Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Golodnayakoshka


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вы же сами знаете, какое отношение форумчан к нерекомендованным передержкам! Это равносильно ЧС. Сколько людей отвернется от куратора, узнав, где будут обитать животные.. И никто даже не будет разбираться, почему передержка забанена. И тут уже не о деньгах речь, а о просто поддержке, которой не будет.. Эх, как всё грустно.

Мда. И правда очень, очень все это грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же сами знаете, какое отношение форумчан к нерекомендованным передержкам! Это равносильно ЧС. Сколько людей отвернется от куратора, узнав, где будут обитать животные.. И никто даже не будет разбираться, почему передержка забанена. И тут уже не о деньгах речь, а о просто поддержке, которой не будет.. Эх, как всё грустно.

Ну, судя по отношению форумчан к двум передержкам, последними попавшими в НП - очень хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, судя по отношению форумчан к двум передержкам, последними попавшими в НП - очень хорошее.

Вот, кстати, поглядывая на соседнюю тему, назрел вопрос об испытательном сроке :blush: учитывая, что у Даши спинальник на передержке, кураторов которого всё устраивает, очень хотелось бы рассчитывать на понимание и, чёрт побери, жалость модераторов и "отпустить" Дашу, скажем, на несколько месяцев? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кстати, поглядывая на соседнюю тему, назрел вопрос об испытательном сроке :blush: учитывая, что у Даши спинальник на передержке, кураторов которого всё устраивает, очень хотелось бы рассчитывать на понимание и, чёрт побери, жалость модераторов и "отпустить" Дашу, скажем, на несколько месяцев? :blush:

Передержка Елены Алексеевны была внесена в ЧС 18 февраля, выведена 17 декабря, если вы не обратили внимания на даты. И подавало ходатайство на выведение очень большое количество форумчан. И если сравнивать эти две передержки - сравнение далеко не в пользу Даши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Елены Алексеевны была внесена в ЧС 18 февраля, выведена 17 декабря, если вы не обратили внимания на даты. И подавало ходатайство на выведение очень большое количество форумчан. И если сравнивать эти две передержки - сравнение далеко не в пользу Даши.

Простите...если сравнивать с количеством форумчан? То да, нас немного, но мы в "тельняшках". А если серьезно, то много людей, которые готовы написать ходатайство в пользу Даши. Просто многие работают и не могут проводить столько времени на форуме, как я например. Может модераторы внесут какую то конкретику по отношению к Дашиной передержки? Сроки наказания например или ей позволят довести до пристройства собак. Потому что мне многие написали, что передержка не закрывается и животных вы можете оставить! Хотелось это как то подтвердить со стороны администрации сайта или самих модераторов, чтобы опять же ни у кого не было в дальнейшем проблем. Поймите, у Даши сидит сейчас спинальник, моя собака непростая. Куда их сейчас? В приют? А здесь мы не с можем финансово им помогать, да и домашних передержек нет. Я сегодня лично несколько обзвонила, мест нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Елены Алексеевны была внесена в ЧС 18 февраля, выведена 17 декабря, если вы не обратили внимания на даты. И подавало ходатайство на выведение очень большое количество форумчан. И если сравнивать эти две передержки - сравнение далеко не в пользу Даши.

Ой, нет, я про НИНА.

Как выглядит процесс подачи ходатайства? Необходимо, чтобы здесь, в теме, отписывались кураторы или вам в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, нет, я про НИНА.

Как выглядит процесс подачи ходатайства? Необходимо, чтобы здесь, в теме, отписывались кураторы или вам в личку?

Нина в нерекомендованных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина в нерекомендованных.

Да, и Даша, вроде, тоже :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите...если сравнивать с количеством форумчан? То да, нас немного, но мы в "тельняшках". А если серьезно, то много людей, которые готовы написать ходатайство в пользу Даши. Просто многие работают и не могут проводить столько времени на форуме, как я например. Может модераторы внесут какую то конкретику по отношению к Дашиной передержки? Сроки наказания например или ей позволят довести до пристройства собак. Потому что мне многие написали, что передержка не закрывается и животных вы можете оставить! Хотелось это как то подтвердить со стороны администрации сайта или самих модераторов, чтобы опять же ни у кого не было в дальнейшем проблем. Поймите, у Даши сидит сейчас спинальник, моя собака непростая. Куда их сейчас? В приют? А здесь мы не с можем финансово им помогать, да и домашних передержек нет. Я сегодня лично несколько обзвонила, мест нет...

Люди, готовые написать ходатайство в пользу Даши - это несколько человек, чьи животные сидят у нее на передержке. И не составляет труда догадаться, почему эти люди так защищают Дашу.

 

А это разве не конкретика? Никакой другой не будет.

Передержка Golodnayakoshka внесена в нерекомендованные.

Нарушение режима содержания животных.

Отсутствие у кураторов полной информации обособенностях размещения животных .

Необеспечение безопасности животных. Халатное отнрошение к обязанностям передержки, что повлекло приченение серьезных травм животному

Финансовая нечистоплотность.

Неоднократные побеги животных с передержки и их сокрытие.

Хамское отношение к кураторам.

Тоша http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...619&st=1520

Оззи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203307

Виола http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8974&st=840

Белка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...46890&st=40

Джек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250789&hl=

 

Кураторам рекомендуется вывезти животных с данной передержки.

Если кураторы решат оставить животное на свой страх и риск, то они попадают под правила

форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241909

Хотим обратить внимание на ПОЛНЫЙ запрет сбора финансов на животных, находящихся на

нерекомендованных передержках. Исключение может быть ТОЛЬКО после коллегиального решения модераторами.

Так же, если животное погибло, куратору может быть заблокирован доступ на форум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и Даша, вроде, тоже :blush:

Нина, внесена в ЧС 4 января 2012 года, выведена из ЧС 12 апреля 2013 года. Не так давно вернули в нерекомендованные. у нее кстати, тоже есть спинальница. Передержка была в ЧС почти полтора года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, готовые написать ходатайство в пользу Даши - это несколько человек, чьи животные сидят у нее на передержке. И не составляет труда догадаться, почему эти люди так защищают Дашу.

Нет, я не имею живность у Даши. Но уже полгода жду места. Даша мне отказывала сначала из-за Лаки, которой требовалось очень много личного времени, потом из-за кобелей агрессивных (Тай, Джек). Если бы была жажда наживы (к чему, кстати, склонна добрая треть передержек), то врядли она мне бы отказала. По-моему, человек делал и делает своё дело правильно, заботясь о своей репутации. Да, возможно, периодически очень бурно и эмоционально выражая свои отношения)

 

Нина, внесена в ЧС 4 января 2012 года, выведена из ЧС 12 апреля 2013 года. Не так давно вернули в нерекомендованные. у нее кстати, тоже есть спинальница. Передержка была в ЧС почти полтора года.

Таки да, но имел место испытательный срок! Причем на девушке висели и смерти, и бесконтрольное залечивание и даже, вроде, была история с воровством тела котёнка.

Upd. возвращаясь к Звёздочке.. После вывоза собаки в теме она писала, что не может обвинить в худобе Виоллы Дашу, так как причина неясна. А куратор Джека, кстати, в теме SAOlga, написала: "За время пребывания на передержке Джек социализировался, похорошел, стал гладким, откормленным. В общем, превратился в хорошего домашнего пса."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки да, но имел место испытательный срок! Причем на девушке висели и смерти, и бесконтрольное залечивание и даже, вроде, была история с воровством тела котёнка.

Может быть мы говорим о разных вещах? Испытательный срок начался с момента вынесения передержки из ЧС. Во время нахождения передержки в ЧС никаких поблажек не было. Собственно, их никому не было, поэтому мне искренне непонятно, с какой стати это исключение должно быть сделано для Голодной кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть мы говорим о разных вещах? Испытательный срок начался с момента вынесения передержки из ЧС. Во время нахождения передержки в ЧС никаких поблажек не было. Собственно, их никому не было, поэтому мне искренне непонятно, с какой стати это исключение должно быть сделано для Голодной кошки.

Вот значит есть шанс выйти из НП? Смертей (ттт) на передержке не было, инфекций (ттт) не было, свой косяк она оплатила, корм поменяла, животных у неё немного, кураторы спинальника на неё молятся.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Upd. возвращаясь к Звёздочке.. После вывоза собаки в теме она писала, что не может обвинить в худобе Виоллы Дашу, так как причина неясна. А куратор Джека, кстати, в теме SAOlga, написала: "За время пребывания на передержке Джек социализировался, похорошел, стал гладким, откормленным. В общем, превратился в хорошего домашнего пса."

А вот это цитата со стороннего ресурса, пост в открытом доступе, надеюсь автор не обидится:

Когда мне позвонил очередной куратор,просившийся на передержку от голодающей кошки,она мне достаточно рассказала о том,почему хочет вывезти оттуда собаку.Я ей объяснила,почему я никогда не возьму ни одной собаки с этой передержки.Надеюсь,нормаль ным людям понятно,с каким букетом и в каком состоянии оттуда может приехать собака

Один из этих кураторов не так давно в этой теме рассказывал, как чудесно и припеваючи живет ее собака у Даши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свой косяк она оплатила

Она оплатила??? Или все-таки куратор Джека? (Это к слову, что ссылки-то надо все-таки читать. Иначе вы видели бы изумление куратора Джека, которая сразу перевела деньги Даше на лечение Тоши). А Даша эти деньги выдала за свои и безусловно, героиня, оплатившая свой косяк чужими деньгами.

 

Я не знаю, есть ли у нее шансы выйти из НП, в ближайшие полтора года об этом бессмысленно разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это цитата со стороннего ресурса, пост в открытом доступе, надеюсь автор не обидится:

 

Один из этих кураторов не так давно в этой теме рассказывал, как чудесно и припеваючи живет ее собака у Даши.

Эээ... :blink: вот кто-кто, а Даша на 1000% заботится о том, чтобы животные к ней поступали со всеми справками и прививками! Никому и никогда поблажек она не делала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это цитата со стороннего ресурса, пост в открытом доступе, надеюсь автор не обидится:

 

Один из этих кураторов не так давно в этой теме рассказывал, как чудесно и припеваючи живет ее собака у Даши.

Еще раз! Если кто не понял или не знает эту ситуацию! Это полная чушь и не правда! С Белой гардией разговаривал второй куратор Вера! Она уже комменировала и объясняла это недорозумение. В то время мы искали передержку (временную) для пса Джека, который был после чумы, плюс у нас был щенок Бим, которого нужно было срочно пристроить. Я присутствовала при этом разговоре, сидела рядом! Вера говорила про пацанов и разговор перешел на количество наших собак. Она сказала, что у нас есть еще щенки-сестрички, которые сидят в вольерах у Newma и Бэлла у Даши. Белая гвардия очень бурно отреагировала на имя Даша и пошло и поехало. Собак мы отказались к ней везти, хотя она предлагала и призывала нас забрать Бэллочку от Дарьи, типа что она наводит порчу на собак. Мы поняли в чем дело и чтобы избежать дальнейшего разговора, который был похож на безумие...прервали диалог. Вера находится в данный момент в клинике с Джеком. Мы предполагали, что разговор будет перевернут. Как она приедит, подтвердит неправоту высказывания Белой Гвардии. Я даже говорить по этому поводу ничего не буду...Участвовала в диалоге Вера, поэтому она напишет подробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она оплатила??? Или все-таки куратор Джека? (Это к слову, что ссылки-то надо все-таки читать. Иначе вы видели бы изумление куратора Джека, которая сразу перевела деньги Даше на лечение Тоши). А Даша эти деньги выдала за свои и безусловно, героиня, оплатившая свой косяк чужими деньгами.

 

Я не знаю, есть ли у нее шансы выйти из НП, в ближайшие полтора года об этом бессмысленно разговаривать.

А у вас откуда такая инфа? :blush: куратор Джека передал N количество денег на лечение, да. Но оно составляло меньше половины потраченных Дашей средств. Да и Даша это не скрывала.

я совместно с куратором агрессора оплатила операцию, купила медикаменты
и, насколько мне известно, Даша не просила и не требовала денег у куратора Джека. Чистый энтузазизм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... :blink: вот кто-кто, а Даша на 1000% заботится о том, чтобы животные к ней поступали со всеми справками и прививками! Никому и никогда поблажек она не делала!

Тоже поддерживаю! Я вам Стася лично писала о нашем знакомстве с Дарьей, если вы помните. И указала именно тот факт, что когда мы нашли Бэллу и она была черт знает в каком состоянии и виде, нам отказали все в принятие ее на передержки только из-за того, что в теме отписали старожилы о том, что Бэлла укусила Веру. Все кричали, у нее течет слюна и она бешенная, из Беланты нас выгодяли пинками. Даша позвонила и сказала, давайте визите, что нибудь придумаем с ней и куда-нибудь спрячем на ночь. Но сразу говорю, что к себе домой без анализов не возьму, т.к.я в ответе за кураторских собак. И меня это очень удивило, потому что честно! До этого все передержки как то особо и не интересовались здоровьев собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз! Если кто не понял или не знает эту ситуацию! Это полная чушь и не правда! С Белой гардией разговаривал второй куратор Вера! Она уже комменировала и объясняла это недорозумение. В то время мы искали передержку (временную) для пса Джека, который был после чумы, плюс у нас был щенок Бим, которого нужно было срочно пристроить. Я присутствовала при этом разговоре, сидела рядом! Вера говорила про пацанов и разговор перешел на количество наших собак. Она сказала, что у нас есть еще щенки-сестрички, которые сидят в вольерах у Newma и Бэлла у Даши. Белая гвардия очень бурно отреагировала на имя Даша и пошло и поехало. Собак мы отказались к ней везти, хотя она предлагала и призывала нас забрать Бэллочку от Дарьи, типа что она наводит порчу на собак. Мы поняли в чем дело и чтобы избежать дальнейшего разговора, который был похож на безумие...прервали диалог. Вера находится в данный момент в клинике с Джеком. Мы предполагали, что разговор будет перевернут. Как она приедит, подтвердит неправоту высказывания Белой Гвардии. Я даже говорить по этому поводу ничего не буду...Участвовала в диалоге Вера, поэтому она напишет подробнее...

 

Вам нужно срочно обратиться к психологу!

Во-первых,я никогда и ни на что бурно не реагирую,не тот склад характера.

Во-вторых,никакого разговора о каких-то щенках и вольерах я не помню,зачем мне эта информация?

И,уж тем более,смешно выглядит со стороны Ваш бред о моих уговорах о том,чтобы привезти мне на передержку Бэллочку,потому что голодающая кошка наводит порчу на собак...И разговор никто не прерывал,он был корректно закончен.Прямо театр бабы Фисы какой-то.Вы,наверное,будете сильно удивлены,когда узнаете сколько людей мне звонит и пишет ежедневно с просьбой принять их собаку и пытаются встать в очередь.А Вы тут чешете о том,что я умоляла отдать мне Вашу собаку.

 

И вот мой пост с девятки,чтобыбыло понятно,о чём речь:

Я всё-таки надеялась,что в этой крысе осталось хоть что-то человеческое.Однако...

Намекала она в своём посте на мою собаку.Когда мне позвонил очередной куратор,просившийся на передержку от голодающей кошки,она мне достаточно рассказала о том,почему хочет вывезти оттуда собаку.Я ей объяснила,почему я никогда не возьму ни одной собаки с этой передержки.Надеюсь,нормаль ным людям понятно,с каким букетом и в каком состоянии оттуда может приехать собака.Мало того,я беспокоюсь о тех стариках с ослабленной иммункой,которые живут у меня платно или бесплатно - неважно.И,в тот момент,самым основным было то,что (многие и здесь об этом знают),что у меня ещё была жива моя бассетка,та,что на аватарке,которую я несколько месяцев тянула на очень жёстких дозах серьёзных лекарств,у собаки была опухоль гипофиза.Кто знает,что такое агрессивная опухоль мозга,поймёт,что врачи нам не оставили шанса и обозначили достаточно короткий срок.Поэтому мною было сказано,что не возьму ни одну собаку от голодающей кошки,потому что этот человек излучает такое количество чёрной энергии и негатива,что это может отразиться на моей болеющей собаке,когда эта крыса узнает,куда уехала собака.Кто-то может верить или не верить,что слова и мысли материальны.Я знаю,что это так.

Моя девочка умерла 16 января.

Пусть разные мрази продолжают топтаться на моём горе,пользуясь возможностью.Жизнь всё расставит по своим местам.

А мне скрывать нечего,в отличие от "намекающих",но не отвечающих за свой язык.

 

Это ответ на пост кошки:

 

Сообщение от Голодная_кошка Посмотреть сообщение

Лена, а Вы не лукавьте, именно Вам звонили с просьбой взять кобеля (так как я его тогда не могла из-за агрессивности Джека), да звонил куратор собаки Бэллы, которая и по сей день сидит у меня и уезжать не собирается). У Вас с куратором завязался разговор по поводу меня, что вы ей сказали? помните? или напомнить? Или Вы думаете я не в курсе истории с вашей собакой?))

 

 

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=12392&page=3031

 

 

Могу лишь добавить.Не понимаю,почему вы всё сразу перевели на себя и кобеля,если у меня в теме написано,что я не беру кобелей,разговаривали то со мной о суке.И по собакам с этой передержки,с просьбой о переезде,звонила не только ваша компания.И очень Вам советую заканчивать двуличничать,много чего из Вами сказанного другим людям об этой ситуации может всплыть.Вам оно зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже поддерживаю! Я вам Стася лично писала о нашем знакомстве с Дарьей, если вы помните. И указала именно тот факт, что когда мы нашли Бэллу и она была черт знает в каком состоянии и виде, нам отказали все в принятие ее на передержки только из-за того, что в теме отписали старожилы о том, что Бэлла укусила Веру. Все кричали, у нее течет слюна и она бешенная, из Беланты нас выгодяли пинками. Даша позвонила и сказала, давайте визите, что нибудь придумаем с ней и куда-нибудь спрячем на ночь. Но сразу говорю, что к себе домой без анализов не возьму, т.к.я в ответе за кураторских собак. И меня это очень удивило, потому что честно! До этого все передержки как то особо и не интересовались здоровьев собак!

Только вот Белой Гвардии я верю. А Даше нет, завралась ваша Даша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вычитала из темы Джека, который сидел у Даши с переломом. Вы помните какие по нему были дебаты? Как Дашу поливали грязью и говорили, что она хамка, что она позволяет себе больше чем просто передержка, что она лезет в судьбу собаки! А Даша и все мы кураторы, кто видел Джека пытались объяснить, что собака страдает, он скулит, ему нужна помощь! Так нет...мы все остались в дураках. А теперь посмотрите, что пишут в его теме волонтеры приюта Гав, куда его отвезли и бросили его же кураторы. Про венсаркому уже все забыли, собака от боли уже не скулит, а воет!

Модераторы! Посмотрите тему очаристого Джека! Опять Даша получается была права...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот Белой Гвардии я верю. А Даше нет, завралась ваша Даша.

Ммм.. Так слова обвинения должны чем-то быть подкреплены. Если у Даши инфекция и есть заболевшие животные, то такие дела надо озвучить! Если же таких нет, то, простите, это самые обычные "разборки" между людьми, которые не имеют отношения к форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вычитала из темы Джека, который сидел у Даши с переломом. Вы помните какие по нему были дебаты? Как Дашу поливали грязью и говорили, что она хамка, что она позволяет себе больше чем просто передержка, что она лезет в судьбу собаки! А Даша и все мы кураторы, кто видел Джека пытались объяснить, что собака страдает, он скулит, ему нужна помощь! Так нет...мы все остались в дураках. А теперь посмотрите, что пишут в его теме волонтеры приюта Гав, куда его отвезли и бросили его же кураторы. Про венсаркому уже все забыли, собака от боли уже не скулит, а воет!

Модераторы! Посмотрите тему очаристого Джека! Опять Даша получается была права...

В чем? что собаку с венсаркомой не возьмут ни на одну передержку? Это и без Даши было понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм.. Так слова обвинения должны чем-то быть подкреплены. Если у Даши инфекция и есть заболевшие животные, то такие дела надо озвучить!

 

Венсаркомы и лямблиозов вполне достаточно.Про остальные условия содержания уже переговорено сто раз.Читайте всё-таки.

Извините,мне работать надо.В этой теме мне делать нечего,но пришлось отписаться,чтобы не повадно было поминать всуе.Впредь обо мне пишите в моей теме,она в открытом доступе на этом сайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...