретно к Вашей собаке, то Вы ошиблись. Иначе бы эта передержка не попала в НП.

У Белой Гвардии всем животным хорошо и отношение ко всем одинаково хорошее, независимо от её личного отношения к кураторам. Иначе бы такое за 7 лет уж точно бы всплыло. Обладающей к тому же на редкость отличительной чертой. Белая Гвардия не умеет врать.

Сорри за офф.

 

А меня ваше мнение абсолютно не интересует! И ваше отношение к нашим собакам тоже.

Но перефразирования моих слов и клевету в мою сторону не потерплю ни от кого!

 

Адьос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Белую гвардию мы все сказали, хватит нас притягивать за разговор. Он был и его обсуждать более не собираюсь. Мы бы своих собак в любом случае туда не отвезли не при каких условиях. А причин тому ооооочень много. Ответ, надеюсь, исчерпывающий.

 

 

Молодые девушки,а такие лживые и двуличные.Оставьте уже мою персону в покое.Если вы ни при каких обстоятельствах не собирались везти ко мне собак,то зачем вы мне названивали?Поток словоизлияний Вашей подружайки по телефону было не остановить.И намёки про очень много причин здесь всем смешны,чесслово.Ответ Ваш никакущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз решили по факту говорить о передержки, то вот неопровержимые доказательтва состояния собаки. Фото нашей Бэллы, которая приехала к Дарьи 23 октября в ночь. Собака была очень истощена. Ее вес был меньше нормы, всего 20 кг. Сейчас вес составляет 28 кг. Разница очевидна. Первые фото сделаны по приезду собаки на передержку. Вторые после 3-х месяцев проживания. Комментарии здесь излишне.

 

5b06b29435eedb04ff3e6667e6f810e9.jpg

373aa4af2ecd028ff608e41a53b56a94.jpg

eaa2edc161f9cb295fa25734720d1314.jpg

 

С Дашей, по поводу собаки мы всегда на связи. Все медицинские манипуляции обсуждаются. И если совсем подробно, то знаю как покакала собака, какая форма содержимого и т.д. Я знаю во сколько она ест, что ест. Собака выглядит очень ухоженной, шерсть блестящая, опухоль на морде пропала, как будто ее и не было. Моя знакомая, по моей просьбе, была у Даши в прошлые выходные. Так вот ее удивлению по поводу внешнего вида собаки не было предела. Так как Лена первая забрала Бэллу с улицы, а потом уже появились мы с Верой и она как никто лучше, знает как выглядела собака. Фото мордочки Бэллы, какая была опухоль и что теперь:

 

460ef65c318763b97b1cb9657a164e43.jpgbaf9806408c446bc185b9177a65adae5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодые девушки,а такие лживые и двуличные.Оставьте уже мою персону в покое.Если вы ни при каких обстоятельствах не собирались везти ко мне собак,то зачем вы мне названивали?Поток словоизлияний Вашей подружайки по телефону было не остановить.И намёки про очень много причин здесь всем смешны,чесслово.Ответ Ваш никакущий.

читайте мой комментарий внимательнее. (по поводу нашего с вами разговора)

 

и требую ВАШЕГО ИЗВИНЕНИЯ за публичное оскорбления в нашу сторону! в вашу сторону оскорблений с нашей стороны НЕ БЫЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодые девушки,а такие лживые и двуличные.Оставьте уже мою персону в покое.Если вы ни при каких обстоятельствах не собирались везти ко мне собак,то зачем вы мне названивали?Поток словоизлияний Вашей подружайки по телефону было не остановить.И намёки про очень много причин здесь всем смешны,чесслово.Ответ Ваш никакущий.

Не переходите на личность, не надо. Раз у вас тут такая защита, будьте вы мудрее и старше, а нас оставьте в покое. Мы в ваш адрес оскорбительного ничего не сказали. А вы нас уже обозвали несколько раз. Что вас так задевает? Наше мнение? Мы звонили в тот день всем без исключения и в том числе вам, а решение приняли уже после разговора. У каждого человека есть недостатки и вы это знаете, я думаю, как нельзя лучше. И мы праве выбирать, что хотим и как хотим. Вот мы и выбрали, но не вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы и выбрали, но не вас.

 

 

Не вы.Как ни пыжтесь.Вам было отказано сразу и категорично,с чем вы никак не можете смириться.Опять продолжаете искажать действительность.Перестаньте уже смешить форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, миленькие, не переходите вы уже на личности! К теме это не относится, а вы лишние проблемы поимеете. Хотелось бы по теме:

1. Обвиняют Дашу в "букете". Хотелось бы получить реальные доказательства, а не домыслы.

2. Обвиняют Дашу в нескольких побегах. Хотелось бы получить реальные доказательства этого.

3. Обвиняют Дашу в некорректном обращении с Оззи. Простите, но ни одной ссылки на жестокое обращение с собакой в теме Оззи я не увидела. Всё домыслы.

4. Обвиняют Дашу в присвоении чужих денег на лечение Тоши и выдача их за своих. Это не так. В теме Даша писала, что медикаменты (!) были куплены за счет своих и другого куратора денег. Это не скрывалось. Куратор Джека перевел 4500 не под прессом и натиском, а сам. Свои деньги Даша также вкладывала на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обязаны делать и делают все платные передержки. И некоторые бесплатные - тоже. Иначе за что вы платите ей? За пару взмахов руки,получается, ибо все препараты передержке оплачивались. Для сравнения. У БГ всё это входит в стоимость передержки.

Альма приехала уже к голодной кошке такой.

Ссылка на фото толстушки Альмы в Вашем первом посте Вашей темы: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8888855

 

Значит так, это все написано к тому, что бы сказать, а высказать свое мнение имеют права все здесь - что все необходимое делается, по факту. Платно / бесплатно, мои проблемы. За БГ и ее альтруизм рада, достойно с ее стороны за такое решение.

Насчет того, какая Альма приехала - так здорово, что вы потратили время и посетили мою тему, очень любезно с вашей стороны. Разница в весе - 4 кг в плюс, как вы так по фоткам определили - это просто чудо, вы специалист визуальных эффектов просто. А точный вес своей собаки я знаю сама, т.к. недавно взвешивала ее, чтобы глистить, а тогда взвешивала, чтобы стерилизовать.

Мой отзыв не обсуждается и не оспаривается никем, кроме модераторов. Не нужно дербанить мои слова на цитаты и обсуждать их. Это на будущее.

Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merkredi-20% у Вас рейтинг 100%, при следующем нарушении правил форума будет автобан минимум на три недели.

Белая Гвардия-40%

Tatysha_80-бан 21 день.

При продолжение подобного в теме участники будут отправлены в бан на разные сроки без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно узнала про все, что происходит .Тоже захотела оставить пару слов в защиту передержки ...Да, возможно Даша совершила где то ошибки, где то была неправа, где то по грубому общалась(хотя у большинства из нас часто это бывает защитной реакцией), и да -за ошибки надо платить и отвечать, тем более,когда рискуешь жизнью живого существа ...возможно Даша где то переоценила свои силы..,Но я все равно уверена, что этот человек хорошо относится к животным, сколько я с ней общалась-человек всегда переживал и за судьбу пристроенного животного и всегда давал совет , и когда надо могла подгонять кураторов поторопиться с пиаром(это всегда было только в пользу собаки)...И если бы у меня была возможность-я бы отправила и сейчас к ней собаку без проблем.Передержкой как и большинство здесь, я довольна.

Мне кажется ,когда заносится передержка в НП, то надо проводить что ли какой то сравнительный анализ, и кому-то установливать такое наказание, кому то такое..( можно же дать какой то срок, а не навсегда делать из передержки почти Черную, ограничить в чем то -в количестве собак и т.п.),не быть настолько бескомпромиссными ...учитывая, что большая часть кураторов очень довольна передержкой( если рассматривать ту же передержку на Варшавке, то там собак держали только от безысходности, ни одного отзыва в защиту не было...).а получается , что все везде одинаково...

И еще хотелось бы узнать:если я везу собаку к Даше-имеет ли быть существование темы на Пике про эту собаку,так как все соцсети просят ссылки на темы и фин. темы? (Пусть помощь останется только из соцсетей( хотя большинство участников оттуда есть и на Пике-это не будет считаться сбором помощи с пика, надеюсь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется ,когда заносится передержка в НП, то надо проводить что ли какой то сравнительныц анализ, и кому-то установливать такое наказание, кому то такое..( можно же дать какой то срок, а не навсегда делать из передержки почти Черную, ограничить в чем то -в количестве собак и т.п.),не быть настолько бескомпромиссными ...учитывая, что большая часть кураторов очень довольна передержкой( если рассматривать туже передержку на Варшавке, то там собак держали только от безысходности, ни одного отзыва в защиту не было...).а получается , что все везде одинаково...

И еще хотелось бы узнать:если я везу собаку к Даше-имеет ли быть существование темы на Пике про эту собаку.так как все соцсети просят ссылки на темы и фин. темы.. (Пусть помощь останется только из соцсетей( хотя большинство участников оттуда есть и на Пике-это не будет считаться сбором помощи с пика, надеюсь?)

Мне кажется, об этом уже сто один раз сказали

Передержка меняет статус путем голосования всех модераторов, а не личным произволом одного.

У Вас и Ваших животных все хорошо? - ок, никто не запрещает держать их на этой передержке, раз Вас все устраивает. Есть разнообразные соцсети, в которых можно просить деньги, одним ПиКом источники финансирования не ограничиваются.

 

Вновь открытая тема имеет быть место, в теме имеет быть место указание передержки и ее статуса и ссылка на запрет финансирования.

 

Помощь форумчанами ПиКа, зарегистрированными в соцсетях и не забаненных на нашем ресурсе, будет считаться помощью форумчан ПиКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, Дашина вина в темах Тоши и других есть, ИМХО. А вот ЧП с овчариком Джеком - вопрос спорный, достаточно посмотреть, что на данный момент происходит в его теме, сразу появляются сомнения. По обвинениям в финансовой нечистоплотности я вообще ничего не поняла, слова-слова. Вот если бы четко было - такая-то сумма такого-то числа, тогда да. А так... По содержанию нашей Лаки к Даше претензий нет, собака ухожена. Что такое спинальник и сколько с ним мороки, думаю, все себе представляют. И желающих взять Лаки и возякаться с ней нет. Я не куратор Лаки, куратора на форуме в данный момент нет, появится на днях, думаю выскажется. Будь я куратором, Лаки бы оставила у Даши, несмотря на лишение финансирования. Жестко было так поступать с Лаки, в команде и так полторы калеки и нам выбора просто не оставили. Вывозить собаку из солидарности с пострадавшими или с целью наказать передержку - увольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно, Дашина вина в темах Тоши и других есть, ИМХО. А вот ЧП с овчариком Джеком - вопрос спорный, достаточно посмотреть, что на данный момент происходит в его теме, сразу появляются сомнения. По обвинениям в финансовой нечистоплотности я вообще ничего не поняла, слова-слова. Вот если бы четко было - такая-то сумма такого-то числа, тогда да. А так... По содержанию нашей Лаки к Даше претензий нет, собака ухожена. Что такое спинальник и сколько с ним мороки, думаю, все себе представляют. И желающих взять Лаки и возякаться с ней нет. Я не куратор Лаки, куратора на форуме в данный момент нет, появится на днях, думаю выскажется. Будь я куратором, Лаки бы оставила у Даши, несмотря на лишение финансирования. Жестко было так поступать с Лаки, в команде и так полторы калеки и нам выбора просто не оставили. Вывозить собаку из солидарности с пострадавшими или с целью наказать передержку - увольте.

Послушайте, вы ведь взрослая женщина. То есть Джек травмировал Тошу и сбежал с передержки и получил в результате побега свежий разрыв связки - это все от расстройства на куратора? Ну да, Даша здесь конечно не при чем.

По обвинениям в нечистоплотности - в том-то и дело, было бы все четко - такая-то сумма такого-то числа - и вопросов бы не было. А так ни суммы, ни числа, в теме одна сумма, в реале другая.

 

Вы можете оставить Лаки на передержке за свой счет и под свою ответственность - вам об этом уже говорили и разрешили сбор средств на лечение, обследование, средства ухода и корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, вы ведь взрослая женщина. То есть Джек травмировал Тошу и сбежал с передержки и получил в результате побега свежий разрыв связки - это все от расстройства на куратора? Ну да, Даша здесь конечно не при чем.

По обвинениям в нечистоплотности - в том-то и дело, было бы все четко - такая-то сумма такого-то числа - и вопросов бы не было. А так ни суммы, ни числа, в теме одна сумма, в реале другая.

 

Вы можете оставить Лаки на передержке за свой счет и под свою ответственность - вам об этом уже говорили и разрешили сбор средств на лечение, обследование, средства ухода и корм.

Побег с передержки - это тоже ЧП, согласна. Я имела ввиду венсаркому и лапу. А насчет Лаки я уже уяснила, мне только не понятно, вопрос ставится так, как будто у нас есть выбор. Есть альтернатива передержке? Нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даши надо сказать спасибо, за то, что она подняла вопрос с Джеком!!! Пусть даже и такой ценой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение о размещении передержки в НР принято общим голосованием модераторов. Пересмотр данного решения возможен через полгода при предоставлении доказательств и фактов от ходатайствующих.

Настоятельно рекомендуем внимательно изучить правила форума.

http://pesikot.org/forum/index.php?act=boardrules

За игнорирование требований модератора прекратить митинги и офф-топ бан сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вина в драке передержки не опровержима, да представьте себе, передержка ОБЯЗАНА ЗАРАНЕЕ знать, что НЕЛЬЗЯ набирать кучу кобелей в квартиру

Тоша был погрызан через неделю на передержке кобелем Таем, у него была прокушена морда !

 

Но почему передержка "честная" и "открытая" это в ТЕМЕ НЕ ОЗВУЧИЛА !

 

Через 2 недели был погрызан почти на смерть вторым кобелем Джеком ! И это не допустимо ! И Тоша там жил не месяц, как Вы заявили, а 3 недели и за такой короткий срок была ДВА НАПАДЕНИЯ !

Врач русским языком сказала, что оставались несколько см до легких ! Угробить собаку, которую я до нее ГОД лечила и растила это нормально ????

 

Собаку я забрала всю в перхоти, которая исчезла через 4 дня на нормальной хорошей передержке !

Вот это дааа :( Удивлена очень...

Действительно надо внимательнее ссылки,почему и за что передержку отправили НР.

Даже трудно поверить...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это дааа :( Удивлена очень...

Действительно надо внимательнее ссылки,почему и за что передержку отправили НР.

Даже трудно поверить...

На мой взгляд, наличие таких передержек как Голоднаякошка полностью дискредитируют Пик как благотворительный ресурс. К сожалению, мне, чтобы это понять, потребовалось более полугода внимательного изучения темы

Уже только за одно происшествие надо отправлять в ЧС.. А тут целый букет.

Не понимаю, почему так переживают горячие поклонницы? Меня бы никто и ничто не заставило покинуть самое лучшее место.. Оставайтесь- команда есть, финкураторы известны- do it!

Но другим туда точно не надо ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Даши на передержке была только одна моя собачка Жужа, но никаких претензий я не могу сказать.

Даша адаптировала собачку, т.к. она была с улицы, Жужа стала быстро контактной, послушной, прекрасно ходящей на поводке ( его она вообще не знала).

Собачка всегда была чистенькой, ухоженной, упитанной.

Я привозила гостинцы, но от некоторых она даже отказывалась, т.е собачка была сыта.

В силу своей загруженности, я мало что могла сделать своими силами, но всегда могла рассчитывать на отзывчивость и помощь Даши, она ни разу не отказала и не подвела.

 

Даша мне помогла в самый трудный момент, когда мне некуда было ткнуться, а собаку надо было срочно забирать, я звонила по передержкам, но в основном везде очередь. А бывают моменты когда надо спасать СРОЧНО! И что делать?

Даша мне помогла. Я очень признательна и благодарна Даше.

 

Даша, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое мнение я уже писала. добавить мне нечего. никаких претензий по содержанию Лаки к Даше у меня нет. бывали резкие высказывания в теме. но у кого их не бывает.

Лаки придется забирать. но собака и передержка на этот раз не виноваты. у меня просто на данный момент нет фин.возможностей самостоятельно оплачивать все. а сбор средств на передержку запрещен.

Все что могу сказать. Лаки пока у Даши. оплачивать передержку мне нечем и ни кто собаку не бросает. ни выгоняет и вполне понимает ситуацию. не перестает за ней ухаживать и кормить. не ставит мне ни каких условий. Да мы ищем передержку. пытаемся сделать что-то. но это спинальник и что-то желающих нам помочь я особо не наблюдаю.

Так что ЛЮДИ прежде чем судить других посмотрите на себя. обвинение в зарабатывании денег абсурдно. все платные передержки их зарабатывают. это уже не спасение. это именно зарабатывание денег. это для всех работа средства для собственного существования. Ну в таком случае давайте запретим их на форуме. ведь тут спасают животных.

Я взяла стаффку на передержку сама. безплатно она так у меня и осталась жить второй собакой. но тогда такая возможность у меня была. Взяла белку тоже бесплатно. так и живет теперь.

 

Не буду учить никого жить. все что могу сказать вдумайтесь в то что вы пишите и говорите. иногда просто смешно читать. не буду переходить на личности. не в моих правилах устраивать рыночные склоки. Не защищаю Дашу. у нее тоже бывают срывы. НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.

 

Р.С. НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ И БЛАГОДАРНЫМИ КАК ЖИВОТНЫЕ ВАМИ СПАСЕННЫЕ.ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ ЖИВОТНЫЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГОРАЗДО УМНЕЕ И ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ЧЕМ МНОГИЕ ИЗ НАС ТУТ СПАСАТЕЛЕЙ.

Я гораздо больше люблю и уважаю стаффов-убийц как многие считают. чем многих тут спасателей. не состовшихся в жизни и устраивающих тут себе пиар и страдающих от самовлюбленности и своего утверждения в жизни. так как в жизни не состоялись. так хоть тут возьмут реванш.

 

Заранее прошу прощения модераторов за офффф. но накипело. собака-инвалид осталась без помощи и без передержки. ни кто из людей не пострадал. только пересобачились. страдают животные которым и так в жизни досталось.

Сам ресурс для хозяев его тоже зарабатывание денег. давайте и их будем за это осуждать. не подумав что они дали шанс жить тысячам животных. Самое страшное в жизни не зарабатывание денег. а безумный фанатизм во всех сферах. не жила бы так наша страна хреново. если бы каждый научился думать .и делать. а не только обсуждать как все плохо и какие все плохие вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...