Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Golodnayakoshka


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Прошу модераторов вспомнить эту тему:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203307.

 

Собака в мемориале,что с ней вытворяли на этой передержке - большой вопрос.Повезло Кошке,что собака умерла в другом месте,реально прокатило в первый раз.

Какие будут комментарии Даша?

 

С Белой Гвардией не спорите? Игнорируете? Поверьте, Лена большой профессионал в собаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие будут комментарии Даша?

 

С Белой Гвардией не спорите? Игнорируете? Поверьте, Лена большой профессионал в собаках.

Прочитайте тему, какие могут быть комментарии, там все подробно описано. У меня собака прожила 17 дней, на последующей передержке собака прожила еще 23 дня. Смотрите вскрытие и причину смерти и делайте выводы-собака была насквозь больная и такой ее сделала не я. Не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитайте тему, какие могут быть комментарии, там все подробно описано. У меня собака прожила 17 дней, на последующей передержке собака прожила еще 23 дня. Смотрите вскрытие и причину смерти и делайте выводы-собака была насквозь больная и такой ее сделала не я. Не надоело?
Надоело-что? Нет, только всё начинается. Там внимательно почитаю и в теме Тая, хочется знать как вы общаетесь с людьми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитайте тему, какие могут быть комментарии, там все подробно описано. У меня собака прожила 17 дней, на последующей передержке собака прожила еще 23 дня. Смотрите вскрытие и причину смерти и делайте выводы-собака была насквозь больная и такой ее сделала не я. Не надоело?

 

Издеваться над насквозь больной собакой на передержке - садизм и верх цинизма.Вашего супруга от собак надо изолировать вообще."ПрофессиАналы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю еще один случай покусов собаки на передержке, только покусов, куратор скандалить не стала (ее кстати не пускали в квартиру), собаку забрали....

 

ээээ....слегка изумляет факт курирования передержкой собаки с собиранием денег на другую передержку....прикольно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как не все читают тему с первой страницы и что-бы не было недоразумений в мой адрес ( что это произошло на моей передержке),написала в вашей теме.

Теперь я поясню: это уже не первый случай нападения на Тошу о котором Вы умалчивали в теме. Во вторых - куратор однозначно была настроена забрать Тошу,потому-что боялась за жизнь собаки. Тоша приехал ХУДЫМ. Вы сами не хотели его отдавать,по этому и не стали оплачивать расходы в клинике на повторном приеме.

Да,Вы отвезли в клинику.оплатили операцию - это вы и должны были сделать.

Справедливости ради, Людмила - Нурасик. Когда у вас на передержке умирали разнопомётные щенки, и вы в личке признавали, что это ваш косяк, ни копейки за их лечение никто не получил, всё оплачивали кураторы. За лекарства Чары мною лично всё было вам оплачено (в других темах также), об оплате стационара вообще молчу, во сколько нам это обошлось, лекарства были оставлены вам безвозмездно для других собак, после смерти щенка. Более того, 400 руб. у вас оставалось от оплаты передежки, которые так у вас и остались, мы не просили вернуть, потому как не до того было. Это я к тому, что почитав тему... человек-передержка за свой косяк старается нести ответственность, никуда не прячется, слёзные посты не пишет. Всё честно. Беда произошла, она отвечает за неё. А вот, когда у вас беда произошла, отвечали только мы, исключительно за свой счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справедливости ради, Людмила - Нурасик. Когда у вас на передержке умирали разнопомётные щенки, и вы в личке признавали, что это ваш косяк, ни копейки за их лечение никто не получил, всё оплачивали кураторы. За лекарства Чары мною лично всё было вам оплачено (в других темах также), об оплате стационара вообще молчу, во сколько нам это обошлось, лекарства были оставлены вам безвозмездно для других собак, после смерти щенка. Более того, 400 руб. у вас оставалось от оплаты передежки, которые так у вас и остались, мы не просили вернуть, потому как не до того было. Это я к тому, что почитав тему... человек-передержка за свой косяк старается нести ответственность, никуда не прячется, слёзные посты не пишет. Всё честно. Беда произошла, она отвечает за неё. А вот, когда у вас беда произошла, отвечали только мы, исключительно за свой счёт.

Спасибо за перенос поста в мою тему.

всё написала в своей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за перенос поста в мою тему.

всё написала в своей теме.

Однако факт остается фактом-Вы не потратили на лечение этих несчастных, заболевших по Вашей вине НИ КОПЕЙКИ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако факт остается фактом-Вы не потратили на лечение этих несчастных, заболевших по Вашей вине НИ КОПЕЙКИ!
Не поверите - покупала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверите - покупала.

Однако в о посте-отзыве кураторы мы видим обратное, и в фин. теме Ваших приходов и чеков оплаченных Вами нет!. Сожалеть можно сколько угодно, а как касается денег-в кусты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако в о посте-отзыве кураторы мы видим обратное, и в фин. теме Ваших приходов и чеков оплаченных Вами нет!. Сожалеть можно сколько угодно, а как касается денег-в кусты.
Конкретно в теме Чары - нет. В других темах -да.

что касается денег -в кусты))) иначе -бы я не помогала в других темах ( не моих),где была и фин.куратором и одноразовые взносы и кормами и лекарствами.

В мой профиль заходили,видимо не хватило вам терпения прочитать все посты.

Зато вы просите оплатить вам убытки а я нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно в теме Чары - нет. В других темах -да.

что касается денег -в кусты))) иначе -бы я не помогала в других темах ( не моих),где была и фин.куратором и одноразовые взносы и кормами и лекарствами.

В мой профиль заходили,видимо не хватило вам терпения прочитать все посты.

Я и не озадачивалась этим..мне честно все равно что там происходит в темах у Вас, но раз уж Вы пишите в моей теме (хотя куратором не являетесь ни одной собаки у меня сидевшей), то и я решила написать, как Вы поступаете когда косяк случается у Вас на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не озадачивалась этим..мне честно все равно что там происходит в темах у Вас, но раз уж Вы пишите в моей теме (хотя куратором не являетесь ни одной собаки у меня сидевшей), то и я решила написать, как Вы поступаете когда косяк случается у Вас на передержке.

Не поленитесь,почитайте.

Свои "косяки" я без ведомо куратора озвучиваю в теме,а Вы скрываете. Так что по поводу -денег вопрос и к вам.Т.к мы платные передержки .мы должны всё учитывать.У меня много чего было съеденного и поверьте были дорогие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поленитесь,почитайте.

Свои "косяки" я без ведомо куратора озвучиваю в теме,а Вы скрываете. Так что по поводу -денег вопрос и к вам.Т.к мы платные передержки .мы должны всё учитывать.У меня много чего было съеденного и поверьте были дорогие вещи.

Да нет, не скрываю..можете пройтись по теме, хотя бы того же Тая, все расписано в красках..на что мне было сказано "а зачем? ты что хочешь что бы нас больше никто не взял?" Описывается или не описывается с разрешения/не разрешения куратора.

Да, без двери знаете как-то жить проблематично..не находите? Если бы это была бы новая дверь, то поверьте суммы были бы куда серьезнее. И это еще одна причина, почему в мое отсутствие некоторые собачки сидят в наморднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, не скрываю..можете пройтись по теме, хотя бы того же Тая, все расписано в красках..на что мне было сказано "а зачем? ты что хочешь что бы нас больше никто не взял?" Описывается или не описывается с разрешения/не разрешения куратора.

Да, без двери знаете как-то жить проблематично..не находите? Если бы это была бы новая дверь, то поверьте суммы были бы куда серьезнее. И это еще одна причина, почему в мое отсутствие некоторые собачки сидят в наморднике.

Добрались до демагогии.

Тему-то я прочла ( Тая),так куратор сама и пишет о проблемах.

Когда у меня был первый помёт с мамкой (дичка), я тоже лишилась первой деревянной входной двери. Та-же мамка "съела" дубовую кухонную мебель,которую пришлось выбрасывать.А про обувь и прочее.......

Я считала-если я предлагаю платные услуги,соответственно денег у кураторов не имела права просить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрались до демагогии.

Тему-то я прочла ( Тая),так куратор сама и пишет о проблемах.

Когда у меня был первый помёт с мамкой (дичка), я тоже лишилась первой деревянной входной двери. Та-же мамка "съела" дубовую кухонную мебель,которую пришлось выбрасывать.А про обувь и прочее.......

Я считала-если я предлагаю платные услуги,соответственно денег у кураторов не имела права просить.

Так и я не прошу, у меня тоже, поверье и обуви пожрано не меряно (одна Альмуся чего стоила год назад вместе с обувью, сейчас все ушло, а новый ремонт надкусанный Машкой в этом году..тож молчу..а Тайский цистит.. линолеум в хлам, менять нужно людям стыдно показывать..да много всего было.., )ну а дверь..это просто было уже безобразие..тем более на фоне того что и собак проблемен был..и никто его брать не захотел почему-то..

Теперь у нас и правила такие есть, что все расходы гасятся оплатой передержки, раньше их не было. Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия держания собак в намордниках при их оставлении без присмотра должно быть указано в первом посте темы передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merkredi

Эти правила распространяются только на гавкающих собак и оговариваются с кураторами в индивидуальном порядке :rolleyes:

Вы кстати давно в модераторы перевелись что бы мне указывать что мне писать в своих условиях содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти правила распространяются только на гавкающих собак и оговариваются с кураторами в индивидуальном порядке :rolleyes:

 

Условия держания собак в намордниках при их оставлении без присмотра должно быть указано в первом посте темы передержки.

+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему, к сожалению, совсем не весело, как вам. Ему больно.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9513779

Слабонервным не смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ему, к сожалению, совсем не весело как вам. И больно. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9513908 Слабонервным не смотреть!

Смешно не от покусанного Тошки, а от вашей неадекватности, бегать за мной по темам Ваш конек. Не удивили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеётся тот, кто смеётся последним.

Умерьте аппетиты, голодная кошка, не набирайте столько собак, если не можете обеспечить им безопасность и прочее, чего здесь не написано кураторами (напрасно), но обсуждается по личкам, тогда у вас не будет такой текучки - приехал/ уехал на др. передержку и будет вам щастье. Удачи.

 

бегать за мной по темам Ваш конек.

:blink:Много чести. Вы мне не интересны как передержка, вас я не рассматривала никогда, собак своих к вам даже задаром не поселю. Зато часто вас вижу в темах, по которым бегаете и предлагаете себя. Оно и понятно - текучка у вас постоянная. И ни в одной вы не озвучили про намордники. Вот и Звёздочка впервые слышит.

 

Идите уже и напишите об этом в первом посте темы своей передержки. В том месте, где многа слов про требования к кураторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смеётся тот, кто смеётся последним.

Умерьте аппетиты, голодная кошка, не набирайте столько собак, если не можете обеспечить им безопасность и прочее, чего здесь не написано кураторами, но обсуждается в личках, тогда у вас не будет такой текучки - приехал/ уехал на др. передержку и будет вам щастье. Удачи.

Обеспечить безопасность я могу. Но, я не экстрасенс и предугадать поведение кобеля-агрессора была не в силах, потому что с Тошей они месяц прожили как говорится "душа в душу". Что спровоцировало агрессивное поведение после месяца мирного проживания я сказать не могу (только предположения).

Обычно собаки уезжают по моей инициативе что б Вы знали- пройдитесь по темам, опросите кураторов. Вы это любите, я знаю :rolleyes: Громить квартиру, гадить и слушать постоянный лай-к этому я не готова. Я не передержка с корректировкой поведения, на это есть кинологи.. В личках с пользователем Мирониха & К вы можете писюкаться сколько угодно)

И вам не хворать. :blush:

:blink:Много чести. Вы мне не интересны как передержка, вас я не рассматривала никогда, собак своих к вам даже задаром не поселю. Зато часто вас вижу в темах, по которым бегаете и предлагаете себя. Оно и понятно - текучка у вас постоянная. И ни в одной вы не озвучили про намордники. Вот и Звёздочка впервые слышит.

Во первых не вот И, а только Звездочка, и то потому что-читайте выше.. :rolleyes:

Да, нет не предлагаю..у меня на данный момент мест нет :rolleyes: Если видите и смотрите, то обратите внимание собачки у меня не породистые игрушки-плюшки, а в основном с теми или иными проблемами, зачастую те..которых никто не берет. Свои условия (про намордники сейчас)я озвучиваю когда собака начинает лаять (представляете собачки у улицы они такие непредсказуемые..2 недели (у кого-то больше или меньше) нормально, осваиваются..а потом пускаются во все тяжкие-не все конечно, но бывает). Или Вы можете заранее предсказать поведение собак с улицы?

Что бы не быть голословной из тех собак что уехали на др передержки (читаем тему первый пост и считаем получаем цифру 14) по моей инициативе уехало 9 собак)))

Вы видимо не смотрели кто у меня и сколько по времени сидит-загляните, узнаете много нового))

Упаси бог иметь такого куратора..чур меня. С неадекватами стараюсь не всязываться, а по вашим писюлькам многое можно сказать..

Идите уже и напишите об этом в первом посте темы своей передержки. В том месте, где многа слов про требования к кураторам.

Еще куда сходить? :rolleyes:

Не требования к кураторам, а требования к привозимым животным, научитесь выражать мысли, а если не научились то и писать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти правила распространяются только на гавкающих собак и оговариваются с кураторами в индивидуальном порядке :rolleyes:

Не со всеми !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...