Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая Шерри и бородатая Генри теперь живут с нашей Машей (dragon)


lelich
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У нас еще пополнение в копилочке, после трех попыток, наконец-то встретились с Аней честер и я, она передала для Шерри 3.000, спасибо огромное :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали привику, теперь две недели карантиним и на операцию.

 

Бедная девочка наша прививку даже не заметила, а вот машина для нас это беда - укачивает ее сильно, залили слюнями весь гамак в машине или смотровой стол в ветеринарке и ближе к дому нас выворачивает обычно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, тьфу,тьфу, Шерри после прививки чувствует себя хорошо, она ее не заметила :yahoo:

Она теперь дома глядя на моих начала играть сама с собой с мячиком и когда ей бросаешь она за ним бежит, ну не приносит еще пока, а там может и аппортировку освоит :blush: Подозвать ее проблем не составляет, она бежит всегда :rolleyes: даже когда зовут вовсе не ее :blink:

В общем девочка очень быстро осваивается и даже метит на место моей мелкой с иерархии нашей "стаи" - отпихивает ее при случае, тогда прозрачно приходиться намекать ей, что ее номер по порядку - последний, а еще мы боимся очень пылесоса, пройти мимо такого чудища, не писнув от страха, пока не получается. :blush:

 

Вот немного позитивчика, а то в другой теме у меня не так радужно :(

 

Квиточек за прививку выложу сейчас в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я тут расхвалила ее, так она вчера в ванной, в которую она и не заходила до этого :blink: , сдернула на пол фен вместе с крючком, слава Богу, никто не пострадал.

Освоилась девица по полной программе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я тут расхвалила ее, так она вчера в ванной, в которую она и не заходила до этого :blink: , сдернула на пол фен вместе с крючком, слава Богу, никто не пострадал.

Освоилась девица по полной программе :blush:

 

Оля, проделки Шерри такие невиные шалости

aea440b39474daa8d4152c7f76ed709a.gif

по сравнению с тем, что вытворяет Ральф, когда громит мою кухню, где я его запираю на день

Я никак не могу привыкнуть и каждый раз, приходя с работы впадаю в ступр... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, проделки Шерри такие невиные шалости

aea440b39474daa8d4152c7f76ed709a.gif

по сравнению с тем, что вытворяет Ральф, когда громит мою кухню, где я его запираю на день

Я никак не могу привыкнуть и каждый раз, приходя с работы впадаю в стопр... :cry2:

Какой смайлик прикольный - так она вчера и выглядела - а я что? я ничего, это все они..... :P

Свет, и мне это тоже знакомо :cry2: , у меня мелкая зубочесалка-крушительница, но я вот думаю это все нервный тип такой наверное, как и у людей, от недостатка внимания и избытка чувств появляется потребность выплеснуть все наружу, а у щенка это круши-ломай получается, ну и замкнутое пространство конечно тоже не помогает. Держитесь, может Ральфу скоро надоест погром устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, какие у Вас новости?

В пятницу назначена операция на 13.00, осталось совсем чуть-чуть, волнуюсь, но все у нее будет хорошо.

Взяла отпуск на несколько дней и плюс праздники 4 дня, в общей сложности на первые 10 дней, когда интенсивный уход нужен будет и наблюдение.

Собачники местные все желают нам удачи, Шерри всем очень нравится.

Подержите за нас кулачки в пятницу пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу назначена операция на 13.00, осталось совсем чуть-чуть, волнуюсь, но все у нее будет хорошо.

Взяла отпуск на несколько дней и плюс праздники 4 дня, в общей сложности на первые 10 дней, когда интенсивный уход нужен будет и наблюдение.

Собачники местные все желают нам удачи, Шерри всем очень нравится.

Подержите за нас кулачки в пятницу пожалуйста :worthy:

Оль, я уже волнуюсь.Причем давно.6ое приближает очень быстро.Казалось совсем недавно дали глистогонку и вот уже и прививку сделали и операция вот-вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу назначена операция на 13.00, осталось совсем чуть-чуть, волнуюсь, но все у нее будет хорошо.

Взяла отпуск на несколько дней и плюс праздники 4 дня, в общей сложности на первые 10 дней, когда интенсивный уход нужен будет и наблюдение.

Собачники местные все желают нам удачи, Шерри всем очень нравится.

Подержите за нас кулачки в пятницу пожалуйста :worthy:

 

Девочки, держитесь!

Я тоже за вас теперь волнуюсь и буду держать кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, держитесь!

Я тоже за вас теперь волнуюсь и буду держать кулачки!

 

Спасибо за поддержку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, очень за Вас переживаем! Удачи Вам и Шери! :rolleyes:

Таня, спасибо огромное за поддержку!!! :gift:

Действительно легче становится от теплых слов, и все у нас обязательно получится, помоги нам Господи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой.через полчаса операция.что то мне так страшно.пойду Лорке завяжу хвостик.Шерри милая,поправляйся :gift: Все будет хорошо.

 

Держим кулачки и хвостики :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо за поддержку!!!

сама вся на иголках, но придется посидеть зажатыми до завтра.

У Полины сегодня сложный день, в академии госы и думали перенести операцию на понедельник, но Полина сказала что сделает сегодня вечером и возьмет девочку к себе до завтрашнего утра, а завтра я уже заберу Шерри к себе, сама не звоню чтобы не отвлекать, она обещала позвонить как пройдет операция. Господи помоги. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые, спасибо за поддержку!!!

сама вся на иголках, но придется посидеть зажатыми до завтра.

У Полины сегодня сложный день, в академии госы и думали перенести операцию на понедельник, но Полина сказала что сделает сегодня вечером и возьмет девочку к себе до завтрашнего утра, а завтра я уже заберу Шерри к себе, сама не звоню чтобы не отвлекать, она обещала позвонить как пройдет операция. Господи помоги. :worthy:

 

Всё-таки как тяжело ждать новости.

Очень переживаем за Шерри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерри уже дома, бодра и весела, весь персонал клиники обаяла :rolleyes: , лапа вся в гипсе и результат увидим через месяц, прогнозы очень осторожные, при операции выяснилось что один из нервов поврежден, т.е. его нет как такового :cry2: , и неизвестно сможет ли распрямиться ее загнутая лапка в этом случае, но все что можно сделали, теперь нужно ждать. Будем лечиться и молиться чтобы операция нам помогла.

 

Заплатила 8.000 тысяч за операцию, сканер на работе, поэтому выложу чек чуть позднее. Сейчас поеду еще лекарств закуплю.

 

Шерри дала поесть чуть-чуть для начала - смела все в один миг, я боялась что она подавится даже, мы ведь на голодной диете были сутки до операции, но тьфу-тьфу-тьфу, она очень бодрая и готова бороться, вернее она настоящий борец :appl:

 

Еще раз спасибо всем кто нам помогает, а также нас поддерживает и переживает за нас!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Как здорово, что собачий ребёнок всё перенёс хорошо! (ТТТ)

:gift: Оля, Вам с Шерри! :gift:

 

Шерри! Выздоравливай !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль как Шерунчик??? :gift:

Пока ничего ковыляем по-тихоньку, кушаем хорошо, уколы делаем, некоторые больнючие, плачет девочка :cry2: , жалко ее, но ничего не поделаешь - надо лечиться. Отек еще не спал после операции, шов обрабатываю, а сверху гольфик одеваем, нам купили красивые детские в полосочку :rolleyes: А в воротнике защитном выглядит как космонавт. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...