Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Golodnayakoshka


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

dutchesse, справедливости ради, а вы считаете норамльным, когда передежки на благотворительном форуме наплевательски относятся к собакам? Жить 1.5 месяца рядом с таким скелетом со спокойной совестью :blink: . Ведь можно было поднять вопрос по здоровью собаки в теме, выставить фото на всеобщее обозрение. Куда приятнее тихо/мирно грести бабло, а теперь сутками сидеть в теме и всем хамить :(

Думаю не стоит уже развивать тему Виоллу тут.

 

Прочитайте мой пост ВЫШЕ ! Потом могу тот пост удалить, т.к. он не имеет отношения к данной передержке ! Но раз уж ТУТ выразилась dutchesse, я ей тут и ответила...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я пишу то, что видела я, и мне не надо ничего доказывать, я не с Вами вступаю в полемику.

Я писала отвечая не на Ваш пост, а на пост человека, который писал, что передержка должна была везти Виоллу в клинику из-за ее худобы, вот я и пишу, что Виолла такой была еще до нынешней передержки и куратор был в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dutchesse, справедливости ради, а вы считаете норамльным, когда передежки на благотворительном форуме наплевательски относятся к собакам? Жить 1.5 месяца рядом с таким скелетом со спокойной совестью :blink: . Ведь можно было поднять вопрос по здоровью собаки в теме, выставить фото на всеобщее обозрение. Куда приятнее тихо/мирно грести бабло, а теперь сутками сидеть в теме и всем хамить :(

 

Нет, не считаю, поэтому и не являюсь платной передержкой, а исключительно благотворителем на этом форуме =)

Но у передержки может не быть возможности отвести собаку в клинику и это должно обсуждаться при заезде на передержку.

А дальше - либо эти условия принимаются, либо ищется другая передержка.

А взывать к благотворительности, когда передержка стоит от 9 тысяч за собаку... ну не знаю, как по мне, так это бизнес. Но это касается не этой передержки, а вообще всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не считаю, поэтому и не являюсь платной передержкой, а исключительно благотворителем на этом форуме =)

Но у передержки может не быть возможности отвести собаку в клинику и это должно обсуждаться при заезде на передержку.

А дальше - либо эти условия принимаются, либо ищется другая передержка.

А взывать к благотворительности, когда передержка стоит от 9 тысяч за собаку... ну не знаю, как по мне, так это бизнес. Но это касается не этой передержки, а вообще всех

Я Вам не доказывала ничего, также просто ответила... Я вообще считаю, что передержка и НЕ должна возить в клинику собак, если только сама не предложит в связи с каким-то обстоятельсвами.

Передержка сама ничего не должна делать, я как куратор езжу везде, и тут даже и не обсуждалось это вообще ! Просто новичок кто вообще не в курсе, видимо проходя мимо решил оставить не ясный комментарий...... А так поездка в клинику вообще не обсуждалась !

Виолла стоила вообще 10 500 р. вывод.........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dutchesse, справедливости ради, а вы считаете норамльным, когда передежки на благотворительном форуме наплевательски относятся к собакам? Жить 1.5 месяца рядом с таким скелетом со спокойной совестью :blink: . Ведь можно было поднять вопрос по здоровью собаки в теме, выставить фото на всеобщее обозрение. Куда приятнее тихо/мирно грести бабло, а теперь сутками сидеть в теме и всем хамить :(

Извините, на этот пост пожалуй отвечу я. Когда я увидела "скелет" который ко мне приехал, я хотела это в теме озвучить и выставить ее во всей "красе", но куратор сказала что не нужно разводить срач и разборки в теме (я надеюсь Ирина, это Вы помните и подтверждаете). Именно по этому в теме вопроса о жуткой худобе Вилы не поднималось..

 

Виолла стоила вообще 10 500 р. вывод.........

да, это цена не социализированной, дикой и проблемной собаки коей является Виола!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это куратор должен беспокоиться о том, что собака не поправляется, нет возможности навещать часто - так хоть по телефону спрашивать. В жизни не поверю, что по телефону передержка говорила, что все ОК.

и в клинику куратор должен отвезти, или организовать поездку, иначе в чем вообще его роль???? Запихнуть на передержку и забыть??

 

я ни за красных, ни за белых, просто обвинять передержку в том, что собака худая (причем давно худая) - ну по меньшей мере странно, мягко говоря. Заниматься надо своими подшефными или не браться, если не можешь нормально заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то это куратор должен беспокоиться о том, что собака не поправляется, нет возможности навещать часто - так хоть по телефону спрашивать.

Так тут не цель рассмотрение собаки Виолы, Тоши или еще кого. Цель- обосрать и обгадить.Если у куратора нет время навестить свою собаку, то делаются фото по запросу (и у таких кураторов нее возникает вопросов по состоянию его животного на передержке)

Если что-то не так, понос/рвота/выпадет шерсть/проблемы с глазами (это примеры если что),то я сама предлагаю сдать анализы и обращаю на это внимание кураторов. Если собака Виола заехала ко мне в таком виде (худой) и куратор это видела и не обеспокоилась ее состоянием, то значит все так и должно быть! Решения у нас принимает куратор :P

Некоторым кураторам (они себя найдут если прочтут данный пост) говорится из месяца в месяц, что собаку нужно обследовать-на что получаю ответ что все и так нормально, и не хрена тут ничего смотреть. Однако проблемы есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то это куратор должен беспокоиться о том, что собака не поправляется, нет возможности навещать часто - так хоть по телефону спрашивать. В жизни не поверю, что по телефону передержка говорила, что все ОК.

и в клинику куратор должен отвезти, или организовать поездку, иначе в чем вообще его роль???? Запихнуть на передержку и забыть??

 

я ни за красных, ни за белых, просто обвинять передержку в том, что собака худая (причем давно худая) - ну по меньшей мере странно, мягко говоря. Заниматься надо своими подшефными или не браться, если не можешь нормально заниматься.

Я вот валяюсь от случайно мимо проходящих !!!!!!! ВЫ ХОТЯ БЫ ПОТРУДИТЕСЬ ТЕМУ ПОЧИТАТЬ СНАЧАЛА, ПРЕЖДЕМ ЧЕМ ПИСАТЬ БРЕД !!!!!!!!!!

 

Вам выше русским языком я написала, какая собака приехала на передержку и как она уже там похудела за месяц ! Собака была уже обследована ранее в клинике и была уже нормальной ! Блин, люди вы вообще какого черта пишите то, О ЧЕМ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ? :angry:

 

Почитайте мои темы, где я езжу по передержкам столько, сколько ни один куратор иной не ездит прежде чем такое говорить ! :angry: Я всегда в темах отписываюясь, когда езжу, чтобы потом вот такие случайно зашедшие не писали чушь !

Я езжу даже для того, чтобы обработать собак от блох ! СНАЧАЛА СПРОСИТЕ МОИ ПЕРЕДЕРЖКИ, ГДЕ У МЕНЯ СОБАКИ ПО ДВА ГОДА УЖЕ и они расскажут, как другие кураторы им говорят - надо собак привить, надо бы глистогонку дать..

 

И как я всегда САМА об этом помню и САМА езжу даю все это, как на прививки всегда вожу сама, как присутстсвую почти всегда на фотосессиях даже ! И ради того, чтобы завести витамины в область ездила и не просила передержку саму их поехать купить ! И скажу также, как и Даша - не буду молчать, когда говорят чушь и клевету !

 

 

 

Так тут не цель рассмотрение собаки Виолы, Тоши или еще кого. Цель- обосрать и обгадить.

Да Вы просто больны ! Скоро у Вас уже 100 страниц тут будет по Вашей же иниациативе !

 

Вы начали вести себя не достойно и хамски, Вы начали провокации, умный бы человек не ответил на посты других и все ! Но Вам же надо на все дать ответ ! У Вас же времени вагон, где все девять или сколько там собак, что Вы тут ВЕСЬ ДЕНЬ сидите трепотней занимаетесь ???

 

Умные передержки ответят односложно, признают где-то свои ошибки и уйдут занимаься делами. А Вы все не угомонитесь ( Вашими же словами ). Продолжайте в том же духе, я вижу Вам это явно по кайфу, думаю Вы даже рассторитесь, если все уйдут отсюда.... Тогда совсем скучно станет и придется заняться ДЕЛОМ......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умные передержки ответят односложно, признают где-то свои ошибки и уйдут занимаься делами. А Вы все не угомонитесь ( Вашими же словами ). Продолжайте в том же духе, я вижу Вам это явно по кайфу, думаю Вы даже рассторитесь, если все уйдут отсюда.... Тогда совсем скучно станет и придется заняться ДЕЛОМ......

Ну так уйдите, в чем проблема? Не можете пройти и говница не клевануть? :rofl: Кажется, Вы уже уходили раза так три))))

В отличие от Вас я все успеваю, и с собаками и по клиникам за собачьими анализами и по магазинам опять же для собак! Да, и на хамские посты (не лично Ваши) ответить. Вам бы пожить в таком ритме))

Да Вы просто больны !

Интересно чем? Какая плохая передержка, не хочет клевету должным принимать!И такое бывает, представьте себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я увидела "скелет" который ко мне приехал, я хотела это в теме озвучить и выставить ее во всей "красе", но куратор сказала что не нужно разводить срач и разборки в теме

А почему в теме по ссылке ниже всё наоборот??? Куратор не побоялась,озвучила в теме про худобу её курируемой собаки, находящейся на вашей передержке, но вот ответа от вас не последовало, сидели, поджав хвост. В теме же Виолы вас просто пёрло поскандалить и сейчас рвётесь в бой, а как худеют у вас, то вы в кусты и молчите как партизан.

 

Белка вообще внешне выглядит не очень, по правде сказать в приюте она выглядела намного лучше, я имею в ввиду, что она похудела и качество ее шерсти..На задней ляжке ( видимо на ней лежит в основном) шерсть вообще буграми, трогаешь, как будто подшерсток в калтуны свалялся...нужно что то делать с этим...наверное пробовать вычесывать..

Отдала Даше 12 тысяч за 20 дней..

В общем домой вернулась в расстроенных чувствах...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9177408

 

Марише мо - респект. Она единственная, кто говорит и пишет то, что есть в реальности.Остальные по личкам плюются и говорят: что делать,собак-то девать больше некуда....

 

Жаль, что на пике спрос на передержки намного превышает предложения. Было бы наоборот - кое-кто точно остался бы без работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот здесь всё наоборот. Куратор озвучила в теме про худобу её курируемой собаки, но вы не стали далее развивать, просто промолчали, поджав хвост. В теме Виолы вас прямо пёрло поскандалить и сейчас рвётесь в бой, а как худеют на вашей, то вы в кусты и молчите как партизан.

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9177408

 

Марише мо - респект. Она единственная, кто говорит и пишет то, что есть в реальности.Остальные по личкам плюются и говорят: что делать,собак-то девать больше некуда....

 

Жаль, что на пике спрос на передержки намного превышает предложения. Было бы наоборот - кое-кто точно остался бы без работы.

Ага респект и ее обе собаки у меня живут уже более полугода :P Вы сами-поняли что написали то?Собака-то в линьке, лето же! ;)

А почему в теме по ссылке ниже всё наоборот??? Куратор не побоялась,озвучила в теме про худобу её курируемой собаки, находящейся на вашей передержке, но вот ответа от вас не последовало, сидели, поджав хвост. В теме же Виолы вас просто пёрло поскандалить и сейчас рвётесь в бой, а как худеют у вас, то вы в кусты и молчите как партизан.

Вы реально чудная ;)

Все описано выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поняла. И вы прекрасно поняли, ;) что передерживаемая голоднойкошкой Белка выглядела не очень, похудела, в приюте она выглядела гораздо лучше, шерсть стала ужасной - буграми и в колтунах. Всё со слов куратора.

 

А то что она у вас до сей поры, так этому есть объяснение:

Марише мо - респект. Она единственная, кто говорит и пишет то, что есть в реальности.Остальные по личкам плюются и говорят: что делать,собак-то девать больше некуда....

Жаль, что на пике спрос на передержки намного превышает предложения. Было бы наоборот - кое-кто точно остался бы без работы.

 

И правда, времени у вас на потрындеть при таком количестве собак остаётся очень много. Они у вас дома ссутся что ли? Потому что, если с каждой собакой гулять хотя бы час в день, то на это должно уйти 9 часов. А на тех, кого якобы взялись социализировать за 10.500 - ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, Вы уже уходили раза так три))))

Ушла, ушла......

 

** шерсть у собак, как и ногти и волосы у людей отражение их питания и здоровья.. Шерсть сваливается, идет клоками и появляется перхоть только от неправильного и плохого питания.

У моей собаки черного цвета шерсть всегда блестит и переливается, при линьке никогда клоков нет и перхоти тоже ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно поняла. И вы прекрасно поняли, ;) что передерживаемая голоднойкошкой Белка выглядела не очень, похудела, в приюте она выглядела гораздо лучше, шерсть стала ужасной - буграми и в колтунах. Всё со слов куратора.

 

А то что она у вас до сей поры, так этому есть объяснение:

 

 

И правда, времени у вас на потрындеть при таком количестве собак остаётся очень много. Они у вас дома ссутся что ли? Потому что, если с каждой собакой гулять хотя бы час в день, то на это должно уйти 9 часов. А с теми, кого взялись социализировать за 10.500 - итого больше.

Это слова куратора? :brows: Вы опять в своих фантазиях-Это ваша ложь! И куратор Вам это подтвердит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это слова куратора? :brows: Вы опять в своих фантазиях

Да, это слова куратора похудевшей Белки! :wacko:

Ссылка на её пост в теме Белки, прочитайте пост до конца!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9177408

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушла, ушла......

 

** шерсть у собак, как и ногти и волосы у людей отражение их питания и здоровья.. Шерсть сваливается, идет клоками и появляется перхоть только от неправильного и плохого питания.

У моей собаки черного цвета шерсть всегда блестит и переливается, при линьке никогда клоков нет и перхоти тоже ))

Вот это вообще смешно!

На передержке все собаки питаются одинаково! Фото собак с блестящей шерстью, с моей передержки Вам ни о чем не говорит?Или может я опять одних кормлю одним, а других другим? Не бред те.. :wacko:

 

Да, это слова куратора похудевшей Белки! :wacko:

Ссылка на её пост в теме Белки, прочитайте пост до конца!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9177408

Я ВАМ ПРО ТО ЧТО ВЕЗТИ СОБАК БОЛЕЕ НЕКУДА!

Марише мо - респект. Она единственная, кто говорит и пишет то, что есть в реальности.Остальные по личкам плюются и говорят: что делать,собак-то девать больше некуда....

Пост я читала. У собаки линька и вычесываться она на тот момент не давалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост я читала. У собаки линька и вычесываться она на тот момент не давалась.

Вы специально делаете вид или правда не понимаете о чём речь? Вам про Фому, вы - про Ерёму. Причём здесь линька? Хотя,да, собака была в колтунах.

Почему Белка так похудела у вас? Почему она выглядит гораздо хуже, чем когда находилась в приюте? Это слова куратора Белки.

 

А кто-нибудь из кураторов видел, каким кормом питаются собаки у голодной кошки? Почему собака Белка так облезла у неё, даже лапы облысели до локтей. Жуть.

За последние два года я пользовалась услугами двух передержек - это у Белой Гвардии и Патры2008. Корм в мешках у обеих видела, его никто ни от кого не прячет, у БГ - в комнате мешки с премиум класса до потолка, заказанные впрок через солидных поставщиков, БГ никогда не вопит, как вы в каждой теме,что ей собак кормить нечем, у Патры - в кормовой, заходи и смотри, причём,у каждой собаки свой и каждый куратор видит, когда он заканчивается. Могу фото сделать. А у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это вообще смешно!

На передержке все собаки питаются одинаково! Фото собак с блестящей шерстью, с моей передержки Вам ни о чем не говорит?Или может я опять одних кормлю одним, а других другим? Не бред те.. :wacko:

Не будете отвечать и тогда уйду... Отвечаете на все, даже то, что лично к Вам не относили. Я написала обобщенный вывод о шерсти, то что знаю сама, на основании собственной собаки и кураторских, у кого тоже иногда возникали проблемы при том, когда питание менялось.

 

И когда у моих кураторских собак началась линька и шерсть свалялась я / кстати, за свои личные деньги, в теме написано / купила витамины для шерсти, которые покупаю своей и ради витаминов только поехала в область, Ируся подтвердит и привезла большую банку одну, потом еще одну, за более чем 600 р.

И также в теме отмечено, как я купила такие же витамины для Мэги за свои деньги и также отвезла лично на передержку. / к слову как куратор должен ездить... /

 

Обе передержки могут отметить как шерсть улучшилась после этих витаминов !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас?

А у меня все плохо. Успокойтесь уже. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

p/s ответы про Белку, ноги, шерсть, бугры и корм и остальную ересь что вы тут несете,найдете в ее теме) Ищите лучше. А еще лучше подкиньте денег на обследование собаки-наш куратор не миллионер, лишних денег нет, а собачку нужно обследовать причем уже давно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще лучше подкиньте денег на обследование собаки-наш куратор не миллионер, лишних денег нет, а собачку нужно обследовать причем уже давно :blush:

Подкиньте вы куратору не миллионеру,или кому-то другому, хоть разочек, не всё же только промышлять извозом и передержкой на благотворит. ресурсе. А у меня своих хватает на кураторстве. И я на форуме не зарабатываю, я делюсь с заработанным вне форума. Но это не про вас.

 

Зы. Про вас совершенно точно было написано в комментах вашего профиля. Я не автор того комментария, который вы удалили, но абсолютно с ней солидарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкиньте вы, хоть кому-то, хоть разочек, не всё же только промышлять извозом и передержкой на благотворит. ресурсе. А у меня своих хватает на кураторстве. И я на форуме не зарабатываю, я делюсь с заработанным вне форума. Но это не про вас.

хреново компромат копали-делюсь и часто. а еще бесплатно животных держу и курирую)))

Это точно про Вас-делиться заработанным, вне форума. А на форуме Вам все должны, не так ли?

Зы. Про вас совершенно точно было написано в комментах вашего профиля. Я не автор того комментария, который вы удалили, но абсолютно с ней солидарна.

Хорошо шестерите, наверное премию, получите или еще какие блага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо шестерите, наверное премию, получите или еще какие блага :)

Какая премия? Не забывайтесь... Это вы работаете на благотворительном форуме (З.Ы. Транспорт. Передежка 89057885оо5), так что получение зарплаты, премии и других бонусов - это ваша прерогатива здесь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая премия? Не забывайтесь... Это вы работаете на благотворительном форуме, так что получение зарплаты, премии и других бонусов - это ваша прерогатива здесь :P

Особо получение бонусов и премий от таких как вы :D

Вещайте далее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тошу привезли. Я в шоке от увиденных ран. Раны серьёзные.Завтра сделаю фото и выложу.Тоша ОЧЕНЬ худой ( так-же выложу фото) и весь в перхоти.

Даша, оказывается это не первый случай нападения вашего кобеля на Тошу..

Особо получение бонусов и премий от таких как вы :D

За бонусами обратитесь в налоговую :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За бонусами обратитесь в налоговую :gift:

Вы это каждой передержке советуете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...