Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая Шерри и бородатая Генри теперь живут с нашей Машей (dragon)


lelich
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Только прочитала про Шерри. Бедная девочка. Хоть сколько-то насобирали на операцию и когда и где планируете делать? Я бы Еремина порекомендовала. Проверено.icon_26-.gif

Делать планировали у Гаранина в Зоовете, там стоить будет 16.000, из которых я даю 10.000, насобирали еще 850 рублей, из которых 500рублей, к сожалению, украли с ЯК у Ангинчика :angry:

А вообще я взяла рентгеновские снимки Шерри из Зоовета, покажу еще своему врачу и Еремину, если у меня получится, правда не знаю можно ли только со снимками без собаки, потому как с собакой только в выхи наверное, а в выхи очередь наверное ого-го, да к тому же с течкой мы еще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать планировали у Гаранина в Зоовете, там стоить будет 16.000, из которых я даю 10.000, насобирали еще 850 рублей, из которых 500рублей, к сожалению, украли с ЯК у Ангинчика :angry:

А вообще я взяла рентгеновские снимки Шерри из Зоовета, покажу еще своему врачу и Еремину, если у меня получится, правда не знаю можно ли только со снимками без собаки, потому как с собакой только в выхи наверное, а в выхи очередь наверное ого-го, да к тому же с течкой мы еще :(

подожди мы его еще найдем.я ему лично руки оторву и в ж..у запихаю.урод недоношеный :angry::angry::angry:

плохо меня люди знают.я не умею отступать.найду объязательно.осталось чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала рентгеновские снимки ветеринару, у которой своих наблюдаю, она тоже сказала, что заднюю лапу лучше не трогать, а по поводу передней просит показать собаку, надо пощупать и главное сказала, что если перебьем при операции нерв, который теперь не понятно как идет в получишейся каше из сустава и костной мозоли, то нужна будет ампутация, так как смысл в том чтобы она опиралась на нижний сустав и чувствительные пальцы, который лангетой можно выпрямлять, а иначе собака все равно не сможет лапой пользоваться. В общем попробую - покажусь в пятницу с Шерри.

А по цене она сказала, что операция такого рода (артродез) довольно сложная и меньше 10.000 рублей наврядли может стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показала рентгеновские снимки ветеринару, у которой своих наблюдаю, она тоже сказала, что заднюю лапу лучше не трогать, а по поводу передней просит показать собаку, надо пощупать и главное сказала, что если перебьем при операции нерв, который теперь не понятно как идет в получишейся каше из сустава и костной мозоли, то нужна будет ампутация, так как смысл в том чтобы она опиралась на нижний сустав и чувствительные пальцы, который лангетой можно выпрямлять, а иначе собака все равно не сможет лапой пользоваться. В общем попробую - покажусь в пятницу с Шерри.

А по цене она сказала, что операция такого рода (артродез) довольно сложная и меньше 10.000 рублей наврядли может стоить.

а она сама не сможет ее сделать?или посоветовать хотя бы кто лучше сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она сама не сможет ее сделать?или посоветовать хотя бы кто лучше сделает?

Надь, после того как она Шерри посмотрит-пощупает будем уточнять обязательно что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :yahoo:

В нашей копилочке прибыло, Tanea 24 передала для Шерри 1.500 рублей.

 

Из новостей: девочка освоилась в квартире, тьфу-тьфу-тьфу не хулиганит, очень понятливая, и поэтому быстренько научилась попрошайничать и помоишничать у моей младшей :rolleyes: , но развернуться не даем этим талантам. :blush: И почти всегда по команде на место идет - умничка, правда от радости при встрече руки прикусывает - объясняем что не надо, на улице решила проходящих мимо собак облаивать, но мои никогда так не делают и в этом случае положительный пример сработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Шери :( . Оля, какая Вы молодец, собаньку к себе забрали. Пожалуйста, помогите Шери и Оле. Оля и приютила собаньку, и денежки свои последние собирается платить за операцию. Но не виновата собанька, что не овчаркой родилась. Ей очень мешает передвигаться передняя лапка! Надо помочь бедняженьке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх малявку! Ну неужели никому нет дела? Собака реально мучается. Практически такая же ситуация, как с нашим овчаренком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на нас внимание, ведь девочка очень хочет ходить "правильно", риск велик, но шанс облегчить Шерри жизнь все же есть, помогите деньгами хоть понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх собаньку! Ну неужели никому нет дела до Шери? :( Ей ведь реально больно, лапка все время травмируется при ходьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девочке! Ей и так столько досталось в жизни, а тут такая сложная ситуация с лапкой! Мучается же ребетенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Ну пожалуйста, давайте поможем бедной собаньке. Ольга уже все взяла на себя и походы по врачам, и передержку. Это ее первая подопечная. Ну нельзя так человека одного бросать. Если бы нам с Рэйкой форум не помог, даже не знаю чтобы мы делали :( . А тут аналогичная ситуация только с передней лапкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Ну пожалуйста, давайте поможем бедной собаньке. Ольга уже все взяла на себя и походы по врачам, и передержку. Это ее первая подопечная. Ну нельзя так человека одного бросать. Если бы нам с Рэйкой форум не помог, даже не знаю чтобы мы делали :( . А тут аналогичная ситуация только с передней лапкой.

 

Таня, спасибо за поддержку :gift:

Мы с Шерри не теряем надежды и ждем помощи от добрых людей, думаю что к понедельнику определимся с датой операции и врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Шерри!!! Есть шанс облегчить ей жизнь, но на операцию нужны деньги! Она не сможет нормально передвигаться без операции. Пожалейте девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свяжитесь со мной.

дам 3000р

 

Спасибо Вам огромное :gift::gift::gift: , написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,Таня,девчонки, спасибо Вам огромное :gift::gift::gift:

Ангинчик копит те 500рублей что у нее сперли с ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,Таня,девчонки, спасибо Вам огромное :gift::gift::gift:

Ангинчик копит те 500рублей что у нее сперли с ЯК

 

Надь, а как расследование, удалось до конктреного человека докопаться или это не реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, а как расследование, удалось до конктреного человека докопаться или это не реально?

удалось :blush: уже сидит,но денег не вернешь,если только через суд еще и это начать,но я честно говаря не готова из-за 500рублей постоянно бегать по судам.ему и так грозит много.идет по статье против государства :blush:

А я всегда говарю что я стерва и со мной лучше не бороться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показала рентгеновские снимки ветеринару, у которой своих наблюдаю, она тоже сказала, что заднюю лапу лучше не трогать, а по поводу передней просит показать собаку, надо пощупать и главное сказала, что если перебьем при операции нерв, который теперь не понятно как идет в получишейся каше из сустава и костной мозоли, то нужна будет ампутация, так как смысл в том чтобы она опиралась на нижний сустав и чувствительные пальцы, который лангетой можно выпрямлять, а иначе собака все равно не сможет лапой пользоваться. В общем попробую - покажусь в пятницу с Шерри.

А по цене она сказала, что операция такого рода (артродез) довольно сложная и меньше 10.000 рублей наврядли может стоить.

 

Оля! Это случайно не Вы были 12 мая со снимками у врача,

когда мы нашего Ральфика привозили?!!!!

Мы ещё сидели в коридорчике такие все из себя две дамочки с метисом овчарика в гипсе :rolleyes: Нам Ваше лицо очень знакомым показалось, только не могли понять, где Вас видели! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Это случайно не Вы были 12 мая со снимками у врача,

когда мы нашего Ральфика привозили?!!!!

Мы ещё сидели в коридорчике такие все из себя две дамочки с метисом овчарика в гипсе :rolleyes: Нам Ваше лицо очень знакомым показалось, только не могли понять, где Вас видели! :rolleyes:

Да это именно я была, надо же и кто бы мог подумать :blush:

пошла про Ральфика читать, а вы у Полины тоже наблюдаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это именно я была, надо же и кто бы мог подумать :blush:

пошла про Ральфика читать, а вы у Полины тоже наблюдаетесь?

 

Она нам двойной перелом со смещением оперировала 2 месяца назад, мы на повторный рентген приезжали и прививки сделать заодно :rolleyes:

Как приятно, что везде попадаются родные,

до боли знакомые лица! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тесен мир и форум "Пес и Кот" de540ebe756af77a8403e10ccf6c806c.gif

Это я - "вторая дамочка", которая была с Ральфом в клинике! Мне еще тогда показалось, что я вас где-то видела. Но вчера, поднимая тему, я не посмотрела на первые страницы, и еще об этом не знала! Это Света iventa вас узнала! Удачи Шерри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля настоящая модель :gift: Так получается,что я фоткаю и все наши зайчики рядом с ней :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...