Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая Шерри и бородатая Генри теперь живут с нашей Машей (dragon)


lelich
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Генри пару недель назад оттриминговали, стала совсем другая собака, рыжая и мягкая ))))

неделю пока я была в отпуске Генри жила у моей подруги Маши в митино, а Шерри с другой моей подругой и всеми кошками-крысками-мышками дома. Генря была умницей, хорошо себя вела, сходила на занятие по фризби, а Шерри водила Ксюшу по шашлычным местам и прикрываясь широкой попой пыталась что-нибудь съесть в надежде на Ксюшину наивность, но прогадала ))) причем она еще и корма получала в два раза больше, потому что я плохо объяснила размер порции. Будет теперь худеть обратно.

 

У Генри так и течка. Пойдем опять по врачам. Шерри тоже проверим, глаза и общую унылость. Хотя унылость только я замечаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото Генри у меня в гостях :)

это первый день, грустим без Маши...

0_67307_4b6aa1ab_L.jpg

0_67309_f7519c71_L.jpg

0_67305_a3a3a1f1_L.jpg0_67306_979ee38e_L.jpg

а это мы на занятиях по фризби, Генри умничка, сразу поняла что надо ловить тарелку и ей понравилось очень :)

0_68b21_2c042a24_L.jpg

и видео с фризби, пока только ролл умеем ловить)

Вообще Генря просто умничка, все понимает, не хулиганит, не считая того что может пока ни кто не видит чтото съедобное утащить))) не собака а мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Генриетты киста яичника, в пятницу операция :angry:

плохо простерилизована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более-менее. все лишнее убрали, сделана была стерилизация чисто, но яичники остались и шовный материал в большом количестве о_0

идет на поправку, тфутфутфу на неё. надеюсь скоро вернется к активной жизни

 

генря перед операцией

0_69419_d8f9690b_L.jpg

 

спят сейчас под столом

0_72388_356a625a_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Генриетта отлично себя чувствует. Бегает и прыгает как будто и не было никаких операций :wub:

борется с халти. Отстает на прогулке, чтоб я не видела, и за моей спиной лапой пытается его сковырнуть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

 

Шерри если б не больные лапы, была б идеальной собакой-терапевтом. Все от ребенка терпит, лижется только

А генри бурчит, но ей грустно, гулять бы побольше и тренировки пропускаем последние пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

К нам приезжала Надя(Nadyha12) и оттриминговала Генриетту. Сказала что по шерсти Генря - гриффон. У них похожая шерсть. Шерри периодически тоже приходила поинтересоваться, что происходит, а Анча штурмовала стол. Раз десять пододвинула стул и залезла к Генре, пока я не выставила её с кухни дожидаться папу в коридоре.

Котик тоже пришел посидел на столе рядом с ощипываемой собакой. Повалялся на шерсти...

 

было примерно так, только еще более лохматая, на шее целая грива выросла. На груди, на лапах везде лохмы:

0_9e682_102f305d_-1-L.jpg

 

а стало вот так:

0_9e683_6bd79f54_L.jpg0_9e684_4412fc0a_L.jpg

 

чудесная мягенькая собачка. Шерсть стала, как кошачья :)

Анча неудачно проснулась, плакала, пока мы ей не показали новую собачку :) Заснула она как раз в самом начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Шерри лапу поранила неудачно переднюю. Ужас просто. Бинтуем, заживает страшно медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Роскошные свитера в подарок от Марины(rafik-1)

 

0_a0e04_5d85b3c3_M.jpg0_a0e01_94d3f70f_M.jpg0_a0e08_8dc09553_M.jpg

0_a0e0b_df34b6dd_M.jpg0_a0e09_ce29eb3a_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мама дала команду сидеть - дети послушно исполняют)

Отличная фотка, позитив сплошной :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Генрюша позавчера впервые в своей жизни участвовала в ПСС-мероприятии.

Отработала хорошо, я ей довольна. Честно всех нашла и даже пыталась лаять на чужих статистов :)

 

Жалко что уже не успеем сертифицироваться в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Сдали с Генри сертификацию на А-первично и съездили в дрессировочный лагерь

В результате Шерри теперь тоже познает кликер, у неё даже глаз иногда дергается. Кажется она недовольна. Как бы намекает "Так куски давай, что за ерунда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам лагеря вдруг появилась идея сдать с Генри ОКД. Посмотрим, во что это выльется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, какая ты молодчина, очень рада за всех вас, новых вам побед и свершений по всем фронтам :rolleyes::appl:

С кликером я давно как-то озадачивалась, но не довела дело до ума :blush: , но было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...