Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая Шерри и бородатая Генри теперь живут с нашей Машей (dragon)


lelich
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ох, бедный Гаврюша..... :cry2::cry2::cry2:

 

Да уж не повезло бородатому чуду, но куда его можно определить - большой вопрос????

тяжело с ним управляться все-таки

а с тележкой только в загородный дом можно, и отдельный вопрос сможет ли он ей пользоваться и сколько она стоить может?????

Может есть у кого мысли по этому поводу, поделитесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, он живет в помещении клиники и на улице не бывает? а с туалетом как? Где придется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, он живет в помещении клиники и на улице не бывает? а с туалетом как? Где придется? :blush:

 

Врачи говорят, что выносят его и он на улице дела делает, он старается, ну и казусы наверное все же случаются :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается, что он совсем неглупый собак! :blush: Ему бы темку создать отдельную... убили бы двух зайцев-и Гаврюшу бы пристроили, и операция бы бесплатно! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получается, что он совсем неглупый собак! :blush: Ему бы темку создать отдельную... убили бы двух зайцев-и Гаврюшу бы пристроили, и операция бы бесплатно! :worthy:

 

Темку откроем, но все же есть сомнения по поводу зайцев, скорее всего повиснут на нас оба зайца-то и получится битый не битого везет :cry2:

К тому же женщина, что Шерри принесла, еще до кучи на передержку привезла суку-дворика с 10-ю щенками и опять таки просит помощи, жалко всех, но выше головы не прыгнешь. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно, Вы более реально смотрите на вещи :cry2: Но мне кажется, все же стоит попытаться пристроить Гаврюшу! как бы все тогда сложилось! или сроки с операцией Шерри уже не терпят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне кажется, все же стоит попытаться пристроить Гаврюшу!

 

А вы не могли бы нам в этом помочь?

Ну хотя бы информацию поискать по подобным случаям, по коляскам или другим вариантам для парализованных собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, блин, я ж в интернете полный чайник... Ладно, все равно попробую! :blush:

Спасибо, я в пристройстве тоже полный чайник - будем кипеть вместе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, будем кипеть.... только я в Калуге живу! :blush:

 

http://med-vet.ru/kolyaska.php

Вот по этому адресу я коляски нашла!тел 789-20-88

Стоимость каталки 5000 руб. включая расходные материалы и вызов специалиста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, будем кипеть.... только я в Калуге живу! :blush:

 

http://med-vet.ru/kolyaska.php

Вот по этому адресу я коляски нашла!тел 789-20-88

Стоимость каталки 5000 руб. включая расходные материалы и вызов специалиста!

 

Спасибо :gift:

жалко нет фотки с примером на более крупную собаку...

Да надо темку окрывать про Гаврюшу - пошла думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите денежкой на операцию :worthy::worthy::worthy:а еще на передержку.ведь она тоже не бесплатная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Гаранина расспрашивала про операцию. Оперировать можно будет не раньше чем через две недели, надо подождать окончания течки и карантина по прививке, после операции он сказал что мед.уход будет заключаться в обработке швов, если будет пластина или спиц, если надо будет ставить аппарат Елизарова, что будет стоять у Шерри - выяснится непостредственно на операции. Стационар будет нужен на сутки, чтоб пришла в себя, а потом говорит нет необходимости. По стоимости он сказал что максимум будет 20.000 рублей - это уже с анастезией и без скидки. Скидка у нас есть 20 % - благодаря Оле (Obary) и Ире (Pipes) :gift::gift::gift:

 

Так что нужно 16.000 рублей.

 

Я даю 10.000, помогите с остальной суммой, а то нам еще передержку надо оплачивать :worthy::worthy::worthy:

 

По поводу Гаврюши увы и ах :cry2: , но я ошиблась с его "туалетными делами", все происходит самопроизвольно, что естественно осложняет уход, а собственно и само пристройство. Из вариантов приютов только БИМ и приют в Тверской области, но там и так уже много собак инвалидов, мне его безумно жалко, но пока не знаю, что смогу сделать в этом случае, будем думать и пробовать, а если вдруг что у нас и получится, то можно будет просить другой песикотовской нуждающейся животине операцию бесплатно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла что у нас с прививкой???

 

 

Помогите Денежкой на операцию для Шерри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла что у нас с прививкой???

Я договорилась с Аликом, что он ее отвезет на прививку, сегодня позвоню и узнаю, если не отвез, то повезу сегодня сама, ты как с нами?

 

Хоть мы тут с тобой сами с собой разговариваем, но попрошу еще разок

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЕЖКОЙ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договорилась с Аликом, что он ее отвезет на прививку, сегодня позвоню и узнаю, если не отвез, то повезу сегодня сама, ты как с нами?

 

Хоть мы тут с тобой сами с собой разговариваем, но попрошу еще разок

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЕЖКОЙ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ

зови я всегда с тобой :rolleyes:

 

яндекс-деньги есть? Хочу туда 500ры кинуть

есть.

 

 

номер кшелька стерла.кто хочет скинуть на ЯК пишите скину номер в личку

Изменено пользователем Ангинчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ТоНюша

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЕЖКОЙ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ

Напишите пожалуйста телефон и оператора. Брошу хоть 300 рублей. может каждый по чуть-чуть и насобираем.

Я из Белгорода, другими способами проблематично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула на счет, дошли?

да

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЕЖКОЙ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ

 

Напишите пожалуйста телефон и оператора. Брошу хоть 300 рублей. может каждый по чуть-чуть и насобираем.

Я из Белгорода, другими способами проблематично

 

можно по 100рэ на каждый.больше не смогу.обналичить сейчай не чем

 

8-926-598-87-70 Мегафон

 

8-910-431-03-56 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, будем кипеть.... только я в Калуге живу! :blush:

 

http://med-vet.ru/kolyaska.php

Вот по этому адресу я коляски нашла!тел 789-20-88

Стоимость каталки 5000 руб. включая расходные материалы и вызов специалиста!

 

 

Вот еще, может, здесь дешевле выйдет?

"Инвалидные коляски для увечных питомцев не только возвращают им возможность полноценной жизни, но и спасают от отчаяния их любящих хозяев. Заказать тележки можно по телефонам 427-29-34 или 8- 910-471-55-91 и по e-mail vadim.jarikov@mail.ru "

http://kskpoisk.narod.ru/disabled.htm

про этого человелка очень часто рассказывают по ТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Жарикова и цены на коляски можно узнать у Ольги Обари, только что делали коляску для Малыша без задних лап. Еще есть поддерживающие ходунки-вожжи, за которые у собак поддерживают заднюю часть на весу, фото есть тоже в теме Малыша. (это на правах апа, т.к. к Шерри не относится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...